Перейти к содержимому

DG Theme
 

xDead

Регистрация: 12 янв 2016
Offline Активность: 24 ноя 2022 02:32
*****

#338411 Новый сервак

Написано xDead 15 июня 2018 - 11:45


Завтра будет ровно месяц с момента последнего сообщения администрации.

Ооооой, мальчишки, вы такие романтичные, считаете дни..
Да, я себе лично специальный календарик завёл, где отмечаю дни в которые были сообщения адмиристрации.
Самый прикол, что администрация каждый день заходит на форум, но ничего не пишет. Да и на главной сайта всё как и месяц назад, т.е. всё без изменений.
И что то мне подсказывает, что большая часть посетителей данного форума каждый день\через день на него заходит, буквально на минутку, посмотреть "а вдруг..?" ;)
  • KyMaP это нравится


#338187 Перспективы развития Dreamgame

Написано xDead 10 апреля 2018 - 10:02

Голосование конечно жесть) Поржал)) Учитывая онлайн на форуме и в игре, смысла от подобных голосований ещё и столько вариантов ответов? Те люди, которые тут играют, допустим 25 живых, их всё устраивает, смысл им что то менять? Выбор хроник и рейтов это наверное 0,001% беды дримгейма. Да вы хоть последние хроники поставьте тут, не стрельнет. Нет, оно конечно может стрельнуть, если администрация готова вложить в проект кругленькую сумму денег и купить рекламу\стримеров\кланы и т.д. Тогда да. Ну а если как в прошлый раз, то лучше ничего не трогайте, либо просто закройте проект, оставив форум как память.
  • Crow это нравится


#336314 Кроликов забанили что ли?

Написано xDead 21 декабря 2017 - 11:34

Ауу народ. Нас никто не банил. Мы просто забили на игру и всё. Точнее забил я, а за мной и все остальные. Кто хотел остаться, остались. Всех своих чаров я отдал Грачу, он вроде остался играть. Очнитесь вы наконец и хотя бы немного поймите что до вас пытаются донести. Проблема не в ботах и не в зайцах (о боже, ушло 5 человек, сразу тему на форуме) не в этом проблема сервера, не в этом!
  • Crow это нравится


#336295 Кроликов забанили что ли?

Написано xDead 20 декабря 2017 - 23:47

 

А что тут комментировать? Игроки не хотят вести честную игру. За последнее время заблокировано 66 персонажей, вот имена "героев":

 

Arka, Miki, Alegra, Orca, Ded, Yamakasi, DzirT, 1stred, Fredy, Sisya, ShaLAVA, m3, m4, m5, m6, m7, AlloPapa, DrMouse, GtreD, 5GR, 09PL, Bac9, Zoshra, Lulka, Zarka, reteer, Rutko, Terka, Liloka, Xaku, 14222, Kariko, Heroko, Maunti, gfd4, nbnbb, Polyan, Rety, Retrik, Reret, KokoSha, Fedya, Kishka, Sasha, Vera, Po3eTTa, Kola, Skillpwnz, h1gh, Kentyara, Koshara, 123k, Vovka, LLukoshka, AishwaryaRai, DoctorMafia, oo, cheeb, NAMAZ, KRAZ, IIblJIECOC, ZAKAZ, NAKAZ, Silent, rtz, cheept

 

По данному вопросу адекватно отозвался пользователь Nickolaz:

 

 

...что плохого от адрика в ПВЕ...?

 

Уже несколько раз писал своё мнение по поводу ребят использующих ботов, не поленюсь написать и ещё раз.

Адрик шатает экономику, обесценивается адена, бустит чаров по адене, скилам, шмоту, появляется сильный дисбаланс между ботоводами и играющими. Проигрываются осады от этого, геройство и т.д. К тому-же за ботов банят, распадаются пачки, кланы, альянсы, уходят игроки от этого, которые к ботам не имели никакого отношения, уходя по тому, что распалась их пачка, кл в бане, кх не доступен и т.д. сюда ещё можно плюсануть человеческую психология, чувство зависти, обиду и взорванные от этого пуканы при виде безнаказанности ботоводов фармящих на топ спотах - вот так, в кратце, можно описать, что в этом плохого.

 

 

Абсолютно верно подмечено, что в большей степени судьба сервера в руках игроков. Мы со своей стороны делаем все возможное, тем не менее пока игроки не будут вести честную игру, процесс борьбы с ботами будет бесконечным. Давайте обсуждать и решать как будем жить дальше. 

 

Каждый перечисленный вами ник это отдельный компьютер, который был забанен за попытку запустить бота. Повторюсь, бан был выписан автоматически при попытки зайти в игру с ботом. Никто из них не был пойман с поличным за ботоводство? Ведь так? Всё сделала за вас автоматика еще на стадии ввода логина и пароля.  Т.е., вы сразу баните человека по железу и таких уже 66, без возможности амнистии, хотя достаточно было бы просто банить аккаут. И возможно, в следующий раз человек бы 10 раз подумал, запускать бота или нет. Каждый раз качать нового чара это такое себе. Так что считай только из этого списка "66" потенциальных игроков дрима не могут зайти в игру.

Вы поставили самую "лучшую" защиту и сказали мышкам не "кушать сыр". Хотя каждый школьник знает что смартгвард и адреналин это практически один проект и бот тут будет работать всегда. Пора бы уже немного привыкнуть к реалиям игры в ла2 в 2017 (18) году. Компьюнити давно выросло и правила игры поменялись

 

Хотя это ваш проект, ваши правила, не мне вас учить.

 

П.С. Чары все розданы, адена и шмот тоже.

П.С,С. Скоро к вам приедет стример и онлайн поднимится до небес (сарказм, конечно же нет). Хотя и тут вы опять пролетели. Это нужно было делать на открытие а не спустя месяц игры. 




#336260 Кроликов забанили что ли?

Написано xDead 20 декабря 2017 - 21:18


Боты, боты, боты... Кругом одни боты. Наверное с таких строк нужно начать повествование. И правда, ведь боты давно вошли в обиход на всех серверов ла2 и дрим к сожалению не исключение. 
Тем более когда на нашем любимом сервере ставят лучшую защиту от ботов в мире (Все же знают, какие отношения у разработчиков смарта и адреналина?) 
Столько вопросов, столько бреда и грязи, что даже не знаешь как бы повежлевее ответить некоторым индивидам, что бы сильно не обидеть, а то мало ли, вдруг душа ранимая. Но да ладно, постараюсь ответить на самые пикантные и интересные вопросы.
 
И так. Чары ALEKSEY, ALESHKA, VASILIY действительно наши, а точнее мои. Не ну реально, среди такого огромного онлайна, было бы сложно догадаться чья эта троица? Но и наверника всем интересно, сколько же они скупили голды за это недолгое время? Отвечу: более 200+, дада, это всего то больше 6к рублей, именно столько игроки дрима потратили на продажу голды злым зайцам. Просто блин 6к..
Кстати, вот что осталось после покупки премаков всему клану:
135772.jpg
 
Далее. Сколько адены было нафармленно нами за эти две недели? Ну... не знаю. Лямов 500+++ наверное. Ниже скрин сколько осталось после покупки КХ, колов, пух и шмота всем. И увы и ах к вашему глубочайшему сожалению деньги на ХФ мы делали не с помощью бота и аукциона (это вообще забей).
2cc74e.jpg
 
Далее. Боты, боты, боты. Зайцы все 100% боты. Кругом одни боты... бла бла бла... За эти две недели я столько ботов повидал на локах и в городах (бафающиеся шилки варки и т.д.) что если перечислять по никам, то можно смело банить половину онлайна. И я не отрицаю, что возможно кто то из моего клана юзал бота, за всеми не уследить.
 
Далее. Боты портят экономику, обесценивают адену, ресурсы и т.д... Тут я согласен полностью, кроме одного... Мы играем на дриме, где 30 человек живого онлайна, где экономика впринцепи отсутствует. Нету рынка, причем никакого (гном, сидящий на МДТ и продающий шоты в гордом одиночестве не в счет). Что то купить или продать нереально. Всё что тут будет нафармлено или скрафчено, будет заслуга либо самого игрока, либо кп\клана, начиная от мелких и крупных ресурсов, заканчивая рецептами и гемами.
 
Далее. Сама работа антибот зашиты. За попытку зайти с адриком или пилотом у нас автоматически даёться бан железа + бан аккаунта. Нехило так, да? Тем более при таком мега онлайне. Это конечно хорошо, что такая жесткая политика по ботам, но не в условиях дрима, когда каждый человек это + к онлайну, это наказание сильно жесткое, но администрации виднее. Имхо, достаточно было бы сделать бан аккаунта с возможностью разбана за КОЛы. Что собственно давно практикуется на крупных серверах.
 
Ну и на последок, что бы хотелось сказать нынешнему и возможно будущему комьюнити дрима. В данный момент, именно в данный, не в БОТАХ проблема дрима. Далеко не в ботах. И не в тех игроках, которые тут играют или играли. Те кто тут играет, им глубоко похер вообще, какие тут будут хроники, какие тут будут рейты. 90% пофигу что кто то ботит 24\7, что кто то донатит в игру огромные деньги и т.д. Эти люди будут играть на дриме и дальше и радоваться Томскому комьюнити. Кстати про комьюнити. Все поголовно любят ностальгировать по прошлым временам, особенно С1-С4, якобы, вот бы хорошо бы было, вернуть те времена и всех тех игроков... И вот парадокс, многие из тех игроков досих пор играют в ла2, причем довольно таки активно и успешно. Те же СС почти в полном составе играют на интерлюдии, ДТ (те что с авадона, не с дрима) , симфы, авадонсквады играют на классике с4, опять же, почти в полном составе и я уверен что дримовское ДТ и Минды гденибуть шпилят на шоках)) А сколько Томских соло игроков или мини КПшек играет на просторах интернета? Но вот почему то, когда этим людям говоришь про дрим, предлагаешь поиграть на дриме, они почти все в один голос говорят "Ты что угораешь, какой на%% дрим, что там ловить? там же а....." а вот дальше я продолжать не буду, пусть каждый сам догадается о чем идет речь, и уверяю я Вас, никто ни слова не скажет про ботов....
 
С каждым открытием онлайн все меньше и меньше, даже на ГФ с его ограничением в 2 окна онлайна было больше. А что дальше? Открытие очередного сервера через полгодика и онлайн будет ровно 1 клан? Ясно. Понятно. Во всём виноваты боты и зайцы! (сорказм)
 
Ну и самая главное. О чем тема то в начале была? А, точно, о зайцах!! А с ними все хорошо, как ни странно, все живы и здоровы. Никто из них не забанен, И как бы вы не желали им всем зла , все они (практически) зашли сегодня в игру для небольшого фото отчета к данному коменту. GG WP как говориться. Удачи на просторах дрима

Shot0000165223.jpg




#336194 Кроликов забанили что ли?

Написано xDead 20 декабря 2017 - 14:05

С работы приеду и обязательно напишу. А пока давайте послушаем версии игроков и обывателей нашего чудесного форума.
  • e2e4 это нравится


#335996 2admin

Написано xDead 15 декабря 2017 - 12:50

Это всего лишь ваши доводы господа, Никто никому не писал что бы аукцион закрыли.

На прошлом дриме, на ГФ, напомню, так же иногда не включался аукцион.

Ну и для админов: Аукцион всегда работал без захвата замка, что по сути вообще бред, аукцион менеджер в 3 городах, а замков 9, мб вы путаете аукцион с ТВ которые запускаются после захвата замка??


  • KyMaP это нравится


#334722 Олимп

Написано xDead 31 марта 2017 - 13:15

Они еще и ПА покупают на этой помойке
ахахах

Ты наверное не поверишь, но мы за всё время больше 200 КОЛов скупили на МДТ.

По 5-7кк. Плюс ещё гномы сидят скупают КОЛы и им тоже продают.


Только за эту неделю больше 30 КОЛов скуплено было.

Так что донатят и ещё как (ну мб сами админы продают, что само собой глупо звучит, но имеет место быть)

П.С. С олимпом реально жопа вышла, в принципе как и всегда. С одной стороны я рад что все хиро наши, с другой - потеряли вечер неплохого фана.


  • yanorm это нравится


#334683 Набор к зайцам.

Написано xDead 26 марта 2017 - 22:56

Пожалуй апну темку. Го чутка реанимируем наш любимый сервер =) Ворвемся чуть чуть. Лишились и замков и флагов ну да ладно =)

Возобновляем набор в клан к зайцам.

Нужны в принципе все профы. Так как многие старые игроки разбежались, нужно возобновлять утрату бойцов.

Разумеется старым игрокам будем рады!!

ПОЕХАЛИ!!!




#334629 Зайцы ушли?

Написано xDead 18 марта 2017 - 11:36

 

бубубу , а что еще сделать ?) :P

тут я погляжу собрались все отборные дебилы  :D по теме пиши а не тролль не знаешь что писать не пиши идиотина   :D  

 

АЛО. идиот тут только ты 


  • B1ow это нравится


#334571 Зайцы ушли?

Написано xDead 12 марта 2017 - 21:19

Мы ушли, всё верно. Зашли сегодня на осаду пофаниться и всё.

Ушли по многим причинам. Если в кратце говорить, то задолбало играть на ОБТ сервере где ничего толком не работает.

Вот реально, за эти 3+ месяца многое перетерпели, начиная с камалок и олимпа и заканчивая зависанием клиента на БАЮМЕ. Собственно это и была последняя капля.

Нерабочий квест на открытие хелбаунда. Блять, потратили 3 недели ++ на эту хрень с инстами и всё бестолку (Если кто вкурсе и открывал ХБ, знает какой там гемор и сколько нужно времени на всё про всё и т.д.) 2 из 3 инстов работают правильно. 3 нет.

Ладно думаем мы, раз квест на ХБ не работает, пойдем на дино остров сходим, хоть маг рецептов наделаем. Мда, куй то там. Там тоже не работает 3 квеста (тупо не берутся) в том числе на рецепты дино и топ А пух.

ЛАДНО, думаем мы. Пойдем тогда хоть баюма убьем. ЧО уж. Пробывали месяц назад убить, не смогли, по мане не вывезли. Ну счас то думаем вывезем на изи. Зашли, бафнулись, слились дестрами, начали бить... Проходит секунд 20, клиенты зависают ТУПО У ВСЕХ кто был в логове. Мда, неприятненько, ладно, заходим заного (собирать пати под баюмом и ангелами без тп и хила это АД) ну пох, собрались второй раз, отресались, отбафались. СЛИЛИСЬ, начинаем бить, бах и опять через 20 сек зависает клиент у всех кто был около баюма, примерно в радиусе 3к (твины что стояли в углу, у них норм). Блять, ну думаем, чо. го 3 раз, хули, мы ведь на хард моде играем. Повторили всё тоже самое, собрались, забафались, слились... опять 20 сек и зависание клиента. Сказать что меня бамбануло, нихуя не сказать, реально, за по сути 1 сутки столько фейлов... Ощущение что играем на ЯВЕ скачанной по 1 ссылку в гугле. Ну собственно это и была последняя капля.

Отписали админу, спустя 5 дней получили ответ что всё будет исправлено в скором времени. но, бля, ребят. ЭТО ДОЛГО!!!

Всем кто остался. Удачи, терпения, стальных яиц и т.д. и т.п. Они вам понадабятся, наверное.

А мы ушли. Варов ГЦ. Вы типо теперь win. Теперь то вы заиграете и никто вам мешать не будет. Можете замки захватывать, манор настраивать, кароч заниматься тем, чем вы мечтали заниматься всё это время пока играли мы и мешали вам "развиваться". Теперь вам никто мешать не будет. Надеюсь онлайн из за этого взлетит до небывалых высот! 

GG WP// Встретимся на другом проекте.


Зависание клиента на баюме. Одинаково и у всех кто в радиусе 3к от него

13199004m.jpg

 

П.С. ТВ опять после осад запустилось. Ну это походу норма уже.

П,С,С УДАЧКИИИ




#334387 Олимп, Осады, ТВ

Написано xDead 27 февраля 2017 - 10:42

Из соседней темы. Сообщение от Админа:

Указанные проблемы исправлены.  

А теперь по пунктам:

1)Олимп до сих пор не работает! Как не работал в начале месяца, так и сейчас не работает. До конца месяца осталось всего 2 дня. Если всё так плохо, можно ведь просто зайти в игру в 18:00 и прописать //olympiad start? Или даже это так сложно сделать?

2)Осады почему то на нашем чудо сервере проходят с 17:00 до 19:00 и с 21:00 до 23:00. Хотя должны быть на час раньше. при этом манор и 7 печатей работают исправно по времени (в 20:06 и 18:00 по ТСК).

3)ТВ. ТВ у нас проходит почему то в воскресенье, сразу после осад, т.е. с 23:00 до 01:00. Хотя должны быть в субботу с 20:00 по 22:00. Вчера причем было 3 ТВ на сервере и неужели за 1,5 месяца нельзя было это поправить...?

 




#334353 Некоторые ошибки

Написано xDead 25 февраля 2017 - 17:16

Не переживай. Админы даже олимп запустить не могут, не говоря уже про очки. Просто млять в 18:00 никакого сообщения про старт олимпа и так 25 день к ряду. ХАХАХАХА

Весело играем хули.




#334155 Набор к зайцам.

Написано xDead 12 февраля 2017 - 23:47

Госпади. Дак это тот великий ВЛ который в соло одел весь наш клан... Или о чем там было недовольство?

Ахаха, так, стоп стоп. Про какие это вещи идёт речь? Про топ А пику? Или про пурики и крисы для сабы? 600 крисов? У тебя было их 184 если мне память не изменят!

Я таких "игроков" не нормальных ниразу не встречал. Давно кикнуть хотели, да как то жалко было. Ибо каждый день слушать это нытьё. мягко говоря надело (то мобы не вывозятся. то я 61 апнул, выбейте мне ТОП ПИКУ ИЛИ ДАЙТЕ ТОП ДУАЛЫ БЛА БЛА БЛА) Спасибо что ливнул, отдуши, сам, без штрафов!. Успехов в других кланах.




#334047 Некоторые ошибки

Написано xDead 06 февраля 2017 - 08:03

Всё в порядке, гайс. Можете передавать своих петов спокойно. Только не забудьте вытащить всё из их инвентаря!

Спасибо что проверил!!






Copyright © 2024 Dreamgame.org