Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

БХ 40


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 logers

logers

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 01:42

Вот подобрался к 2 профе, автоматически встал вопрос что лучше взять по одной и той же цене?
1 вариант это дуал-штормы,2 вариант это вар акс.Подскажите что лчше гному пот одной и той же цене
или с чем будет эффективнее :) Заранее блогадарен

#2 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 21 января 2007 - 01:43

блант+щит
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#3 logers

logers

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 02:15

жду еще мнений :) с объяснениями

#4 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 02:21

Блант или копье(зависит от вариантов и места спойла-кача). Сегодня у мамона ради интереса взял яксу померять п.атака 312, и самурай п.атака 272. Разница 40 из-за блант-мастери (пассивки)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#5 logers

logers

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 02:24

а что насчет дуалов?

#6 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 21 января 2007 - 02:27

а что насчет дуалов?

Ни канают вообще ни коим образом....только блант или копьё..второе на мой взгляд выгодней использовать в пати с варлордом,тот принимает основной удар на себя, а гном в это время спойлит и со спины бьёт мобов.В соло лутше блун+щит.
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#7 logers

logers

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 02:29

Ну а если за мной все время бегает ШЭ в этом случае что то меняется?

#8 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 21 января 2007 - 02:42

Классика: топор




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#9 laman

laman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 03:51

Ну а если за мной все время бегает ШЭ в этом случае что то меняется?

если шэ не с кривыми руками и не на 2 клиенте то можешь смело приобретать пику и водить парики

#10 logers

logers

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 03:57

если шэ не с кривыми руками и не на 2 клиенте то можешь смело приобретать пику и водить парики

вот как раз и вожу парики через 2 клиент. :) ни че так получается нормально

#11 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 21 января 2007 - 03:58

Дуалы вывезут только после третьей профы и то, на один из скиилов, который не завист от оружия.
По экспертизе: блант либо копье. К каждому из них свой способ спойла и, как следствия, прокачки.
Блан - цепляние по 1му мобу.
Спиар - масс цепляние.
Советую урезать кон за счет стр.
Дамаг от экспертизы на оружие отобраается в параметрах не так, ка кна самом деле. Например с эмика п.атк больше на 200-300, чем с яксы, но с яксы реальный урон несколько больше получается. Я уж не говрю про скорость.
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#12 bleedingrose

bleedingrose

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 04:02

Ответ прост блан и щит, дуал штармы - медленне варакса, нет щита, дмг будет выше на 9п.атак у дуалов. блунт мастери дает гному на 40лвл прирост к п.атак 27 что дает вараксу 166п.атак в сумме, а к дуал штормам ни че не дается, и они имеют 175 п.атак, однако дуалы медленные, нельзя стунить, нельзя носить щит. а на 46лвл дуалы бьют так же 175п.атак, а варакс выдаст 178п.атак...
Your Pretty Face Is Going To Hell

#13 Yuki Hime

Yuki Hime

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 04:05

есть мнение, что гномикам-бх дуалы - идеальное оружие. Типа криты выше, ударов больше.
Но на мой взгляд такое мнение ошибочно, так как пассивка дает огромный плюс в ношении оружия (на С1 давала гномику в руки +3 дуал самуры(топ Б). дамаг был НИЖЕ чем с неточеной яксой(топ Ц). Касты, мобы были одинаковы. слабости к блантам у мобов не было. Если есть возмжность - проверь на элдере, это просто).
Блант дает возможность стунить. Если за спиной ШЭ о мане можно не беспокоиться. С пикой гномики качаются в катах(каст профета+шэ), не знаю как у них дела со спойлом, но выгдядит бойко.
Пой, пой, танцуй, танцуй,
Беги от меня - я твои слезы..

#14 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 01:20

Сам взял бы дулаы, т.к. криты очень сильно повышают dps, а у дулаов они значительно выше чем у бланта.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#15 t0shik

t0shik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 09:39

чем выше лвл гнома, тем менее выгодно носить дуалы (за счет пассивки) у дуалов атаки больше если с обоих мечей дамагу считать

#16 MANIAC

MANIAC

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 10:37

Играл БХ, довел до 52 уровня. Бегал со всем. Сразу отметаем лук и кохти =) На 40 взял штормы, ниче, махается нормально, в пати в ДВ хорошо подмахивал дамагерам. Потом умудрился собрать катаны, еще лучше, под кастом ШЭ крит с одной лапки в районе 300. Однако, на 46 уже бегал с ворэксом. Судьбу не обманешь, у кого что на роду написано, тому с тем и бегать... Блант и щит вывозит. Пики катят на лоу лвл. Хотя я некисло развлекался, когда бегал в пати с СпС и ШЭ. СпС бегал по полю и цеплял драконов 51 уровня, собирал их в кучу, я бегал за этой толпой спойлил её и раскидывал Оркишь полеаксом. Тоже норм, только без кастера никуда.

#17 Санька

Санька

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Томска

Отправлено 22 января 2007 - 10:40

Ну, если ты будешь спойлить с кем нить, то лучше что нить к MP типа Crystal (Staff Mana Up) ну а если один, то лучше Blunt + Shield
icq: 341-227-871
e-mail: sk1nz@mail.ru
webmoney: R838657907863
--------------------

#18 fazan

fazan

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 11:18

С пикой гномики качаются в катах(каст профета+шэ), не знаю как у них дела со спойлом, но выгдядит бойко.

Выглядят они жестоко. Сам играю гномиком, в пати с ШЭ собирал всю комнату (до 6 -7 мобов с 4хХП). Мобы были мне зеленые-синии, тут главное удачно встать, что бы бить весь парик. Мобы много снимают во время когда собираешь парик, встаешь в угол, ждешь пока все соберутся, потом кидаешь спойл фестиваль. Тут ШЭ начинает лечить, с вампириком ХП сливается медленнее, если опять же бить весь парик. Как убивал парик, садился ожидая респа мобов, ШЭ отресывал меня по полной и все по новой. По шотам, такой кач очень выгоден, шоты тратятся как на 1 моба, а бьешь сразу нескольких, + спойл.
Удачного кача. :)

#19 AJlYkapD

AJlYkapD

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 22 января 2007 - 11:24

Вот подобрался к 2 профе, автоматически встал вопрос что лучше взять по одной и той же цене?
1 вариант это дуал-штормы,2 вариант это вар акс.Подскажите что лчше гному пот одной и той же цене
или с чем будет эффективнее :) Заранее блогадарен


Лучше всего бери дубину с щитом (для гнома в самый раз)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УДАЛЁН!! НОВЫЙ НИК НА ФОРУМЕ <<<Urizel>>>

#20 Uppi2

Uppi2

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 18:26

Вот подобрался к 2 профе, автоматически встал вопрос что лучше взять по одной и той же цене?
1 вариант это дуал-штормы,2 вариант это вар акс.Подскажите что лчше гному пот одной и той же цене
или с чем будет эффективнее :) Заранее блогадарен

На 40 лв особо не ощутишь разницу между дуалами и топором (т.к. у дуал больше атака изначальная) но пробовал сменить пушку для интереса БХ на 66лв: Одел дуал Кешанберги(нулевые) параметры были как у Яксы (+3, +4).
На больших лв решают пассивки многое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org