Перейти к содержимому

DG Theme
 

Bagrya

Регистрация: 27 янв 2016
Offline Активность: 30 дек 2018 09:08
-----

#338541 Новый сервак

Написано Bagrya 08 августа 2018 - 15:06

 

 

Есть разные взгляды на ладва (как и на все в этом мире). И для ребят, которые собираются побеждать, как говорится,- все средства хороши. Это уже сто раз проходили: Победителя не судят и т.д. 
Это природа людей: пытаться победить любой ценой.

Ты путаешь теплое с мягким. Да, в природе большинства есть мулька, как бы, что бы сделать полегче, вовсе что-то заполучить не трудясь и т.п. И таки подобных "победителей" судят. Для этого есть и УК, и Антидопинговая организация и т.д. и т.п. И в той же кс индивидов, на 6-й секунде боя залетающих на вражеский респ и кладущих всю команду за один гаш - чой-то никто не зовет победителями и атцами. В спорте, нажравшихся анаболиков, чой-то никто не зовет целеустремленными победителями, а нарекают е.аным чмом, неспособным соревноваться честно и с позором выгоняют с проходящего соревнования и не пускают на следующее. Да даже на войне, на которой, как известно, все средства хороши для победы - и то, то же химическое оружие запрещено, а применившего потом е.ут всем скопом и противники и союзники.

Я фуй знает как вообще можно разговаривать со взрослыми людьми на столь очевидные темы.


По поводу мнений и взглядов я уже говорил выше. У особо упоротых хохлов, которыми забиты у нас все выпуски новостей, тоже вполне себе мнение, что Земля плоская и держится на трех слонах, двух китах и одном протоукраинце. Вот только общаться с подобными как-то желания нет. Вот и ты с товарищем Sun выступаете в их роли.

 

Как только твое мнение будет стоить выше чем "херня из тв" я готов обсуждать это серьезно. Приобрети реальный опыт жизни, побывай в политике, в реальном спорте, на реальной войне. На данный момент у тебя нет своего мнения (т.к. твоя информация не привязана к твоему личному опыту - это называется "демагогия"), а мы имеем дело с сигналом, созданным для формирования в обществе определенного мировоззрения. Мой же посыл никак не противоречит твоей критике и основан на конкретном опыте и имеет место быть по факту вне теорий о добре и зле.

 

Пафоса, пафоса-то сколько  :lol:  :lol:  :lol: Мальчик, это твоя брехня - демагогия. И обсуждать что-то с упоротым вроде тебя - несерьезно. Совершенно ненужно "получать реальный опыт" нажираясь какого-нибудь цианида - и без всякого опыта понятно,что поплохеет. Тебе человек привел совершенно верный примеры. Стероидному спортсмену не медаль дают, а дисквалификацию. Это факт. Твои пафос не тянет даже на демагогию, - очевидный бред. Пыжиться, тужиться выдавать чит за эволицию?  :lol: Удачки




#337799 Прием в клан FallOuT

Написано Bagrya 25 февраля 2018 - 23:06

Как по мне, лучше 3-4 месяца пвп и "го пересоздам" с повторением, чем "мертвая зона" 20 лет. Не вижу ничего в том, что бы менять "поле боя", если это будет действительно поле, где идут бои. Та же кс и дота, только партия длится не 40 минут, а 4 месяца ._. Кап - не смысл ла2. Смысл - соперничество и соревнование. И первые 4 месяца, как раз таки, оно (соревнование то) на пике своей активности.

И чем дольше живет сервер, тем сильнее на нем растет дисбаланс и "пропасть" между одним контингентов и другим, в соответствии с потраченным на игру временем и деньгами. Что на начальном этапе боле-менее балансирует.

Редкий случай, соглашусь полностью с данным человеком

 

нужно делать вайп, и сделать хорошую рекламу,новые игроки не станут играть где все раскачены! 

несколько 84 лвл с 1-2 сабами за 3 месяца существования сервера - это по-твоему "раскачЕны"? Как уже не раз и не одним человеком говорилось:  уровень развития сервера (за иск. геройства) - максимум 2 недели, для обычной игры паками. Ты предлагаешь делать вайп каждые 2 недели? ЧТо даст вообще вайп? Ну не пришло сюда народу уже после 2х запусков. Что даст третий? Проще закрыть сервер тогда уже. О переоткрытии с др. хронками можно было бы вести речь лишь при гарантированном адекватном притоке людей. Никакие абстрактные предложения по "нормальной рекламе" не канают от слова совсем. Никто левый сюда не пойдет. Все. Точка. Единственный шанс оживить сервер - привлечь дримовчан. И только их. Т.к. в 101 раз повторяю, никто левый сюда не пойдет, разве, что как раз, если на сервере будет полно народу дримовчан, то тогда могут соблазнится и другие игроки. Как гарантированно вернуть дримовский контингент - ответа нет. Так что все эти разговоры - пустое сотрясание воздуха. Опять же, единственное что можно было бы попробовать - это таки привлечь Павла Ивановича и попробовать организовать массовый коннект как в былые времена.

 

Вы скилы промиете в мобов вы это понимаете? У персонажей есть способности которые нужно юзать в противников!!!Ради чего вы фармите  задайте себе вопрос?

Кэп, это все понимают. Но играет несколько десятков человек, именно тех, кто по каким-то причинах не может играть, читай работать, соответствующим образом на многотысячном сервере, где по расписанию надо как на работу заходить на 5-7 часов игры в кп, при том, что эту кп еще надо организовать. Еще и с часовым поясом найти сервер подходящий. Потому и пошли на дрим, рассчитывая, что тут сорбируется ориентировочно заряженные на игру люди. Не вышло - продолжают убивать время на том, что есть.  




#337711 Что было сделано не так?

Написано Bagrya 14 февраля 2018 - 20:11

рмт рмт рмт платите мне за игру рмт рмт

кто о чем, а алеша о денежках. забавно слушать в теме о том, что было сделано не так, "мнение" человека, так подставившего свое кп и клан, собственно и начавшего развал. 

 

По сути тема абсолютно бессмысленна, т.к. все максимально очевидно. У этого сервера нет ничего, кроме старого своего контингента и разве что сибирского часового пояса. Это единственное на что можно было делать ставку. Поэтому в 2015 году народу сюда привалило как на топ серверы. Что далеко ходить? - в группе вк 900+ людей, не окон. Что из этого вышло - все знают. Ровно на этом месте можно заканчивать все разговоры. Для всех кроме дримовчан - это ноунеймовый серверок, один из сотен. Никто "левый" сюда не пойдет. Никакие рейты/хроники совершено, СОВЕРШЕННО, лять, не сыграют никакой роли. Все. Точка.

Платить людям, чтобы они тут играли?  :lol:

Никто из топов сюда не пойдет и уж тем более СЮДА за ними никто не увяжется. Данный сервер - не более чем увлечение, хобби админа, кто бы им не был. Есть мощности - держат сервак, особо не заморачиваются. 

Исходя из вышеизложенного - имеем то, что имеем. И НИЧЕГО тут уже не изменишь, хоть на пупу извернись. Ровно поэтому все подобные темы бессмысленны.

ЗЫ: опять же ЕДИНСТВЕННОЕ более-менее разумное, в подобных темах читал то ли от вязика, то ли от янорма: привлечь как-то сюда Павла Ивановича. Если реально он сюда зайдет со своего профиля, отпишет, мол: "ребят, да, были косяки, давайте попробуем последний раз, я с Вами". Только тогда можно говорить о переоткрытии, хрониках, при чем, опять же, не выше гф и рейтах не меньше х5 - и тут народу будет больше чем на офе сейчас. А тут и весна под боком, можно попробовать массовый коннект организовать как в былое. Это единственное, что пожалуй, может положительно сказаться на сервере. Все прочее - пустопорожний флуд.




#336921 Набор физ пак

Написано Bagrya 08 января 2018 - 09:56

Нетъ. Помни, мы пристально наблюдаем за паком из варсмита. 


  • Shmon это нравится


#336879 Набор физ пак

Написано Bagrya 07 января 2018 - 00:02

Главное в паке есть гном, осталось набрать 8 сопартийцев


 банят ботов. В итоге сервер опять умрет. Изи

 

Именно фри бота не хватает этому серверу для жизни. Я-то думал в чем дело, а вон оно как.


  • Shmon это нравится


#336540 ГО КАБРИО!

Написано Bagrya 27 декабря 2017 - 14:26

 

Ну да миражи тащат, в отличие от других нытиков ;)

именно поэтому вар отменили? :lol:

 

А почему, кстати, вара-то нет? Судя по топ 50 там разница в одном кове. У обоих кланов по одной мили пачке. При чем на сколько вижу миражи этой пачкой бегают, а у косовцев она теоретическая. У обоих кланов помимо пачки по несколько соло игроков, включая по хайлвл магу. Судя опять же по стате у косовцев 3/4 клана - это академики и то ли бросившие игру, то ли упоротые - 50-60лвл за почти месяц сервера. Т.е. численно и качественно разница только в кове.




#336143 Кроликов забанили что ли?

Написано Bagrya 19 декабря 2017 - 22:47

А я согласен с этим.

ставить правила и забивать на них сразу же болт? прям как у нас в стране.

Только собрались привлекать игроков, только во всеуслышание заявили админы, что прошлых ошибок не повторят и за ботами будут строго следить и наказывать. И тут же подтереться своими словами? Не ожидал подобного от Вязика.

P.S. у кролей клан не просто использует бота, а на нём основан и полностью завязан, что на прошлом сервере основной костяк все поголовно ботили, что тут точно так же начали.




#335514 Кто попрет?

Написано Bagrya 29 ноября 2017 - 12:58

 
Они новые ж не те старые :) шутю.
а по сути, кидок.

 

Да какая разница старые или новые? Россия - тоже не СССР, а по всем долгам союза будь любезна расплатись. Они используют логотип dreamgame. Создай они новый сервер какой-нибудь jopkaelfa.ogr - у них не было бы и этиx пары десятков игроков.

 

Да и п..деж про "новые", при чем в очередной раз, прошлый раз тоже самое лепили


  • vYaz1c это нравится


#335469 Кто попрет?

Написано Bagrya 29 ноября 2017 - 09:37

Родным он был в 2003 году, это верно. Про плюнуть в глаз.. тут не просто плюнули, тут 2 раза испражнились на этих самых игроков, фанатов настоящего дрима. Сейчас судя по всему готовятся в третий.

Про испытывать боль, унижение - это к психиатру, тут уже говорилось об этом в теме.

Еще и донать в это? Нет, принципиально, увольте. Тем же кто-таки по каким-то невнятным причинам решится на очередную порцию унижений - логичнее вложиться в бота.




#335402 Кто попрет?

Написано Bagrya 26 ноября 2017 - 10:10

Обидно, что в этот раз может действительно получиться хороший сервер, но некому будет это оценить. Репутация зарабатывается долго, но очень легко теряется. Что и произошло.




#334897 Предложение администрации

Написано Bagrya 21 апреля 2017 - 09:35

Еще чуть-чуть про СХ с участием солнцеликого


Дальнобойщики тут вроде на слуху последнее время:




#334895 Предложение администрации

Написано Bagrya 21 апреля 2017 - 09:03


Зачем Вам пенсии? Пенсий скоро вовсе не будет.




#334457 Ситуация на сервере, дубль 2

Написано Bagrya 01 марта 2017 - 08:40

А вообще сервер надо было сразу закрывать, когда уже через неделю стало ясно, что ну не шмогла


С какой целью это убожество поддерживается я хз




#334455 Ситуация на сервере, дубль 2

Написано Bagrya 01 марта 2017 - 08:35

Ну и ветер в спину, ребят, зачем эти драмы. Я так понял кроме вас не виноват никто. Сам когда начинал играть ясно осознал, что на сервере собралось исключительно голимое нубьё. Что вполне закономерно, после двух таких эпичных фейлов это как нужно себя не уважать, чтобы людям, продолжающим играть в л2 - выбрать для игры этот сервер. Значит остались не ради самой игры л2, а каждый по каким-то своим причинам. Те же зайцы - это далеко не мерки, майнд, дт и т.п. Обычные ребята которые просто играли. Не нужно быть отцами (видел я пару замесов на городах с их участием.. это пдц..) или гениями, чтобы фармить ферму, ИТ. Чем в это же самое время, точно такое же время были заняты остальные - я хз. 

Как бы-то ни было даже оставшихся противников гораздо больше зайцев, топов среди варов не мало. Вижу 2 выхода: а) поплакать (и то, хотя бы уж в соответствующей теме "прощание славянки") и б) распустить к хренам и вариоров и фритаймщиков, с ними еще пару-тройку совсем уж никчемных кланов (а лучше все) и слиться в один, о чем собственно и говорили бобр и вязик. Из тех о ком знаю на сервере, такой клан мог бы возглавить тот же Кос - совершенно посредственный лидер и кл, но у вас и таких не оказалось, да и у зайцев повторюсь далеко не госу. Можно вязика выгнать и попробовать на него это повесить, с ЛХ у него вроде неплохо получалось и на кадмусе (если, конечно, ничего не путаю и танчег dZp был его). Мелькало еще пара знакомых ников из старого дрима, но не вспомню сейчас, да и не факт, что лидеры, а не просто хорошие игроки.

В общем при желании даже сейчас при имеющихся исходных всё довольно легко можно наладить.




#333149 Квест на саб класс

Написано Bagrya 06 января 2017 - 09:25

Бред, подстраиваться под 20 играющих человек, создавать искусственные неигровые условия. А случись невероятное чудо и приди сюда еще человек хотя бы 50 - убирать эти айтемы из продажи? Это будет справедливо? Кооперируйтесь всем сервером, ищите новых игроков, ждите отстающих. 

Согласен, это Ваш выбор играть на таком сервере - так играйте, подстраивайтесь под свой выбор, а не перестраивайте его внаглую под себя.


Ну схватит сейчас фулка грибов геройство, и? Что дальше? 

ХЕРои в авадонах, пл и зубее  :lol:






Copyright © 2024 Dreamgame.org