Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Помогите новичку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Darla

Darla

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:28

Помогите, пожалуйста, разобраться с игрой! Например, какие квесты нужно делать и где можно посмотреть их последовательность. Какие скиллы нужны. Сейчас я темный эльф, маг, 30 уровень :unsure:

#2 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:55

Помогите, пожалуйста, разобраться с игрой! Например, какие квесты нужно делать и где можно посмотреть их последовательность. Какие скиллы нужны. Сейчас я темный эльф, маг, 30 уровень :unsure:

Бросай квесты и качайся, la2 примитивная в этом смысле игра, квесты понадобится на 60+ выполнять. Ну в крайнем случае посмотри этот раздел http://forum.dreamga...hp?showtopic=99
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#3 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 21:25

Бросай квесты и качайся, la2 примитивная в этом смысле игра, квесты понадобится на 60+ выполнять

ты еще скажи что квесты в начальных деревнях не нужны, бред, ла 2 не тупа в отношении нужности квестов, тем более на х1, квесты тупы да, но нужны.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#4 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 февраля 2007 - 21:43

Бросай квесты и качайся, la2 примитивная в этом смысле игра, квесты понадобится на 60+ выполнять. Ну в крайнем случае посмотри этот раздел http://forum.dreamga...hp?showtopic=99

да нет, если чар первый и помощи ждать неоткуда, то квесты оочень нужны. тем более раз темный эльф... есть у них парочка вкусных квестов... Сайт в помощь.

#5 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 22:26

Согласен только на счет темного эльфа, квест на 100к и пауки рулят, на пауках просто качаться удобно. Вы посмотрите какого лвл автор уже. Чем терять время на мобов указанных в квесте лучше пойти на "удобных" мобов. Просто фармить на зеленых мобах особенно с викпоинтом к вашей магии выгоднее имхо...
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#6 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 февраля 2007 - 23:22

Согласен только на счет темного эльфа, квест на 100к и пауки рулят, на пауках просто качаться удобно. Вы посмотрите какого лвл автор уже. Чем терять время на мобов указанных в квесте лучше пойти на "удобных" мобов. Просто фармить на зеленых мобах особенно с викпоинтом к вашей магии выгоднее имхо...

когда начал качаться на Тояне, на пауков забил, хотя там реально было поднять топ Д без отрыва от кача... потому что у меня на них рвотный рефлекс еще с х2 остался... Вообще же они вывозят для всех рас, кроме Эльфов, потмоу что каждый раз бегать от Алтаря до ДЕ невывоз, а сое кидает в Эльвен. Впрочем, у светлоухих есть свой вывозной "грибной" квест...

#7 Darla

Darla

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 01 марта 2007 - 17:12

Помогите, пожалуйста, разобраться с игрой! Например, какие квесты нужно делать и где можно посмотреть их последовательность. Какие скиллы нужны. Сейчас я темный эльф, маг, 30 уровень :unsure:

Ребята, спасибо вам огромное! Вот только я севсем не понимаю ваших терминов. Нельзя ли попроще? :huh:

#8 ReaLm

ReaLm

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 20:04

Бегая и кричи 5k plizz
TradeDream- Мой жирный красафчег =)
Изображение госу медвед :[
Изображение

#9 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 02 марта 2007 - 09:12

Бегая и кричи 5k plizz

О да :lol:

слышь, дай 5к на порт плис, че как нипацан внатуре


Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#10 LLITOPM

LLITOPM

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 09:19

Помогите, пожалуйста, разобраться с игрой! Например, какие квесты нужно делать и где можно посмотреть их последовательность. Какие скиллы нужны. Сейчас я темный эльф, маг, 30 уровень :unsure:

Смотри здесь.
Извиняюсь за ссылку на другой сервер(т.к на этом ненашел раздела "помощь новичкам").

#11 6opuc

6opuc

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 02 марта 2007 - 10:18

Смотри чтоб не забанили за рекламу другого сервера.


ССЫЛКА

Сообщение отредактировал 6opuc: 02 марта 2007 - 10:17

"Чтобы русские не правили миром, БОГ создал Водку....."
---------------------------------------------------------------------
Изображение
---------------------------------------------------------------------

#12 Darla

Darla

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 15 марта 2007 - 16:03

Я лечащий маг. Какие нужны квесты?

#13 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 15 марта 2007 - 16:48

Я лечащий маг. Какие нужны квесты?


для начала: на каком сервере играешь?

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#14 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 марта 2007 - 01:15

для начала: на каком сервере играешь?

а слабо перечитать тему с самого начала и догадаться, где может играть темный эльф-маг 30 лвла, озабоченный нехваткой денег?

Сообщение отредактировал Moonchild: 16 марта 2007 - 01:16


#15 маленькое_чудо

маленькое_чудо

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 02:08

Лечащий маг = шиллен оракул. 30-й лвл -> в пати идем в катакомбы или туда куда пойдет твоя пати и качаемся как всегда чайкой. Все таки пора привыкать. Пати с магами. Заклинания которые нужны: хил, груп хил, батл хил, речардж, эмповер, концентрация, вв2, шилд, ментал шилд, дриад рут, можно резурект, но свитками тоже можно ресать поначалу. Из пассивных: в первую очередь фаст мана рековери, фаст спел кастинг, квик рековери. Посмотришь по SP, но виапон мастери тоже очень пригождается, так хоть на чуть чуть но поднимает М.Atk. Из хилов лучше батл хил, так как темные эльфы впринципе медленно кастуют, но батл кушает много маны. Советую хил и батл хил. Груп не очень нужен, а если напряг с SP, то можно ыкрутиться и без него.

Если качаемся в одного, то дриад рут, шилд, вв2, дизрапт андед, ментал шилд, хилы.
качаемся на монтрах андедах с помощью дизрапт андеда. предварительно обкастовываем себя.

Очень советую качаться в пати, так как ШЭ все-таки очень партийный чар. маги тебя оценят.

Все это если ты играешь на тояне, как я поняла. но если будешь играть на элдэре, то учи все подряд. там SP хватает, но все равно в пати.

Сообщение отредактировал маленькое_чудо: 16 марта 2007 - 02:09

Счастье - это когда тебя понимают!!!

#16 Junk

Junk

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 06:33

а слабо перечитать тему с самого начала и догадаться, где может играть темный эльф-маг 30 лвла, озабоченный нехваткой денег?

А я как раз таки думал, что к 30 лвлу на тояне лечащий маг не называл бы себя лечащим магом и не недоумевал бы по поводу термина "скилы"

#17 маленькое_чудо

маленькое_чудо

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 10:49

бывают в жизни огорчения. видать не понял еще.... хотя странно....
Счастье - это когда тебя понимают!!!

#18 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 19:20

маленькое_чудо, глупости какие, на тояне можно квесты на SP проходить (до 2ой профы вполне хватает квеста на маил лизардменов).
Ну, а на элдере можно посливаться у гиранского выхода :)

#19 маленькое_чудо

маленькое_чудо

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 21:59

маленькое_чудо, глупости какие, на тояне можно квесты на SP проходить (до 2ой профы вполне хватает квеста на маил лизардменов).
Ну, а на элдере можно посливаться у гиранского выхода :)



ножно. не спорю. но если делать все ТУПО! а не давать сейчас ссылки на квесты, так как человек задал довольно глупый вопрос и не хочет попытаться подумать сам. я почему-то сама додумалась, когда грать ЭО - мой первый чар.
кстати на сколько помню: лизерманы - не нежить. чем их долбить? виндстрайками и айс болтами? используя вампирик тач? маны не напасешься.... да и скилы фэйлятся.... или как вариант в рукопашку идти с магазинной хастой?

в общем - быстрый ответ был дан. если есть желание играть - сам разберется. все же разбирались, а этот до 30-го дожил и не понял как и где качаться?
Счастье - это когда тебя понимают!!!

#20 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 23:32

маленькое_чудо, они 1/2хп ур. не выше 30 (магия мистиков на них нормально проходит).
К тому же тут разговор о пати велся... квест-то партийный.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org