Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации FigusMigus

110 публикаций создано FigusMigus (учитываются публикации только с 18-июня 23)



#322809 нуждаюсь в нескольких подсказках о Варкраере

Отправлено от FigusMigus 22 марта 2016 - 01:55 в Помощь игрокам

Не Вам судить, еще раз спасибо за советы, особенно про смену ника и про поиск топ пати, когда я 20 уровень. Я в Ваших советах более не нуждаюсь. Есть что сказать по теме я рад, а оценочный суждения прошу запихать себе в п....портмоне.



Было бы здорово но меня почему то не берут( Кому не пишу, то все заняты, то не отвечают, то просто игнорируют. Я уже почти 30 уровень, а так академию и не нашел, о клане даже и мечтать не приходится. Жизнь протекает по принципу пирамиды, все гавно стекает вниз а деньги поднимаются на верх, так и тут, кому нужен бесполезный, бедный и голодный рак. Я немного зарабатываю только с квестов. Очень рад что завел двух ерсонажей, квесты фармятся эффективней, и игра разннообразней получается, то рыцарем поковыряешь, то Шаманом, мне нравится. Пока бегаю в магической броне и использую кинжал на Шамане, бьёт здорово, если включить соул край, рвет мобов куда бодрее рыцаря.

Да ты просто молодец,быстро качаешься,такими темпами тебя скоро в любой клан возьмут :unsure:



#322765 нуждаюсь в нескольких подсказках о Варкраере

Отправлено от FigusMigus 21 марта 2016 - 19:32 в Помощь игрокам

Лучше всего вступи в какой ни будь клан,академиком(часто набирают) там будет проще что ни будь спросить или узнать. :unsure:



#322231 Игра на нескольких аккаунтов?

Отправлено от FigusMigus 19 марта 2016 - 00:12 в Помощь игрокам

Помню когда-то давно, вроде можно было с одного компа играть в два клиента. Не запрещено ли это нынешними правилами?

Другой вопрос, допустим у меня есть ноут, и еще 2 компа. И всей бандой семейной будем играть, айпи одинаковый. Можно же?


Тут некоторые с одного компа умудряются играть в 9 окон :lol:

пс В три окна же разрешено играть с компа ,и в правилах не вроде ограничений по окнам на одном ип адресе...



#321673 Квест на БХ

Отправлено от FigusMigus 14 марта 2016 - 19:55 в Помощь игрокам

По квесту: ищем в кузнице Blacksmith Pinter, разговариваем с ним, получаем Pinter's Instructions.
Бежим в Ant Nest. Охотимся на Ant, Ant Captain, Ant Overseer до тех пор, пока не соберем 70 Amber Bead.
Итемы Amber Bead НЕ ДАЮТ!
Пробовал отменить квест, удалить все из инвентаря, рец из книги заново взять квест и все равно ничего!


http://www.vlemon.in...-guildsman.html



#321621 Давайте обсудим ДТ

Отправлено от FigusMigus 14 марта 2016 - 11:54 в Разборки

Адекватный человек обычно не отвечает на темы месячной давности...

ПС не важно какой человек...


ну про вас я тоже самое могу тогда сказать

А к чему я это все написал,так по моему мнению в игре есть два варианта развития,первый это-вы адекватный человек ,хорошо играете,вас уважают за ваши хорошие качества и друзья и враги,второй вариант это- вы всем гадите и врагам и просто игрокам,вас ненавидят за ваши качества пол сервера.
В обоих вариантах вас все знают,но в отличии от второго варианта первому надо приложить много усилий,а второму достаточно просто пару дней по ПКашить в ЕГ...

пс Репутация клана в основном зависит от того сколько в клане первых вариантов и сразу понижается от присутствия хотя бы одного второго варианта :unsure:



#321615 Давайте обсудим ДТ

Отправлено от FigusMigus 14 марта 2016 - 11:16 в Разборки

Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих — у него со значимостью и так всё в порядке. Он не хвастается вещами, не хамит обслуживающему персоналу, не самоутверждается за счёт тех, кто стоит ниже его на социальной лестнице. Потому что успешный человек смотрит не вниз — на тех, над кем он поднялся, а вверх — на тех, до кого хочет дорасти. И осознаёт потребность в постоянном развитии и самосовершенствовании. При таком мышлении и образе жизни все внешние атрибуты приложатся сами собой, но уже не будут иметь для вас ценности. Потому что ценности будут другими, более серьёзными и совершенными.

ПС Не важно какой клан.....



#320102 Дисконнект в 2 окна

Отправлено от FigusMigus 07 марта 2016 - 15:13 в Техническая поддержка

После сегодняшнего рестарта происходит дисконект через 5 минут примерно,прич ем при повторном заходе пишет что я заблокирован,спустя минут 10 опять можно зайти на сервер и все по новой 5 играю ,вылетаю жду 10 и опять....В че проблемка кто подскажет?



#318089 Он снова работает :)

Отправлено от FigusMigus 20 февраля 2016 - 16:46 в Общий

Есть ли общий звуковой чат на сервере(тимспик рэдкал или подобные)



#318083 Патчи для Interlude ver 2.0

Отправлено от FigusMigus 20 февраля 2016 - 16:04 в Помощь игрокам

Под именем моба есть значки. Адены = дроп, значек спойла = спойл

Блин чет сразу не заметил :huh: спасибо :rolleyes:



#318081 Патчи для Interlude ver 2.0

Отправлено от FigusMigus 20 февраля 2016 - 15:48 в Помощь игрокам

Как порсмотреть Дроп и спойл с мобов.




Copyright © 2024 Dreamgame.org