Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации decadance

74 публикаций создано decadance (учитываются публикации только с 10-июня 23)



#314566 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от decadance 29 января 2016 - 13:29 в Общий

Насчет пушки. Это был стаф оф лайф(д грейд) +16.



#314579 Он снова работает :)

Отправлено от decadance 29 января 2016 - 13:37 в Общий

Что? Если еще больше ущемить новых игроков, точно останемся одни гнить. Я за приток свежей крови.



#314595 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от decadance 29 января 2016 - 13:50 в Общий

А те кому не хватило на старте, получат во время дальнейшей прокачки.



#314602 Он снова работает :)

Отправлено от decadance 29 января 2016 - 13:54 в Общий

У кого то будет, у кого то нет. И критерием является играл ты тут раньше или нет. Большинство подумает что и играть не стоит раз тут облизывают старичков. Вон вк конкурс идет на 3 шапки.



#317088 парни с топа експиться

Отправлено от decadance 15 февраля 2016 - 14:22 в Треп и флейм

qq more
чиста по фану шесть чисов посоны. пока карантин в школах.
мне если чес пофиг кто там и што, ботят дэтэ или не ботят, но горит тут явно у вас. ибо я уверин шта рыльце в пушку у вас тожи, а идиоты и мудаки, ищущие фейр плей в ладве это лал.
зы: на месте дт тему бы заигнорил
ззы: и сочувствую дт так как ебач тут походу в игре бить некому будет, т.к. судя по этой теме вартаги, позиционирующие как себя как top соски и унылое гавно.
я кончил спс.

Из глаз кровь потекла...



#317416 парни с топа експиться

Отправлено от decadance 16 февраля 2016 - 15:19 в Треп и флейм

Ну все, больше парни с топа не поэкспятся, ближайший месяц точно.



#317598 в поисках одинокого дестра,варлорда.

Отправлено от decadance 17 февраля 2016 - 13:42 в Кланы

Те, кто думает что кач в катах\парики это не скучный обычный кач, глубоко ошибаются.



#317708 парни с топа експиться

Отправлено от decadance 18 февраля 2016 - 09:23 в Треп и флейм

Щас бы ДТ поднасрать, эхх



#317911 профы и другое за донат

Отправлено от decadance 19 февраля 2016 - 13:04 в Общий

+бафер и гмшоп, а еще возможность кнопки WIN за 50к рублей.



#317932 профы и другое за донат

Отправлено от decadance 19 февраля 2016 - 13:58 в Общий

Против доната.
Профы за адену (как в будущих хрониках) - совсем бы не помешали. Мало кто будет спорить с тем что квесты на 2 профессию - натуральный мазохизм на, по сути, проходном участке развития персонажа.

А как же дух игры и полное погружение? Хотя я полностью согласен и требую голосования за покупку 1 лвла за 1к рублей.



#318050 парни с топа експиться

Отправлено от decadance 20 февраля 2016 - 12:09 в Треп и флейм

Щас бы погордится тем, что когда нападаешь в 9 человек на 6 под мобами они улетают, КАЕФ



#318051 Набор в КП

Отправлено от decadance 20 февраля 2016 - 12:11 в Кланы

Возможно у вас ошибка, т.к. в наборе указано 2 евы и ни одной шилки.



#318052 Рестарт по таймингу

Отправлено от decadance 20 февраля 2016 - 12:14 в Общий

Ну например то, что вы берете такие кх дропаете, чтобы взять получше, а потом сервер лежит час. В итоге ни нового кх, ни старого. Кайфарик



#318111 Первые осады

Отправлено от decadance 20 февраля 2016 - 22:11 в Осады

ДХ не было на руне. Щас бы бред написать.



#318135 Рестарт по таймингу

Отправлено от decadance 21 февраля 2016 - 01:20 в Общий

Ты не поверишь но я тоже работаю, и приходя с работы хочу поиграть, как и 90% сервера. И ИГРАЮТ ОНИ ВНЕЗАПНО ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ. а тем более когда идут ответственные эвенты хочется чтобы они проходили нормально. Мобов поубивать я могу в любое время, захватить кх один раз в неделю. Если ты не понимаешь элементарных вещей и считаешь как некоторые люди, что раз ты пришел на бесплатный сервер то должен просто терпеть когда происходит всякий маразм, то я даже спорить с тобой не буду.



#318156 НЕ МОГО ЗАЙТИ

Отправлено от decadance 21 февраля 2016 - 10:58 в Техническая поддержка

ты водил ботов тебя забанили



#318197 Первые осады

Отправлено от decadance 21 февраля 2016 - 18:20 в Осады

Сабж, ищем свса.



#318199 Первые осады

Отправлено от decadance 21 февраля 2016 - 18:27 в Осады

йе..ть какой он жирный :lol: это про меня? )))

Не, это про бдшку. Он чет сильно затерпел без хила.



#318203 Первые осады

Отправлено от decadance 21 февраля 2016 - 19:10 в Осады

Радар детектед

Ты о чем вася? Тот с лица которого снимали ролик играет в альт+п со средней видимостью, остальные с максимальной. Или везде читеры мерещатся? Массонский заговор, все такое.



#318214 Первые осады

Отправлено от decadance 21 февраля 2016 - 22:00 в Осады

самое начало видоса, когда идет перечисление ников противника еще до замеса. персонаж с камерой стоит на месте и тыкает мышкой вокруг себя, двигается типа. на панели всего 2 макроса, но идет перебор противника в таргете. ребятки ваще ни разу не палятся с радаром :)

макрос на таргет, не, не слышал

Как вариант, прилетаете в форест оф зе дед, забираетесь на горку и смотрите на тп ----> не позоритесь на форуме.



#318216 Первые осады

Отправлено от decadance 21 февраля 2016 - 22:04 в Осады

К слову биссекртикс это НАШ бафер, ХЕЛЛОУ.



#318237 Первые осады

Отправлено от decadance 22 февраля 2016 - 03:22 в Осады

1) мы бы могли говорить о "альт+п" если бы не наблюдали в видосе как человек все время пока идет перебор таргетов, тыкает мышкой бегать вокруг себя

2) я специально написал в своем сообщении что на панели выставлено всего 2 макроса, и вот я ооооооочень сильно сомневаюсь что в них таргеты :) да и выделено персонажей было БОЛЬШЕ чем 2 макроса на панели :)

Окей давай максимально разжевано. У человека проблемы с ла2. поэтому он играет в альт+п. он видит среднюю дистанцию. из-за этого он бьет ТОЛЬКО по ассисту. ассист сделан по персонажу у котрого дальность видимости ОЧЕНЬ ВЫСОКО. человек перебирает тех кто прилетел. а тот у кого проблемы СПАМИТ МАТЬ ЕГО МАКРОС НА АССИСТ. И У НЕГО В ТАРГЕТЕ ВНЕЗАПНОСТЬ ПЕРЕБИРАЮТСЯ ЧАРЫ В ТАРГЕТЕ.


если ты до сих пор не понял, дальше я обьяснять не намерен, потому что если после настолько разжеваного рассказа ты не поймешь, что ты написал полную чушь и все твои предьявы гавно, то у меня для тебя ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ.

Щас пересмотрел видео, мелькают вначале 2 ника. МАШИРО по которому идет ассист и БИССЕКТРИКС которая в таргете у маширо и является нашим саппортом.



КАРЛ


ТЫ


НЕ



ПРАВ



#318563 Mage CP

Отправлено от decadance 24 февраля 2016 - 11:45 в Кланы

По моему, Spellsinger в этой пачке лишний =)

Конечно лишний, вместо него ПП должен быть



#318573 парни с топа експиться

Отправлено от decadance 24 февраля 2016 - 12:36 в Треп и флейм

<>

Спасибо за кулстори, вам реально работать репортером. Все четко и понятно изложено, и читать интересно.



#318761 Raid Bosses

Отправлено от decadance 25 февраля 2016 - 23:39 в Техническая поддержка

Да какой ещё классик?))Какие две недели? На классик, (а так и задумывалась ла2) шоты год держали в рюкзаке только на пвп и то в праздник. Х3, хербы и тд, это пвп ориентированный сервак ( с % здесь вообще проблем нет, люди их специально сдерживают балластами)

x3 с хербами это обычный сервер. Это нормально. Если есть сервера где все жестче, это не значит что остальные априори пвп. Я могу создать сервер с 1\10х дропом и без шопа вообще. ДАЖЕ СТАНДАРТНОГО. и назвать все остальные сервера пвп-ссаниниой. И большинство людей говоря классик имеет ввиду классический ла2, а не какую-то отдельную особо упоротую сборку.




Copyright © 2024 Dreamgame.org