Перейти к содержимому

DG Theme
 

kunda

Регистрация: 17 авг 2006
Offline Активность: 29 июн 2007 14:19
-----

Мои темы

Проблема

12 июня 2007 - 03:24

Вобщем вчера форматнул диск, установил все по-новому.
Игру скачал с п2п, архивы те же.
Ввожу логин, пароль, а клиент 0 реакции. Отправил письмо администрации, но они пока off-line. Вот хотел бы спросить, уж не бан ли это?
[Пробовал также скачивать клиенты со скальповского, северского торрентов, пары фтп и даже с сайта. Нигде не идет.]

скроллы на Д армор

03 июня 2007 - 16:12

вобщем, решил тут подсчитать, что лучше при оверэнчанте: мантикора верх+низ или саламандра?
начал вести подсчеты. исходя из описания скролла (простого), при проточке простой шмотке до +3 включительно, добавляется по +1 броне, а от +4 и выше, по +3 брони. про фулбоди написано только то, что сейф точится до +4. про оверэнчантинг ничего не сказано, поэтому решил, что прибавка тоже будет по +3 арморы с заточки. начал считать, и выяснилось, что при проточке +3+сейф (т.е. мантикора +6, сало +7), их показатели армора = 149. дальше, саламандра начинает уступать мантикоре по -3 армора при 1 заточке. имхо несправедливо, т.к. сало достать тяжелее, нежели мантикору. и тут возник вопрос: а может фул-боди при оверэнчанте дает не +3, а, скажем, +4 или +5 армора? кто точил, прошу отписаться, дабы вывести карейцев на чистую воду.

Сет знаний

02 января 2007 - 00:29

Играю человеком визардом. 23й лвл почти. с 25го собираюсь пойти по РБ. одет в девоушн и с палкой жизни в руках, но вот вопрос возник: насколько я знаю, во время походов на РБ нюкерам нужен запас маны увесистый, которого девоушн, конечно же, не дает. Зато дает его Knowledge set, увеличивая к тому же м.атаку на 10%, однако уменьшая реген маны на 5%. Ежу ясно, что вроде-как все катит, если бы одно но: одними рбп сыт не будешь, нужно ж еще и просто качаться, соло так сказать. и тут вот возникает вопрос: а стоит ли носить knowledge при каче соло? так ли страшен этот -5% mana regeneration? и будет ли хватать скорости каста (при учете, что кач буз бутылей/кастов)? помогите разобраться, пожалуйста.

Copyright © 2024 Dreamgame.org