Перейти к содержимому

DG Theme
 

Spellhovler

Регистрация: 26 янв 2016
Offline Активность: 19 апр 2020 18:14
-----

#338955 Новый сервак

Написано Spellhovler 28 февраля 2019 - 15:48

 

 

https://danieldefo.r...erov-la2.10032/

 

Весьма грустная аналитика.

а что грустного, мне кажется все уже давно это поняли, просто желание всколыхнуть приятные воспоминания толкает нас в очередной раз покрабить мальца)

 

Интересно другое, "томские" серваки стали появляться один за другим, вот только настроить серв на +4 мск недостаточно для этого высокого статуса. Какие-то никому непонятные личности то фейлятся и молча вырубают серв, то с ходу шкварятся фриботом в сочетании с криво работающими сайтом и форумом, слабой серверной базой, кривым донат шопом, рисованным в разы онлайном. И даже на этот ядреный коктейль с примесью откровенной ссанины находятся желающие! А есть бы серв был нормальный, как мы привыкли в 2005-2007?

 

это утопия, потому что в условиях нашего времени для этого нужно:

1) Чтобы сервер открывал человек состоятельный, то есть не для заработка (состоятельный настолько чтобы поддерживать сервер без ущерба себе)

2) Чтобы этот человек был принципиальным - так как он будет играющим админом - чтобы не делал себе и друзьям своим бонусов в игре

3) Чтобы у этого человека было много связей, тобишь большое количество знакомых которые поддержали бы его ( тут имеется ввиду не просто поддержали приходом на сервер, а честной игрой - чтобы например внутри кланов всячески порицалось использование сторонних прог и т.д.)

4) Чтобы сами люди идущие на сервер ПОНИМАЛИ что тут не гонка "ОЛОЛО Я ЗА 2 ДНЯ НОБЛЕСА СДЕЛАЛ НА Х1", а размеренная игра старперов, у большинства из которых времени на игру и пары часов в день не всегда наберется

 

Чтото еще мб забыл, добавите сами)

 

ПыСы: чисто мое мнение


  • Crow это нравится


#338773 Новый сервак

Написано Spellhovler 26 декабря 2018 - 12:58

кпгшка набирается то? или тут остались "ищупативалличате"?

думаю остались товарищи типа меня:"о, какой то сервак открывается, надо обязательно поиграть, вспомнить былое!". Дальнейшие этапы: скачан клиент, регистрация, кач до (в завсимости от силы самоубеждения) 10-60 лвла, как придется - окнами и мимо проходящими патями, и наконец здравый смыссл опять побеждает - "нахуй я опять начал в это играть?".

ПыСы: и хотя я знаю что так будет все равно приду поиграть, хотя бы потому что админы угадали со временем - у меня отпуск))))))


  • Sten это нравится


#338730 Новый сервак

Написано Spellhovler 26 октября 2018 - 22:22

мобы то нового не выкинут. попробуй побить игроков. удивишься

видимо ваше общение с аданом, за которым я наблюдаю тут временами, наложило свой отпечаток)

попробую донести по другому:  ты был в садике, тебе нравилось там быть, но сейчас ты сорокалетний дядька, и тебе в общем приятно вспоминать как хорошо было в садике, но ты же не пойдешь садится на горшок, как это было в садике?) таки здесь - было хорошо, но сейчас ты уже не будешь делать так, как тогда - а значит по старому уже не будет, вот и все.




#338726 Новый сервак

Написано Spellhovler 26 октября 2018 - 18:02

да сейчас родными будут любые тела, кто помнит "как это было в бородатые" :lol: надо народ который захочет  повторить :ph34r:

вся проблема "повтора" в том, что уже не будет фактора наивности и простого НЕЗНАНИЯ, и многие нагибатели просто улетят вперед используя неигровые (а может и игровые, но не очень честные) способы развития и обогащения. И на этом все - сервер будет точно такой же, как и тысячи серверов вокруг, без "родных тел".

ПыСы: чисто мое мнение, не разоряйтесь на комментарии если не согласны :)


  • Crow это нравится


#338677 Новый сервак

Написано Spellhovler 22 сентября 2018 - 20:53

 

Батхерт он словил, а не вирус.

я не думал, что это так печально  :lol:

Баттхёртнутого отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление/высказывание/троллинг или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо важного/болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.

В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «„правда“ глаза колет». В меньшинстве — признаком повышенной впечатлительности/эмоциональности. Иными словами, баттхёрт сводится к тому, что поциент в сраче попал в неловкую ситуацию, когда крыть базар aka подтверждать свою точку зрения уже нечем и остаётся только ощущать себя в (очень) неловкой ситуации и переходить к грязным аргументам.

 

Как учит нас расово верная Драматика, баттхёрт — это то самое голимое ощущение в заднице после анального изнасилования или хотя бы пинка под жопу. Близко по смыслу лежат понятия свербит в жопе и некоторые формы геморроя — первое у обладателей баттхёрта безусловно присутствует, а второй они доставляют всем остальным.

 

и в этот момент админ должен запостить открытие сервака! :)


  • cka3ka это нравится


#338241 Перспективы развития Dreamgame

Написано Spellhovler 20 апреля 2018 - 19:58

сильно на главенствующее мнение не претендую, но ВСЕ проблемы ВСЕХ серверов происходят от БЕСчестности игроков... просто представьте сервак где ВСЕ играют на чистом клиенте, НЕТ доната, ботов и т.д. ..... представили? так вот такого никогда не будет,  всегда найдется долбаеб который решит что использовать бота это здорово... так вот вам вывод: вы, те кто хоть раз использовали бота, да даже просто кликалку - вы и убили все сервера! потому что борьба должна быть честной, иначе это не борьба, а избиение... МНЕНИЕ чисто мое, спорить не буду.


  • Guron это нравится


#338080 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Написано Spellhovler 12 марта 2018 - 18:38

какие же вы неприятные люди, всякие колины и тд. Да НАСРАТЬ как на офе, хренофе и прочей херне. Этот парень, Гриша, хочет сделать как лучше именно на этом серве и именно в данный момент. Вы вообще тут не играете, да и не факт что вообще где-то играете, однако говна на вентилятор вбрасываете как самые азартные игроки. Срать, срать и еще раз срать на ваши тухлые вбросы. Если данный ивент поможет ХОТЬ ОДНОМУ игроку, то пожалуйста, админ, сделай его на постоянной основе.

Предостерегая всякую тухлятину в мой адрес - я не играю, но искреннне порадуюсь если на серве все будет хорошо




#338047 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Написано Spellhovler 10 марта 2018 - 17:39

Думаю Гриша прав, если этим ивентом сложно, но можно, добыть какие то вещички то одиночкам (а тут только фолауты и одиночки) это может стать хорошим подспорьем.

Сам не играю, так что мнение со стороны)




#337677 Что было сделано не так?

Написано Spellhovler 13 февраля 2018 - 20:14

Думаю всем стоит понять, что этот сервер не для захода кланов с онлайном нонстоп и забивнием фулки за неделю. После 3х то стартов это можно понять? Люди которые тут играют и будут играть нуждаются в размеренной игре, где крафтят шоты начиная с Д, где крафтят бригу, иже с ней.... Где на мдт сидит куча торговцев, продающих всякую шляпу в большинстве своем. Где в городе можно встретить кучку гномов бегающих паровозиком или выкладывающих на площади монетками "АДМИНЫ П,,,,,"(у кого на что фантазии:))) Или просто балаболящими в общаке на пространные темы. Я так считаю. Думаю нужно открывать интер х5-20 с 5ю окнами. Ну и придерживаться хотя бы той антибот политики что выработали в последнее время.

Может я и не прав, это чисто мое мнение.


  • Ankroa это нравится


#337674 Кто попрет?

Написано Spellhovler 13 февраля 2018 - 17:27

ну что, с антибот (накажем, но не строго) политикой определились, всякую донатскую ересь в игру добавили - теперь можно и интерлюд открывать)


  • Shmon это нравится


#337120 продам волю мага

Написано Spellhovler 14 января 2018 - 14:32

и т.п.


  • Guron это нравится


#336938 Eminence Bow

Написано Spellhovler 09 января 2018 - 15:25

 

Кому на этих хрониках, на этом сервере нужен ц лук? Топ ц продается в магазине. на что ты рассчитывал создавая эту тему? Луки так себе соло игроки, во вторых до 52 лвл минимум все луки качаются как ножи. Тебе дали хороший совет: рано или поздно тебе нужно будет делать квест на саб, на который нужно топ б оружие, проще всего сделать дуал самураи - меняешь у мамона на этой неделе эмик на самур, как качнешь 75 лвл - купи еще один, 450 пурити и дуаль их.

Совет хороший, спасибо, но я просто не понял написанного тов. Siliconius. Выпал просто этот лук, решил продать.
Мало ли, может кому то и нужен лук в этих целях, а покупать в магазине в два раза дороже нету желания. Мне с моим праймом до 75 качаться ещё месяц :)

тут просто ОЧЕНЬ много ФорумВариоров, они сами какбы не хотят играть, но в игре очень подкованы (не факт :)) И поэтому любое сообщение будет подвергаться наплывам такого шлака) привыкай)

ПыСы: ах да, забыл сказать, если ты за 3 дня не сделал третью профу, то тебя дополнительно обольют ушатом говна, оповестив, какой ты никчемный)))))




#336341 Кроликов забанили что ли?

Написано Spellhovler 21 декабря 2017 - 15:59

 

исходя из того что тут пишут, я сделал вывод, что для успокоения души (или чтобы на них не агрились другие игроки) для ботоводов нужно создать линагу без кача и грейдирования шмота. То есть заходишь на сервер - и у тебя все такое же как и у всех. и ты сразу начинаешь пиздиться паками, да хоть соло) ведь ботоводы оправдывают использование стороннего по тем что им некогда качатся и тд. Нет кача - нет бота - я нашел решение_))))

эт называется сервер х100500ккк

 

нет, видишь они там не играют, значит это не решение)))))

 

а если серьезно то ботоводы всегда будут искать оправдания) и все доводы что ты САМ выбирал игру, сервер, ЗНАЛ какие там рейты и тд, ЗНАЛ что придется мободрочить - а это все составляющие игры - так вот все эти доводы пролетят мимо их ушей)

Приведу пример на футболе: это как будто бы игрок пришел и сказал - знаете игра классная, но я хочу забивать только голы) а бегает за меня пусть другой парень) как-то так


  • Shmon это нравится


#335577 Кто попрет?

Написано Spellhovler 30 ноября 2017 - 22:46

Ммм. Наконец-то снова пожрем говна!

ахаха, сука, только ради того чтоб откомментить этот коммент я вспомнил-нашел лог пас этого форума) парень ты сделал мой день))))


а вообще я даже ворвусь... в городе посидеть, попиздеть, линейка она все-таки в нашем сердце)


  • Shmon это нравится


#334818 Предложение администрации

Написано Spellhovler 16 апреля 2017 - 20:25

ипать тут собрались прожжённые политиканы, мановение руки меняющие имеющее место быть положение вещей))) я постоянно, на работе, от друзей, знакомых, просто левых людей , буквально от всех, слышу, как плохо все у нас в стране и т.д. Так вот при 100% недовольств почему ничего не меняется? Напрашивается только один ответ - все только пи*дят, а так все всех устраивает))






Copyright © 2024 Dreamgame.org