Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации FigusMigus

110 публикаций создано FigusMigus (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#320102 Дисконнект в 2 окна

Отправлено от FigusMigus 07 марта 2016 - 15:13 в Техническая поддержка

После сегодняшнего рестарта происходит дисконект через 5 минут примерно,прич ем при повторном заходе пишет что я заблокирован,спустя минут 10 опять можно зайти на сервер и все по новой 5 играю ,вылетаю жду 10 и опять....В че проблемка кто подскажет?



#322951 Что это за новая система !

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 09:08 в Техническая поддержка

Если сразных компов играл значит разные хвд должны быть,это легко проверить, :unsure:



#326257 Размеренно набираем в кп

Отправлено от FigusMigus 14 апреля 2016 - 17:50 в Кланы

Мне просто интересно, вот этот весь набор персонажей, это подразумевается, что они все будут в одной пати и я так понимаю даже подразумевается, что они будут вместе качаться?



Думаю, потом просто будут взяты сабы на более вывозные классы и пошло-поехало по головам ботомразей :)

А может быть надо тему с самого начала читать? :unsure:



#326293 Размеренно набираем в кп

Отправлено от FigusMigus 15 апреля 2016 - 09:35 в Кланы

СХ уже не тащит?

А не тот ли это сх что вFK был?



#333072 А все таки.. возможно?

Отправлено от FigusMigus 03 января 2017 - 10:03 в Общий

Цитата

 В связи с аварией в датацентре возникли проблемы со связью до серверов. Сотрудники датацентра устранили неполадки максимально в короткий срок и возобновили работу датацентра. Мы в свою очередь восстановили связь до серверов и проверили их работоспособность. На данный момент все сервера работают в штатном режиме.

 

Походу сервер то не один вот и не успевают везде....




#328350 FILE_MOVE_ERROR

Отправлено от FigusMigus 07 мая 2016 - 22:27 в Техническая поддержка

Расшарь акк пусть с временным паролем доверенному лицу у кого есть время. Пусть тыкнет делов то.



при чем тут клоун? :o
стандартный пост для любой темы а-ля "у меня проблемы со входом, решите их за меня"

к слову, перед тем как запостить ссылку на гугл, потрудился запустить поисковик и нашел как минимум две темы на других форумах с такой же проблемой (в первых результатах) - и объяснением причины. Постить не стал из вредности :rolleyes: Опять же, о чем и писал неоднократно: прежде чем создавать тупые темы, нужно потрудиться поискать решение самому, чего автор не сделал
Так что Клео, можешь свою подколку съесть вместе с ковриком от мыши

А зачем тогда тут форум если искать по другим?



#321673 Квест на БХ

Отправлено от FigusMigus 14 марта 2016 - 19:55 в Помощь игрокам

По квесту: ищем в кузнице Blacksmith Pinter, разговариваем с ним, получаем Pinter's Instructions.
Бежим в Ant Nest. Охотимся на Ant, Ant Captain, Ant Overseer до тех пор, пока не соберем 70 Amber Bead.
Итемы Amber Bead НЕ ДАЮТ!
Пробовал отменить квест, удалить все из инвентаря, рец из книги заново взять квест и все равно ничего!


http://www.vlemon.in...-guildsman.html



#324176 Пати хочет Abyss Walker-а

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 14:04 в Кланы

Именно. Хотим эстетику ))

У АВ-жо,самые большие (.)(.) :D



#326724 За что я заблокирован

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 13:04 в Техническая поддержка

что это?

Ошибка закрывающая клиент это у тебя скорее всего смарт гвард ругаеться,а вот ругаться он может на стороннее ПО которое запущенно на твоем компе....



#322231 Игра на нескольких аккаунтов?

Отправлено от FigusMigus 19 марта 2016 - 00:12 в Помощь игрокам

Помню когда-то давно, вроде можно было с одного компа играть в два клиента. Не запрещено ли это нынешними правилами?

Другой вопрос, допустим у меня есть ноут, и еще 2 компа. И всей бандой семейной будем играть, айпи одинаковый. Можно же?


Тут некоторые с одного компа умудряются играть в 9 окон :lol:

пс В три окна же разрешено играть с компа ,и в правилах не вроде ограничений по окнам на одном ип адресе...




Copyright © 2024 Dreamgame.org