Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Symphony

6 публикаций создано Symphony (учитываются публикации только с 24-июня 23)


#62387 Нас пять тысяч! Все только начинается!

Отправлено от Symphony 31 октября 2006 - 21:09 в События

ну че, когда следующий коннект? ;)



#43119 Нас пять тысяч! Все только начинается!

Отправлено от Symphony 02 октября 2006 - 19:53 в События

ПрАзДнЕг!!!



#31806 Клан Виктори

Отправлено от Symphony 19 сентября 2006 - 19:18 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Собственно сегодня была такая ситуация : качался у входа в ЛОА с СПС Spikersha норм чел прибегает ШЭ с виктори просится в пати добить 15% я ему говорю с виктори не качаюсь вы за ДТ, он грит мы этот вопрос разрешили мы неитралы ну и уверяет меня в этом, берем его в пати. Тут появляется ПК хавк и начинает злобствовать в ответ Рут с моей строны и СПС начинает разбираца с ним...кстати сказать ели вывезли ... но самое удивительное было то что этот элдер который весь бой ничего не делал а тока подбежал поближе к луку, вышел с пати и собрал БВ лаит, крис+3, и бижу адамантин... нам он вернул лишь БВ и бижу .... так вот НЕЙТРАЛЫ теперь против вас я буду воевать потому что вы ЧЕ..ТИ!
И еще не советую уважающим себя игроков идти в этот клан !
З.Ы. скрины могу выложить!
ftp://xsoft.tomsk.ru/upload/11/shot00006.jpg


да на счет клана Вики я уже с ней разговаривал...говорю типа вы же нейтралы? она - Да! Ну а че говорю ваши постоянно нас (пурики и тд) бьют, вы типа, говорю, зазло или как? Она - ничего подобного! Мы - нейтралы! ....а тут еще оказывается что они и наших врагов бьют. Если выбират врагами и дт сторону и сторону зло, то че гнать пусть так и говорят, или мне просто жалко Вику, она - хороший человек, это 100% а енти гады ее просто обманывают!



#25747 Firestorm Tirex dualist

Отправлено от Symphony 14 сентября 2006 - 11:53 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Нада тему созать "План по накуриванию в реале!"



#25734 Firestorm Tirex dualist

Отправлено от Symphony 14 сентября 2006 - 11:47 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

ммм допищи туда пожалуйста Tetsuo
Тир +1 к вам ;)


Symphony Туда же (ну и deadlyblow :blink: ) :lol: :lol: :lol:



#11433 Первый конкурс нового форума.

Отправлено от Symphony 29 августа 2006 - 02:16 в Конкурсы

я участник конкурса на лучший юзербар




Copyright © 2024 Dreamgame.org