Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации FigusMigus

110 публикаций создано FigusMigus (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#332487 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 25 декабря 2016 - 09:31 в Корзина

 

 

Ошибаешься конечно. Однако, я начинаю замечать парней - лузеров. Так их назовём. Да, те, самые лузеры которые прикрываются детьми. Чтобы не произошло, что не предложи они вечно прикрываются детьми. Вот мне говорят у тебя есть машина, квартира, хорошая зп заведи ты семью а я вечно задаюсь вопросом.. А смысл? Что мне это даст? Я смотрю на семейных людей большинство в разводе, тот остаток 25% из них 15% жалеют. 5% смирились, 3% пойдёт, 2% счастливы. Продление потомства? Да я не переживаю за это. Что ещё? Всё? Старость в одиночестве встретишь и стакан не подадут. Да и фиг с ним дожить ещё нужно. Тем более в моей сфере я слежу за всеми рынками. Смотрю как налоги поднимаются, оплата за электро и воду поднимается, вводят ограничения на товар, поднимают цены, с 1 января ввоз машин из зарубежа без Глонасс запрещен в РФ. Япония, Германия, США с завода не ставят Глонасс. Посмотрим как вам привезут б\у машины из японий... Будем ездить на приора-солярисо-поло. Из-за удорожания спрос на всё падает. Сокращения и урезания зарплаты идут. Некоторые увольняются не получив зарплату не с чего её получать. С кем идут контракт заключить в Томске на ходовой продукт уже сомнения идут, а если и берут малыми партиями. А вот сейчас я смысл не улавливаю в семье. Видно как страна закрывается и будто превращаются её в СССР. Осталось закрыт выезды и перелёты и всё.. Вы, водители, строители, люди из заводов и т.д. возможно этого не замечаете но по слухам знаете. А я это каждый день по 30-50 раз вижу, слышу, разбираюсь в этом. И лучше не становится. Отвлёкся что-то))) Бомбануло))) И на счёт семьи...  В плане семьи я вижу как быт убивает и люди страдают.  И как кругом всё рушится у людей. Мало у кого что-то хорошее получается.

Я если когда-нибудь заведу семью, по своему опыту, описываю случаи и обещаю что не буду их употреблять;

Дайте мне зарплату у меня дети. - Я просто сменю работу где платят стабильно.

Я не могу пойти с ночевой у меня дети. - Оставлю с женой или к родственникам отдам.

Я не могу играть сутками буду ботоводить. - Я просто не увижу смысл в играх.

Я не куплю себе дорогую машину потому-что, дурак платит за дорогое ТО. - я если хочу крутую машину и знаю что нужно кормить детей буду вдвое больше работать.

Ну чтобы таким унылым быть я никогда не буду. Называть меня бездельником? Я тебе гроб из бумаги формата А4 смогу сделать сколько мы учим и всякие тренинги проходим после которых стоишь у доски и по памяти всё рассказываешь и расписываешь на протяжений 1-2ч.

Знаешь, никогда не прикрывайся семьей - это жалкий и ничтожный человек который вызывает больше антипатию. Тряпка, будь мужиком!

Мужик не создавший семью и есть самый настоящий лузер который прикрывается тем что всегда успеет это сделать и пока ему это не нужно,а на самом деле просто боится обременить себя какими бы либо обязаностями ...

 

Мне нечего боятся и не ищу лёгких путей по сколько опыт мне дал это понять. 

1) нет никакой выгоды пустая трата времени. По сколько в лёгких путях ты не построишь ничего. Допустим, охранник в магазине стоит и получает зп. Легко и просто. Ну что он с этого имеет? Да ничего. Только деньги на еду чтобы не сдохнуть с голода и дальше заниматься самобичеванием. Это не жизнь...

2) ты не получишь никакой эмоциональной гордости, а может и наоборот депрессию.

Я не писал что всегда успею завести семью. Написал если когда-нибудь надумаю. А обязанностей у меня хватает.

 

Из ваших ответов и так сказать выводов видно то что вы не решаете проблемы а уходите от них путем перекладывания их решения на других...




#332485 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 25 декабря 2016 - 09:19 в Корзина

Ошибаешься конечно. Однако, я начинаю замечать парней - лузеров. Так их назовём. Да, те, самые лузеры которые прикрываются детьми. Чтобы не произошло, что не предложи они вечно прикрываются детьми. Вот мне говорят у тебя есть машина, квартира, хорошая зп заведи ты семью а я вечно задаюсь вопросом.. А смысл? Что мне это даст? Я смотрю на семейных людей большинство в разводе, тот остаток 25% из них 15% жалеют. 5% смирились, 3% пойдёт, 2% счастливы. Продление потомства? Да я не переживаю за это. Что ещё? Всё? Старость в одиночестве встретишь и стакан не подадут. Да и фиг с ним дожить ещё нужно. Тем более в моей сфере я слежу за всеми рынками. Смотрю как налоги поднимаются, оплата за электро и воду поднимается, вводят ограничения на товар, поднимают цены, с 1 января ввоз машин из зарубежа без Глонасс запрещен в РФ. Япония, Германия, США с завода не ставят Глонасс. Посмотрим как вам привезут б\у машины из японий... Будем ездить на приора-солярисо-поло. Из-за удорожания спрос на всё падает. Сокращения и урезания зарплаты идут. Некоторые увольняются не получив зарплату не с чего её получать. С кем идут контракт заключить в Томске на ходовой продукт уже сомнения идут, а если и берут малыми партиями. А вот сейчас я смысл не улавливаю в семье. Видно как страна закрывается и будто превращаются её в СССР. Осталось закрыт выезды и перелёты и всё.. Вы, водители, строители, люди из заводов и т.д. возможно этого не замечаете но по слухам знаете. А я это каждый день по 30-50 раз вижу, слышу, разбираюсь в этом. И лучше не становится. Отвлёкся что-то))) Бомбануло))) И на счёт семьи...  В плане семьи я вижу как быт убивает и люди страдают.  И как кругом всё рушится у людей. Мало у кого что-то хорошее получается.

Я если когда-нибудь заведу семью, по своему опыту, описываю случаи и обещаю что не буду их употреблять;

Дайте мне зарплату у меня дети. - Я просто сменю работу где платят стабильно.

Я не могу пойти с ночевой у меня дети. - Оставлю с женой или к родственникам отдам.

Я не могу играть сутками буду ботоводить. - Я просто не увижу смысл в играх.

Я не куплю себе дорогую машину потому-что, дурак платит за дорогое ТО. - я если хочу крутую машину и знаю что нужно кормить детей буду вдвое больше работать.

Ну чтобы таким унылым быть я никогда не буду. Называть меня бездельником? Я тебе гроб из бумаги формата А4 смогу сделать сколько мы учим и всякие тренинги проходим после которых стоишь у доски и по памяти всё рассказываешь и расписываешь на протяжений 1-2ч.

Знаешь, никогда не прикрывайся семьей - это жалкий и ничтожный человек который вызывает больше антипатию. Тряпка, будь мужиком!

Мужик не создавший семью и есть самый настоящий лузер который прикрывается тем что всегда успеет это сделать и пока ему это не нужно,а на самом деле просто боится обременить себя какими бы либо обязаностями ...




#332728 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 27 декабря 2016 - 12:50 в Корзина

Да я в принципе не против ботов)))



#332563 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 25 декабря 2016 - 17:08 в Корзина

 

 

 

 

 

 

Ошибаешься конечно. Однако, я начинаю замечать парней - лузеров. Так их назовём. Да, те, самые лузеры которые прикрываются детьми. Чтобы не произошло, что не предложи они вечно прикрываются детьми. Вот мне говорят у тебя есть машина, квартира, хорошая зп заведи ты семью а я вечно задаюсь вопросом.. А смысл? Что мне это даст? Я смотрю на семейных людей большинство в разводе, тот остаток 25% из них 15% жалеют. 5% смирились, 3% пойдёт, 2% счастливы. Продление потомства? Да я не переживаю за это. Что ещё? Всё? Старость в одиночестве встретишь и стакан не подадут. Да и фиг с ним дожить ещё нужно. Тем более в моей сфере я слежу за всеми рынками. Смотрю как налоги поднимаются, оплата за электро и воду поднимается, вводят ограничения на товар, поднимают цены, с 1 января ввоз машин из зарубежа без Глонасс запрещен в РФ. Япония, Германия, США с завода не ставят Глонасс. Посмотрим как вам привезут б\у машины из японий... Будем ездить на приора-солярисо-поло. Из-за удорожания спрос на всё падает. Сокращения и урезания зарплаты идут. Некоторые увольняются не получив зарплату не с чего её получать. С кем идут контракт заключить в Томске на ходовой продукт уже сомнения идут, а если и берут малыми партиями. А вот сейчас я смысл не улавливаю в семье. Видно как страна закрывается и будто превращаются её в СССР. Осталось закрыт выезды и перелёты и всё.. Вы, водители, строители, люди из заводов и т.д. возможно этого не замечаете но по слухам знаете. А я это каждый день по 30-50 раз вижу, слышу, разбираюсь в этом. И лучше не становится. Отвлёкся что-то))) Бомбануло))) И на счёт семьи...  В плане семьи я вижу как быт убивает и люди страдают.  И как кругом всё рушится у людей. Мало у кого что-то хорошее получается.

Я если когда-нибудь заведу семью, по своему опыту, описываю случаи и обещаю что не буду их употреблять;

Дайте мне зарплату у меня дети. - Я просто сменю работу где платят стабильно.

Я не могу пойти с ночевой у меня дети. - Оставлю с женой или к родственникам отдам.

Я не могу играть сутками буду ботоводить. - Я просто не увижу смысл в играх.

Я не куплю себе дорогую машину потому-что, дурак платит за дорогое ТО. - я если хочу крутую машину и знаю что нужно кормить детей буду вдвое больше работать.

Ну чтобы таким унылым быть я никогда не буду. Называть меня бездельником? Я тебе гроб из бумаги формата А4 смогу сделать сколько мы учим и всякие тренинги проходим после которых стоишь у доски и по памяти всё рассказываешь и расписываешь на протяжений 1-2ч.

Знаешь, никогда не прикрывайся семьей - это жалкий и ничтожный человек который вызывает больше антипатию. Тряпка, будь мужиком!

Мужик не создавший семью и есть самый настоящий лузер который прикрывается тем что всегда успеет это сделать и пока ему это не нужно,а на самом деле просто боится обременить себя какими бы либо обязаностями ...

 

Мне нечего боятся и не ищу лёгких путей по сколько опыт мне дал это понять. 

1) нет никакой выгоды пустая трата времени. По сколько в лёгких путях ты не построишь ничего. Допустим, охранник в магазине стоит и получает зп. Легко и просто. Ну что он с этого имеет? Да ничего. Только деньги на еду чтобы не сдохнуть с голода и дальше заниматься самобичеванием. Это не жизнь...

2) ты не получишь никакой эмоциональной гордости, а может и наоборот депрессию.

Я не писал что всегда успею завести семью. Написал если когда-нибудь надумаю. А обязанностей у меня хватает.

 

Из ваших ответов и так сказать выводов видно то что вы не решаете проблемы а уходите от них путем перекладывания их решения на других...

 

1. У меня нет проблем - у меня есть задачи.

2. Когда задача не выполняется - это проблема.

3. У меня нет проблем (см. п. 1)

И чтобы кому-то доказать мне не нужно бежать за первой встречной. Как у некоторых по случайности бывает, а потом строят из себя папашку. Как минимум у ответственного парня не будет по случайности. А если не ответственный, то какой с него отец то? Когда его самого нужно воспитывать. Много раз бывали случаи что неправильно за киндерами следили. И в этот момент понимаешь что ты с этой задачей справишься лучше. Однако... У меня нет интереса в семье. Это тоже самое. Купи у меня летние шины Нокиан хакка грин 2. 205\55\r16. Пофиг что зима во дворе, и ты поехал за зимней шинной. Ты купи у меня летнюю. Лето, ведь скоро наступит. Тебе это неинтересно, и когда навязывают это у тебя случается антипатия. Так вот задумайся о том, когда тебе навязывают завести семью. При том не профессионально навязывают. Мир состоит на фоне продаж. Те, самые техники которые применяются в продажах они применяются ко всему. Идя с человеком на спор он закрывается. Чтобы человек уловил твою идею ты должен заинтересовать, а не спорить. То есть, ты должен поставить как минимум цель.

Я хочу убедить человека и что мне для этого потребуется. Про анализировать, узнать его интересы, чем увлекается, общие темы и т.д. и т.п. То есть, я вас правильно понимаю, что вам семья неинтересно - это так? - Да. Скажите, если все ваши друзья будут семейными и праздник будут с семьей праздновать, но вы  будете в одиночестве - это на вас как по влияет? и т.д. и т.д. это воронка вопросов примерная на которой можно человека убедить, вдохновить не прибегая к спору и конфликту. Даже не придётся дискуссию проводить несколько часов всего потратить 30мин времени и ты изменишь человеку всю жизнь. Я такой человек что обычным разговором меня не убедишь по сколько я общаюсь с продавцами, психологами и т.д. и там свои методы разговора происходят на том уровне на котором продают идеи и зарабатывают деньги. А на твоём последнем комментарий это лишь бла бла бла и показаться умным якобы построил своё умозаключение))) Ну это смешно :)

Вот ещё пример. Стоит автомеханик который отремонтировал БМВ. И тут подходит пацан и говорит я лучше тебя умею починить велосипед)))

 

 Интересно почитать.  Позволю вопрос: для чего ты живешь? Конечная цель? В общем и целом?

 

Жизнь увидеть. Быть везде. Знать всё. Заниматься любимым делом. Жизнь и быт повседневный не для меня. Каждое утро в 6.00 вставать на работу в 7.00 садится за руль. 7.30 на работе и в 18.00 с работы домой. В выходные возить тёщу, жену по магазинам и бегать всякие бумажки собирать. Этот день сурка превращается всю жизнь, а когда проживёшь всю жизнь ты понял что отдал 40 лет заводу на одном станке, вырастил детей, похоронил жену и лежишь вспоминаешь это были яркие дни с детьми возился и со слезами вспоминаешь  - это всё в прошлом и те добрые и наивные глаза детей уже покрылись ненавистью, жадностью и делят твою квартиру и вещи. А ты ничего с этим не сделаешь по сколько наступил твой день и ты лежишь и ходишь под себя. Такая унылая жизнь не для меня. У меня формально есть работа ну для меня - это больше хобби по сколько делаю по своему :) Работа должна приносить удовольствие, интерес, риски и твои идеи должны приносить плоды и развитие и как в играх надел щит и меч и пошёл в бой))) Зачем мне жить как все если я знаю какая у них жизнь, к чему приводит и что в общих чертах есть. Лучше по своему жить и я не знаю к чему это меня приведёт и мне это предоставляет удовольствие. Херово, когда ты точно знаешь что будет через 10 лет, через 15 и т.д. ты знаешь что твоя зп сегодня через 2 года станет на 5тр больше, через 10 лет если экономика страны не рухнет, станет ещё больше и стабильно так и живёшь. Я всегда говорил что стабильность для ленивых и глупых людей. Которые не умеют жить и не могут вздохнуть на полную грудь. У них это лёгкий путь, а легкий путь приводит к скучной жизни. Да, отпуск, машина, квартира всё будет. Ну не это главное. Главное то, что сам создал и твоя идея идёт в спросе. Риск очень велик провалится и порой это стоит жизни, но успех этот меняет мировоззрение твоё и окружающих людей. И это не сравнится с рождением киндеров или жить и работать для семьи и вечно отговариваться что всё в семью и для семьи и жить скучно. Возможно, когда-нибудь увижу смысл в семье может и девушку найду с киндером ну для меня семья - это не то, чтобы прикрываться её. Если воспитывать киндера ты должен быть сам с мозгами и с опытом и дать именно развитие, а не просто накормить, одеть, избавится от киндера именно избавится скинуть его в садик или в школу (как там все говорят ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО) и пытаться жить своей жизнью. В общем, рожаешь киндера чтобы сбагрить его в дальнейшем.. А к 20 годам по скорее отправить его в загс и пусть съезжает от нас, мы хоть отдохнём. Вот в чём смысл.. Я за каждым первым человеком это вижу. Рожают киндеров для того чтобы сбагрить куда-нибудь да по скорее и чтобы жил своей жизнью. На кой чёрт было рожать? Если начать задавать вопросы да большинство не ответят и разочаруются. Это как крещённые когда не знают как ответить у них одна фраза на всё - на всё божья воля. Какую бы херню не ляпнул на которую человек не знает ответ у него всегда один и тот же ответ - на всё божья воля. Я сам не умный и не пытаюсь им быть. Умным не всегда хорошо вон знакомые люди по 3-4 вышки имеют и по сей день не работают, ездят на маршрутке. А умные ппц не их это дело работать за 20-30тыс руб с их то мозгами. Я при этом сменил 4 машины и ввалил в них деньги на прожиг резины, мостов, бенза сколько сожжено и покрышек и в эти дни с компаний отдыхаем))) И пофиг кто там носом воротит и строит из себя умного и считает нас дураками что убиваем машины и вкидываем деньги мы живём один раз в жизни))) И даже я не умный человек понимаю что кругом одни дураки если по размышлять. Не в обиду сказано не кого не хочу оскорбить. Реально кругом одни дураки. Люди не знают зачем живут, для чего живут и многим это неинтересно. Я тоже не знаю. Я пытаюсь что-то понять и как-то насыщенней жить и увидеть этот мир. А критики они всегда и везде в любой в сфере деятельности будут :)

 

А в чем то ты и прав :) такие как ты так и должны жить что бы после себя ни чего не оставлять ну кроме удобрения для растений :D




#332622 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 26 декабря 2016 - 08:59 в Корзина

Авенсисесли не секрет сколько тебе лет?квартира машина есть?кем работаешь?



#332704 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 27 декабря 2016 - 08:46 в Корзина

В детстве я читала рассказ про то, как мальчик поменял свою новую машинку на светлячка. Посадил его в спичечный коробок и принес домой, словно сокровище. И когда его спросили: как же ты мог новую игрушку поменять на букашку? Он ответил: так ведь он живой и светится.

И мне было очень жаль этого мальчика, потому что я понимала, что он поступил глупо. Его аргумент про то, что светлячок «живой и светится» казался мне смешным и глупым. И я очень хотела извлечь урок из этого рассказа и никогда не допустить подобной ошибки. Я не знала тогда, что взрослая жизнь – это большой обменный пункт, где меняется время на деньги, личная жизнь на карьеру и шило на мыло.

Как легко нам навязали чужие ценности, а мы поверили, что сухое молоко лучше коровьего, а хот-дог вкуснее бутерброда, что брачный контракт надежнее венчания, а аборт не убийство, а всего лишь планирование семьи.

Мы поменяли сыроежки на шампиньоны, пикники - на фуршеты, чтение книг - на шопинг, разговоры - на переговоры. И вот уже вместо друзей у нас партнеры, вместо любимых –
бой-френды, а вместо счастья – кайф.

Мы перестали плакать над фильмами и петь песни за столом. Говорить по душам и мечтать. Мы стали сдержанными и закрытыми. Осваиваем гольф, конный спорт и искусство управления яхтами. Курим кальяны и сигары, называемся господами и убеждаем друг друга, что жизнь удалась.

Когда-то у меня был заказ написать статью про специальные приспособления для курения сигар. Я отправилась в магазин для VIP-клиентов, который напоминал скорее музей, чем сувенирную лавку. Под стеклянными витринами поблескивали серебром и нержавейкой странные предметы, похожие на орудия пыток в подвалах гестапо. И названия у них были под стать: гильотина, хьюмидор. Эти «инструменты» предназначены для того, чтобы изящно ампутировать голову …сигаре.

Я помню, как долго и внимательно рассматривала всю эту ерунду, над созданием которой трудились люди. А потом долго и внимательно слушала продавцов, которые совершенно серьезно рассказывали мне, что уважающему себя человеку без этих гильотин и хьюмидоров никак не обойтись.

Прежде чем написать заказ я изо всех сил пыталась полюбить и признать необходимость маленьких вещей для большой жизни. Мне было страшно интересно посмотреть, кто же это все покупает? Надо сказать, что любая безделушка стоила больше прожиточного минимума среднестатистического гражданина.

И вот однажды я увидела передачу про бывшего кумира, бывшего ведущего, бывшего красавца. Показывали его дом, до боли напоминающий ту самую лавку с ненужными сувенирами. Хозяин со знанием дела отрубал гильотиной голову кубинской сигаре, со значительным видом усаживался в кресло, выкладывал ноги на стол и закуривал. Я не помню, что он говорил, собственно, это было не важно. Камера скользила по коллекции оружия, которое он собирал, по фотографиям со знаменитостями, которыми он гордился и по огромному дому, в котором никогда не звучали детские голоса.

Репортер говорил что-то о славе, благополучии и величии. А я видела старость и одиночество в окружении антикварной утвари, которая только усиливала впечатление старости и одиночества. И те самые хьюмидоры, как символы бесполезности и ненужности в так быстро уходящей жизни…

И я почему-то вспомнила того мальчика из моего детства, который сделал правильный выбор, поменяв бесполезную пластмассовую машинку на живого светящегося светлячка.

Однажды я увидела рекламный щит: «Ищу родственную душу» и телефон. И глядя на поток иномарок, вдруг отчетливо поняла, что очень многие обменяли бы свои настоящие машины на родственную душу, как тот мальчик из моего детства на светлячка.

Елена Рог "Светлячок и хьюмидор"

пс для авенсиса.....



#332722 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 27 декабря 2016 - 12:39 в Корзина



Да вы издеваетесь... -_-

??
Да я трижды прочитал всю тему от корки до корки и не понимаю о чет тут речь. Ну т.е. я уловил посыл этого... ну как там его... с Шелдоном на аватаре - ну как бы и два флага ему в руки. Но почему все бросились ему объяснять что он не прав, наперебой пересказывая что-то из мира своих ощущений, а вместо остальных аргументов ограничиваясь словоблудием с кратким содержанием "да ты дурак"?
Вот сижу и силюсь понять - что тут происходит: это вам просто нравится кучей дружить против кого-то или это он вас так тотально троллит..
Зато про Адана ни слова нету...



#332687 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 26 декабря 2016 - 23:48 в Корзина

Бла бла бла- все и так уже давно поняли что ты из себя представляешь-Амбициозный,высокомерный ребенок с кучей комплексов ,который пытается всем доказать что он уже вырос и умеет сам сделать выбор что ему делать...




#332628 Впечатления о сервере

Отправлено от FigusMigus 26 декабря 2016 - 09:45 в Корзина

Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в мороженом, то мороженое управляет вами. Если вы ограничиваете себя в мороженом – то оно имеет над вами двойной контроль. Поскольку теперь к дискомфорту по поводу его отсутствия примешивается ненависть к себе и чувство вины в случае, если вы не смогли удержаться. Если же вы полностью отрицаете мороженое – то оно властвует над вами, ведь ему удалось отрезать кусочек вашей реальности.
Так же с остальными желаниями: алкоголь, секс, сигареты, деньги, адреналин. Бросить курить сложно не вследствие химической зависимости, а потому что бросающий зависит от сигарет куда больше курящего. Борющийся за демократию оппозиционер никогда не станет свободным гражданином – он раб борьбы. Монах-аскет никогда не победит "страсть плоти" – он останется рабом отрицания. Принятие и отторжение – всего лишь метаморфозы зависимости.
Мудрость заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе. Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы – неуязвимы. Вы счастливы или ... счастливы.



#323048 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 17:50 в Разборки

Я понимаю, что на форуме основной контингент на уровне FigusMigus, которому kamasytra1 даже с 3 попытки не смог объяснить, что его забанили за то что персонаж сидел в афк.
Но я прекрасно знаю, что излияния опуса о походах ботоводов было после бана, мне на это плевать, боты были, были, ловите посадки.

Ну да наверное я туповат не смог отличить бан анкаута от бана персонажа,у kamasytra1 забанен ведь именно перс а не анкаут если он видит своего перса мертвым в диалоговом окне выбора персонажей...Или я опять ни хрена непонял и ты о великий гуру объяснишь мне в чем я не прав?



#323022 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 14:14 в Разборки

он не поднимет ;) проверенно ;)) #ботоводсостажем

А если баюмку кинуть под ноги?



#322993 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 12:46 в Разборки

плюс плюс пр :)
а вообще да, больше топиков!



Так бан или просто валяется? Ну моб сагрился, кильнул... Убил, но так как оказался далеко от точки респавна стал неагром и потихой вернулся на точку. Такое сплошь и рядом в катах, например, бывает.


Ащще беспалева =)

Кстати не по теме но к пъяномуангелу тоже интересные людизаскакивали на профиль.Зачем боту рекламирующему сторонии пректы просматривать профиль?
пс ну какбы по цепочке сообщений посмотрел от автора....



#322985 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 12:35 в Разборки

Интересные люди кстати просматривают твой профиль,причем за долго до первого сообщения..... <_<



#322982 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 12:26 в Разборки

А какой лвл был чар? И в какой локации ты был?



#322955 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 09:39 в Разборки

Дочка играет в одноклассниках? Ей 40лет штоле?:))

У меня сыну 5 лет, у него свой анкаут в однокласниках,игрет там в разную хрень,да и еще жену подсадил на какойто огород :rolleyes:



#323014 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 13:48 в Разборки

еще бы я попросил внимательнее читать вас комментарии к этой теме и я уверен вы во всем разберетесь

Из твоих коментариемя не понял забанен ты или нет.У тебя пп забанен?



#323006 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 13:30 в Разборки

Чар был 30+ , качался с магом 38 лвл на половинках под дионом.
Мне самого чара не жалко , просто хотел указать админам на их работу.Бан окна ни за что, а ведь так могут забанить и прокаченного сапа, например погруженного кова из консты.

Даже если и использовал по,то смысла банить вообще ни какого нету,не там ищют товарисчи из администрации ботов ,это получаеться так для галочки и видимости работы,если и банит то надо 70+,атак бред просто....



#323008 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 13:35 в Разборки

Ппшка у меня 70+ , тебя успокоило это?

Атытутпричем?



#323011 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 13:45 в Разборки

ты хотел что бы банили 70 + ? правильно?
ты вообще перечитывай что пишешь,что бы вопросов не задавать таких больше.

Во первых я отвечал автору темы
А во вторых тебя не забанили а просто кикнули или ктото парик притащил или хз что там было НО ты же вроде зашел потом на своего пп...



#321621 Давайте обсудим ДТ

Отправлено от FigusMigus 14 марта 2016 - 11:54 в Разборки

Адекватный человек обычно не отвечает на темы месячной давности...

ПС не важно какой человек...


ну про вас я тоже самое могу тогда сказать

А к чему я это все написал,так по моему мнению в игре есть два варианта развития,первый это-вы адекватный человек ,хорошо играете,вас уважают за ваши хорошие качества и друзья и враги,второй вариант это- вы всем гадите и врагам и просто игрокам,вас ненавидят за ваши качества пол сервера.
В обоих вариантах вас все знают,но в отличии от второго варианта первому надо приложить много усилий,а второму достаточно просто пару дней по ПКашить в ЕГ...

пс Репутация клана в основном зависит от того сколько в клане первых вариантов и сразу понижается от присутствия хотя бы одного второго варианта :unsure:



#332797 Что мы видим?

Отправлено от FigusMigus 28 декабря 2016 - 20:04 в Треп и флейм

Сейчас бы при таком онлайне ботов повылавливать ага ...

И в игре никого не останется)))



#321615 Давайте обсудим ДТ

Отправлено от FigusMigus 14 марта 2016 - 11:16 в Разборки

Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих — у него со значимостью и так всё в порядке. Он не хвастается вещами, не хамит обслуживающему персоналу, не самоутверждается за счёт тех, кто стоит ниже его на социальной лестнице. Потому что успешный человек смотрит не вниз — на тех, над кем он поднялся, а вверх — на тех, до кого хочет дорасти. И осознаёт потребность в постоянном развитии и самосовершенствовании. При таком мышлении и образе жизни все внешние атрибуты приложатся сами собой, но уже не будут иметь для вас ценности. Потому что ценности будут другими, более серьёзными и совершенными.

ПС Не важно какой клан.....



#324011 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 30 марта 2016 - 15:22 в Общий

Здравствуйте,сегодня утром как не в чем не бывало захотелось мне поспойлить гномом.Прибежав на полянку в мое поле зрение угодило 2 перса бегавшие и бьющиеся без шотов с мобами.Ну да ладно подумал я "ЭКОНОМЯТ" но все таки решил к ним подбежать!На привет они не отвечали,попросил порт тоже игнор!Что же думаю надо дать люлей таким казявкам,начал бить сдачи не дают!!!Убил одного.второй как не в чем не бывало продолжил кач.Положил и второго БОТЫ наказанны,а я пошел пить свое кофе.

Ники ботов:Kiona и MonsterRush
Вот скрины событий:

http://hdd.tomsk.ru/desk/tbcrfsku#

Скрины не доказательство,надо как минимум видео.Особое внимание следует обратить на то в какой последовательности происходит спойл и поднятие дропа,у бота на адреналине сначало поднятие дропа а потом спойл...Причем если моб не один или на перса агриться другой моб то дроп будет поднят только после того как все мобы будут убиты...Так же если перс на боте он не будет поднимать чужой лут,попробуйте кинуть рядом сним колечко баюма и если это бот то онне поднимет его.. :rolleyes: :rolleyes:
пс если поднимет то это небот :lol: или ботнастроен на поднятие чужого лута :rolleyes:



#324110 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 08:43 в Общий

Уважаемый Admins, да никому не интересно какое наказание получат персонажи 30 лвл :lol: по логам чьи боты то были в итоге?



Тему про них создали, столько обсуждали, а оказывается никому не интересно? Быть может надо говорить за себя? ;)



Плиз, зачем праздновать глупца, или это опять установка на заполнение важных тем бессмысленным флудом? От бана персов 30 лвл с эквипом на 2,5кк ничуть не пострадают те, кто доит этих ботов. Главное снимать наспойленное регулярно.

То что ботов забанили это хорошо,но всем интересно чьи боты были,неплохо бы в этой теме написатьники владельцев да и закрыть тему...
пс складываеться такое впечатление что просто на сервере не хватает игровых мастеров,....



#324131 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 10:34 в Общий

Это к слову о самоорганизующихся системах=)
Когда игроки будут выстраиваться в очередь, чтобы получить шмотку с бота, особенно если боты наподобие дестропака в ИТ=)
Но у медали есть и обратная сторона - станет еще больше "ложных срабатываний".

Видео как доказательство так как исключает ложное срабатывание и желательно в отдельной и закрытой теме сголосованием дабы исключит флуд......... :unsure:




Copyright © 2024 Dreamgame.org