Перейти к содержимому

DG Theme
 

ГришаЙога

Регистрация: 12 дек 2017
Offline Активность: 13 апр 2018 10:29
-----

Мои темы

Баги о которых должен знать каждый

18 марта 2018 - 04:00

 Поскольку раздела форума "о багах" у нас нет, сделаю эту тему тут. Предлагаю описывать здесь все существующие баги, которые вам удалось найти. Приступим.

1 Аукцион. Рестарт сервера фэйлит следующий аукцион:(

2 Сундуки с сокровищами 84 лвл пустые. Их можно открыть, шанс тотже но дропа с них 0.

3 Квест Альянс с варка силеносами. Альянс нельзя поднять выше первого уровня. Итэмы на солдат, которых на 2-й лвл нужно 200, набиваются до 100 и дальше не идут. Капитаны набиваются до 100 как и положено. Альянс с кетрой не проверял, если кто тестил, напишите ниже.

4 Рейд босс Гордон не ходит вокруг Годдарта(устал наверное). Этого рб нигде не видно. Кто видел его, напишите.

5 Blood oath и Blood Alliance не должны передаваться. На деле они передаются, посылаются почтой и тд.

6 Королева Муравьёв. Этот эпик стоит как вкопанная и не бегает, хотя должна бегать... Её миньёны Нурсы(няньки) отказываются лечить АК если её никто не атакует. Должно это быть так или нет сказать наверняка не могу. Но согласитесь это глупо что реснувшиеся няньки стоят рядом с полуживой АК и не хилят её, пока вы отбежали залить себе ману.

7 Олимпиада. Число ноблесов нужных для запуска внеклассовых боёв не соответствует официальным источникам. Эта тема уже много обсуждалась, и даже админ давал свои комментарии по этому поводу в этой теме. Но сколько не говори халва во рту слаще не становится. Практика показывает что для запуска внекласса 10-ти  в реге не достаточно.

 


Прикольные картинки

13 марта 2018 - 08:05

Прикрепленный файл  Кеп олимпиада.jpg   110,84К   2 Количество загрузок:


Сделаем ивент с медалями на постоянку?

10 марта 2018 - 15:57

 Предлагаю проголосовать за введение недавно прошедшего ивента с медалькамиetc_event_glitter_medal_i00.png etc_event_medal_i00.png на постоянной основе. Причины. Во-первых, награда по ивенту соответствует потраченному на фарм времени тк цены там были приличные и дисбалансирующей халявы там нет. Во-вторых, это поддержит соло-игроков которым нужны SA в оружие, получение которых в соло весьма трудоёмкое занятие. В-третьих, этот эвент лично мне очень понравился тем что не занимал очень много места в инвентаре(ИМХО). В-четвёртых, как уже было выше сказано, на фарм этого ивента уходит довольно много времени в связи с чем его и нужно вводить на постоянку. А то за те несколько дней что он был я лично даже толком не набил ничего. И это при том что у меня был приличный онлайн, могу представить как быстро этот ивент пролетел для тех кто заходил на пару часиков в день в игру...

 Голосуем не стесняемся. Так же не забываем писать свои комментарии ниже! Всем удачного фарма :)


Сколько нужно ноблесов для запуска внеклассовых боёв?

01 марта 2018 - 05:12

 Регаемся на олимпиаду во внекласс 10-ю ноблесами. Ждём. Появляется сообщение о том что недостаточно игроков для начала. Получается для запуска нужно больше 10-ти в реге? Если так то у меня есть два вопроса.

 Первый к администрации: почему в анонсах  ПЕРЕД СТАРТОМ СЕРВЕРА не было ни слова об этом или вы были не в курсе? Написали бы честно: "ребята, у нас реализована олимпиада но мы точно не знаем сколько должно быть в реге для её запуска - 11, 15 или 20(но точно не 10, как должно быть). Угадывайте!"

 Второй к тем кто уже получил геройство: вы же знали об этом, предупредили бы остальных! Или для вас это такая мелочь что этому можно даже внимания не уделять? Хоть бы слово об этом написали! Стыдно, ребята, стыдно.

 PS: Из-за этого бага мой клан не может запустить олимп хотя у нас есть 10 ноблесов(76 и с профой всё как положено) Написали админу в приват, описали проблему, в ответ молчание... Уже пошли разговоры о том что пора уходить с сервера. 

 

 


ГО КАБРИО!

27 декабря 2017 - 09:20

Всех желающих сделать квест на сабкласс приглашаю на убийство Кабрио:) Мой ник в игре MolotGotovVsegda. Помогу чем смогу есть хил 56 и варсмит 75) Сервер у нас не большой так что пишем не стесняемся!

 PS: если не отвечаю значит я сплю:(


Copyright © 2024 Dreamgame.org