Перейти к содержимому

DG Theme
 

ForLife

Регистрация: 02 авг 2016
Offline Активность: 10 авг 2020 11:39
-----

#336299 Кроликов забанили что ли?

Написано ForLife 21 декабря 2017 - 05:32

Вообщем ничего нового. 


  • Guron это нравится


#336236 Кроликов забанили что ли?

Написано ForLife 20 декабря 2017 - 16:58

давайте еще чутка про магов :D

я вот уж думаю мб на ВЛа тож бранч затарить раз он такой звездатый и за 4-5 дней мне веспер ствол сделает :D

ау!!! бранч, прийди, сирвир спаси! :D :D

Стартить на лоурейте влом без кп, это аутизм, сорре) 
P.S. Рассказываю 1 раз. Лоу рейт, хф хроники. (СТАРТ ОНЛИ МАГИ).

ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ, ВЫПЕЙТЕ ВАЛЕРЬЯНКИ!!!

СОБИРАЕМ КП НЕ ОТБИТЫХ ДОЛБАЕБОВ ИЛИ ПОСЛУШНЫХ ЧЕЛИКОВ. 

>Создаем чара, крутим сое в камаэль виледж, разговариваем с НПЦ, получаем 2й лвл.

> Делаем тп в хуман виледж, выходим за ворота (со стороны гварда и квеста на шоты, апаем 5 лвл, берем квест). 
> Летим к обелиску, убиваем волка или орка, получаем квест итем, летим сдавать, подходим к ньюбайгиду получаем 11 лвл.

> Летим в 3й стронгхол из камаэлей и за 5 минут апаемся 11>15

> Летим в город и делаем квест на паука (тут кому как удобнее, самое быстрое это люди или гномы), получаем 20 лвл

> Делаем профу, получаем примерно 23 лвл +- (не делал профу тут, сделал только стартовую цепку ради интереса и теста)
> Летим орки, берем квест в кингс холе, летим в ШТТ берем квест в гильдии орков, летив в крипсы сдаем квест, получаем 25 лвл +-
> Покупаем девоушен, Д комон бижу, Д пушку., на бардов Д армор и Д бижа. (комон офк) (все это занимает у вас час времени вместе с профой, окей варк чуть поболее)
> Собираемся паком в скай вагон релик (ШТТ), бежим на спот с андедами 38 - 40 лвл. (Ну у нас же "ПТС", где мобы стоят кучками (стоят по одному, т.к. на ДГ "ПТС"), фармим на аое до 40 лвл 25 > 40 +-1 час времени (виталка в пати падает медленно, как и должно быть, но и без этого кач дикий). 
После уходим все на 2е профы (1.30 - 2 часа времени) Итого 4 часа со старта без перекуров, затупков и вы уже +- со 2ми профами целым паком.
После, скидываемся магам на Комон топ Ц стволы, и идем в круму 2й этаж, апаемся там до 56 лвл, тут уже сомнительно сказать, сколько потребуется, если брать в реалиях рпг, то на это хватало часа полтора - два (вместе с замесами), опять же можно альтернативу, уйти в лабу 39, после пойти в круму.
Ну а на 56, мы апаем кармиан сеты на магов, хилов, берем в руки Б шадоу палки (по возможности, можно и с С) и идем в яму снова на аое и сидим там до 74 лвл. Опять же, 74 берется примерно за сутки со старта (именно так было на ласт рпг х3, но с рабочим невитом).
После лезем в ФОГ на 7 комнат (сорре, у нас "ПТС" и мобы привязаны к респауну), идем на 2 х 2, но и там мобы привязаны, поэтому стоим как аутисты и бьем максимум 2 - 3 комнаты и выдавливаем максимально Еве 78 и СВС 77, уходим всем паком на профы, теряем на это часов 5 - 6 времени., после возвращаемся в фог и крабим (НО ТУТ ЕСТЬ ТАКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ, КАК НА ДРУГИХ ПРОЕКТАХ, ЗА ВАС НИКТО НЕ УБЬЕТ САБ РБ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КАБРИО), делаем саб на 1 из бишей (с повом, да еще и на 2х комнатах можно стоять в 1 БП), выдавливаем саб и нобл (ОФК ВЫ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ТАЩИТЬ ЗА СОБОЙ СПОЙЛА, по возможности ВЛа, чередуя их с бардами, так же вы паралельно на Еве и бишах выдавливаете куриц).
Апаем 79 примерно за 3-4 суток играя по 12ч. и уходим на эпик квест магами и хилами (барды могут апать твинов на ак и т.д.)., получаем с эпика 81+ лвл, уходим в ДВ на аое, сорре, но у нас же "ПТС" и флешка скорее всего не будет работать так, как должна. (НАПОМИНАЕМ У ВАС НА ЗЕЛЕНОМ ДОЛБАЕБЕ (ОВЕРЕ), сидит не конченный аутист, который через руты позволяет довольно не плохо убивать аое).

Апаем 85 лвл, цепки, нобл, все ебало в "обломках костей драконов", в реалиях данного сервера идем бить 7рб (ну в 1 пак сложно, но можно + как бы обт не было, мб они вообще ебнутые тут), делаем стволы +- за день - два. Вставляем себе по 150+ атт или 1 - 2 ствола 300 (ну мы же в дв сидели с 81 - 85, а это буквально 2 - 3 дня +-)

После идем и фармим круг до посинения (спойлим гемы, ганы, нобл камни, веспер стволы, плащи, все, что душе угодно). Ну а потом что? Кл, мы вроде наспойлили на 10 кликов, пока стояли в фоге +-, идем ебашить в мос на куски и сидим там дней 5. Крафтим сетики, белим, вставляем атт (мы же стояли на кругу и земли дохуя на столько,что можно весь серв одеть, а тут еще и АК убили, надели кольцо оверу на ебало и ушли в СОА, выносить миллиарды !

Итого, в реалиях данного сервера, можно сделать веспер сеты примерно в течении 3х недель, а не апать 3е профы и говорить, что это не реально. 

Повторюсь, что ласт рпг х3, где веспер сеты были на 9й день - ЭТО реально. Все споты и локи пустые, фарми - не хочу! 

Гоу трэш. 


  • xDead это нравится


#336055 Он снова работает :)

Написано ForLife 17 декабря 2017 - 14:36

Сижу ору как бы, что гекс "ноунеймовый" стример :D Чувак поднялся на классике, поднялся с полного треша в стабильного стримера раздела Л2, которого постоянно смотрят 150 - 250 человек ЖИВОГО онлайна, а не ебаного накрученного (привет картавому хуесосу и лобатому ублюдку), просто тут вопрос в другом, зачем брать Гекса на онлайн 50 человек с ЗП в 15к в неделю, когда на эти деньги можно было взять лоу стримеров с живым онлайном под 100 человек с зп 4 - 5к (3 - 4 человека). 




#335686 Кто попрет?

Написано ForLife 03 декабря 2017 - 15:51

Просто выскажу свое мнение по "развитию" сервера. 
1) Как вы сказали, что вы открываете "ПТС", так вот, для того чтобы поставить "хорошую сборку", вы должны изучить ее изнутри, я далеко не ходил, залетел в ДВ и уже обнаружил фишки явы. ( я уже не говорю об АПЕ буст морали, спойла мп банок (что кстати не удалось проверить, т.к. обт не было) 7рб и т.д. (ДАДА на птсе они фармятся в 2 - 3 пака (1 мили под шилкой +1 - 2 маг пака, спросите для чего? Ну там как бэ рб сумонят мобов, которые разбираются на аое магами))

2) Очень интересно что с локами аля Круг, Соа, Карики, что естественно не протестить без обт (все те же мп банки, спойл, дроп, статы мобов, паралы, кровотечения, размножения и т.д.), можно ли уводить круг и т.д.

3) Комьюнити дрима очень слабая для сильных кланов/паков, если вы действительно хотите "живой" сервер и живой онлайн, без покупки кланов/паков тут не обойтись, а если пытаетесь подняться, на тех плеерах, кто тут был 2 года назад (жалко пропустил, т.к. был в армейке), то не особо выйдет ( 

4) Информация по серверу (нету никакой конкретики, а именно Олимп/Осады/SS выложили только вчера, есть ли на сервере шоп, его функционал рунки/па/банки виталки/петы/суммоны/шапочки/минимальные сервисы/невиты/покупка 1-2 проффы (если имеется, хотя это х3) (ДА НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ПЕРВАЯ ПРОФА ДЕЛАЕТСЯ 20 МИНУТ, А 2АЯ ПРОДАЕТСЯ ЗА 3КК), настройка виталити/работа рек бонуса/ап виталки (кто играл на птс, поймет меня, как это работает).

5) Реклама и обратная связь. Нету саппорта, всем занимается 1 админ, что более бредово (как и на 1 из Томских проектов), неужели нельзя нанять кого-то, чтобы за 2 - 3 тысячи в неделю он сидел и занимался форумом, допустим с 10 утра, до 10 вечера +-.

6) Очень долгие и не логичные ответы от администрации, как будто вы понятия не имеете, о чем говорят многие мемберы. 

Сейчас народ очень трепетно относится к продукту, которым пользуется, если их что-то не устраивает, то им проще сменить проект, нежели сидеть и ждать фидбэк. 

Как показала практика, не особо поменялась отдача, сделайте что-то (как писалось вышел, потратится на рекламу, хотя бы до 100 тысяч рублей (дада это не много, т.к. в основном крупные проекты тратят на это около 1 млн. рублей с фидбэком до 1.5 - 2 млн (что окупает их). Хотелось бы очень стартануть на новом ХФ, но из-за онлайна 50 и лайферского прайма, нету никакого желания. 

Вроде все, жду много какашек в свой адрес и форум холивар ! 

Ах да, самое главное, 3 окна в наше время, это потеря онлайна и лишних денег для администрации. Т.к. любой деффолтный трейнер апает на все окна ПА минимум, не говоря уже о чем-то большем. 




#335645 Кто попрет?

Написано ForLife 02 декабря 2017 - 04:24

На что вы надеялись, когда сервер без рекламы?) покупных паков/кланов ?))  Анонс "ПТС", когда стоит дырявая ява (дада, не обламался зайти в пару локаций, чтобы убедиться в этом). Ни одной полезной инфы по поводу проекта и реализации/работы локаций. 

"Мы проделали огромную работу", где?)) Сижу чет ору с дебиков, которые досихпор верят, когда им "ссут" в уши)




#332656 Некоторые ошибки

Написано ForLife 26 декабря 2016 - 17:50

Дроп скроллов с Рейд боссов упаковкой (сразу несколько шт в 1), т.е. при поднятии всё получает кто-то один. Должны сыпаться штучно, если выпало 20шт, то и должно быть 20 итемов на земле.

<> Откуда ты взял такую <>? Дете ИЛа? Тоже самое с кусками, упадет 120шт, будет 120шт на земле? Боже где вас таких берут (
  • Dispel это нравится


Copyright © 2024 Dreamgame.org