Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации FigusMigus

110 публикаций создано FigusMigus (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#327103 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 17:59 в Others

Стату в рандоме не поднять и это однозначно :unsure:Да и кстати что можно узнать то по стате? :rolleyes: Если играть постоянно в рандоме+на разной технике ,смысла нету в стате так просто набор цифр...



#327109 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 18:28 в Others

Во-первых, стату в рандоме поднять можно. Во-вторых, сервера статистики разделяют бои по типу. Вот например: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru

Как поднять то в рандоме % побед?, ;) ну % попадания понятно его рандом не испортит :rolleyes: ну и в остальном смысл этой статистики если она по всей технике и экипажи не все прокаченые и бывает без оборудования и в стоке...



#327117 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 19:14 в Others

это толсто и баян

В смысле боян? Ты считаешь что просто играя нельзя получать удовольствие?Да же в слитных боях можно не плохо пофаниться...



#327080 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 16:26 в Others

Да



#327122 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 20:09 в Others

Стата делается руками, а не голдой, сухпайками и перекачанными экипажами. Нормально ее подымать мешает только твоя собственная команда.

Все возможно в рандомен ;) но согласись с прокаченным экипажем и полностью укомплектованной техникой все гораздо проще чем на стоке :unsure:

ну для меня пофаниться это неплохо набить урона или возможно почти вытащить слитый бой, с этого всего статка поднимается неплохо

Я в основном на лт играю или арте-да бывало и почти вытаскивал ими и урон наносил норм но это не главное,главное это принести как можно больше ползьзы команде а все остально уже второстепенно :unsure:



#327112 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 18:34 в Others

многие стату в рандоме и делают :)

Если только взводом и на топовой технике с прокаченным экипаже на голде и тд и тп ;) ;) я играю когда как когда на топовой когда на стоке про голду вобще молчу(очень редко)про всякие кофе и сух пайки для экипажа даже не думаю :unsure: Для меня смысл не в стате а в удовольсвии от игры :P



#328350 FILE_MOVE_ERROR

Отправлено от FigusMigus 07 мая 2016 - 22:27 в Техническая поддержка

Расшарь акк пусть с временным паролем доверенному лицу у кого есть время. Пусть тыкнет делов то.



при чем тут клоун? :o
стандартный пост для любой темы а-ля "у меня проблемы со входом, решите их за меня"

к слову, перед тем как запостить ссылку на гугл, потрудился запустить поисковик и нашел как минимум две темы на других форумах с такой же проблемой (в первых результатах) - и объяснением причины. Постить не стал из вредности :rolleyes: Опять же, о чем и писал неоднократно: прежде чем создавать тупые темы, нужно потрудиться поискать решение самому, чего автор не сделал
Так что Клео, можешь свою подколку съесть вместе с ковриком от мыши

А зачем тогда тут форум если искать по другим?



#326721 DarkTemplarz

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 13:00 в Кланы

топ пачки то как раз остались в ДТ ... ливанули лохи, ничего из себя не представляющие, особенно пак лучников...:о)

надеюсь ты не из ДТ?



#326846 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 22:11 в Осады

так ты протрезвей ... фраерок никчемный) а я пока бухану за твое небытие

Если чесно хоть я и нуб но твой тролинг не удался,расположение скилов на панельки ни о че не говорит ,ты же не знаешь как их используют... :huh:



#326805 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 17:56 в Осады

А что не так с Аданом? Почему все пытаються его затролить а ему вроде как пофиг на всех тролей? :huh:




Copyright © 2024 Dreamgame.org