Перейти к содержимому

DG Theme
 

B1ow

Регистрация: 22 янв 2016
Offline Активность: 26 июл 2019 16:18
-----

#338085 GF2

Написано B1ow 13 марта 2018 - 11:34

Если бы я вкидывал хотя бы 300-400 баксов в месяц в игру, мой счетчик лвла в подписи не замерз бы на 2 месяца. 

А вообще, не вижу никакой проблемы в донате, когда донейт рынок создается игроками. Пару лет назад был другого мнения, но сейчас влетая на сервера с временем жизни 2-3 месяца, я хочу певепе. И 20+ часов моего времени которое нужно потратить на фарм, чтобы один хрен сосать у более менее серьезных игроков стоят больше 2-3 тысяч рублей. 

 

Про конченного - имхо, но нету никакой разницы куда потратить деньги. На пиксели или на бухло. Хотя, пиксели зачастую даже имеют более высокий КПД в значении "минут удовольствия за единицу валюты". 

у тебя фантазии более нет чем потратить деньги либо на игру либо на бухло?


  • Shmon это нравится


#334709 19 марта

Написано B1ow 29 марта 2017 - 13:25

надо познакомиться, девушка при бабле




#333547 Нужно ли банить за ботов?

Написано B1ow 18 января 2017 - 17:30

 

 

Любую защиту от ботов можно обойти , главное пораскинуть мозгами ...


Речь не о том как обойти защиту а о системе наказания не в ущерб онлайну....

 

Зачем? Зачем серверу человек, у которого кроме мысли о прокачке ботом в голове никаких интересов нет. Ботоводство - это болезнь, превращающая человека из игрока развивающего сервер в игрока убивающего сервер. Тут один верный метод борьбы с этими людьми - бан и иди гуляй на другой сервер.

Или ты реально думаешь, что человек играющий ботами, поднабрав кармы по твоему предложению и потеряв шмот забросит ботов и станет играть без ботов? Наивный ты!

P.S. Ботоводство - как наркотик, один раз попробовав - отказаться очень сложно.

 

серверу может и незачем, зато другим игрокам еще как может быть нужен. прикинь, бот фармит 24\7 безвылазно, а тут бац, админ спалил и кармы дал овер 999999, другой игрок убил бота, из него шмотки классные выпали, и все в профите: ботовод наказан? - наказан, остался на сервере? - остался, другой игрок поживился? - поживился




#333461 Соло Камалока (Окрестности камалоки)

Написано B1ow 14 января 2017 - 21:26

 

ЧО НА РИАЛ ТО СЪЕХАЛ, КАК ЛОХ?!

 

Да чот скучна, так хоть чуть-чуть маслица в огонь подлить :D

 

слабенько очень подлил




#333229 Набор к зайцам.

Написано B1ow 09 января 2017 - 00:16

 

Тебе точно ничего

Он сможет на кх баффе фармить варку в солян.

 

кто о чем, а адан про соляного




#332707 Чувствую в чём то обман ))

Написано B1ow 27 декабря 2016 - 09:56

Хроникс снова в авангарде, в прошлый старт первым в ДТ перебегал, сейчас первым в бан :D

ты наверно думаешь, хроник от дт заразился и начал ботить? :D




#332405 Третье окно

Написано B1ow 24 декабря 2016 - 20:02

слим, не говори за всех, мне нравится играть за саппорта (варка) и сложности в каче на данных хрониках для саппорта я не вижу: для воинов магов - куры, бычки, для саппортов трансформации. для меня интерес в игре это партийная игра, в которую при таком онлайне не поиграть

Даже если я и найду свою консту, а враги то кто? ну пусть со стороны врагов наберется одна пачка, вот веселуха играть 9х9




#331445 Имя нового сервера

Написано B1ow 19 декабря 2016 - 11:12

Tolyan




#330236 Перспективы сервера Toyan

Написано B1ow 29 сентября 2016 - 20:40

новый сервер, это новые баги. этот геморрой не нужен ни игрокам, ни админам. есть интер, вроде довели до ума, а сколько времени потребовалось? и то я уверен остались баги. Ну поставят админы другие хроники, ну подтянется народ, а потом кто-нибудь начнет ныть на форуме что это не работает, то не работает, а если еще сервер и падать будет? все это приведет к оттоку игроков, как это уже было. тогда зачем все это?

На мой взгляд, в первую очередь нужен ГМ, который будет будет следить за сервером (а может и несколько), устраивать ивенты, быть по ближе к народу. Ясно, понятно, что за бесплатно никто не будет этим заниматься, и в таком случае сделать игру бесплатной на одно окно, с возможностью запуска второго окна за денюшку. Я считаю, что в этом нет ничего плохого, деньги пойдут на з\п ГМу и на развитие проекта в целом. Я думаю, здесь найдутся маньяки, которые захотят играть в 2 окна. Да даже констой скинуться на допустим офф пати пп и ше, еще дешевле выйдет.

Во-вторых: поставить баффера с ограниченным количеством баффов и до определенного лвла для соло игроков (не нашли себе пати до определнного лвла - сами виноваты)

В-третьих: рейты можно повысить, можно не повышать, если повысить, то не очень сильно, потому что есть игроки, которые получают удовольствие от гринда.

В-четвертых: я против игрового магазина, ни за адены, ни за КоЛы, потому что это изменит игровой процесс в худшую сторону, если ввести итемы на саб или ноблесс, тогда пропадет всякий интерес биться за РБ по этому квесту - а это и есть часть игры!!!

В-пятых: закатить коннект - мне кажется это может быть эффективно в плане повышения онлайна

В-шестых: вайп не делать

 

Кто согласен - палец вверх


  • Shmon это нравится


#330089 Перспективы сервера Toyan

Написано B1ow 27 сентября 2016 - 02:04

почему люди так настойчиво хотят хроники выше? чем выше хроники, тем больше локаций, тем меньше игроков на квадратный километр. Я считаю, нужно примерно прикинуть сколько будет играть на этом сервере, и ставить соответствующие онлайну хроники. Сделать игру бесплатной на одно окно, с возможным расширением до 2ух окон за денюшку. Категорически против многооконки, потому что боты заполонят сервер. Если нет нормальной защиты от ботов, то нужно сделать, чтобы юзать бота было невыгодно. Не будем забывать, что бот-программа тоже не бесплатная, и если сделать второе окно допустим за 500р+бот 700р, только маньяк будет отдавать по 1,2к в месяц на игру на богом забытом сервере. Рейты повысить, чтобы новые игроки могли быстро догнать тех, кто играет тут давно. Вайп не делать, если хроники останутся прежними




#330078 Перспективы сервера Toyan

Написано B1ow 26 сентября 2016 - 20:39

предлагаю оставить сервер сс. у них сложившийся коллектив, никто не ноет на форуме, играют для себя и их все устраивает, я считаю, что этот сервер они заслужили


  • NechtO это нравится


Copyright © 2024 Dreamgame.org