Перейти к содержимому

DG Theme
 

Zorky

Регистрация: 10 фев 2016
Offline Активность: 04 янв 2017 21:54
-----

Мои темы

Квест на СТАРТовое бабло! ;)

29 декабря 2016 - 10:28

Приветствую!

Помнится на руофе в далеком 2008, Седой (Слава), активно пропагандировал сие буйство-действо, дабы поднять аденки и произвести внятный рекрутинг задротов - подняв для них планку вступления в Praetorians, не соврать в 5кк  :D  

Суть гайда:

1. На акке создается мужик-камаэль, с выполнением всех квестов стартовой деревни (НПС Маркелла: "Проверка снабжения", "Золотые холмы" (достаточно одного квест-итема), не забываем посещать НПС Помощник новичков ---> НПС Кекропус и его квест "Путь Война" с беготнёй туда-сюда, к Первану и обратно ---> Помощник новичков ---> НПС Перван квест "Избранные, гордые, смелые") По окончании данного пункта имеем 19 лвл. и уже немного бабла. По ходу учим скиллы (пассивки и на П.атк), юзаем исключительно СОЭ в "Деревню камаэль". Локации: Stronhold I и Stronhold II

 

2. Берем квест "Странное родство" (Деревня темных эльфов, НПС Рабочий склада Карлон)

 

3. В Глудио берем квест на первую профу "СОЛДАТ" (!важно именно это - она проста и с минимумом беготни), на Складе посещаем НПС Смотритель склада Хапрок ---> Глудин.

 

4. В Глудине на Складе заканчиваем квест, после общения с НПС Смотритель склада Норман в копилочку имеем 60к аден ;) ---> НПС Шубейн (учим скиллы и доделываем профу "СОЛДАТ")

 

5. Деревня Орков: НПС Провидец Ливина квест "Путь судьбы" ----> Шутгарт: НПС Провидец Мойра квест "Тревожные новости" ----> ТП в "Склепы позора" НПС Каруда (еще аденка + свиток "D" :))

 

6. Деревня Орков ---> Эльфийская деревня: торговая лавка НПС Кримис квест "Кровный враг" (Месть Кримиса: бежим в конец Эльфийских руин не останавливаясь по карте, убиваем Кирунака, возвращаемся к Кримису) 

 

7. Скидываем портки, распродаем инвентарь (можно и без этого) молокососу Кримису... Короче, в итоге с одного перса на акке, таким образом, и вполне законно имеем порядка 750к аден. Повторяем процедуру для нового перса мужика-камаэля. По-моему, неплохо для старта нубаса. ;)  

 

P.S.Сорри еслиф, байан  :unsure:


Copyright © 2024 Dreamgame.org