Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации CheX

52 публикаций создано CheX (учитываются публикации только с 25-июня 23)



#331036 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 05 ноября 2016 - 22:14 в Сенатская площадь

Да и комон есть дешевый



#330988 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 03 ноября 2016 - 15:54 в Сенатская площадь

x10 - оптималка. Быстрая смена локаций для играющих немного. Проблема для ботоводов - пока всю пачку на спот приведешь, пару часов и надо искать что-то новое.

Те, кто хочет мелкорейты, какой в них смысл? Сидеть и ковырять одну локу по 2 дня? Хороший пример х10 был когда-то мистик, было много народа и много фана, всем было весело. Что вас пугает на х10? Слишком быстрый кач? Ну у вас есть 3 саба + твинков вкачать можно. Мелкорейты слишком хардкорны для сегодняшних реалий, для них нужен большой онлайн, чтобы было весело, мы уже все давно не школьники, чтобы на игру по 6-8 часов в день тратить.

ИМХО: на линейке сидят в основном уже немолодые люди, у которых ограничено игровое время 1-2 часа в день (если ты не бездарь безработный и бессемейный). Дайте шанс таким людям поиграть в свое удовольствие. Я понимаю, что они в любом случае будут отставать от вросших в стул грибов, но им будет веселее играть, когда локации постоянно меняются, чаще появляются новые скилы и шмотки и т.д. По себе знаю, что ковырять несколько дней одних и тех же мобов и грустно смотреть на полоску опыта не айс вообще, и когда ты не видишь прогресса отваливается вся охота играть. х10 - самое то для таких людей: и прогресс ощутим и не слишком быстро. Таким образом есть большой шанс привлечь именно такую аудиторию работающих ностальгирующих людей, что повлечет за собой увеличение онлайна.




#331040 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 06 ноября 2016 - 16:09 в Сенатская площадь

Админы, я думаю, что мнение большинства уже понятно. Пора запускать сервак и наслаждаться.



#331050 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 09 ноября 2016 - 02:49 в Сенатская площадь

Уважаемая администрация, интрига - это конечно хорошо, но так можно пропустить момент, когда люди перестанут следить за форумом и развитием событий.

Отписаться на форуме - дело не долгое. Не бойтесь разговаривать с людьми. Если у вас есть какие-либо проблемы, делитесь пожалуйста с нами, намного хуже то, что вы отмалчиваетесь. Создается ощущение, что проектом перестали заниматься совсем.

Если есть препятствия и старт откладывается непонятно на какое время - известите об этом. Ждали долго, еще подождем, убегать не будем, да и некуда.

Если вам лень отвечать на форуме или просто некогда, заведите чувака, который одновременно и в курсе и не сильно занят, так называемый пресс-отдел, который занимается выставлением инфы на форуме и отвечает изголодавшимся по информации людям. Обратная связь с комьюнити очень важна, и ваши сообщения раз в месяц крайне недостаточны. Спасибо за понимание.



#311957 Рейты будущего сервера

Отправлено от CheX 03 января 2016 - 17:51 в Сенатская площадь

Голосовал за х5, но согласен если будут х3 с ПА х5. Только оплату не наликом пожалуйста, ибо давно уже не в Томске я.



#331214 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от CheX 24 ноября 2016 - 22:35 в Корзина

Может она и админы одно лицо? Спроси ее че там насчет сервака то?



#331113 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от CheX 12 ноября 2016 - 11:12 в Корзина

Да ладно вам, что 7 что 10 разница небольшая. Были резкие противники х10, им же тоже надо угодить. Насчет ПА уже другой разговор, могли бы не опрашивать про него, раз все равно хотели сделать.



#331205 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от CheX 23 ноября 2016 - 01:39 в Корзина

Им будет лень держать тебя в курсе, чтобы ты отписывал новости.



#331164 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от CheX 17 ноября 2016 - 13:20 в Корзина

Админы, хватить людей мариновать, последнее ваше сообщение от 28 октября. Ну можно же хоть раз в неделю что-нибудь писать. Такое ощущение, что вы раз в два месяца из комы выходите.



#319104 Штраф на дроп/спойл при разнице лвл

Отправлено от CheX 01 марта 2016 - 19:15 в Помощь игрокам

Если вы умники посчитаете кол-во наспойленого за час, при одной скорости, то увидите, что штрафы такие, как я написал.



#319391 Штраф на дроп/спойл при разнице лвл

Отправлено от CheX 03 марта 2016 - 13:27 в Помощь игрокам

Боюсь спросить, что за программу ты используешь для получения такой статистики?

Программа называется: "Часы + Калькулятор и знания начальной школы по математике"

А вообще по сабжу: возможно кто-то не понял моего первого сообщения, такие как Siliconius и Kvant. Я писал о штрафе в принципе спойла: сюда входят и штраф на проспайливание моба и на свип с моба. Чем моб выше, тем хуже проспайливается, чем ниже, тем хуже свип. Самое лучшее - это желтые и белые, если есть ДД, если гном соло - то белые и зеленые(не смотря на то, что с зеленых штрафуется свип, зато их больше наколотишь). Синих спойлить нет смысла, ибо шанс свипа ничтожно мал, а красных нет смысла, ибо просядешь по мане.

Все то, что я сказал, это итог просмотра кучи статей о споиле в инете и их фильтрация, ну и конечно собственный опыт, путем анализа инвентаря, через одинаковые промежутки времени.



#318508 Штраф на дроп/спойл при разнице лвл

Отправлено от CheX 23 февраля 2016 - 17:00 в Помощь игрокам

Совсем забыл при какой разнице в лвл начинаются штрафы к дропу/спойлу с моба. Есть ли штраф с зеленых мобов при разнице в 3лвл? В 5 лвл? При том, если не ошибаюсь на каких-то хрониках эта система менялась.
Учитывая так же тот факт, что сборка игры не офиц., - хотелось бы ответ заслуживающий доверия, т.е. от разработчиков, а не от 10 человек с разными мнениями, по никам я не определяю, кто такой же как я нуб, а кому можно верить.
Думаю данная тема будет полезна не только мне, заранее благодарен за участие администрации.

Штраф на спойл есть на всех, кроме белых и желтых мобов. Однако шанс выспойлить что-то нужное есть всегда, но чем больше разница лвл, тем меньше шанс. На красных и синих практически нулевой.



#313214 Новое поколение.

Отправлено от CheX 22 января 2016 - 14:32 в Кланы

Да я тут самый молодой походу в свои 24))

ПыСы: а по теме, по 16 часов в день конечно не буду грибовать, ввиду того, что есть работа и дети, но с удовольствием нашел бы клан для хорошего, а главное адекватного общения. Играть буду ТХ или Дестр, еще не решил, на подпись не смотрите :) На дриме играл еще совсем молодой, да и то в комп клубе, а вот на мистике был ТХ 78.



#313269 Новое поколение.

Отправлено от CheX 22 января 2016 - 22:16 в Кланы

Через 10 лет серв умрёт)

Или снова возродится))



#313411 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 02:22 в Кланы

Тайна покрытая мраком)))

Мы тогда еще всем классом удивлялись как так у нее часы онлайн отстают всего на пару часов от времени существования сервера))



#313409 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 02:16 в Кланы

Эм. Топ ев было 4 - Саншторм, я, Константа и Констанция. Но Саншторм рано забил, а мой персонаж если и был в онлайне долго, то половину времени на нем был не я :lol: Хотя речь может идти о храмовнике евы?) Хотя может перод С3 там вроде только Рия и Навик были но там они были ЭЭ :/ На С1 я чет вообще ЭЭ ни одного не помню :/

Ник не помню, помню что это была не просто топ ева, а топ среди всех, как раз после какого-то из вайпов.



#313401 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 01:00 в Кланы

Всем привет!
Ищу клан для общения и приятного времяпровождения. В тучу окон играть не хочется, так что качать могу кого угодно, главное быть полезным клану. Ни на что особо не надеюсь, тему запилил от скуки. Никого на сервере не знаю, помню только несколько ников с топа, голдкнайт да какая-то отмороженная ева, которая из онлайна вообще не вылезала. Прекрасно понимаю, что в кланы берутся в основном друзья да грибы (в основном друзья-грибы ;) ), но вдруг стрельнет :ph34r:



#313418 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 02:55 в Кланы

Думаю, призывай свой класс и организуйте клан!
И зовите на конект, это мы все любим.

У всех свои заботы сейчас, всех кого мог звал, но никто нынче не согласен играть на столь низких рейтах, кто-то из-за армии не может.
Конекты дело хорошее, даже с удовольствием сходил бы, если бы меня в другую страну не занесло.



#313421 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 03:09 в Кланы

О боже, я только сейчас понял! х3 это нереально низкие рейты! Как же мы сможем играть? :angry:

Не тролль, ты понял о чем я, играть можно, и все кто ждут открытие это знают, а те кто не хотят убивать тучу времени для достижения более-менее играбельного состояния как раз таки и отказались.



#313655 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 25 января 2016 - 15:28 в Кланы

или биш TY4KA

Нет нет точно ева была, даже ник с евой связан был как-то.



#313473 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 14:31 в Кланы

Какие не были бы рейты. Главное круг людей который тебя окружает в игре)

Полностью согласен, поэтому и не хочется соло грибовать, как-то социопатно получается.



#313582 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 25 января 2016 - 01:56 в Кланы

Качать буду дестра ап;)



#320396 ТТ-рецы

Отправлено от CheX 09 марта 2016 - 20:05 в Техническая поддержка

а ты флагнутых спецом спойлишь или бот не отличает флагнутых от мобов?

А ты попробуй после пары часов спойла мобов, палец невольно тянется.



#320392 ТТ-рецы

Отправлено от CheX 09 марта 2016 - 19:55 в Техническая поддержка

че там, chex уже наботил вам заги? пришел приказ рецы фармить?

Торин, что за клевета в мою сторону?



#314681 Регистрация из-за бугра

Отправлено от CheX 29 января 2016 - 15:37 в Техническая поддержка

Все отлично! Все работает! Спасибо!




Copyright © 2024 Dreamgame.org