Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

ДТ, или не ДТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 17:16

дрим можно реанимировать только благодоря 1му внушающем доверие серверу, а какой закрыть мне без разницы, главное чтоб без вайпа и надлежащим уходом за етим сервом.

+1
Изображение

#2 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 17:46

+1

"ДТ" вернуться на дрим?! :huh:
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#3 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 17:47

"ДТ" вернуться на дрим?! :huh:

он не дт

-_-


#4 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 18 мая 2007 - 17:50

он не дт

где блейд там дт, значит он щас в ДТ ;) а так он кл Д4

Сообщение отредактировал СВД: 18 мая 2007 - 17:52

God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#5 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 17:55

где блейд там дт, значит он щас в ДТ ;) а так он кл Д4

всетаки д4

-_-


#6 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 18 мая 2007 - 17:57

всетаки д4

ну я вроде про тоже

Сообщение отредактировал СВД: 18 мая 2007 - 17:57

God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#7 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 18:00

ну я вроде про тоже

тогда почему у него на аватаре ДТ а не Д4?

-_-


#8 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 21:55

он не дт

там вроде бы " ковычки :huh:
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#9 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 22:12

Простите товарисч Колин, что совсем небывает вайпов?! Т.е. хотете сказать что чары которые с С1 они щас до сих пор ("офовцы") ими играют , ну или по крайней мере они у них есть?... :blink:

именно

Такое ощущение что ДТ у вас как в жопе колючка.

ДТ класный клан, а колючка он в другой ж* )

-_-


#10 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 01:20

Простите товарисч Колин, что совсем небывает вайпов?! Т.е. хотете сказать что чары которые с С1 они щас до сих пор ("офовцы") ими играют , ну или по крайней мере они у них есть?... :blink:

Вообще-то, Петь,даже на Элморе не знают что такое вайп,сервер немногим моложе Дрима,но сие несчатье с ним не происходило.

всетаки д4

Тебе принциапиально КЛом какого клана он был или все таки чьей культуры придерживался?Давай не станем лезть в происхождение друг друга подобно Дарвину,важно конечно кем мы были,но еще важнее кто мы есть.Вешать ярлыки вообще не благодарное дело.Многие старожилы ДТ сейчас и вовсе у блейда на плохом счету и он едва ли согласился бы их теперь взять в клан,да и в самом деле как уже было отмечено,кто кем является в первую очередь решать ему.

#11 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 01:57

Тебе принциапиально КЛом какого клана он был или все таки чьей культуры придерживался?

именно мне принципиально по отношению к выше обозначеной фигуре такое отношение.
это длинная история. есть вещи которые я не прощаю

-_-


#12 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 05:34

тогда почему у него на аватаре ДТ а не Д4?

а ты всё так и не успокоился, ущербный ты наш) всё то ты переживаешь)
потому что после разговора с блейдом клан был оформлен на меня, а я постарался вложить в него все свои силы и желание побеждать. И для меня это не просто бренд, для меня это люди их их чувства. Как человек такого возраста до сих пор не может это понять ? Неужели ты правда зацикленный или ущербный ? ппц, только сочувствие вызываешь, столько времени прошло, а ты всё не успокоишься

это длинная история. есть вещи которые я не прощаю

я плакал
Изображение

#13 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 05:39

клан был оформлен на меня, а я постарался вложить в него все свои силы и желание побеждать.

Ну и где тут ДТ когда ты сам из миндов? Да мне уже ровно на всё это дело, просто вижу ник Эротика, вспоминаю сразу пряника, вижу аватар ДТ и вспоминаю совсем другое, не то что ты реально из себя представляешь. Всё что у тебя есть это не твоё. Наберись смелости и покажи своё лицо боец ))

-_-


#14 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 05:58

то, что ты вспоминаешь и то, что вспоминают другие - немного разные вещи
наберись смелости и покажи своё настоящее отношение к человеку, который украл у тебя славу преемника блейда, лицемер

да, я поставил себе в псевдоним еротика, потому что так требовали правила создания кланового форума дрима, а после того, как магнат сел за думбрингера, я с суппортов не слазил фактически, и мой любимый чар, которого мне дал блейд и с которым у меня связаны самые тёплые воспоминания - не думбрингер, а именно еротика. Ты сам уже выше согласился, что сила клана оценивается в кол-ве опытных суппортов, из которых строятся кланпартии и по которым впоследствии оценивается мощь и потенциал клана. А то, что у меня не было своего чара фактически - так все мои усилия были потрачены ради независимости и процветания моего родного клана, места, где мне было уютно и приятно играть ! И все чары, прокачанные мною, так или иначе работали на темпларсов. Так что капай ! (С)

лично ты, инквизитор ты или дтшник или абисслегионовец саморучно забанил ведущего дд, патилидера и человека, который для клана сделал гораздо больше, чем кто-либо кроме блейда - забанил на приватном форуме темпларсов. А всё из-за того, что у тебя к нему была личная неприязнь, так же как и ко мне. Как ты вообще сейчас можешь что-то говорить и предъявлять, постыдился бы. По словам не только моих ребят, созданием своего клана ты лишь разрознил темпларсов, сделал клан одной партии, разрушил общую идею, ты сам разрушил ДТ, а ещё тут слюной брызгаешь в мою сторону с какими-то сомнительными предъявами
Изображение

#15 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 06:15

то, что ты вспоминаешь и то, что вспоминают другие - немного разные вещи
наберись смелости и покажи своё настоящее отношение к человеку, который украл у тебя славу преемника блейда, лицемер

моё отношение к тебе было высказано даавно! ешё когда были в 1 альянсе.
Насчет славы ты перегнул, у меня был свой клан. д4 клан Грамма. А вот когда забил грамм и блейд ты нивочто не ставил интересы того состава что играл до тебя год и начал рулить по своему как тебя учил Валера)) Кстати надпомни сколько по времени просуществовал твой баян доверенный блейдом? )

А то, что у меня не было своего чара фактически - так все мои усилия были потрачены ради независимости и процветания моего родного клана, места, где мне было уютно и приятно играть ! И все чары, прокачанные мною, так или иначе работали на темпларсов. Так что капай ! (С)

Жесть! Ну мож для тебя он родимый был настолкьо что в нём был толкьо ты и блейд других не существовало. Незабывай как к тебе относились когда ты появился с имиджем перебежчика, ровно как и к лимону, лоло, сёме. Тебе поверили, доверили и как поступил ты я просто в шоке. Орать матом на людей и указывать что делать ...и в ответ ты хочешь уважения?)))
Мне всегда было не понятно зачем тебя взял блейд, Валера не зря тебя выгнал

-_-


#16 Храмовник

Храмовник

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 мая 2007 - 06:42

Виталя, Коля то прав. А то, что ты так много на себя берешь, оскорбляет тех кто в дт играет с самого начала (прямо как в баянистом ролике про паркур. "Спросите меня что такое паркур!! Паркур это я!!....." (паркур заменить на дт)) //здесь - об этом пафосном слове "приемник"//.
Коля разрушил дт?!?!?)) Да Коля сделал всё для того что бы клан жил. И он жил. А вот когда Блейд отдал тебе название, или не знаю что он там отдал - клана уже небыло. И все это прекрасно понимали. А то что клан попал в твои руки - так это не потому, что ты был "приемником", а потому, что других кандидатур вобще небыло //заметь, не потому что они этого "не заслуживали" ( :lol: ), а потому, что ни кто не хотел этим заниматься//. По большому счету ДТ на дг разрушил тот, кто его породил, такое вот стечение обстоятельств //то что Блейд уехал я имелл ввиду//.
PS сё пояснил даже, что бы непонятнок небыло :D
PPS

ведущего дд, патилидера и человека, который для клана сделал гораздо больше, чем кто-либо кроме блейда - забанил на приватном форуме темпларсов.

И чего же он сделал больше других? :blink: Я много кого в голове перебрал //Амина даже вспомнил//, и только глянув на юзерлист ирк канала понял о ком ты.
Exercitatio optimus est magister

#17 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 19 мая 2007 - 07:07

Виталя, Коля то прав. А то, что ты так много на себя берешь, оскорбляет тех кто в дт играет с самого начала (прямо как в баянистом ролике про паркур. "Спросите меня что такое паркур!! Паркур это я!!....." (паркур заменить на дт)) //здесь - об этом пафосном слове "приемник"//.
Коля разрушил дт?!?!?)) Да Коля сделал всё для того что бы клан жил. И он жил. А вот когда Блейд отдал тебе название, или не знаю что он там отдал - клана уже небыло. И все это прекрасно понимали. А то что клан попал в твои руки - так это не потому, что ты был "приемником", а потому, что других кандидатур вобще небыло //заметь, не потому что они этого "не заслуживали" ( :lol: ), а потому, что ни кто не хотел этим заниматься//. По большому счету ДТ на дг разрушил тот, кто его породил, такое вот стечение обстоятельств //то что Блейд уехал я имелл ввиду//.
PS сё пояснил даже, что бы непонятнок небыло :D
PPS
И чего же он сделал больше других? :blink: Я много кого в голове перебрал //Амина даже вспомнил//, и только глянув на юзерлист ирк канала понял о ком ты.

Во кто вылез то.Храм помнишь как я в ЗЛО ушёл,как вы,а особенно ты надо мной в мирке стебались?Чо токо я о себе не услышал,а потом с этим ЗЛО вы уже закадычные кореша навеки стали.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#18 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 19 мая 2007 - 07:46

Забавно читать о споре 2 людей (одного из Инквизиторов, другова из Минд), кто же всетаки из них ДТ :).

#19 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 10:11

Забавно читать о споре 2 людей (одного из Инквизиторов, другова из Минд), кто же всетаки из них ДТ :).

ДТ я! у меня там АВ был чутьли не неделю а то и две! :angry:
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#20 NifNif

NifNif

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 10:11

Забавно читать о споре 2 людей (одного из Инквизиторов, другова из Минд), кто же всетаки из них ДТ :).

:D
Водка - это зло,
Пейте пиво и вино...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org