Перейти к содержимому

DG Theme
 

Inspiring

Регистрация: 26 ноя 2006
Offline Активность: 07 янв 2017 18:05
-----

#332382 Впоисках Людей для совместной игры

Написано Inspiring 24 декабря 2016 - 19:02

Не играю из-за вирусов и вам не советую!


#331479 Имя нового сервера

Написано Inspiring 19 декабря 2016 - 23:05

Faggotten

fxd


#331360 Не мытьём, так катаньем!

Написано Inspiring 17 декабря 2016 - 05:23



Давайте поможем Даше найти хоть один пост Адана без упоминания ботов и/или дт. И верит же в какие-то антибот защиты.

Покупной адр на норм серверах блочится автоматически, кликеры и разный приватный софт отслеживаются например по фрапсам.
dzhin_1024x576_1.jpg?itok=ceEK8SFb


#331238 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Написано Inspiring 27 ноября 2016 - 18:00

и, а я не говорю что это правильность должна быть для всех, это только мое мнение, по моему мнению боты, теневые шмотки в магазине, нубобаферы выше 20 лвл (а может и вообще для любого лвл)  портят игру.  Да, линага для меня 2005 года, поэтому я так мыслю. Повторяю, это не правило для понимания всеми, это мое мнение.   Тогда, много лет назад, ВОЗМОЖНО,  эта игра была более командной уже с самых малых лвлов.  чтобы одеться надо было много и упорно ходить на рейды, колотить мобов, драться за право кача в определенном месте.. и тогда с рейтами х3 никому за 3 месяца игра не надоела бы...

Ага, более командной
Когда пати собирали из того, что было в онлайне, когда половина классов не нужны были в пвп.
Почему сейчас, когда кланы состоят из кп, а кп из сыгранных игроков, игра менее командная?
Оказуалили? Да. Лучше ли было, когда качались на боте месяцами до 70+, а потом боялись флагнуться? Сомневаюсь.
Эндгейм сдвинулся, если ты сейчас будешь качать свой 70+ год, то ты так и не поиграешь в игру, которая далеко за этим 70м.
Поэтому стали нужны всякие нубобафферы, коммон шмотки, виталити и ускорение прокачки в целом.
Не понимаю этого дикого желания хардкора у местных обитателей, которые сами слились бы где-то в районе ЕГ, ведь баффа нет, шоты не окупаются, мп хватает на 4х мобов, а деревья еще в минус качают иногда. Миссия "накопить на демон фэнгс за месяц". #затоненаботе
Игра надоела за 3 месяца не из-за рейтов, теневых шмоток или 80х лвлов с ноблессами, а из-за болота и отсутствия оппозиции. Нормальной оппозиции, которая заинтересована в пвп и в собственном развитии, как сайда.
ВЫХОДЦАМ ИЗ SS НЕ ЧИТАТЬ! ШОК КОНТЕНТ
Скрытый текст

  • Pаris это нравится


#331121 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Написано Inspiring 12 ноября 2016 - 21:32

Ок. Сойдёмся на том, что опросы от администрации (в том числе и будущие) есть ни что иное, как простое сотрясание воздуха, и голоса игроков в них мало что значат. Почти как голоса игроков этой страны)


#331101 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Написано Inspiring 11 ноября 2016 - 18:07

Никакой голосовалки за хроники не было вообще, это раз.
Я был уверен, что меня не поймут те, кто плохо читает, так и произошло.
Какое нытьё? мне вообще без разницы, какие рейты. Сказали бы, что будет х3, играл бы на х3. Между х7 и х10 я бы вообще не заметил разницы. Добавили ПА - замечательно, пусть будет ПА. Тут никаких проблем.
Проблема всё та же, о которой год твердит форум - абсолютная отстраненность администрации от комьюнити.
Просто ответь, ЗАЧЕМ было делать голосование с двумя вопросами, а потом вынести решение против большинства в первом вопросе и против большинства во втором вопросе?
Я сказал про ПА, что это способ монетизации (а не способ варьирования рейтов лол), который с треском провалится на этом сервере. Могу пояснить почему. Между х7 и х10 разница не очень большая, за месяц ты и там и там выкачаешь всё, что надо. Так что если какие-то там 100 человек купят ПА со старта на месяц, это уже будет успехом. Кто его купит на второй месяц?
И мне не жалко 300р на ПА, мне жалко 74 голоса против 66, которые проголосовали в голосовалке от администрации против ПА.
-Что хочешь, яблоко или апельсин?
-Апельсин.
-Не угадал, держи яблоко.
И ты, вроде бы, с яблоком, но какого хера было спрашивать?


#331080 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Написано Inspiring 11 ноября 2016 - 06:42

Большинство за ИЛ, хб, эпилог? Совместными усилиями решено - гф!
Большинство за х10? Ок, будет х7, за х7 же тоже голосовали!
Большинство за отсутствие па? Ок, па будет! Па нужен для (обоже) ВАРЬИРОВАНИЯ рейтов.
Шта? Кто-то хотел играть на х7, кто-то на х10, но никто не хотел играть на х7, когда у остальных х10
Где хоть капля логики? Сделайте ещё функцию "включить рейты х1". За них же тоже проголосовало много людей. Зачем вообще было делать голосование? Выбрали бы при создании чара себе рейты. Хочешь х3, играешь на х3. Хочешь х500, выбрал х500, и похер, что все на одном сервере.
Нет. Я не против па, хоть и такой способ монетизации в данных реалиях провалится. Я за логику. Здоровую такую логику. Выбрали х10, значит х10. Выбрали без ПА, значит без ПА.
Вам вторые профы по 500р принесли бы денег больше, чем па купят.
За сим откланиваюсь.


#330954 Новый сервер и его рейты

Написано Inspiring 01 ноября 2016 - 23:40

Они руководствуются здравым смыслом. Вот смотрите, 2007 год в весной Томске практически загнулся старый добрый Дрим, но уже тогда начал работать другой всем известный Томский сервер с С4 и рейтами 1-2 точно не помню. Прожил он с большим онлайном до осени 2008 (потом еще долго агонизировал с минимальным онлайном) загнулся по причине того, что народ не видел смысла в игре тут так-как открывались руоф сервера с гф. Если бы руоф не открыли он бы прожил еще года полтора два точно. Да тогда вне Томска были фришки, но внешка тогда была дорогая и наши Томичи играли только тут. Сейчас ситуация другая - внешка безлимитная, серваков на любой вкус во внешке, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЗКОРЕЙТОВЫХ бездонатных мало. Если дрим будет х10 то проживет он очень мало полгода максимум, на него придет куча народу побыстрому словить фана и свалить. Если воткнут гф х1 бездонатный, на него придут люди серьезно настроенные на игру.

Вам бы тоже им начать руководствоваться.
Всегда удивлялся, как люди умудряются противоречить себе, ещё и в одном и том же сообщении.
Всё верно, внешка была дорогая/неиграбельная. Все радовались бесплатному локальному серверу. Вайп под предлогом новых хроник? Ок. Регистрация по скану паспорта? Да пожалуйста! Конкуренции то нет. То же самое и с вашим любимым х1 сервером.
И да, совершенно верно, сейчас ситуация другая. Играй хоть на NA серверах, если пинг не смущает.
Серверов вагон, на любой вкус.
Не могу себе представить человека (извне) в здравом уме, который захочет играть, на х1 каком-то там сервере, имея тот же рпг с онлайном 6-8к и классик, который вполне играбелен, хоть и не гф.
Для х1 сервера нужен четырехзначный онлайн живых игроков. И, поверь, если бы такой сервер был действительно востребован, эту нишу уже давно заняли бы. Только даже х3 на крупных проектах долго не живут и им повышают рейты/сливают с другими серверами.
Опять же, переоткрыть 5 раз х15 сервер выгоднее как для администрации, так и для игроков, чем держать 2 года х3. Открыли, простоял полгода, скатился в односайдовое болото, онлайн упал, переоткрыли. А в односайдовое болото сервера скрываются всегда.


#330692 Обо всем и ни о чем.

Написано Inspiring 24 октября 2016 - 02:10

В данном случае, высокорейт - текущий сервер Интерлюд. И он должен был слиться с лоурейтом, который стартует (надеюсь) с новыми хрониками. Что не понятно?
Вот и высказал мнение, что, если, там добавили всякие гадости типа ГМшопа, то это не целесообразно

Да и периодическое переоткрытие высокорейтного - повод начать там новичкам, чтоб быстрее развиться, а далее слиться с основным сервером. Так же отпадает вопрос о вайпах.

Такой подход практикуется на достаточно известном сервере и показывает не плохие результаты.

Объясню своё негодование

х7 и х10 это "одинаковые" рейты. Вот хоть убей. Ни единого различия в экономике, только в скорости её развития. И то, на скорость будет куда больше влиять онлайн, а не лишние цифры в множителе.

Мало того, даже не каждый человек заметит разницу, поиграв там и там, если речь идет об одних хрониках.

Ну нет у нас людей на два сервера. Даже если сделать один х5, а второй х1000 (что есть лоурейт и хайрейт, а не х7 и х10), все равно онлайн будет страдать из-за разделения. А делать два сервера с одинаковыми рейтами, это совсем непозволительная роскошь (читай чушь).

Еще более немыслимая чушь – это идея сливать сервер с более высокими рейтами в сервер с низкими. Вы на каких наркотиках сидите там? Не надо брать в пример какие-то там сервера, где играют тысячи людей. Где на старте каждого нового сервера возникает лишняя пара тысяч задротов, а онлайн старого почти не страдает.

Приток новых игроков извне практически исключен, думаю, все это понимают. У нас есть горстка лояльных игроков (которая за последние полгода стала в разы меньше), и она будет только уменьшаться со временем. Никакие новички не догонят тех, кто играет уже полгода на сервере с развитой экономикой. Разве что рейты будут отличаться в десять раз.

При старте нового "временного" сервера с более высокими рейтами на него либо никто не пойдет, что сделает его более "сложным" для новичков из-за отсутствия нормальной экономики. Но это маловероятно. Либо на него пойдет значительная часть онлайна старого сервера, что приведёт к его смерти. Это скорее всего.

В нашем же случае зафейлятся оба сервера, потому что нельзя поделить 200 человек на два лоурейтовых сервера. Даже для одного это мало.


  • vYaz1c это нравится


Copyright © 2024 Dreamgame.org