Перейти к содержимому

DG Theme
 

Shmon

Регистрация: 17 авг 2006
Offline Активность: 12 ноя 2023 05:53
-----

#334142 Админ.

Написано Shmon 11 февраля 2017 - 22:22

Прокомментируйте, будьте добры.

 

1. эссенция не сдается в соло камалоке

2. в территориальные битвы не получается регится

3. перевод жесть.

4. часовой пояс не наш, время в игре на час вперед нашего. 

5. много еще вопросов в соседних темах. 


  • xDead это нравится


#333990 hi

Написано Shmon 02 февраля 2017 - 11:14

с 2005 года. всегда. при любом раскладе сил. при любых игроках. при любых хрониках. при любых положительных или отрицательных моментах - всегда есть угнетенные, недовольные, обиженные, не успевшие, не фартовые и т.д...... всегда есть СРАЧ!  :lol:  

То рубаха длинная, то х..й короткий :D




#333665 Антимат

Написано Shmon 23 января 2017 - 22:02

Выпилить его вообще <>. Кто захочет, травмирует нежную психику местных растений и с антиматом.
Давай, ж17, <> мне очередное предупреждение (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КАРЛ) за маты на мертвом форуме. Это же так важно содержать помойку в чистоте. Очень ответственная должность.
Пора придумывать ник для четвёртого акка.

а первые 2?


  • B1ow это нравится


#333503 Набор к зайцам.

Написано Shmon 16 января 2017 - 14:32

а зайцы к фредди не свалют 21го?:)




#333079 Он снова работает :)

Написано Shmon 03 января 2017 - 17:51

Да ни хрена оно не работает!
По ссылкам на закачку клиента туфта какая-то.
По первой ссылке раздача удалена с торрента из-за вируса.
По второй ссылке с дримы скачивается 1 гиг и закачка прекращается с сообщением "Неожиданный конец архива".
Я не могу скачать клиент и играть.
О каком онлайне можно разговаривать с такими траблами? :(

Куда выложить?
  • Warrax это нравится


#332846 Что мы видим?

Написано Shmon 29 декабря 2016 - 19:00

Кумар молодчик.


  • KyMaP это нравится


#332694 отличный старт

Написано Shmon 27 декабря 2016 - 00:52

;


это понятно, а ник то как?

 

 

 

Я не ухожу от вопросов - это поведение всеми известных лидеров. Когда тебе задают вопрос, а ты отвечаешь что хочешь. Это одна из техник.

Президенту задают вопрос. а когда зарплаты будут? Почему люди гибнут? - Ну, это. Россия великая держава! Мы делаем всё что в наших силах. И зомби всяких на эмоций потянуло и побежали в инет срать хохлов. Один из примеров)))))))

Пусть учатся молодые, думают, размышляют)

 

:lol:




#331287 Админ, привет!

Написано Shmon 05 декабря 2016 - 16:48

Тишина. Это ж какими надо быть оленями. )
  • Slim это нравится


#331270 Админ, привет!

Написано Shmon 01 декабря 2016 - 18:44

наркоманы

 

 это как дешевый сериал. знаешь чем кончится, и надоел, но все равно любопытно :) :lol:​ 




#331092 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Написано Shmon 11 ноября 2016 - 14:12

админ и форумчане, прошу прощения за прямоту и эмоциональность.    админ(модератор) не бань и не три сообщение. слова такие даже в кинЕ показывают.... 

 

 

 

Вот ребят, без обид. Но нытье какое то. Особенно автор.

 

про хроники: да голосовалка была за интерлюд, но в *цати страницах срача было стопицот упоминаний, что интерлюд  уже прошли, давайте что-то другое. и сто раз упоминался ГФ.  

 

х7 или х10 - мнения определенно разделились. а если включить голову и попытаться почитать очередной срач в голосовалке - ты было понятно, что некоторые специально голосовали за х1( ПЕРЕголосовали), хотя хотели х5-х7 и были ЯВНО против х10.  (вот про рейты, перечитав тему ту, можно сто пудов понять что админы приняли верное решение.)   А да еще. х10 же есть. или 300р в месяц жалко за ПА? 

 

голосовалка за ПА тоже разделилась почти пополам.  

 

про совместные усилия: может админ ваще варкрафт хотел поставить, а народ проголосовал за интерлюд. И совместно хотя бы линагу поставим...  про рейты - то же. выслушали народ, и угодили всем. сделали и х7 и х10.  Ваши, наши мнения выслушали и с их учетом сделали так как считают нужным хозяева сервака!    

 

едете вы со мной  в моей машине. я захотел песню врубить громко громко и вас спросил "сделаю музон поромче?" вы грите "да хз, не хотелось бы".  я подумал и сделал наполовину громкости. Машина моя, я вас везу и вы сильно не обломаетесь   - вот это совместными усилиями мы решили послушать музыку. 

   

И че ныть то? особенно поражает это нытье, так как кто из томичей или стариков захочет - то будет тут играть  хоть на Ц1 ради ОБЩЕНИЯ с такими же дедами....

 

Но самое главное - это всего лишь игра. ИГРА <>!!!!  какая разница: неделю кто-то пропустит пары(учебу)... неделю будете жрать пиво/дошираки/булки, скуривать сигареты не отходя от монитора,  неделю вы будете мычать жене несвязное в ответ... неделю вы не будете бриться и будете вонять...  неделю ваша жопа со стула не слезет до нобля на х10, или неделю и 2 дня   на х7??!!   какая?! <>?! в жопу?! разница??!!!

 

пы.сы.: неделя - это потому что завсегдатаи игрухи орали тут что нобля уже через неделю получат и станет неинтересно...




#330933 Обо всем и ни о чем.

Написано Shmon 01 ноября 2016 - 18:58

 

 

Ты упускаешь такую мелочь, что когда все играли включая дх, дт, фоллаут и т.п. - ССыкоты соответственно всех ссались и пытались крабить мобов, разумеется при том условии, что им никто не мешал, ибо при первом же флаге предпочитали переждать в городе или вовсе логаут. А уж какой ты у нас нагибатор, аданчик  :lol:И только потом, когда действительно ушли дт, фоллауты - ССыкливые развернулись в всю ширь среди мобьего царства  :D

Отдельно позабавило о том как нешик будет искать себе варов))) Слушай, дружок, сейчас вроде среди малолеток стал весь популярен стендап - попробуй, у тебя есть все данные для успеха.

 

что ты, что ты, не проявляй такую жестокость. Адан уже создал себе мир грез и заполнил его своими и соклановцев героическими подвигами, как можно рушить такую прелесть? не дай б-г еще психика пошатнется и потеряем такого великого воина 

 

 

че-т посморел Адана на сайте..  на 80 лвл 21 пвп, 11 пк... 

что вы на него бочку катите. норм стата...  для лечки.  Дуэлист это же доктор? :lol:




#330884 Новый сервер и его рейты

Написано Shmon 30 октября 2016 - 15:05

Я так понимаю, реально выбор идет между х10 и х7, за х1 голосуют из принципа наперекор. Сам голосовал за х5 + ПА, но раз уж слишком явное большинство считает эти рейты малыми - переголосовал за х7. Рейты х10 + ПА все же считаю завышенными и заведомо вредными для дрима, так же как и слишком малые вроде х1 и х3.

Исходя их вышесказанного призываю людей, выбравших х1 не маяться дурью и переголосовать за х7. То же касается и людей проголосовавших за х3 и х5. Ну если вы видите, что УЖЕ по-вашему не будет, абсолютно бессмысленно держать свой голос за УЖЕ проигравший вариант, который большинства не наберет - соответственно выбирайте из тех двух вариантов за которые идет борьба, т.е. на что вы реально можете повлиять.

+1




#330712 Пути развития сервера Toyan

Написано Shmon 25 октября 2016 - 17:56

может и глупо... по скажу...

по-моему, открытие сервера НАВЕРНЯКА будет иметь успех, если КЛы  ДТ, СС, Минд и т.п. (то есть не лайферы типа меня, а те игроки, которые реально делают игру) сядут за один стол , выпьют по кружке пива и скажут "Ну давайте попенимся! отпишутся на форуме "Да, мы хотим поиграть и готовы начать сначала, без ботов, по чесноку, мв хотим еще раз показать кто папка. :D  :D  :D поделив народ/стороны по человечи, чтоб не быть под одним тагом (или как там это говорится :lol: )

 

а то 65 проголосовавших надежды не вселяют:)


  • yanorm это нравится


#330622 Обо всем и ни о чем.

Написано Shmon 20 октября 2016 - 22:12

..реклама нужна.уже сейчас.хоть вайпнутому тояну, и тем более новому серверу..


#330497 Обо всем и ни о чем.

Написано Shmon 17 октября 2016 - 16:54

 

заходите в игру и играйте. делайте эту игру. если было несколько модных топ кланов, топ персов, которым потом стало скучно: ну отдохнули, возвращайтесь и покажите всем нам какие вы молодцы :)

Это знаешь... Вот,например,представь на секундочку. Занимаешься ты такой любовью с красивой девушкой с пышными формами ( подбери параметры под свои предпочтения ) и такой кайфуешь,совершаешь движения тазом и тут ты понимаешь,что находишься на пике возбуждения...ну и собственно получаешь оргазм. И тут до тебя доходит,что твой половой партнер уже "принял ислам"(https://lurklurk.com...om/Принял_ислам). Ну ты такой кароче не унываешь,сел такой покурил,подумал,вспомнил как было хорошо,махнул рукой и ...была не была.... решаешься еще разок оформить чтобы показать,какой ты в конце концов мачо.
На мой взгляд это примерно так же выглядит.

 

ну.. это то понятно. просто для кого-то "партнер помер", а для кого-то нет.

 

Не заходите, если считаете что все пропало:))))  Но партнер не помер,  просто задремал.... Будите его :))






Copyright © 2024 Dreamgame.org