Перейти к содержимому

DG Theme
 

vYaz1c

Регистрация: 04 сен 2006
Offline Активность: 21 июн 2018 07:01
*****

#338179 Перспективы развития Dreamgame

Написано vYaz1c 08 апреля 2018 - 22:45

Уж не знаю на сколько нижеследующее негатив, но все же. Главный вопрос: зачем этот проект администрации сегодня? Заработать? - гарантированно не выйдет. Хобби, при наличии "железа"? - довольно глупое и тоже уже практически не реализуемое. Ответьте, пожалуйста, для начала на него, и уже только потом всё остальное. Никакого пафоса про "атмосферу" и "сплотить". Выросли люди, устарела игрулька, изменился "игровой мир", если так можно выразиться, за более чем десятилетие, включая доступность интернета и всё с этим связанное. В альтруизм я тоже не верю, если это не связано в психическим отклонением. 

Не смотря ни на что (в сотый раз всё озвучивать, да еще и таким же очевидцам, не вижу смысла) я благодарю администрацию за реанимацию проекта в 2015 году. Потенциал был грандиозным. Не выгорело. Последующие попытки за 3 года, ни одна и ни две, уже более чем наглядно, на практике, не в теории, продемонстрировали нереализуемость затеи. 

Мое мнение: отстать уже от трупа, закрыть сервер, оставить форум для общения, коммуникации игроков ла2 Томской области.


Но не против рмт.

продам мирку, приват




#337874 Сколько нужно ноблесов для запуска внеклассовых боёв?

Написано vYaz1c 01 марта 2018 - 16:40

Ладно, давай так, Гриш, надеюсь, этот недоразвитый никого там из Вас не покусал, и остальные 3 человека в клане, включая тебя - адекватны. Вот по-чесноку, ты же прекрасно понимаешь, что 10 нобл чарами (6 из которых еще и окна) ты 20+ нобелей не перельешь чисто арифметически? Это при том, даже если, мы не будем летать и сливать с ваших окон очки, а мы, естественно, будем - каждый вечер в реге несколько персонажей. Залить с 6 окон очки на играющих 4-х, - тоже не выйдет, раньше кончатся очки у 2-3 чаров и они не смогут летать, т.е. Вы лишитесь 10 чаров для запуска олимпиады. Да и опять же, нас тупо больше, и мы на этих 4 персонажей нальем минимум вдвое больше очков.

На самом деле всё грустно, и чисто по-человечески, мы прекрасно тебя понимаем, более того, были бы ради, если бы на сервере был народ. Хоть у нас не мало людей, которые не могут успокоиться и просто игнорировать недоразвитого, продолжая над ним смеяться, - все только рады были бы, повторюсь, чтобы был на сервере народ и получилось из Вас сделать подобие клана оппонента. Но ситуацию на сервере ты видишь не хуже нас. Нам делиться 9 человек на 9 человек и пытаться толкаться пак на пак - смешно. Был момент, когда казалось, что не все потеряно и сравнялись практически фл и миражи, - но именно в этот момент отвалились львиные доли людей из обоих кланов.

Надумает "твой клан" аж в 4 человека действительно уйти - в текущих реалиях этого никто не заметит, что есть Вы, что нет. И это, опять же повторюсь, грустно.




#337266 Антибот политика

Написано vYaz1c 17 января 2018 - 11:57

Если админ даже посмеет, вдруг, при каких то обстоятельствах, отдавать эпик... 

Знали б вы с какого раза это кольцо упало...

Ну.. как бЭ глупость городишь, Денис. Именно эпик и является главной приманкой на всех серверах с подобной политикой для охотников за нарушителями правил. Ботить или нет - решает сам человек, никто его не заставляет. И если он проебет врученный ему, добытый усилиями всего клана клана эпик - админы что ли будут виноваты? Пусть клан с него и спрашивает. 


12 фармов подряд было без дропа кольца


Единственное, что администрация в своем репертуаре. Выкинули деньги впустую на горе стримера через месяц открытия сервера, вместо одновременно с открытием. Ввели гибкую антибот политику, когда уже ушло более чем приличное (в реалиях данного сервера) людей, включая целый клан. 




#336686 ГО КАБРИО!

Написано vYaz1c 30 декабря 2017 - 15:45

пздц


  • Bagrya это нравится


#336684 ГО КАБРИО!

Написано vYaz1c 30 декабря 2017 - 15:29

Я одного не понимаю, как играю в компьютерную игрушку можно так сраться в реале? Вы дома в эльфийских костюмах не отыгрываете роли? Вар в игре, значит все пздц?  :lol:

Новый год епт, с наступающим всех. Какая ла2 в такие дни? Не пугайте меня.


  • Bagrya это нравится


#336161 Кроликов забанили что ли?

Написано vYaz1c 19 декабря 2017 - 23:19

Не ожидал подобного от Вязика.

Меня заставили :(


  • g1ppon это нравится


#336075 Кто попрет?

Написано vYaz1c 18 декабря 2017 - 20:59

Да какая драма, епть  :lol:

Неадекват типа госу ВЛ из заек с прошлого запуска сервера. Только еще и агро неадекват. Чудак реально задротя по 5-7 часов в день в соляного на одних хербах за 2 недели вкачал 76 и начал гнуть какой он неипически эффективный игрок и как остальные в клане медленно качаются. До меня в частности доепался что играя по 2-3 часа урывками с работы на два или даже три дня отстал от него с 3й профой, так у меня еще как бЭ шешка окном 70. Далее начал клянчить сапортов в аренду то ли за 200к то ли 250к за ночь :D Потом доепался на хрена скупать CoL's, типа переливать адену врагам, денюшку мол копить надо  :lol: На хф и на пустом сервере без рынка. Потом доепался на яух я на мирку потратился, он де не будет на А тратиться. Видимо бегая с китай мечом, на сэкономленную аденку в Ы одеваться собрался. Пару раз написал, что нужно стараться не пропускать малого Закена, СА точить - доепался что я ною о СА. Короче заепал - добавил в игнор лист. Тело не успокоилось судя по обрывкам диалогов в клан чате день от дня. Наконец не выдержали ему вышеописанное озвучили - на хяух оттаскал несколько членов клана. Во время осады выкинуть из клана нельзя - вышел сам. Как-то так.

Заранее поздравления с данным приобретением его будущий клан.


  • g1ppon это нравится


#335517 Кто попрет?

Написано vYaz1c 29 ноября 2017 - 13:07

Ё моё, ну сам же понимаешь, что не прав, зачем продолжаешь? Безвозмездным по-настоящему пожертвованием это было бы, если взамен ничего не предполагалось, никаких "монет удачи". А де факто это обычная торговля, с отмазкой от налоговой.




#335512 Кто попрет?

Написано vYaz1c 29 ноября 2017 - 12:45

Да угомонитесь, Вы уже)) Понятно, что кидок.

И, Денис, ты реально не прав в данном вопросе.


  • Bagrya это нравится


#335510 Кто попрет?

Написано vYaz1c 29 ноября 2017 - 12:30

Еще и донать в это? Нет, принципиально, увольте. Тем же кто-таки по каким-то невнятным причинам решится на очередную порцию унижений - логичнее вложиться в бота.

И с этим тоже соглашусь)))




#335452 Кто попрет?

Написано vYaz1c 28 ноября 2017 - 22:31

JokkStrj

Всё это понятно, Кость,  единственное, что непонятно и одновременно внушает слабый отблеск надежды - на хрена кто бы-то ни был это затевает. Ну не получится на этом проекте навариться. Нет идиотов, которые будут вкладываться в дрим + куча нерастраченных колов висит на аккаунтах с прошлого раза.

Лично у меня парадокс в том, что по сути мне на хрен не сдалась ла2 как и любая другая игрулька как таковая, точнее на классике я бы поиграл, но совершенно нет соответствующего времени и команды. С др. стороны у меня по-прежнему 2-3 часа ежедневно на работе, которые по сути нечем занять и идеально подошел бы небольшой сервер полный знакомых. 


  • Bagrya это нравится


#335426 Кто попрет?

Написано vYaz1c 27 ноября 2017 - 22:15

Да не будет никто рисовать очки доверия. И с одной стороны это даже верно. С другой - мы снова возвращаемся к вопросу: какими полушариями "думали" админы, когда выбирали хроники для дримовских реалий и чем руководствовались.




#335415 Кто попрет?

Написано vYaz1c 27 ноября 2017 - 13:31

Ты что, ты что, Ден? Это же dreamgame  - сурьёзнейший сервер

Официальная сборка (Euro PTS) усё будет как на офи

зы: должен быть, если все так, как заявлено


  • Bagrya это нравится


#334899 Предложение администрации

Написано vYaz1c 21 апреля 2017 - 09:44

Bagrya,

про про платон и не только 




#334849 Предложение администрации

Написано vYaz1c 18 апреля 2017 - 18:36

ЗЫ: и как бЭ глубоко всем насрать на алёшу - люди не за  него выходят, прекрасно осознают кто он, откуда и зачем, - а против ох..вших ублюдков у власти. И алеша в точности такой же. О том  и речь, что и этот и те, нынешние, кучка ссучившихся упырей распродающих страну. Но почему-то  быдло алешу заслуженно люто презирают, а власть, которая только тем и занята, что е$%т их во все щели - молодцы.






Copyright © 2024 Dreamgame.org