Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Корсары 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 11 июня 2007 - 11:39

Вопрос такой:
Прохожу игру за Голландию, 4 миссия от ген.губернатора, в котором надо найти Библию. Так вот, мотаюсь по островам и в итоге говорят, что надо найти де Графа (голландского пирата), иду в испанский город на Мейне (Кархатана...как-то так называется) в бухте не далеко от него встречаю его фрегат и эскадру(!) испанских кораблей, топлю её, в журнале появляется соответствующая надпись("типа потопил испанцев, красавчеГ, теперь поговори с де Графом"). Я пробовал на лодке к его кораблю подплыть на разном удалении от Мейна и этого города, он говорит при этом что во время боя разговаривать не будет...пробовал высадиться на сушу, но де Графа на суши нет...даже взял этот испанский город и все равно этот ...дак говорит, что " сейчас идет бой и он не будет разговаривать". Как с ним поговорить, чтобы он отдал мне нужную мне книгу?
Lucky & Liberty

#2 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 14:49

я не играл в эту игру, но предпологаю, что это обычный баг. Со скриптом поди че нить случилось, вот нпц и гонит. Попробуй загрузится чуть ранее и пройти еще раз :). Просто много раз встречал в разных играх такие глюки, то говорить не хочет, то не появляется, то еще чего.

#3 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2008 - 14:31

не хотелось бы поднимать умершую тему, но есть вопросик по данной игрушке:
при развитии колонии уровни (деревня, поселок, город) как поднимаються? Я так понимаю он зависит от населения. Хотелось бы знать конкретные цыфры.
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org