Перейти к содержимому

DG Theme
 

eXon

Регистрация: 01 дек 2007
Offline Активность: 10 фев 2009 03:22
-----

Мои темы

Внезапные тормоза клиента

01 июля 2008 - 01:10

Сабж. ИГраю-играю, бах, и клиент начинает жутко тормозить. Просто, беспричинно падает фпс. Вирусов нет, антивирь отключать пробовал, настройки графы во время тормозов тоже пробовал менять.
Комп достаточно тянущий (Asus g2s), на борту стоит ебо виста. Дрова и пр - все в поряде.
КЛиент Античитера, скачанный с ТВР (архив dreamgame.ru), никаких патчей не стоит.
Шо делать?

Непонятный день

29 июня 2008 - 04:58

Ну, собственно, вот, ребята.
Поздравляю вас всех с наступившим... ну, праздником, наверно. Хотя лично для меня этот "праздник" николько не радостный, а наоборот, грустный.
10 (11) добрых лет мы все ходили каждый, грубо говоря, божий день по одной и той же дороге, сидели в одних и тех же стенах и видели одни и те же 100 пар глаз, смотрящих на нас с умилением, любовью, уважением, гордостью, бывало и с недоверием и даже ненавистью, которые, впрочем, только укрепляли нашу нынешнюю дружбу.
Вдуматься только! 10 (11) лет! Это ж, блин, больше половины нашей прожитой жизни! Ема народ, как принято сейчас говорить. Сколько мы успели узнать друг о друге за это время, сколькому научиться, сколькому научить!..
А завтра... завтра мы проснемся, будет понедельник, однако не нужно уже всавать спозаранку, что бы дозубрить "контру", разрезать комплект шпор или успеть на единсвенный за утро автобус... Все, хана!
Приехали!
Короче, избавлю вас от истерик романтика, вы и так все сами понимаете и чувствуете, каждый по-своему. Поздравляю, ребята, вас со входом взрослую жизнь и желаю лишь одного - не теряйте друг друга. Odnoklassniki odnoklassnikami, но держитесь друг за друга, старайтесь ВИДИТЬСЯ как можно чаще, ведь клавиатура не заменит дружеского рукопожатия, следов от помады на щеке и нежных объятий уже, наверное, родного человека.
Gz!

Самое важное поздравление.

22 июня 2008 - 04:57

Я вот щас с трудом подбираю слова, потому что... А, блин, да вы сами все и так знаете! Россия, вперед, родная!
Павлюченко, Торбинский, Аршавин, умницы! И все-все-все! Страна вас любит, мужики!
Поздравляю!

Dion

07 июня 2008 - 21:13

че, было клева! ;)
ага?

песни, танцы

20 февраля 2008 - 08:54

Заметил в "папкиных" мувиках с оф серваков, что почти всегда песни и танцы идут в последовательности, а зачастую еще и выдерживается время для каждого танца/песни.
От чего зависит порядок ансамбля, через какое время стоит петь/танцевать? Помогите разобраться пож.
---
Попутно еще один вопрос: все в тех же мувах зачасую отцы кричат в патичат что-то типа "пп", "т" или че-то такое. Как понять, какую песню/танец нужно мутить в такой ситуации?

Copyright © 2024 Dreamgame.org