Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Inspiring

150 публикаций создано Inspiring (учитываются публикации только с 28-июня 23)



#331218 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от Inspiring 25 ноября 2016 - 19:29 в Корзина

ты про что?

про шутки



#331216 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от Inspiring 25 ноября 2016 - 13:15 в Корзина

Это уже даже не за 300.



#316178 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 09 февраля 2016 - 00:40 в Общий

Сорри, мне тут подсказали, что PYV наоборот из вашего бомжесквада, а покарал его враг, накопивший таки СП на слаг. Не обратил внимание на сайд :(
Не расстраивайся.
"Плохо видно, но похоже на слаг" :lol:
Это из разряда "если бы у меня не кончилось хп, я бы изи выиграл"



#316174 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 09 февраля 2016 - 00:27 в Общий

на видео как раз таки нет ни одной курицы и вообще ни одного нововведения камаэлей, кроме вроде как изменения цвета менюшки с твоих слов, никто не юзает трансформы, куча народу в а-шмоте, ибо атрибута нет и как бэ и так сойдет, ни одной шмотки с80 в кадре, ни один маг в округе не юзает связку вортекс-слаг, а меж тем там полно 79х магов.

Давай так, когда поставили на NA интерлюд?

камаэлей нет, потому что только поставили, сам сказал. Их надо еще вботить вкачать. Тем более на таком забытом богом сервере.
Ы80 выфармить в камаэли/хэллбаунде? ну удачи.
Половина поцанов с перилами бегают, кто-то в кармиане, а ты про ы80 говоришь.
11 апреля 2007 года. Смысл от того, что я это загуглил?
ну и на засыпку:
https://youtu.be/HOLbTfrdr1M?t=4m48s
в персонажа с ником PYV (стоит прямо за ником Hasten, которого ты выделяешь) влетает слаг. Его покарал единственный 79 маг в вашем бомжескваде. (Либо единственный, накопивший СП на тот момент).



#315924 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 07 февраля 2016 - 14:47 в Общий

P.S.> Война принята.

fixed



#316321 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 09 февраля 2016 - 22:19 в Общий

для Гимли главное - добежать

у вас вар отклеился
чего игнорируешь вопросы то? ;(



#316169 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 08 февраля 2016 - 23:50 в Общий

Перед хрониками тоже было нечто с названием Prelude... Interlude это тоже самое для трона.

да. И?
От этого камаэль не станет интерлюдом, потому что там, ть, новая раса и система атрибутов.



#316299 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 09 февраля 2016 - 20:02 в Общий

ребуты > мобов



#316181 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 09 февраля 2016 - 00:55 в Общий

впрочем сразу ответ для поколения фришардов и саркисянства

Я тебя наверно чем-то задел или обидел, раз ты так близко воспринял мой скромный ролик :)

Я понимаю, что богам с великого хинда позволено решать, кто есть кто, но всё же.



#316165 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 08 февраля 2016 - 23:39 в Общий

ладно, поколение саркисяношардов объяснит.
c1-c5 – всё понятно, сага 1, называющаяся The Chaotic Chronicles
Дальше идёт сага 2, называющаяся The Chaotic Throne
Начинается она как раз с Interlude, в котором остался такой же синий интерфейс, как и в хрониках. И это никакой не трон1, потому что трон1, он же ct1, он же The 1st Throne начинается с The Kamael, а продолжается следующим обновлением Hellbound, которое тоже ct1. И, извини меня, разница между интерлюдом и хеллбаундом колоссальна.
В камаэли добавили камаэлей (внезапно) и изменили интерфейс с синего на коричневый (да, да, прямо как у тебя в видео). В целом изменения относительно минимальны на раннем этапе обновления. Атрибуты повтыкать не успели еще.

Садимся в круг возле папки, сейчас он нам про платного бота расскажет.

темой ошибся?



#315928 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 07 февраля 2016 - 14:57 в Общий

а по какой причине то объявление войны)))? так,интересно узнать))

игра про пвп



#316109 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 08 февраля 2016 - 18:10 в Общий

просто пк мыть долго, пришлось вар принять :(

выкрутасы от да 41 лвла? юмор не более.

:huh:

Лук сейчас б пухой в состоянии ваншотать магов.

ничего не путаешь?



#316147 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 08 февраля 2016 - 21:55 в Общий

Ток хотел написать...

исключил хб, там уже комбобаффы появились ;) а в пт1 виталити и строка дэнсов/сонгов
Изображение
совсем хардмод какой-то :lol:



#316145 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 08 февраля 2016 - 21:52 в Общий

А это разве интерлюдия в видео? Больеш грацию похоже парт1 или парт2

kamael



#316159 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 08 февраля 2016 - 23:20 в Общий

а ты подумай...

впрочем сразу ответ для поколения фришардов и саркисянства - хаотик трон 1, сразу после установки интерлюда, интерлюдом его на НА никто не называл, говорили хаотик трон

ну хорош селфовниться уже
Погугли, раз память подводит.



#316156 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 08 февраля 2016 - 23:11 в Общий

Это интерлюд. Вскоре после установки на NA сервера

а ct1 ты подписал просто так? ввести в заблуждение? :lol:



#316150 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Inspiring 08 февраля 2016 - 22:24 в Общий

не знал, что вам его с "камаэлевским" интерфейсом завезли ;( ок



#316855 Мувы с Томских серверов

Отправлено от Inspiring 14 февраля 2016 - 06:04 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ну ютубы же есть в 2016м то(
ну честное слово, как смотреть? скачивать всё подряд, чтобы промотать, пощелкать?



#331068 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Inspiring 10 ноября 2016 - 00:52 в Сенатская площадь

Не не, парни. Есть альтернативный квест - каждая марка 1кк, но нужно сходу 3кк, и даже есть часть профы (1-2 марки_ сделаешь руками, все равно нужно 3кк, а потом вернут бабосы за те марки что сделаны. Но чет я сомневаюсь что будет 3кк к 40му лвлу, и тут потекут реки бабла на колы :)

То есть я написал про альтернативный квест, а ты решил написать про альтернативный квест?
Ежу понятно, что 3кк ты не набьешь. Поэтому я и написал про то, что 3кк колами - это дорого.



#331065 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Inspiring 09 ноября 2016 - 21:15 в Сенатская площадь

на рейтах выше х5 квесты на профу маразм - ибо под виталкой ты профу какомунить дестру закончишь лвл на 52

^^^ this.
А профа за 3кк через колы дороговато выйдет. Если не поменяют их цену.



#330824 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Inspiring 29 октября 2016 - 02:19 в Сенатская площадь

Совместными усилиями? Мы - Николай II?
Ладно, гф так гф. Онлайна то наберется на что-нибудь кроме х10? Ещё и без ПА.
Только давайте по-человечески, если не с тестом, то хотя бы с датой открытия. А не так, что: "С сегодняшнего дня открыт новый сервер, блабла"
И, да, реклама. Если стартовый онлайн будет меньше 300 с окнами, даю серверу неделю. Да, я люблю прогнозы. Хотелось бы ошибаться, конечно, но пока всё выглядит не очень убедительно.



#330911 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Inspiring 31 октября 2016 - 20:49 в Сенатская площадь

я так и сказал - для незнающих))))) а ты как бы высмеял меня а потом такой - ну да, гайд бы не помешал)))

Я про гайд по новой для новичков локации, до которой мб сервер и не дорастет даже, а не про гайд "как качаться и где бить аденку". Так же, как и до этого.

евы? а сх на кдле?(

А сх на кдле медленнее. Написал же, соло.



#330954 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Inspiring 01 ноября 2016 - 23:40 в Сенатская площадь

Они руководствуются здравым смыслом. Вот смотрите, 2007 год в весной Томске практически загнулся старый добрый Дрим, но уже тогда начал работать другой всем известный Томский сервер с С4 и рейтами 1-2 точно не помню. Прожил он с большим онлайном до осени 2008 (потом еще долго агонизировал с минимальным онлайном) загнулся по причине того, что народ не видел смысла в игре тут так-как открывались руоф сервера с гф. Если бы руоф не открыли он бы прожил еще года полтора два точно. Да тогда вне Томска были фришки, но внешка тогда была дорогая и наши Томичи играли только тут. Сейчас ситуация другая - внешка безлимитная, серваков на любой вкус во внешке, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЗКОРЕЙТОВЫХ бездонатных мало. Если дрим будет х10 то проживет он очень мало полгода максимум, на него придет куча народу побыстрому словить фана и свалить. Если воткнут гф х1 бездонатный, на него придут люди серьезно настроенные на игру.

Вам бы тоже им начать руководствоваться.
Всегда удивлялся, как люди умудряются противоречить себе, ещё и в одном и том же сообщении.
Всё верно, внешка была дорогая/неиграбельная. Все радовались бесплатному локальному серверу. Вайп под предлогом новых хроник? Ок. Регистрация по скану паспорта? Да пожалуйста! Конкуренции то нет. То же самое и с вашим любимым х1 сервером.
И да, совершенно верно, сейчас ситуация другая. Играй хоть на NA серверах, если пинг не смущает.
Серверов вагон, на любой вкус.
Не могу себе представить человека (извне) в здравом уме, который захочет играть, на х1 каком-то там сервере, имея тот же рпг с онлайном 6-8к и классик, который вполне играбелен, хоть и не гф.
Для х1 сервера нужен четырехзначный онлайн живых игроков. И, поверь, если бы такой сервер был действительно востребован, эту нишу уже давно заняли бы. Только даже х3 на крупных проектах долго не живут и им повышают рейты/сливают с другими серверами.
Опять же, переоткрыть 5 раз х15 сервер выгоднее как для администрации, так и для игроков, чем держать 2 года х3. Открыли, простоял полгода, скатился в односайдовое болото, онлайн упал, переоткрыли. А в односайдовое болото сервера скрываются всегда.



#330956 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Inspiring 02 ноября 2016 - 08:16 в Сенатская площадь

Ребята,мне вот интересно,если сделать игру в одно окно,какой будет эффект?

Эффект трети онлайна.
Как соло то играть, если я не хочу играть в кп? Хоть и понятие кп с дримом не совсем совместимо ;(



#331039 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Inspiring 06 ноября 2016 - 12:46 в Сенатская площадь

уже лучше
хотя кристаллшоп это тоже зависимость от гномов - где кристаллы без них возьмёшь?
вся надежда, что онлайн будет повыше и всегда найдётся кто-то, кто продаст или разобьёт

Нашёл о чем волноваться. Рецепты шотов надо выбить и крафтить. Вот главная проблема в первые два дня. Люксор это разовая потребность в кристаллах, на которую, к тому же, по началу нет денег, поверь, даже с онлайном 200 ты найдёшь кри.




Copyright © 2024 Dreamgame.org