Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Корсары 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Granvill

Granvill

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 22:11

Как начать и ньюансы. Всяко же кто то играл.

#2 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2007 - 18:34

Если ты имеешь в виду "проклятие черной жемчужины" то слушай:
Берешь да начинаешь ;) Она же полностью локализована. Там всё предельно просто. Для нубов существует обучалка. Где тебя научат шашкой махать, да из пистолета стрелять. Скилы не забывай поднимать по мере надобности. Набирай в процессе игры как можно больше офицеров на корабль, но только не бери всех подряд - выбирай. Очень полезны канониры (для морских баталий) и старпомы (для абардажа).
Вне стен города по-первости не бегай, а то разбойники завалят. Старайся избегать ночных и штормовых схваток (пережидай "ночь" на карте мира, не нападая ни накого). В тихую солнечную погоду воевать куда приятнее :)
Пара слов про тактику: всё зависит от того, для чего ты напал на корабль. Если хочешь его ограбить и потопить, то сначала бей по парусам книппелями, потом расстреливай бомбами до талого (хотя можно и сразу бомбами ;) ). Подплыв на место крушения поднимешь весь груз. Ну а если ты хочешь забрать корабль себе то для начала убедись в том что у тебя есть как минимум 1 офицер (ибо только они умеют управлять кораблем). Растреливаешь супостата книпелями потом подплываешь поближе и мочишь пару раз картечью (если вражеский экипаж превышает твой, то постреляй картечью подольше) - главное чтоб тебя не потопили пока этим занимаешься. Затем заходишь на абордаж руби шашкой всех вражин и не забывай помогать своим офицерам. В случае победы, пересадив одного из офицеров на захваченый корабль плывешь в ближайший порт и продаешь его (если желаешь).
Лично я простой торговлей не занимался - малоприбыльно и скучно... Пиратство больше понравилось. Главное не нападоть на противника существенно превосходящего тебя количественно и качественно, а то отправишься кормить акул. Самые классные корабли: корвет, затем фригат... Но если захочешь захватить форт, то без пары - тройки мановаров не обойтись. Но захват форта - это высший пилотаж. Нужно иметь целую эскадру из несколькох мощных кораблей с грамотными офицерами многочисленной командой и дальнобойными орудиями. Ну вот в общем-то и усё... Гуд лак!
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org