Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Политика дрима.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#121 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 21 мая 2007 - 06:17

рейты токок +50 сделали

#122 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 21 мая 2007 - 09:42

И какой из всего этого вывод (соответствующий теме)?

Выводы и доводы я сделал ранее - объединение.

Да, изменение рейтов особо не повлияло на онлайн.
Надеюсь осенью картина измениться, хотя вериться в это с трудом.

Картина изменится при желании определенных лиц её изменить, конкретно тебя. Что ты предлагаешь для "изменения картины"?
Lucky & Liberty

#123 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 09:46

Да, изменение рейтов особо не повлияло на онлайн.
Надеюсь осенью картина измениться, хотя вериться в это с трудом.

Повлияло, по-моему) В выходные на Тояне онлайн был выше чем на Элдере )
Я постарался весь свой клан на Элдере перевести играть на Тоян ) Вроде играют... ))
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#124 Granvill

Granvill

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 09:59

Ну слух о поднятии рейтов прошелестел и по "А" но желания вернуться ни у кого особо и не возникло. Тут дело в сервисе все же... если можно написать админу в мирке - и твою информацию тут же переносят на тех канал и там разбирают что к чему не откладывая в долгий ящик и не предлагая писать какие то письма На которые по 2-3 недели никто не отвечает... хм.

Если отворачиваться и не замечать что у тебя есть конкуренты - явно прогоришь. Но вот если присмотреться к противнику - не хаять его и не закрывать на него глаза а присмотреться что есть у него лучшего - и это лучшее взять. Вот тогда наверняка выиграешь. Так вот - есть человек который специально сидит на правке багов Гео даты и с ним общение идет через форум. Выкладываеьтся притензия - после исправления - ответ что именно и как поправлено. Открытый канал в мирке - на котором можно найти ТП - и ему задать интересующие вопросы, который на них ответит а не отмахнется ссылками. Да и памятные слова заказчика - смысл которых я король - а вы холопы - все помнят. Тоже оптимизма не добавляют.

Что касается оффов... есть очень существенная разница... например элмор и 2.5 - 3к онлайна. Так вот на форуме есть раздел примерно как у нас - политическая ситуация на сервере. Так там читаешь как учебник по истории. Есть человек который беспристрастно ведет хронологию событий... представляете сколько их набралось от начала сервера за безвайповый период.

Думаю что объединение серверов вряд ли будет возможно. Хотя это единственный вариант сделать хороший мощный сервер.

Сообщение отредактировал Granvill: 21 мая 2007 - 10:04


#125 alexbuy

alexbuy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 10:04

Да уж, обработка разборок на дриме это целая эпопея.
Запрос посылали чтоб разобрались с мошеничеством так уже 3 недели ни ответа ни привета.
Хоть бы написали что разбираться не будут или еще что-нибудь, а то сидишь и ждешь не понятно чего
Что не сьем то надкусаю, чтоб врагам не досталось
(\__/) (__/)
(O.o ) (о.О )
(> < ) [:|||:]
(")(") (")(")
вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господствуa!
al Доминатор 7х

#126 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 10:31

Ну слух о поднятии рейтов прошелестел и по "А" но желания вернуться ни у кого особо и не возникло.

да ну? ;)

P.S.остальное в посте даже читать не стал.

Сообщение отредактировал 666SkiPpi999: 21 мая 2007 - 10:31

TSW - путь Волка

#127 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 21 мая 2007 - 10:53

да ;)

Даже скирри согласен с предыдущим постом :lol:

P.S.остальное в посте даже читать не стал.
Lucky & Liberty

#128 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 10:55

Даже скирри согласен с предыдущим постом :lol:

P.S.остальное в посте даже читать не стал.

алё посты править нехорошо ;)

P.S.ники научись правильно писать маня блин

Сообщение отредактировал 666SkiPpi999: 21 мая 2007 - 10:56

TSW - путь Волка

#129 arab

arab

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 11:47

ага онже не просто скирри а три шестёркискирритридевятки :D
Elder, [sabotaGe]Safira BD.
Elmore, [DarkTemplarz] Gen100 BD
BlackBird, Habibi SWS

#130 Granvill

Granvill

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 12:00

Я же не сказал что совсем ни у кого не возникло. Увидишь наплыв народа с авадона - уберу свой текст. А пока твои насмешки - баян.

#131 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 12:26

Я же не сказал что совсем ни у кого не возникло. Увидишь наплыв народа с авадона - уберу свой текст. А пока твои насмешки - баян.

Наплыва с авадона не будет, хотя бы потому что поиграв там на дрим не особо то хочеться в его сегодняшнем состоянии (по-крайней мере мне).

#132 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 12:48

Я же не сказал что совсем ни у кого не возникло. Увидишь наплыв народа с авадона - уберу свой текст. А пока твои насмешки - баян.

где ты увидел насмешки?это не в моих правилах

Наплыва с авадона не будет, хотя бы потому что поиграв там на дрим не особо то хочеться в его сегодняшнем состоянии (по-крайней мере мне).

Я вернулся с Авада сюда
TSW - путь Волка

#133 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 12:53

Я вернулся с Авада сюда

Я конешно понимаю, что каждый человек считает себя чрезвычайно значимым, уникальным и бла бла бла. Но одно твоё возвращение не увеличит онлайн дрима до хотя бы 500 человек :)

#134 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 13:22

Я конешно понимаю, что каждый человек считает себя чрезвычайно значимым, уникальным и бла бла бла. Но одно твоё возвращение не увеличит онлайн дрима до хотя бы 500 человек :)

что за приземлённость такая?
это не к тому сказано было ;) я к тому что не я один оттуда вернулся и ещё вернутся другие вероятно ;)
TSW - путь Волка

#135 caymon

caymon

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 00:24

я к тому что не я один оттуда вернулся и ещё вернутся другие вероятно ;)

С дрима сильно много народа кланами ушло. Я сильно удивлюсь если здесь даже после таких реформ народу в онлайне до 350 наберется.
Мне кажется единственный способ вернуть онлайн это поставить новые хроники с нормальными рейтами. Ничем другим на этот сервер народ не заманить. Даже если он вдруг волшебным образом станет без багов, откатов и напливательского отношения админов то пройдет 4 а то и больше месяцев прежде чем народ станет переходить сюда. Репутация всетки уже сложилась.

#136 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 00:42

А мужики то не знали?

Зачем одно и тоже милион раз перефразировать?

#137 caymon

caymon

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 01:02

А мужики то не знали?
Зачем одно и тоже милион раз перефразировать?

Я просто высказал свое мнение.
Странно но эта мысль повторяется из темы в тему, неужто ты всех достаешь такими вычказываниями?
п.с.На форум заходил последний раз давно и эту тему читал первой.

#138 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 мая 2007 - 05:19

и не предлагая писать какие то письма На которые по 2-3 недели никто не отвечает... хм.


Прям нарадоватся не могу когда читаю подобное на форуме. Выходит один я в любимчиках у Admins, ибо всегда получал четкие ответы на просьбы помочь или просто вопросы в течении менее суток, даже в воскрисенье помню, причем проблема была на елдере и, через 10 минут после своего сообщения, сам смог её решить и отправил отзыв просьбы. Все равно помощь и ответ были предоставлены в течении суток. Так может все дело в том КАК обращатся? Я канечно не могу быть в курсе твоей переписки с адм-цией, но может если у других в данном вопросе не так как у тебя, можно поискать причину в себе?
Да и недаром в трепе тема валяется "Письма на которые не отвечаем", представить даже боюсь сколько подобного бреда приходится перечитывать.

От себя считаю что никакого обьединения не будет, более того ничего хорошего из него бы не вышло, ибо думать боюсь что за админы там на других серверах. В "нашем" же сервисе единственный косяк который лично меня неустраивал (и то довольно косвенно) это вайпы изза которых уходили люди без которых играть не тянет, Валера-егоист например. В остальном всегда был благодарен адм-ции за те 2.5 года что до сих пор играю здесь, за массканекты и проч. На других серверах когда нибудь такое будет? Не смешите меня. А отношение имхо игроки зарабатывают к себе сами, своим желанием нагадить там где им ненравится.

ПыСы: что то длинновато получилось и не по теме, но в 6 утра чего то разные мысли в голову лезут..
Изображение

SH!

#139 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 07:23

Ну слух о поднятии рейтов прошелестел и по "А" но желания вернуться ни у кого особо и не возникло. Тут дело в сервисе все же... если можно написать админу в мирке - и твою информацию тут же переносят на тех канал и там разбирают что к чему не откладывая в долгий ящик и не предлагая писать какие то письма На которые по 2-3 недели никто не отвечает... хм.

Если отворачиваться и не замечать что у тебя есть конкуренты - явно прогоришь. Но вот если присмотреться к противнику - не хаять его и не закрывать на него глаза а присмотреться что есть у него лучшего - и это лучшее взять. Вот тогда наверняка выиграешь. Так вот - есть человек который специально сидит на правке багов Гео даты и с ним общение идет через форум. Выкладываеьтся притензия - после исправления - ответ что именно и как поправлено. Открытый канал в мирке - на котором можно найти ТП - и ему задать интересующие вопросы, который на них ответит а не отмахнется ссылками. Да и памятные слова заказчика - смысл которых я король - а вы холопы - все помнят. Тоже оптимизма не добавляют.

Что касается оффов... есть очень существенная разница... например элмор и 2.5 - 3к онлайна. Так вот на форуме есть раздел примерно как у нас - политическая ситуация на сервере. Так там читаешь как учебник по истории. Есть человек который беспристрастно ведет хронологию событий... представляете сколько их набралось от начала сервера за безвайповый период.

Думаю что объединение серверов вряд ли будет возможно. Хотя это единственный вариант сделать хороший мощный сервер.



Валера, напомнить тебе как на "А" администрация разбирается с мошенничеством? По крайней мере разбиралась долгое время:

"Ни один из админов этим не занимается. Решайте эту проблему сами, нас не волнует."

Сервис шмервис... На томских фри НЕТ хорошего сервиса -ни тут, ни на авадоне, ни где либо еще. Хочешь сервиса - вали на офф.
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#140 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 22 мая 2007 - 07:24

а там чо ваще за сервис ?
там ваще его нету




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org