Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

История Древних. Возникновение Миров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 26 августа 2006 - 04:43

Я поведаю вам Историю древних, историю о временах столь давних, что вы не в силах себе даже представить. Историю о том, как появились нынешние расы, и о возникновении Тьмы и Света какими их мы знаем. О наших предках, которые зародили величайшую Империю, в которой было все пропитано добром и светом, но по иронии Судьбы не долго этому предстояло длиться. Итак, слушайте, вот что я черпнул из свода знаний Великой Библиотеки.



НАЧАЛО. История Великой Империи.

Предполагалось, что изначально существовала только одна раса – людей. По ходу технического прогресса и освоения дальнего космоса. Цивилизация людей все дальше и дальше развивалась в техническом прогрессе, но на духовном уровне осталась на тех же позициях: зависть, жажда власти, легкая жизнь правили умами людей. И в логическом итоге это вылилось в глобальном космическом конфликте: Отдаленные колонии заявили о своей независимости, тем самым, дав повод к новой глобальной войне. Эта была эпоха становления нового мирового порядка. Так же как на Земле страны воевали и строили свои отношения; в отдаленном космосе на планетах было то же самое. Человеческая цивилизация погрязла в пучине хаоса и беспорядка. Первыми, кто смог разорвать замкнутый круг бед были духовно развитая раса, с Альфа центавры, своим примером развитого общество они дали толчок развития другим обществам, людям, планетам. Раса людей вошла в золотой век своего развития и была объединена в одно великое государство, Республика Объединенных Систем. Все время наблюдавшая за людьми раса Эльфов решила, что пора вступить в контакт с людьми. Они выжидали, пока люди не встанут на путь духовного развития. Две расы начали духовный и технический обмен опыта: Эльфы - совершенствование телесной и духовной оболочки личности, Люди - совершенствование окружающего материального мира во благо жизни. Великий единый народ Эльфов и Людей постепенно встретил другие цивилизации. Не мало было конфликтов между теми расами, но в конечном итоге восторжествовала законность и справедливость. Все миры были хорошо соединены новым средством коммуникаций, многочисленной сетью телепортационных ворот. И все многочисленные расы зажили в гармонии и счастье. Но как всегда бывает, не долог был век счастья.
Экспедиционная группа нашла на одной из отдаленной планет развалины одной из древнейших рас. Пробудив тем самым, ужасное зло, таившееся в том месте. Вековая гармония была нарушена вторжением ужасной расы Криганцев, их ценностью были: размножение, воинственность, бескомпромиссность. Их общество можно сравнить с насекомыми: огромный Улей контролируется королевой, каждый член Улия связан между собой ментальной сетью связи. Принцип их действия и сути жизни таков: после того как занятая ими территория будет полностью исчерпана в ресурсах и все формы жизни будут ассимилированы; у них есть два пути развития: 1.Уйти в спячку, пока их ментальный уровень не будет потревожен другим ментальным возмущением, 2.Королева вынашивает в себе принцессу, которой будет суждено возглавить новую армию по заселению новых планет. И так повторяется до бесконечности.
Ученые разгадали тайну возникновения той расы. Когда-то жившая там раса утопала в пучине хаоса и бед, в постоянных распрях и войнах. Их ученые и медики нашли выход: они изобрели препарат, ограничивающий уровень агрессивности у индивидуума. Но все пошло не так как им хотелось: вместо того чтобы умиротворить своих граждан, препарат привел к генетическим мутациям граждан, которые стали все более агрессивны, сильнее и умнее. Общество той планеты не смогло справиться с той проблемой, так как было раздробленно. Та раса не смогла объединиться против той проблемы, которая им угрожала, и была ассимилирована новой расой. А Криганцы впали в спячку, так как у них не было цели.
Соединные множественными порталами миры, были атакованы новой угрозой, которую никто не ожидал. Республика пыталась противостоять этой угрозе, но в виду своей пацифической натуре, не смогла воевать. Единственно правильным решением было закрытием порталов. Те миры, в которые проникли Криганцы, были предоставленными сами себе: взялись за оружие, новой ценностью тех обществ была сила, это были Орки. Некоторые миры пали перед Криганцами, некоторые выжили. Но остались в полной изоляции от Столицы Республики. Золотой век подошел к концу, эта была эпоха упадка, Темными веками, Забвение. Некоторые миры отошли от тех ценностей, те что существовали в Республике.
Атаки Криганцев продолжились, но замедлились. Никто не знает, что же творится со столицей Республики. Некоторые миры постепенно забыли о своем великом прошлом, некоторые продолжили нести Свет и добро. На отдаленной планете Эллион, в родной системе Эльфов, Люди, Эльфы и Гномы научились бороться с Криганцами, без ущемления своих принципов. Их мир был подвержен трем волнам атак Криганцев и выстоял. Они не отдалились от ценностей Древних. Теперь их желанием стало, поиском Древних. Но они не знали, что их ждет по ту сторону телепортационных ворот. Мир сильно изменился.


КОМАНДА 777.
Одна из исследовательских групп попала в удивительный мир Аден, его уровень наномолекул был перенасыщен, и те кто имел хоть какую власть над ними обладал огромной силой. Простые люди называют их Магией. Однако в мир который они попали, оказался в глубочайшем упадке, а о Древних как таковых тут никто уже и не помнил. После освоения с миром, команда 777 стала спорить о своем задании в этом мире, некоторые захотели тут запредельной власти и править тут как Боги, другие же хотели вывести народ из тупика Бед и Хаоса, и посвятить весь мир в Идеалы Древних.

ИСТОРИИ АДЕНА.

Появление Темных Эльфов.

Была великая единая Эльфийская раса, хранящая мудрость древних. Они жили в гармонии со всеми другими расами. Пока не появились Людские Орды, вторгшиеся в Эльфийские долины и леса, они были воинственны и беспощадны. Не в силах им противостоять, Эльфы отступили. В той битве пал их Великий и Мудрый король Эльфов. Его дочь, Джулию, чудом смогли спасти, она была еще младенцем. Правящая Элита Эльфов скрылась на далеком острове Авалон, другие еще более укрылись в лесах на континенте.
Эльфийская раса была сломлена, и все еще оплакивала свое поражение от варварских Орд людей. Некоторые Эльфы желали мести людям, и их никто не мог остановить, кроме короля, но он был мертв не к счастливому стечению обстоятельств. Другие же желали жить в мире с другими существами, повинуясь законам Древних.
Лидер Эльфов Моандр (Мендор) Брат Джулии, черпнул из свода (библиотеки) запретной магии огромные силы, темную магию разрушения. Все последовавшие за ним Эльфы теперь назывались Темными Эльфами. Их главной целью стала – истребление человеческой расы как вида, они мстили за смерть короля. Они укрылись на континенте в пещерах, изучая и оттачивая мастерство Темной магии, создавая отвратительных существ. И ждали удобного момента мести Людям, но похоже Темная магия вконец их ослепила и они забыли о своих целях и желаниях. Теперь они желали Власти над всем миром.
Отказавшись от целей брата, Лидер Светлых Эльфов Джулия продолжила политику отца, и все Эльфы последовавшие за ней, кому была чужда цель Моандора, снисходительно относились ко всем живущим существам. Изолировав себя от других рас.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#2 PionnieR

PionnieR

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Город:ТОМСК

Отправлено 26 августа 2006 - 13:37

Ура! раздел творчецтво появился! :)
По теме: не знал, што эльфы расса с другой планеты.

Сообщение отредактировал PionnieR: 26 августа 2006 - 13:38


#3 UsamaBinLaden

UsamaBinLaden

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 13:41

Ура! раздел творчецтво появился! :)
По теме: не знал, што эльфы расса с другой планеты.

Как ты этого мог не знать? :( Эльфы заруливают.
Автору спасибо за сочинение.
Человек рождается уставшим и живёт, чтоб отдыхать
-------------------------------------------------
Вера и надежда позволяет человеку просыпаться утром, вставать с новыми силами, жить еще один день.

#4 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 26 августа 2006 - 13:42

А уши у них-это отмершие наполовину антенны.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#5 Arhimond

Arhimond

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 августа 2006 - 17:05

Кажетцо история была написана.. а так неплохо... только эльфы инопланетяне... брр... ИМХО мешать технофантастику и фэнтези слегка некорректно. Да и если люди прилетевшие туда как гости из мира с афигитительным прогрессом не достали пушки побольше и не начали закидываться мегабогами?
Та ещё сволочь...(с)

#6 3oPo

3oPo

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Город:ниоткуда
  • Интересы:аще ничо нихачу....дастали усе

Отправлено 26 августа 2006 - 18:36

эльфы эт инопланетяне
3oPo aka JaysonXИзображение
Изображение
3oPo - Gnom 15lvl

#7 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 22:23

Всякое бывает... Эльфы-инопланетяни :) , Очень интересно было читать.
Спасибки за рассказик)



Пиши есчо!!! :P

#8 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 28 августа 2006 - 10:33

Кажетцо история была написана.. а так неплохо... только эльфы инопланетяне... брр... ИМХО мешать технофантастику и фэнтези слегка некорректно. Да и если люди прилетевшие туда как гости из мира с афигитительным прогрессом не достали пушки побольше и не начали закидываться мегабогами?

В этой Цитате все объясняется почему они не прилетели с Пушками завоевывать мир Адена.

" На отдаленной планете Эллион, в родной системе Эльфов, Люди, Эльфы и Гномы научились бороться с Криганцами, без ущемления своих принципов. Их мир был подвержен трем волнам атак Криганцев и выстоял. Они не отдалились от ценностей Древних."

Я в итоге не могу сформулировать чем они боролись, но догадываюсь что это были различного вида силовые поля и парализаторы, т.к. Убивать существ на сколько бы они Злыми не были не в их принципах и мировоззрении.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#9 Колдун(Warlock)

Колдун(Warlock)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Виртуальная реальность
  • Интересы:Игра типа в Жизнь, Игра типа во Власть,Игра типа в Деньги

Отправлено 28 августа 2006 - 12:34

Я в итоге не могу сформулировать чем они боролись, но догадываюсь что это были различного вида силовые поля и парализаторы, т.к. Убивать существ на сколько бы они Злыми не были не в их принципах и мировоззрении.

Во замута <_<
а расказик Cool'ный :)

Я зло собою представляю... не порождаю, не творю
Я просто зло к вам в Мир несу, чтоб он во Тьму ушел...


#10 Seifer

Seifer

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Интересы:А оно вам надо, знать мои интересы?

Отправлено 30 августа 2006 - 20:08

Эльфы инопланетяне? Нет сынок, это фантастика :)

А вообще автор, неплохо написал. Смесь фэнтези и научной фантастики сейчас один из самых свежих и наиболее интересных (по крайней мере для меня) стилей.
Раса: эльфоамериканец.
Клан: Heaven
------------------------------
Ушел из жизни.

#11 Siegfried

Siegfried

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 21:33

а почему бы нет, по многим сказаниям эльфы уплыли с Земли куда то на Запад на кораблях, не в америку же они уплыли :) всяко на другую планету. Да и вообще на земле находят многие остатки цивилизаций, существующих бог весть когда, правда люди все равно всех вытеснили, как бы никто там ни старался)))

#12 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 20 октября 2006 - 14:31

а почему бы нет, по многим сказаниям эльфы уплыли с Земли куда то на Запад на кораблях, не в америку же они уплыли :) всяко на другую планету. Да и вообще на земле находят многие остатки цивилизаций, существующих бог весть когда, правда люди все равно всех вытеснили, как бы никто там ни старался)))

Просто Эльфы оставили людей в покое, и дали им волю в развитии, как известно вся Мудрость от Эльфов, вот изредка и появляются Эльфы благосклонно даруя человечеству новые знания. Все чаще находят древние раскопки технологического характера, те же самые Аномалии. Читайте больше просветительской литературы, если думаете что это бред, на это я вам отвечу так: раньше ТО что м сейчас считаем обычными вещами, считались Дьявольскими проклятиями\вещами и через чур Фантастическими идеями. К примеру Эллектричество изобрели в 1800 годах, когда как мы считаем это нормальным, тогда ВСЕ это считали богохульством, а те кто этого не видел или просто слышал считали это бредом рассказчика.
П.С. Умный и Интеллектуальный человек всегда способен разобрать где правда а где вымысел. В жизни много удивительных и необъяснимых вещей, способ понять их -- богатый жизненный опыт и стремление понять.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#13 Naoki

Naoki

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:между небом и землей
  • Интересы:познать непостяжимое

Отправлено 06 июня 2007 - 17:47

Эльфы инопланетяне? Нет сынок, это фантастика

;)
:)

Сообщение отредактировал Naoki: 06 июня 2007 - 17:48


#14 Gottlieb

Gottlieb

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Tomsk City

Отправлено 06 июня 2007 - 17:54

Кажетцо история была написана.. а так неплохо... только эльфы инопланетяне... брр... ИМХО мешать технофантастику и фэнтези слегка некорректно. Да и если люди прилетевшие туда как гости из мира с афигитительным прогрессом не достали пушки побольше и не начали закидываться мегабогами?

Warhammer 40k - довольно удачная вселенная фэнтези и технократизма .
Изображение

#15 MOn

MOn

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 11:38

Есть книжко "Расплетающие Сноведения" А. Парфёнова написала.
Дык там тоже Эльфы - инопланетяне. В этом явно что то есть=)

#16 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:42

Пишу новые главы в Истории, надеюсь вам будет интересно. Пока я пишу, могу почитать ваши пожелания и критику написаного ранее, будет полезно извлечь что-то новое или исправить старое.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#17 BuXoPb

BuXoPb

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:10

Очень понравилось :)
DCANN
Всему своё время...

#18 sorvigolova

sorvigolova

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:51

Все чаще находят древние раскопки технологического характера, те же самые Аномалии.


Ну да, как например хрустальный череп Митчелла-Хеджеса. Рассказ кстати прикольный, мне очень понравился.

Сообщение отредактировал sorvigolova: 13 ноября 2007 - 13:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org