Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Мориарти

44 публикаций создано Мориарти (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#170891 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 15:30 в Общий

А причём тут твои 14 лет? Причём тут вообще твой возраст? Мания преследования? ;)
Я ответил на поставленный тобой вопрос.

Спасибо за правильное решение :lol:
Кто-нить в состоянии вспомнить реализованные или хотябы изложенные идея Азмана? ;)
Лично я ничего акромя флуда и одному автору понятного юмора вспомнить не смог :)

Ну как ты видишь, люди помнят... Причем большинство из идей - реализовано. Не реализованных всего 2 - ShillienTribunal (офигенно расписанная и продуманная идея причем) и еще один отыгрыш на Элдере (KingdomKeepers). И то последняя уже существовала, и клан 4 лвл был... Но тут одного из основных людей раздели (королевского казначея)... Весь Б и А шмот клана ушел в бездну. Вот вот готовился анонс на форум и тут такое...

Ах да, кстати... Slim, у мну тут вопрос - ты играешь на каком-нибудь сервере?

© AzMan



#170828 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 10:55 в Общий

Он Э с Г перепутал чё не видно чтоли?

Ниче он не путал... он про Эвент Менеджеров говорит...



#170572 Обсуждение "Олимпийские игры"

Отправлено от Мориарти 05 июня 2007 - 15:16 в Конкурсы

Имхо скучновато,и приз не впечатляет,уж лучше проводить ПвП турниры. ;)

а ПВП и Кач это не скучно и ново? :) Просто не все люди тащутся от ПВП.

Ну найди спонсора, который мне денег даст или че-нить стоящее. И так у меня уйдет лямов 10 на все...



#170562 "Олимпийские игры"

Отправлено от Мориарти 05 июня 2007 - 15:04 в Конкурсы

Также ищу спонсоров...

Готов поднять главный приз до 3кк, второй 1кк, третий 500к.

Если будет меньше 7 желающих - делать ничего не буду.



#170551 Обсуждение "Олимпийские игры"

Отправлено от Мориарти 05 июня 2007 - 14:51 в Конкурсы

если на олимпиаде не битса... а просто сидеть 5 боев... то станеш героем... если тока например 2 нублесса и дратса они не хотят... в конце олимпиады будут ли они героями или всетаки нужно битсо?)

Мм... немного не та тематика...
Тему соседнюю читай...



#170544 Обсуждение "Олимпийские игры"

Отправлено от Мориарти 05 июня 2007 - 14:30 в Конкурсы

Тут обсуждаем Олимпиаду. Задаем вопросы. Предлагаем идеи...



#170542 "Олимпийские игры"

Отправлено от Мориарти 05 июня 2007 - 14:28 в Конкурсы

Конкурс заключается в состязаниях между игроками.

Сервер: ТОЯН.

За победу, второе и третье места присуждаются очки, в конце очки суммируются и выбирается победитель. Победитель получает 1 млн аден, 2е место 300к, 3е место 200к.

Состязания:

1) Забег на определенную дистанцию. От старта до финиша. Забег производится через локацию густо населенную мобами.

2) Ловля рыбки. Тут участникам нужно показать мастерство в ловле рыбы. За определнное время надо выловить больше всего рыбы.

3) Конкурс на лучший танец. (поверьте - танцевать можно не 1ой кнопкой)...

4) Плавание. Заплыв на определенную дистанцию.

5) Убивание мобов на время.

6) Пвп-замес. Каждый сам за себя - все участники уходят на арену. Кто последний остается стоять - тот и победил.

7) Поиск вещи по миру адена.

8) Конкурс на знание мира Lineage 2. Вопросы-викторина.

9) Конкурс на лучший мувик (по предыдушим конкурсам).

10) Конкурс на лучший репортаж.

11) Конкурсы по заявкам.

Более точно пока ничего сказать не могу. Все будет зависить от лвлов, професий зарегистрированных участников.
+ действуют бонусы. За победу в каждом конкурсе участнику начичисляется 10%, т.е. если вы по итогам Олимпиады заняли 1е место и победили, например, в 4 конкурсах, то к вашему 1млн добавляется 40% (т.е. 10%*4). Таким образом в конце вы забираете 1,4 млн аден. Тожже самое со вторым и третьим местами.

ВАЖНО! Оставляйте свои заявки в этой теме. Обсуждение будет в другой теме. А точнее вот тут: http://forum.dreamga...?showtopic=9553

Заявка должна выглядеть следующим образом:

Nick персонажа, которым вы будете играть.
Профессия его
lvl
Какой бы вы еще конкурс хотели увидеть (11 пункт Олимпиады)


Команда помощников допускается чарам. Пользоваться можно чем угодно практически. Более точную информмацию Олимпийцы будут получать перед каждым состязанием непосредственно в этой или специально созданной теме.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы увидеть помощников. Ибо в одного мне справиться будет тоже очень сложно. Кто желает помочь - оставляйте заявку тут же, но с пометкой: "ПОМОЩНИК".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ах да - надеюсь на помощь Модераторов.



#170531 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 05 июня 2007 - 13:39 в Общий

Ещё одной критерией, на мой взгляд, должна являться мощность компьютера ГМа, потому что висящий ГМ при массовом эвенте по меньшей мере смешно.

Intel Pentium 3,06 (2mb 2ой кеш)
GeForce 6800 PRO 512 mb
1 GB оперативки
Лагов почти нету...
Да и вообще не жалуюсь :)



#170527 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 05 июня 2007 - 13:21 в Общий

Не удержался...

Ну слава богу! Я подхожу по возрасту...

Люди, ну это нереально, чтобы главным критерием был возраст. Вы б лучше программы людей обсуждали...



#170236 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 04 июня 2007 - 20:14 в Общий

ЙА КРИВЕТКО! (всмысле цитата)


Даже спорить об этом не буду. Тема я думаю для того и создана, чтобы сюда писать решения, вопросы и т.д..
Кто сказал что я свои идеи не озвучивал? :) Я их даже реализовывал в некоторых случаях... Старый форум - особенно.

И на счет возраста - кто тебе сказал, что мне 14 лет? :) У мну с этим все нормально...

Не вижу смысла дальше писать в этой теме до поста Администрации.

Спасибо за внимание,
Всегда ваш,
AzMan



#170081 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 04 июня 2007 - 13:00 в Общий

Хорошо самопиара. Нечего сказать по делу - так просто не флуди.

Почему это по делу сказать нечего? :)
В моем глубоко философском посте заложено 2 смысла:

1) Вопрос к админам

2) Утверждение, что у меня не меньше идей, чем у тов. Eriser'а :)

© AzMan



#170048 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 04 июня 2007 - 11:51 в Общий

Оо...

Какие "мастадонты" вышли на арену...

Я б еще поспоримл с Eriser'ом на счет у кого больше идей :)

Если б свою кандидатуру не выставил - проголосовал бы за него. Ибо еще в самом начале в одном клане были :)
Обратите внимание... AngryChairs - Eriser, Donnerjack, Я... "Хорошая продукция" :)

"Я ничуть не хуже. Честно..." :lol:

Admins, а как долго это "выбирательство" будет длиться? А то реальна тема начинает становиться похожей на "Письма на которые мы не отвечаем".

Zo0m, становишься похожим на плохих политиков...

© AzMan



#169683 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 03 июня 2007 - 15:16 в Общий

Ну я просто забыл пароль к аккаунту AzMan :) Там вроде б 400+ сообщений...

На счет возроста и т.д.. О чем речь вообще? Вы думаете администрация будет выбирать ГМа по возрасту? :)

Да и потом, все кто тут подали заявку по моему играют уже довольно давно... Некоторые почти с самого начала.



#169637 Обои два Бурлика энд Заказчик

Отправлено от Мориарти 03 июня 2007 - 11:58 в Поздравления

Gratzzzzzzzzzzzz...

ПОздравляю!



#169375 Totems of Tyrant

Отправлено от Мориарти 02 июня 2007 - 19:22 в Помощь игрокам

Еще есть одно великолепное сочетание Одного тотема с Любым другим... Которое востанавливает 2к ХП.

Сам додумаешься? :)

© AzMan

P.S. если не додумаешься - напишу...



#168739 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 31 мая 2007 - 19:54 в Общий

Ну а с чего вы взяли, что я буду открывать все свои идеи? :) Я предложил самые основные...

Froze, если не нравится моя кандидатура, то лучше напиши объективное опровержение, а не просто так "завуалированные" комментарии.



#168613 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 31 мая 2007 - 14:30 в Общий

Ну а для меня это просто интересно... Что-то новое, интересное. Я считаю, что я знаю как улучшить сервер DreamGame и я хочу, чтобы эту честь дали мне. Да и потом, всю жизнь занимался всякой организацией.

А на счет цитату Фрозе скажу - я так написал, потому что Тоян для меня основной сервер, а через Элдер я смогу показать "все на что я способен" и быть может Админы тогда увидят, что я (быть может) лучше других ГМов на Тояне и перенесут меня туда. Вот о чем речь была...



#163870 Политика дрима.....

Отправлено от Мориарти 17 мая 2007 - 18:34 в Общий

Я неговорил что они побегут на тоян, я говорил закрыть и тоян и элдер, и открыть 1офф сервер с рейтами x3-x4 , тогда онлайнт будет хороший, много народу захотят поиграть на оффе, а для томских играков откроется 2 дыхание поиграть на оффе на халяву это +1к человек как минимум!!!


2FlyHigh: Не хочешь терять все чего добился на Элдере? :)

2React: Читай мой пост... Во первых официальный сервер пишется с одной "Ф" или ты имел ввиду Выключенный сервер - "Офф"...
Во вторых читай сообщение мое выше...

© AzMan



#163866 Политика дрима.....

Отправлено от Мориарти 17 мая 2007 - 18:29 в Общий

Что такое в твоем понимании "Офф"?!

Думаешь NCSoft захочет поставить сервер в Томске? :)




Copyright © 2024 Dreamgame.org