Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации MaTaDoP

9 публикаций создано MaTaDoP (учитываются публикации только с 19-июня 23)


#26762 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от MaTaDoP 14 сентября 2006 - 21:47 в Общий

млин, такая же фигня! а я-то сижу и гадаю почему у меня ХП меньше стало! :)
собсна вопрос: у меня дум сет, тяж, чего с ним сделат надо шоб он работал?

Если он запечатаный то надо распечатать,перчи и боты можно у кузнеца в гиране распечатать и обратно запечатать,а броньку уже тока у братана Мамона...



#25300 7 печатей

Отправлено от MaTaDoP 13 сентября 2006 - 19:57 в Квесты

Читал,катакомбы указаны правильно(к твоему сведению, чтать надо не русский перевод, а оригинальное название) А вообще, если вы сюда заходите поворчать как старые хмыри, то вообще не отписывайтесь, бесит уже. Есть инфа лучше?! Так и выкладывайте, вместо того чтобы ворчать. :angry:

Так их..так!!))гыы



#25243 Прощание с ц1

Отправлено от MaTaDoP 13 сентября 2006 - 18:54 в События

прощай старый, добрый С1...ты останешся в наших сердцах навсегда :unsure:
да здраствует С4 :P

и куча вато-катов))надеюсь будут работать 7 печатей,а то без них ну никак ...



#20260 Phantom Summoner

Отправлено от MaTaDoP 07 сентября 2006 - 20:44 в Помощь игрокам

[. Твой чар дерьмо!
[/quote]
Да неужто?скажика мне кто не дерьмо?может это ты ваще про себя?тогда мне тебя жаль

[quote name='Arcada' post='19737' date='7.9.2006, 1:23']
...эээ какой факт? Что ты на свале прокачал варлока до 60 уровня и теперь бог? Ну круто, здорово, рад за тебя...
Я только не улавливаю... Ты хоть поясни, по поводу чего ты пытаешся спорить, и какие доказательства с этого скрина ты прилагаешь в качестве своих аргументов.
[/quote]
во первых,я не со свалекса,хотя и там разница небольшая в сравнении с оффом..
Во вторых я с тобой и не спорил,спорить начал ты приводя свои цыфры в стате саммона....
В третьих я просто привел свой пример,даже выложил скрин.....дабы доказать что я не пи***бол,как ты меня хотел выставить в своих постах....
делай выводы...


P.S. суммонеры вроде не враждовали никогда,гыыы...
Рад за тебя что ты играешь на Хинде.



#19733 Phantom Summoner

Отправлено от MaTaDoP 07 сентября 2006 - 00:49 в Помощь игрокам

Аркада что ты скажешь на этот факт?



#19702 Phantom Summoner

Отправлено от MaTaDoP 06 сентября 2006 - 22:59 в Помощь игрокам

вот любуйтесь все честно кот и я в собственом соку,тоесть в обкасте

Чето скрин не встал..
ftp://breeze.tomsk.ru/Incoming/ смотрите тут короче в самом низу файлик "варлок"
если ктото смогет его выудить суда буду благодарен..Прикрепленный файл  стата.bmp   156,27К   54 Количество загрузок:



#19692 Phantom Summoner

Отправлено от MaTaDoP 06 сентября 2006 - 22:41 в Помощь игрокам

Согласен, очень много игроков до сих пор не знают особенности класса, не знают как эффективнее бороться с саммонером на арене. Любой грамотный ДД с невысокими п.деф/хп но хорошей п.атк первым делом снесёт саммона. При этом ессно грамотный противник узреет анимацию используемого УД и примет соответствующие меры. Дестр же наоборот примется сначала за саммонера за саммонера.
Но грамотных людей очень мало. Кстати в с5 противник видит хп саммона, видит динамику его убывания... НСофт просвещает общественность :)
ЛОЛ! Работа кубиков варлока никак не зависит от уровня хп. И никогда кубики "бешанно не срабатывали". Пара кубик вообще по поводу срабатывания имеет наибольшие нарекания, кстати в с5 это даже пофиксят. Я могу по 5 минут бегать за отлечкой пати-ботов пытаясь поставить её в парализ... А чтобы поставить в парализ - надо непрерывно атаковать таргет. Попробуй сделать это теоретик, если у тебя всё время занято судорожным бэтлхилом себя любимого (всего 2к хп и 1к сп на 60лвл). И уж тем более если кошку долбят, когда она без УД.
Как ни странно, саммон выдаёт достаточно частые криты для своих 40 очков критикал. В селф баффах примерно каждый 5-6 удар. Однако в селфах сила крита всего вдвое-втрое сильнее обычного удара. Хорошие криты, когда зелёный моб х1 убивается одним критом только в фуллбаффах и с бд.
У третьих саммонов базовая скорость 209. С вв2 - 242. У боевых базовая 158 кажется. С вв где-то 180. Цыфра 220 взята либо с потолка, либо не с оффа.
Ложь, пиз..ь и провокация! Базовая скорость атаки 278.
Третий саммон, которым оперирует автор в своих рассуждениях, имеет в селфбаффе на 60 лвл ~ 430 п.деф. Много это или мало, посудите сами, принимая во внимание, что саммон обладает всего 3500хп и не имеет полоски сп, т.е. сразу начинают уходить хит-пойнты, в то время как у противников дамаг сначала идёт в сп.

п.с в "рафинированных" условностях арены и коллизея хай-лвл саммонеры в селфкастах ессно на голову сильнее большинства противников. За пределами арены всё далеко не так сладко. Главная причина этому - противник в фуллкасте и не один, саммонер же как правило к бою не готов. Ну и надо понимачь, что луч/кинжал в касте - совсем другое дело.

Гыыыы...типа разоблачил...))скажу одно я не играю на хинде,и кубики действительно начинают срабатывать чаще то бишь бешено.



#18592 Phantom Summoner

Отправлено от MaTaDoP 05 сентября 2006 - 18:47 в Помощь игрокам

играю для кайфа....



#18583 Phantom Summoner

Отправлено от MaTaDoP 05 сентября 2006 - 18:42 в Помощь игрокам

Хех....скажу одно...играю варлоком добил 60лв..Начинаеться ПвП,противник в раздумии,кого же лупить?пример лучника,начинает долбить Сумонера, у сумонера включаеться Трансфер,при достижении 70-50%хп начинают бешено срабатывать кубики Парализ и Шторм,и не забываем что в это время в спину лукарю работает кот с 1160 Патакой,выдающий криты не хуже ПВ,скорость у котика 220,скорость атаки 400-500.ненадо думать что у сумонера мало Пдефа и его можно взять на понты с трех стрел,ну а если сработал парализ,то можно просто посидеть рядом))поболтать за жизнь...вариант второй,более удобен для Элементал сумонера,Лукарь работает на сумона,Включаем УД лошадке полечиваем ее и плюхами с концетрацией 2 лв устраиваем потоп,у коня Патака 1000-1200 М атакк также,причем все это лакируется шотами и блесами,пока проидет УД у коня,лукарь будет раздавлен......издаем громкий ПУК!!и выходим из арены...
Всяким кинжалам тирантам,и прочей шелухе не стоит даже и лезть,достойное сопротивление состовляют МАги.




Copyright © 2024 Dreamgame.org