Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации L00TER

4 публикаций создано L00TER (учитываются публикации только с 18-июня 23)


#317337 парни с топа експиться

Отправлено от L00TER 16 февраля 2016 - 05:39 в Треп и флейм

Д....умаю,...если ты...протре...звеешь, ничего не изме..нится...
Также для тебя, наверное, будет новостью, что у цитируемого тобой "qqmoarplz" просто такой сленг, и нужно быть полностью отбитым, чтобы этого не понять.
Доставляют люди, которые докапываются до ошибок, при этом сами не могут связать два слова. Хлебом не корми, дай контрдокопаться.
Трезвей на здоровье и чини пробел.

ДАтыменяпрям6*.ять раскусил. ты Победил,Я спать.



#317336 Давайте обсудим ДТ

Отправлено от L00TER 16 февраля 2016 - 05:37 в Разборки

Да вы для начала научитесь просто читать текст, который написан, а не искать какой то там смысл между строк.

А разве не это нас отличает от стада?



#317332 парни с топа експиться

Отправлено от L00TER 16 февраля 2016 - 05:20 в Треп и флейм

Навскидку.
Иногда лучше молчать.

Признаю,Я пьян.....нужно было проспаться....после,действовать......виноват,прости меня пожалуйста ! :(



#317329 парни с топа експиться

Отправлено от L00TER 16 февраля 2016 - 04:58 в Треп и флейм

qq more
чиста по фану шесть чисов посоны. пока карантин в школах.
мне если чес пофиг кто там и што, ботят дэтэ или не ботят, но горит тут явно у вас. ибо я уверин шта рыльце в пушку у вас тожи, а идиоты и мудаки, ищущие фейр плей в ладве это лал.
зы: на месте дт тему бы заигнорил
ззы: и сочувствую дт так как ебач тут походу в игре бить некому будет, т.к. судя по этой теме вартаги, позиционирующие как себя как top соски и унылое гавно.
я кончил спс.

Скончайся пожалуйста навсегда.....Я тебе книжку Русского Языка на могилку положу...."ущербный владелец паспорта Российской Федерации"

Господа, опомнитесь. 8 лет прошло, а вы все так же переходите на личности и кидаетесь абсолютно ничего не значащими понтами. Согласен, ботов надо банить, при условии наличия достоверных доказательств. Но это палка о двух концах, ибо если начнут по цепочке банить всех, через кого прошла нафармленная адена и ресурсы могут пострадать даже те, кто к ботам не имеет никакого отношения. Тут администрация должна думать и решать, хотя такое ощущение, что ее скорее нет, чем она есть. А материть друг друга и доказывать что у кого то член длиннее это не выход.

Лица имеющие отношение к ботам,могут быть союзниками и в курсе происходящего,так что дейсвтуют они вне своего ведении или добровольно,на свой страх и риск....( это Я про то куда 70кк делись).Хотя ......сундучек пандоры то .уй скроеш?Да ДТшчки?))




Copyright © 2024 Dreamgame.org