Перейти к содержимому

DG Theme
 

_Lstyle_

Регистрация: 18 дек 2006
Offline Активность: 06 апр 2009 19:45
-----

Мои сообщения

В теме: Уважаемые Админы.

14 апреля 2008 - 17:52

Я конечно понимаю, что это не овсем моё дело, встревать в разговор, но к вопросу о том, зачем вообще играть, какой в этом смысл?
Для мнея в первую очередь - это именно Играть, то есть вжиться в персонажа, отыгрывать свою Роль... Выглядеть красиво, пусть не обязательно максимально эффективно, но красиво. Я хожу по городу шагом, убираю оружие. Представьте насколько стало бы интереснее играть, ели бы в игре все вели себя постать персонажу? Рыцарь должен вести себя по рыцарски, эльфийка - быть эльфийкой, капризной, обидчивоя, подчас на саму себя, гном должен быть рассчётливым но тем не менее добрым...
Самое смешное что я встречала людей которые не считаются с официальной историей Lineage II от NCSoft, и считают что правы они... Глупо :) По моему играть нужно так, чтобы было интересно как себе так и окружающим, да, порой лень просто поклониться, помахать рукой на прощание, сказать слова благодарности, но ведь с этим игра становится интереснее, не этого ли хотели разработчики от Lineage когда вводили различные социалы и классы с похожими навыками, не для этого ли была придумана история? Подумайте об этом, и может и Вам захочется играть также как и Наш клан.


какой ролейплей в игре для ботов, вы о чем :blink:

В теме: Уважаемые Админы.

12 апреля 2008 - 01:40

Ссылка битая ... :blink:


ниправда :lol:

Добро пожаловать на Mysticworld.ru

mysticworld.ru это наилучший источник информации по теме mystic world. Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.


В теме: Давайте поговорим на эту тему :)

20 марта 2008 - 23:06

Н
у тут очевидно, был Елдер продавались КОл- прибыль денег! Продавались мб и деньги на дриме и КОл- тоян не оч болльшая прибыль, того сейчас никто ничего не покупает у администрции она пошла в убыток, поэтому зачем платить на свет зря?:), если окуп уже не идет и так выжали всё что можно было:)

:o
вот оно чо, Михалыч, вот оно че!

В теме: Новое шоу на радио

01 марта 2008 - 10:56

1 Слушаете ли вы радио?
2 Какая радиостанция любимая?
3 какое шоу любимое?
4 За/Против нового молодежного радио шоу


1. да
2. Radio Record
3. Раньше каждый вечер по этому радио было шоу Х. и Б., просто аццкий отжиг (кто слышал хоть раз, тот поймет :) )
4. за

В теме: Поздравляю всех с 23 февраля!

22 февраля 2008 - 14:18

грац мужики! :)

Copyright © 2024 Dreamgame.org