Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Nizidramanii`yt

381 публикаций создано Nizidramanii`yt (учитываются публикации только с 08-июня 23)



#41946 элвен оракл

Отправлено от Nizidramanii`yt 01 октября 2006 - 17:49 в Помощь игрокам

На Эльдере я к 40-у ЛВЛу уже одел топ С сет (Дивайн). К 43-у уже ганял с КристалСтафом на ману.
Больше мне ничего не надо было...
Если находить хорошии пати, то можно прогонять с НГ пушкой до 40-го ЛВЛа.
Нюбские НГ шоты помогут быстро и эфективно лечить.

вот не надо :)
даже если не тратить шотов, качаясь в пати, к 40лвл у ЭЭ накапливается неболее 3кк [сам качал так ЭЭ до вайпа]
так что про дивайн/кристалл на 40-ом без реальной помощи клана / друзей / других своих чаров можно забыть

PS:
1. до вайпа ЭЭ бегал в сете элвен мифрил с топ-нг книгой до 48 (на котором и смутил дивайн)
2. после вайпа качался одиночкой до 48 (в итоге имел: посох за 1кк + сет элвен мифрил + 1кк в кармане)



#105076 элвен оракл

Отправлено от Nizidramanii`yt 09 января 2007 - 19:32 в Помощь игрокам

exBlade, вот и не стоит каждого, чей опыт отличается от твоего, загонять в рамки своих предрассудков! Лично мне как раз со скиллами 66лвл и с 5ти попыток не удавалось вылечить яд 9лвл (также как и раньше с ядом 7лвл), со скилами более высоких уровней уже не пробовал (привык к cure poison).

А теперь не по делу:
чем отличается Advanced Block от Bless Shield (по описанию они действуют одинаково), если судить по мануалу, каждый уровень Bless Shield повышает шанс блокировки на 10%, а как тогда дело с Advanced Block обстоит?



#105167 элвен оракл

Отправлено от Nizidramanii`yt 09 января 2007 - 21:05 в Помощь игрокам

За инфу спасибо.
И еще вопросик: по какому принципу отражается часть повреждений щитом (как кол-во блокированных повреждений зависит от п.деф щита).

Никаких предрассудков, только факты.

Тогда это не факты, а инсинуации.



#104816 элвен оракл

Отправлено от Nizidramanii`yt 09 января 2007 - 12:17 в Помощь игрокам

процент воскрешения? :mellow:

к тому же: при уменьшении MEN упадет скорость регенерации МП, что может повлиять на non-stop кач в пати...



#104932 элвен оракл

Отправлено от Nizidramanii`yt 09 января 2007 - 15:17 в Помощь игрокам

Учи матчасть. Ria и Splurov все верно сказали. Вообще хз откуда у тебя такая инфа, наверное на яве переиграл.
З.Ы: Виталайз не лечит яд на высоких уровнях © :lol: Зач0т.

если ты умственно отсталый, не стоит этим бравировать... хотя на своей яве можешь, там ты найдешь себе братьев по разуму
про виталайз: в кетре он нифига не лечит яд, тогда как cure poison лечит (может это особенность нашего сервера, но и форум тут нашего сервера)
впервые заметил эту особенность оч.давно, когда виталайз (с уровнем лечения яда 7) яд такого же уровня не излечивал

Состав пати и где кач?

Не заметишь даже разницы.

Значение зависимое от уровня скила умножить на ВИТ модификатор.

1. бд свс профет/варк ээ шк луки кинжалы // лоа тои кетра
2. т.е. ты, к примеру, разницы при использовании кармиана / оружия на акумен не замечаешь? (тоже самое просто растянутое во времени, естественно за 5сек не ощутишь)
3. пускай будет так, просто раньше нигде не видел (хотя для меня мало значения имеет % реса, все равно самого ЭЭ ресают профетом, а-то и простым свитком; и вообще важнее отлечить при жизни, чем вернуть % провалив первую часть)



#106505 элвен оракл

Отправлено от Nizidramanii`yt 11 января 2007 - 13:08 в Помощь игрокам

При попадании удара в щит, P.Def щита плюсуется с основным P.Def и уже высчитывается повреждение.

понятно, спасибо



#104878 элвен оракл

Отправлено от Nizidramanii`yt 09 января 2007 - 13:32 в Помощь игрокам

Splurov, LeL, простите, господа, но что вы мне тут втираете?
Можно подумать, я не бегал ЭЭ в пати... non-stop при каче с шотами всегда был, максимум рест был раз в час... и то на перекур (бывало и без рестов в течение нескольких часов). Естественно на уровнях 60+, на меньших и тату позволить себе не каждый сможет.
По поводу регенерации мп не соглашусь +-4 оч.сильно влияет (примерно 10-15%).

Да виталайз плохой скилл:
1. тратит внушительно больше маны (отношение потраченных мп к восстановленным хп хуже, чем у грейтер хила)
2. на высоких уровнях яд этим скиллом не излечишь (помогает только Cure Poison)

Про % восстановления утерянной экспы я конечно ничего не слышал, однако, все равно слабо верится (т.к. процент зависит напрямую от уровня скилла).



#41541 элвен оракл

Отправлено от Nizidramanii`yt 01 октября 2006 - 14:22 в Помощь игрокам

Смотрю как люди играют и ужасаюсь.Стараются взять чара не такого который нравится,а чтоб его легче качать было.

для того, чтобы качать нравящийся класс, надо найти хороший клан... а это уже сложнее, т.к. во многих кланах игроки-одиночки: одевается каждый сам по себе (а в такой обстановке ЭЭ очень трудно одеть, разве что собирать ресурсы манором на нежити, при этом стоит отметить: майт оф хэвен жрет столько же маны сколько боевой каст СпС того же уровня, а урон в 1.5 раза меньше)



#104669 элвен оракл

Отправлено от Nizidramanii`yt 09 января 2007 - 00:41 в Помощь игрокам

А я бы лучше сделал такие тату:
+3 dex -3 str
+2 dex -2 str
+4 con -4 str
т.к. скорость каста - это конечно хорошо, но низкий м.деф хуже (к примеру, в схватках с магами обкастованными ментал шилдом).



#127114 что за книги?

Отправлено от Nizidramanii`yt 25 февраля 2007 - 13:32 в Помощь игрокам

я это понимаю, просто интересно что они в базе делают, вроде здесь явы ни когда не было

А ты думаешь, их нет в базе офа?
Тот факт, что все левые вещи отсутствуют на сайте офа, вовсе не говорит о том, что у самого сервера в базе их нет...



#127314 что за книги?

Отправлено от Nizidramanii`yt 25 февраля 2007 - 22:53 в Помощь игрокам

ну я чуствую тебе виднее какие там вещи есть в базе оффа, каких нет. только откуда такая уверенность берётся. кстате ты на оффе играешь или только слышал про него?

Ну... если в голове одна извилина... и та - прямая...
А если всё же подумать, тогда станет ясно, раз вещи нормально идентифицируются и отображаются клиентом, значит в базе они все же есть...



#104135 Я невижу рожд шапки

Отправлено от Nizidramanii`yt 07 января 2007 - 22:09 в Помощь игрокам

А где взять зтот нормальный клиент??? :angry:

я в п2п в свое время скачал... сделал .iso файл (может и сейчас этот образ там бродит)



#104044 Я невижу рожд шапки

Отправлено от Nizidramanii`yt 07 января 2007 - 18:51 в Помощь игрокам

С нормальным клиентом всё прекрасно видно.



#98463 Это просто <>!

Отправлено от Nizidramanii`yt 27 декабря 2006 - 23:08 в Квесты

Если ты имеешь в виду вторую марку (Mark of Fate), то там действительно надо убивать Hangman Tree... ты видимо что-то как-то не так читаешь в диалогах квеста (либо путаешь марки).



#99251 Шоты для сумонов

Отправлено от Nizidramanii`yt 29 декабря 2006 - 14:02 в Помощь игрокам

Lone, речь о каче на 50лвл.

megaherz, бегает он быстро (дуэли я в расчет не беру, ибо это пережиток средневековья).

PS: зато мы играем... а для офа есть другие форумы (тут все вопросы относительно нашего сервера).



#99223 Шоты для сумонов

Отправлено от Nizidramanii`yt 29 декабря 2006 - 13:03 в Помощь игрокам

megaherz, а в слип конечно поставить остальных мобов не судьба? (или в коридоре бить 1 моба?)

и потом: какие 14 интервалов? :mellow: на элдере я насчитал их 4шт, а тут что-то другое что ли?
да и кубик висит вроде 15мин...

цены на кристаллы: везде продают около 600а, какого лешего надо бить магазинные шмотки?

а у фс на кой на каче надо soulless использовать? судя по его стате, он чисто на PvP... а shadow при каче с шотами на зеленых мобах (без шотов не пробовал) в лечении совсем не нуждается => non-stop



#51531 Что это значит

Отправлено от Nizidramanii`yt 15 октября 2006 - 09:18 в Квесты

у меня заполнено 73 ячейки

нубы еще не пронюхали про склад!? :huh:



#109761 Что то странное со шмотом(

Отправлено от Nizidramanii`yt 18 января 2007 - 10:09 в Помощь игрокам

Если бы разработчики хотели, чтобы боксы были убиваемы, не стали бы делать скрипт на их исчезновение... а то, что бокс реализован как моб, и так должно быть понятно, как уже говорили во многих темах, на офе боксы и честы внешне не отличаются.
А дроп с бокса после мгновенного убийства - баг, ибо скрипт исчезновения работает с задержкой, а движок дропа с мобов без оных.
Не забываем, что у нас не финальная версия С4-сервера (все возможные баги не возможно закрыть без многостороннего тестирования).



#110011 Что то странное со шмотом(

Отправлено от Nizidramanii`yt 18 января 2007 - 20:57 в Помощь игрокам

Vendi, вчитайтесь снова в мое сообщние...
К тому же я говорю о баге, заключающемся в выпадении вещей при убийстве с 1 удара, а не о том, что их можно убить с 1 удара.



#109586 Что то странное со шмотом(

Отправлено от Nizidramanii`yt 17 января 2007 - 20:24 в Помощь игрокам

потому что только послений <> открывает боксы с помощью cdl...
ключи для этого существуют



#110067 Что то странное со шмотом(

Отправлено от Nizidramanii`yt 18 января 2007 - 22:10 в Помощь игрокам

Melf, выше я уже говорил.



#109632 Что то странное со шмотом(

Отправлено от Nizidramanii`yt 17 января 2007 - 22:22 в Помощь игрокам

SeeD, а те, кто хоть немного представляет последствия подобного рода багов, ими не пользуются...



#110536 Что то странное со шмотом(

Отправлено от Nizidramanii`yt 19 января 2007 - 19:52 в Помощь игрокам

всеми любимый дисбаланс



#130047 Что такое ?

Отправлено от Nizidramanii`yt 03 марта 2007 - 21:54 в Помощь игрокам

Бан по IP может.



#130082 Что такое ?

Отправлено от Nizidramanii`yt 03 марта 2007 - 22:28 в Помощь игрокам

Блин, читай правила и пиши Администрации в личку: тебе скажут, есть бан, нету бана, за что бан, если есть.




Copyright © 2024 Dreamgame.org