Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации zMihaNz

6 публикаций создано zMihaNz (учитываются публикации только с 18-июня 23)


#123027 Dark Avenger или Paladin

Отправлено от zMihaNz 18 февраля 2007 - 10:39 в Помощь игрокам

ДА всяко наиболее интересен нежели палад! Для кача паладином нужно бегать и искать мобов с рассой Undead! ДА же безразлично кого ложить! Когда у палада кончаются ХП выходов 2-либо садиться на пятую точку и ждать пока реснется полоска HP либо юзать свою лечилку и потом все равно садиться чтобы реснулась полоска MP!


Гым.. играюсь паладом .. и не жалуюсь и мне пох кого лупить мертвяк не мертвяк .. и как ты говоришь .. я не сижу по 5 минут .., лично мне устраивает палад ) моно полечить друга в экстремальных ситуациях :P



#120063 5 Хроники Линаги

Отправлено от zMihaNz 11 февраля 2007 - 11:35 в Сенатская площадь

C5 ВАТО, полное.С4 лучше, В с5 лучше развиты клановые воины и 8 лвл кланов а так вато полное, ни какого баланса нету :angry:



не забывай если ты игрался на С5 ява серверах не сравнивай их с офф......



#117595 Осада Гирана 3.02.2007. Toyan

Отправлено от zMihaNz 05 февраля 2007 - 10:25 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Думаеш попыток объеденится с переделкой Али не было, были но из за амбиций или еще чегото некоторых КЛ не вышло. Да и собственно я знаю сейчас только двух играющих КЛ на нашей стороне.


Думаю теперь у вас пойдет процесс переформирования .. щас надо ковать пока горече..



#117588 Осада Гирана 3.02.2007. Toyan

Отправлено от zMihaNz 05 февраля 2007 - 10:04 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

А насчет ла2 - там онлайн начал подниматься выше 350 только когда начали юзать бота (ы) но атмосфера там всегда была гораздо лучше дрима - небыло никаких "псов" и "зергов" и т.д. Пойми sznu, игра - это не только цифирки на сайте


Согласен, и на ла2 враги хоть не отступали и собирали силы(океан) ... ;) , а вы просто сказали нет , даже не пробуя собрать свои силы во едино нужна переорганизация и единое руководство..

Поздравляю.
Досвиданья.
Удачных боев с гвардами.


А на Авадоне будет что то лучше ?...



#117580 Осада Гирана 3.02.2007. Toyan

Отправлено от zMihaNz 05 февраля 2007 - 09:47 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ту zMihaNz
Согласен что нет у нас такого лидера за которым пошли бы все: и саботаж и инфинити и озер сайд.
И Сзну пинать не нада, он хороший человек, может из него не получился самый лучший алли лидер, но он не заслуживает того чтобы его называли мясом.


Я не чего не имел в плохого значение слова Мясо, в плане мяса я имел виду никудышный лидер Али, Клана(в клане может их такое руководство и устраивало ..).



#117531 Осада Гирана 3.02.2007. Toyan

Отправлено от zMihaNz 05 февраля 2007 - 02:06 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

мм.. Ваше только ныть ныть не вывоз .. а ты создай так чтоб был вывоз ! что за Али лидер нытик который не уверен в себе зачем пытается .. когда всё известно , а ты по пробуй вы даже флаги не захотели ставить Преторы поставили флаги пытались что то сделать .. а ты sznu даже на замесе придти не можешь кач какч кач.. % важнее весь клан(месные) рбп рбп .. скока было магов рбп`ешных я думаю их мысль рбп нету зачем заходить просто так сливать % .. не вывоз потому-что Лидера у вас нет а sznu это не лидер а Мясо нечего не значащее для али и клана просто гриб ..

моё мнение у другой стороны нет Лидера! Перспективы тока на Mind, PreatorianS (если они на себя возьмут всё руководство)

Всё ваших руках , и не причем тут не вывоз и онлайн и элдор … Всё дело только вас и от каждого зависит успех всего Али!

сервер далеко не мертвый , а мертвый тока для слабаков которые ноют ... если ты на войне за свою родину будешь проигрывать ты будешь бросать свою родина? и бежать как трус ? тут тоже самое ты бросил свой альянс свой клан ты значат дезертир и предал всех .




Copyright © 2024 Dreamgame.org