Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Миксер

22 публикаций создано Миксер (учитываются публикации только с 27-сентября 23)


#212089 Scroll: Enchant Armor (Grade C)

Отправлено от Миксер 22 сентября 2007 - 19:26 в Помощь игрокам

Блин если так то это полная ж, замучиешься же точить чтоб хоть ощутить можно было :(

Добро пожаловать в наш мир :D



#90618 Hunt of the Black Lion

Отправлено от Миксер 14 декабря 2006 - 22:46 в Квесты

Вопрос по квесту: что делать с Guild Coin?

Оставь себе :) Чем больше у тебя этх монеток тем за большую сумму у тебя буду покупать Cargo Box'ы

На этом квест итеме написано идти к Commercial Guild. Где он стоит?

На этой монете написано Commemorative coin given as thanks by the members of the Aden Commercial Guild. http://dreamgame.ru/item.php?id=3677
Ты каким переводчиком переводил? :)

Промпт перевёл как
Юбилейная монета, данная как спасибо членами Аденской Коммерческой Гильдии.



#73260 профа СпС

Отправлено от Миксер 17 ноября 2006 - 00:09 в Квесты

Я сдавал профу на спелсингера, я 41лвл, собрал Mark of Scholar, Mark of Magus, а вот с маркой жизни (Mark of Life) возникла проблема: Master Cardien не даёт мне мне марку....пишет он следущее: At this the mother Tree is dying Please find the Water of Life

Пожалуйста подскажите, что при себе нужно иметь, чтоб получить ету марку ( у меня в квестовых вещах:
Mark of Scholar, Mark of Magus, Water of Life , Moonflower Charm, Hyacinth Charm) и ещё появились в общем инвентаре Dimension Diamond (8штук)
PS: сдавал по описанию 3 в 1

  • Бежим в Dion Castle Town. В гильдии бойцов ищем Master Cardien, разговариваем с ней, получаем Cardien's Letter.
  • Бежим в Elf Village. В главном здании ищем Hierarch Asterios, разговариваем с ним, выбираем любую строчку, получаем Moonflower Charm и Hierarch's Letter.
  • Бежим на юг к Iris Lake. На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia, разговариваем с ней, получаем Grail Diagram.
  • Бежим в Giran Castle Town. В кузнице ищем Blacksmith Pushkin, разговариваем с ним, получаем Pushkin's List.
  • Бежим в Death Pass. Охотимся на Wyrm, пока не получим 20 Wyrm's Talon. Охотимся на Guardian Basilisk, пока не получим 10 Pure Mithril Ore.
  • Бежим в Ant Nest. Охотимся на Ant Soldier, пока не соберем 20 Ant Soldier Acid.
  • Бежим в Giran Castle Town. В кузнице ищем Blacksmith Pushkin, разговариваем с ним, получаем Pure Mithril Cup.
  • Бежим в Elf Village. Бежим на юг к Iris Lake. На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia, разговариваем с ней, получаем Thalia's 1st Letter.
  • Бежим к Altar of Rites. Ищем Witch Arkenia, разговариваем с ней, получаем Arkenia's Contract и Arkenia's Instructions.
  • Бежим в Gludin Village. В церкви ищем Priest Adonius, разговариваем с ним, получаем Adonius's list.
  • Бежим к Cruma Tower. Охотимся на Marsh Spider, пока не соберем 20 Spider Ichor.
  • Бежим в Giran Castle Town. К северо-востоку от города охотимся на Harpy, пока не соберем 20 Harpy's Down.
  • Бежим в Gludin Village. В церкви ищем Priest Adonius, разговариваем с ним, получаем Andariel Scripture Copy.
  • Бежим к Altar of Rites. Ищем Witch Arkenia, разговариваем с ней, получаем Stardust.
  • Бежим в Elf Village. Бежим на юг к Iris Lake. На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia, разговариваем с ней, получаем Thalia's 2nd Letter.
  • Бежим в Hunters Village. Ищем на площади Isael Silvershadow, разговариваем с ней, получаем Isael's Instructions.
  • Бежим в Town of Oren. К северо-западу от города охотимся на Leto Lizardman Shaman и Leto Lizardman Overlord, пока не соберем Talin's Spear Blade, Talin's Spear Shaft, Talin's Aquamarine, Talin's Peridot, Talin's Amethyst, Talin's Ruby.
  • Бежим в Hunters Village. Ищем на площади Isael Silvershadow, разговариваем с ней, получаем Talins Spear и Isael's Letter.
  • Бежим в Elf Village. Бежим на юг к Iris Lake. На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia, разговариваем с ней, получаем Grail of Purity. Южнее обсерватории ищем Quest Monster Unicorn Of Eva, убиваем его с помощью Talins Spear, получаем Tears of Unicorn. Возвращаемся к Thalia, разговариваем с ней, получаем Water of Life.
  • Бежим в Elf Village. Ищем Hierarch Asterios в главном здании, разговариваем с ним, получаем Camomile Charm.
  • Бежим в Dion Castle Town. В гильдии бойцов ищем Master Cardien, разговариваем с ним, получаем Mark of Life.



#73237 Coin of Magic

Отправлено от Миксер 16 ноября 2006 - 23:37 в Квесты

Миксер там описание тоже неверное.

Cкриншоты я делал лично сам, на сервере Toyan. Единственное что может быть не точным это инфа про обмен монет.



#62738 Coin of Magic

Отправлено от Миксер 01 ноября 2006 - 14:29 в Квесты

Вот нормальное описание квеста Coin of Magic со ссылками и скриншотами



#60363 квест Magnificent Feast

Отправлено от Миксер 28 октября 2006 - 16:46 в Квесты

Ролант сперва дал фрукт потом разговаривал с ним до тех пор пока не дал рецепт

Я тоже также пробовал но у меня ничего получилось, Ролант просто послал меня выполнять этот квест ещё раз.
Раскажи плиз какие строки в диалоге ты выбирал, что бы он тебе отдал рецепт?



#52757 7 печатей на Боя... Тояне!

Отправлено от Миксер 17 октября 2006 - 03:14 в События

Попасть мона в любые каты только что сам пробывал......Нужно взять квест у статуи в любых катах и выбивать итемы деменсион стоны , которые что то типа пропуска в каты....После того как у тебя есть такой итем нужно подойти к статуе нажать "I will fight" после чего вас портнёт в помещение , в котором нужно подойти к любому из НПСов и нажать вернуться в город....Вас портнёт в те каты из которых вы подошли к статуе ....ВОт и всё проблема с невидемой стеной исчезнет :D

Щас почитал тему полностью, не ты первый описал этот способ :)

ЗЫ Продаю деменсион стоны у входа в Heretics Catacomb (в районе ЕГЕ) за 9999а :) Shot00053.jpg



#52105 7 печатей на Боя... Тояне!

Отправлено от Миксер 16 октября 2006 - 02:33 в События

У меня возникает вопрос к администрации: ЗАЧЕМ запускать НЕРАБОЧИЕ катакомбы и некрополисы? Почему бы их не протестить на Элдере и не запустить нормально работающие телепорты?

Присоединяюсь к вопросу!



#52100 7 печатей на Боя... Тояне!

Отправлено от Миксер 16 октября 2006 - 02:28 в События

аскетик некрополис если учитывать что ничего не изменилось то работает только он


Да, там проблема "невидимой стены" отсутсвует. Только вот мобы 60+ c учетверённым хп :(
Обидно, я со второй профой отдал 50к, что бы зарегится а в каты c "белыми" мобами попасть не возможно :(

писали же как в любые каты попасть
блин...
вобщем пришли мы в те каты которые нам нужно, портнулись внутрь и оказываемся ниже чем нужно, подходим к статуе и портемся в димензион рифт, а оттуда обратно(просто к любому стражнику подойти и нажать вроде бы return) и все нормально будет.

Вот отсюда пожалуйста поподробней. Какие строки надо выбрать в диалоге со статуей, чтобы попасть в димензион рифт?



#48795 Небольшая сборка необходимых патчей

Отправлено от Миксер 11 октября 2006 - 02:59 в Помощь игрокам

Отлично, спасибо за патч.
Тока я не пойму почему подсветка сообщения о испольщовании шота как у цвета текста анонса?
Да и пушка у мну светится уж очень ярко. Руки даже невидно :)



#46718 квест Magnificent Feast

Отправлено от Миксер 08 октября 2006 - 08:16 в Квесты

Самое смешное;)

Дошел до последнего пункта, по-которому требуется рецепт от Магситра Ролланта. Сделал этот подквест уже 3 раза дает только фрукт, а рец на фрукт не дает;( что делать?

У меня было, что то подобное:
Первый раз выполнив этот квест я получил рецепт + фрукт.
Я тогда не знал о том, что он мне ещё пригодится и продал рецепт в магазин за 20к.
Потом сдавал его ещё 2 раза и получал тока фрукт.

Cёдня утром купил рецепт :D
за 21к у человека, тоже видимо не знавшего для чего он нужен.

За квест я получил: 2 топ НГ серьги + 1200а
При том что вино было 15 - ти летним.

ЗЫ продам топ НГ серьги :)



#46705 квест Magnificent Feast

Отправлено от Миксер 08 октября 2006 - 06:46 в Квесты

Нашёл не полное описание:

Magneficent Feast

  • Берется у Warehouse Chief Ranspo в Дионее. Приезжает ревизор и он хочет его хорошо встретить. Для начало необходимо хорошее вино.
  • Идем к Guard Harlan (западные ворота), который дает нам новый квест Fantasy Wine.
    Нужны: - «листья эвкалипта» 80 шт падают из Enku orc champion
    - «камни чили» 100 шт из Enku orc shaman

  • Получили у Harlana вино 30 летней выдержки (так я и поверил) и несем Chief Ranspo. А он и говорит, что можно было бы вино и получше принести – 60 лет выдержки (тут я не помню, но кажется я поленился и не собрал все ингредиенты, зато дальше все будет лучшего качества).
  • Ranspo говорит, что помимо алкоголя для праздника необходим музыкант (кто бы мог подумать). На самом деле у него полно музыкантов, но они пропили все ноты и он просит принести ему хоть какие-нибудь. В городе трое музыкантов, но я дальше напишу самый простой квест.
  • Бежим к Barbado, он стоит у восточных ворот. Barbado хочет играть в одной труппе с Bard Swan (а тот видимо не хочет) и просит уговорить его. Получаем квест Jovial Accordion.
  • Bard Swan стоит в центре Диона под деревом и ему нужен мальчик на побегушках. Он дает нам 2 ключа и просит чтоб мы взяли «темное пиво» в Warehouse из Beer Chest и «одежду» в Grocery Store из Cloth Chest.
  • Одежду несем Guard Xaber (северные ворота) а пиво Trader Sabrin в Weapons and Armor Shop.
  • Bard Swan доволен, платит 100 аден и соглашается разик спеть под аккомпанемент Barbado.
  • Бежим к Barbado сообщать радостную весть. Получаем от него Musical Score – Theme of Feast и относим их Warehouse Chief Ranspo. Кстати, если мы с этими нотами пойдем к Melody Maestro Octavia в Grocery Store, то за 200 аден она изготовит для нас Echo Crystal - Theme of Feast, при этом ноты сохранятся. Практическое применение этого предмета для меня остается загадкой, разве что потанцевать с девушкой под его музыку.
  • Warehouse Chief Ranspo очень рад, но его осенило: а чем же они с ревизором будут закусывать? Ему теперь нужен секретный рецепт повара Jonas, который стоит рядом с ним.
  • А Jonas, ясный пень, не разглашает свои секреты за даром. Он хочет, чтоб мы помогли ему победить в соревновании кулинаров. Главный дегустатор Magister Mirien остановилась проездом в Einhasad Temple, короче в храме Diona. Получаем у Jonas квест Adept of Taste. Итак, Jonasу необходимы:
    1 Mandragora essence от Trader Sonia из Grocery Store
    2 Marsh moss от Priestess Glyvka из Einhasad Temple
    3 Honey от Guard Jacob – стоит у западных ворот
    4 Potato dish от Grocer Pano из Floran Village, которая находится южнее Diona
    5 Monster eye meat от Magister Rollant из Einhasad Temple

  • Trader Sonia говорит нам, что для изготовления простой красной «mandragora essence» ей необходимы 40 «mandragora roots», но для высококлассной белой эссенции ей необходимы белые мандрагорские корни. Корней можно надергать на мандрагоровых фермах, которые находятся между Dionом и Execution Ground.
  • Guard Jacob хочет 20 шт «nectar» для обычного «хоня» или 10 бутылок «royal jelly» для изготовления высококлассного «golden honey». Нектар сыпется из blopdy bee, которые живут южнее Floran Village или из stinger wasp из болот Cruma.
  • Priestess Glyvka для изготовления «marsh moss» просит принести 20 шт «bundles of moss» - обычно они зеленые, но если мы принесем редкие коричневые «brown moss», то блюдо получится значительно вкуснее. Ентот моссс сыпетса из «gray ant» из крумовских болот и из «giant crimson ant» из … а черт его знает откуда. Посмотрите в AntNest , но мне хватила и тех, что в болотах живут.
  • Magister Rollant хочет просто 30 шт «carcasses» из «monster eye searchers» или «monster eye gazers», которые водатса в Dions Hills, короче на холмах вокруг Диона.
  • Grocer Pano говорит, что его уже достали толстожопые варюги hobgoblinы, ограбившие все деревенские поля с картошкой. И предлагает бартер: мы ему 30 хобгоблинских амулета, а он нам свой картофельный «нз».
  • Собираем все, что просят и получаем 5 компонентов. Относим их Jonasу, он стряпает блюдо и, зараза ленивая, просит нас отнести его на дегустацию Magister Mirien. Та пробует и … начинает плеваться. Как водится у русских, я не особо утруждал себя сбором качественных ингредиентов, поэтому мне пришлось делать квест дважды. Во второй раз из лучших компонентов ей блюдо понравилось. После этого возвращаемся к Jonasу. Он вознаграждает нас суммой в 7000 аден и рецептом на выбор. Я взял «Jonas’s Steak Recipe».
  • Warehouse Chief Ranspo очень рад рецепту, но конечно же ему этого мало. Ему теперь нужен десерт и он просит нас сходить к Magister Rollant из Einhasad Temple и получить его рецепт десерта.
  • Magister Rollant дает нам квест «Bring out the Flavor of Ingredients» и просит принести:
    1 «ritron fruits» 4 шт – можно получить у Dire wolves в Dion Hills
    2 «moon face flower» 20 шт у Kadif Werewolves возле Floran Village
    3 «fluids of giant mist leeches» 10 шт у (кто бы мог подумать) Giant mist leeches в болотах Крумы
    4 «antidote», который можно купить где угодно
  • Собрали ингредиенты и бежим обратно к Rollanty. Отдаём их ему и … и идём заниматься своими делами.
Отчего зависит какой будет приз? Только Ли от вина?



#46701 Collector of Jewels (76к), Acts of Evil (98к)

Отправлено от Миксер 08 октября 2006 - 06:05 в Квесты

Collector of Jewels
Чтобы его сделать одному, без пати, надо быть как минимум со второй профой :)



#46686 Bring Out the Flovor of Ingredients!

Отправлено от Миксер 08 октября 2006 - 03:46 в Квесты

Куплю рецепт который даёт ролант за 21к.
Пишите на ник mixxx в игре.



#46116 Квест: Adpt of Taste

Отправлено от Миксер 07 октября 2006 - 07:02 в Квесты

Хотел спросить: кто нибудь делал этот квест? а то толи я что то не так делаю толи там касяк, Там нпс Jonas должен в конце квеста давать деньги и свой секретный рецепт, но он не дает рецепт, только деньги. И еще на сайте написано что там надо собрать 3 ингридиента, а на самом деле надо все 5. Так вот если кто делал получил ли он этот рецепт? или я один такой неудачник :)
Извиняюсь за описку в названии квеста, Adept of Taste, так правильнее :)

1. Делал квест два раза первый раз неполучил рецепт (ингридиенты были плохие)
А вот второй раз я потрудился выбить хорошие игридиенты, очень долго бил мандрагор, муравьёв и осс, в итоге получил 12к и рецепт на соус.
2. В базе дрима ошибка, получить надо все 5 ингридиентов, правильное описание квеста есть тут -> http://l2db.ru/quests.php?id=330
3. Люди не надо офтопить. Здесь обсуждается только этот квест. Хоть он по сути и является подКвестом в другом квесте.



#45480 Макрос (инструкция)

Отправлено от Миксер 06 октября 2006 - 01:43 в Помощь игрокам

Полезные макросы:
Макрос асиста, на мой взгляд просто идеален, если вы лучник даггерщик или просто дамагер..
1) открываем редактор макроса
2) прописываем там:
/target %party1 (1-8) (девятым игроком в пати являешся ты)
/attack (если цель человека по которому асист не выделена, то ты бежш за ним)
/assist (выделяется цель Асистера (танка))
/attack (атакуется цель Асистера (танка))


%party1 у всех членов пати (кроме лидера пати) будет одним и тем же чаром? Если да то кто будет этим счастливчиком, тот кого пати лидер первого пригласит, или им будет сам пати лидер, и что будет если пати лидер назначит лидером пати другого (от этого %party1 останется неизменной)?

Может ли случится такое что у всех в пати макроподстановка %party1 будет выдавать разные ники?



#44125 Возраст тех кто играет, отвечать честно! (Vic)

Отправлено от Миксер 04 октября 2006 - 09:18 в Сенатская площадь

21



#44067 L2 Medal Collection Event

Отправлено от Миксер 04 октября 2006 - 04:18 в События

Незнаю сколько эта халява продлится, но скажу одно, если это будет долго то - энчанты Д вещей сильно обесценятся!



#42261 Black Lion Mark

Отправлено от Миксер 02 октября 2006 - 02:24 в Квесты

Квесты в Gludin Village
21lvl - Vanquish Remnants:
1. Поговорите с Leopold.
2. Убивайте Ol Mahums всех видов (21-29lvls) - будете получать Red, Blue и Black Badges.
3. Отнесите всё к Leopold - за каждый Red Badge получите 60а, за Blue Badge - 65а и за Black Badge - 70а. Если принесёте сразу 100 Badges - получите Black Lion Mark.
Этот квест бесконечен.

Вопрос нада дать Леопольду 100 Badges:
1 каждого вида по 100
2 чтобы сумма всех Badges была равна 100
3 100 любого какого то одного вида

Какой вариант верный?



#41982 Квест: Adpt of Taste

Отправлено от Миксер 01 октября 2006 - 18:10 в Квесты

Свои секретные рецепты, он даст, похоже, если были собранны улучшенные состовляющие пирога.
Мне, с первой попытки, тоже не дал рецепт.

Дык тебе дали рецепт?
Расскажи плиз какие ингридиенты ты собирал?



#41965 Квест: Adpt of Taste

Отправлено от Миксер 01 октября 2006 - 17:59 в Квесты

ИМХО баговый квест.
За него должны довать рецепт. А дают только деньги.
Из за того, что не дают рецепт невозможно выполнить другой квест - Magnificent Feast (тот самый который начинается убийством орком около диона)



#39634 квест Magnificent Feast

Отправлено от Миксер 29 сентября 2006 - 06:27 в Квесты

Берётся у Warehouse Chief Ranspo в Дионе
Делится на несколько подквестов.
Я пока что не начал делать третий (вроде там ограничение по левелу)
Вобще хочу узнать стоит ли игра свеч.
PS Во внехе не нашёл описания даже на инглише <_<




Copyright © 2024 Dreamgame.org