Перейти к содержимому

DG Theme
 

avensis

Регистрация: 20 янв 2016
Offline Активность: 11 июл 2017 10:40
-----

#332536 Чувствую в чём то обман ))

Написано avensis 25 декабря 2016 - 12:42

Истории про поднятие с колен томского ла2 уже были, теперь начались истории про автомобили. Всё как и год назад. Ни про что другое в кч ты не трещал.

Про Дейл карнеги давай поговорим :)

Есть темка подкреплением оптимизма. Или во. О киндерах тут любят говорить у Карнеги тоже темка была. Или про мимику лиц, жесты тела. Интонация  речи.

У таксистов есть шутки про пердёж, блондинок, гайцов. Могу по гуглить и найти с тобой о чём по говорить. Или о теорий как бы я нагнул тем или иным персом твоего. 

Любишь А.С. Пушкина? Лукоморья дуб зелёный. У меня книжка есть Медный всадник недавно прочитал.

Развиваю мышление людей на разные темы по общаться! А то кроме как "меня бомбит, помогите меня убивают или бла бла бла админы уроды меня обидели" я ничего не слышу.

Кстати я ещё готовить люблю. Лазанью недавно начал часто готовить уникальное блюдо советую!!! ;)




#332516 Третье окно

Написано avensis 25 декабря 2016 - 11:20

5ляха муха, клиент  (ука, при чем уже второй выложенный с трояном, а они о каких-то высоких материях. О чем тут вообще говорить?

Клиента лять нет. Рейты не соответствуют. Багов чуть не больше чем на первых хрониках. Рекламы не проводилась ПРИНЦИПИАЛЬНО, даже такой унылой как репост в вк.

На что рассчитывали "администрация" - хз

Кто эти играющие 80 человек? 

81 человек зашли забили свои ники в надеждах что их ники займут и опорочат ))) и вышли)) Только кому блеать ники занимать их если не кого нету)))))))))


  • vYaz1c это нравится


#332474 Впечатления о сервере

Написано avensis 25 декабря 2016 - 01:01

Ошибаешься конечно. Однако, я начинаю замечать парней - лузеров. Так их назовём. Да, те, самые лузеры которые прикрываются детьми. Чтобы не произошло, что не предложи они вечно прикрываются детьми. Вот мне говорят у тебя есть машина, квартира, хорошая зп заведи ты семью а я вечно задаюсь вопросом.. А смысл? Что мне это даст? Я смотрю на семейных людей большинство в разводе, тот остаток 25% из них 15% жалеют. 5% смирились, 3% пойдёт, 2% счастливы. Продление потомства? Да я не переживаю за это. Что ещё? Всё? Старость в одиночестве встретишь и стакан не подадут. Да и фиг с ним дожить ещё нужно. Тем более в моей сфере я слежу за всеми рынками. Смотрю как налоги поднимаются, оплата за электро и воду поднимается, вводят ограничения на товар, поднимают цены, с 1 января ввоз машин из зарубежа без Глонасс запрещен в РФ. Япония, Германия, США с завода не ставят Глонасс. Посмотрим как вам привезут б\у машины из японий... Будем ездить на приора-солярисо-поло. Из-за удорожания спрос на всё падает. Сокращения и урезания зарплаты идут. Некоторые увольняются не получив зарплату не с чего её получать. С кем идут контракт заключить в Томске на ходовой продукт уже сомнения идут, а если и берут малыми партиями. А вот сейчас я смысл не улавливаю в семье. Видно как страна закрывается и будто превращаются её в СССР. Осталось закрыт выезды и перелёты и всё.. Вы, водители, строители, люди из заводов и т.д. возможно этого не замечаете но по слухам знаете. А я это каждый день по 30-50 раз вижу, слышу, разбираюсь в этом. И лучше не становится. Отвлёкся что-то))) Бомбануло))) И на счёт семьи...  В плане семьи я вижу как быт убивает и люди страдают.  И как кругом всё рушится у людей. Мало у кого что-то хорошее получается.

Я если когда-нибудь заведу семью, по своему опыту, описываю случаи и обещаю что не буду их употреблять;

Дайте мне зарплату у меня дети. - Я просто сменю работу где платят стабильно.

Я не могу пойти с ночевой у меня дети. - Оставлю с женой или к родственникам отдам.

Я не могу играть сутками буду ботоводить. - Я просто не увижу смысл в играх.

Я не куплю себе дорогую машину потому-что, дурак платит за дорогое ТО. - я если хочу крутую машину и знаю что нужно кормить детей буду вдвое больше работать.

Ну чтобы таким унылым быть я никогда не буду. Называть меня бездельником? Я тебе гроб из бумаги формата А4 смогу сделать сколько мы учим и всякие тренинги проходим после которых стоишь у доски и по памяти всё рассказываешь и расписываешь на протяжений 1-2ч.

Знаешь, никогда не прикрывайся семьей - это жалкий и ничтожный человек который вызывает больше антипатию. Тряпка, будь мужиком!




#332466 Впечатления о сервере

Написано avensis 25 декабря 2016 - 00:08

1. Ну в первую очередь могу поздравить админов с  их антибот системой. Ровно через 2 мин после захода в игру получил бан аккуанта за включенный адрик)) Кто то говорил что адрик тут пашет. Поверьте это не правда.  У меня он просто был запущен, настроить даже не успел как бан схлопотал)

2. Рейты нифига не х7, в лучшем случае х3. На таких рейтах играть в ГФ невывоз (да еще и без адрика).

3. Онлайн ничтожно мал.

4. Ну и меня просто бесит собирать лут :)

 

Поэтому всем пока. Буду следить за проектом на форуме, если будут перемены может и начну играть)))

Животное. Таких как ты за ботов надо на всех проектах банить.




#332282 ПАПКА ТУТ!

Написано avensis 24 декабря 2016 - 13:24

СКУЧАЛИ ПО МНЕ?!?!?!?

 

КАКИЕ-ТО ПЬЯНЫЕ ЛЕДИ ТУТ ТАНЦУЮТ НА ВИРАЖАХ... 

 

873a4a6a2ecf424e87f0f56b2d1a846b.png296687efbbc743d0b3547c692e5d226e.png




#332071 КОМПЕНСАЦИЯ

Написано avensis 23 декабря 2016 - 23:39

НА МЕСЯЦ ПА!!! КОСЯК НЕ ПО ПАЦАНСКИ!!!


  • B1ow это нравится


#331610 Даешь Chronicle one?

Написано avensis 22 декабря 2016 - 00:08

Папка тут!!!


http://forum.dreamga...p-i-obnovlenie/

То есть, всё таки я победил. И ты, утырки, что кричали про рейты х1, х3 - в итоге слились... Будут со мной простолюдины спорить !!!!




Copyright © 2024 Dreamgame.org