Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

5 Хроники Линаги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

Опрос: 5 Хроники (570 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы чтоб их поставили на дриме(прежде чем ответить прочитайте ниже)

  1. Да! (406 голосов [71.23%])

    Процент голосов: 71.23%

  2. Нет (92 голосов [16.14%])

    Процент голосов: 16.14%

  3. Мне все равно (72 голосов [12.63%])

    Процент голосов: 12.63%

Голосовать

#1 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 11 января 2007 - 18:41

Вот изменения и дополнения 5 Хроник:

Источник: l2guru.com (перевод с корейского - Hellrose)
Несколькими днями ранее, компания NCSoft собрала пресс-конференцию, для обсуждения новых хроник.


Итак, поехали


Концепция Chronicle 5.
Chronicle 5, планировались, исходя из следующих основных идей:


Облегчение игрового процесса, людям играющим соло (в одиночку).
В землях, предназначенных, для соло охоты будут падать предметы моментального действия, это будет работать также, как и поддержка в аркадных играх, они будут моментально восстанавливать HP и MP, сразу же в момент получения. Появится девять таких территорий, для уровней игроков от 20 до 60.

Вводится поощрение клановой активности.
Для усиления взаимодействия между игроками клановая система претерпела огромные изменения.

Клановые академии
Кланы смогут находить академии, которые помогут новым игрокам до 40 уровня увеличить их репутацию внутри клана.
Звания кланов
При создании клан имеет клан лидера и участников клана. Однако, в дальнейшем, клан сможет организовывать участников клана по званиям. Высшее звание в Chronicle 5 - Маркиз, в дальнейшем планируется ввести звания Лорда/Леди и Короля/Королевы.
Предметы клана
Кланы могут покупать клановые предметы, используя очки Репутации клана. Для возможности использовать эти предметы, участники клана должны обладать некоторой Репутацией Клана и обладать некоторым Званием Клана.
Клановые скилы.
Клановые скилы основаны на древовидной структуре, т.е., изученный клан лидером клановый скил, применяется ко всем участникам клана в зависимости от их Звания.
Баланс классов


Баланс в PVP.
Так называемая система камень-ножницы-бумага, исключит появление доминирующих классов. Любой сильный класс может быть побежден классом противником.
Скилы Героев.
В связи с тем, что награда Героев не соответствует сложности получения статуса Героя, для них будут введены новые скилы. Также, будет переработана Великая Олимпиада, для предоставления более честной конкуренции.
Новые скилы.
Для дополнительной мотивации игроков (для того, что-бы они продолжать играть), вводятся новые скилы, для персонажей близких к 60 уровню. Эти новые скилы также играют важную роль в балансировке PVP.
Завершение разработки континента.
Земли Орков и Дварфов будут соединены с остальным материком с помощью добавления новых земель под названием Шутгард (Schuttgart).Теперь появилась возможность пройти в любую точку карты без телепортов (на Talking Island вплавь). В Шутгарде будут представлены монстры различной степени сложности, в зависимости от удаления от нуб-локаций.

Добавлен Замок Шутгард и Деревня Шутгард с деветью различными локациями.
Добавлены подземелья для высокоуровневых персонажей.
Monastery of Silence и Shrine of the Heretics добавлены в регионе Rune и заселены монстрами с уровнями 80+.
Добавлена поддержка новых технологий.


Поддержка процессоров с Dual-core
На компьютерах обладающих такими процессорами будет замечено увеличение производительности на 30%.
Вертексные шейдеры (Vertex Shader)
В игре теперь применяются вертексные шейдеры.
Другие новые разработки.


Новые предметы - добавлены броня, оружие, аксессуары и клановые вещи.
Изменения в рыбалке - рыбная ловля станет зависимой от внутри-игровых событий. Ночная рыбалка, будет более сложной ('Night Fishing' is a higher level fishing concept.).
Добавлен Raid Boss - Frintessa. Для победы над этим боссом необходимо использовать стратегию, основанную на звуках.
Изменения в интерфейсе - система поиска группы переработана таким образом, что лидерам групп будет проще находить игроков, ищущих группу. Также рейд группы могут быть сформированы, для пресечения воровства лута. Некоторое время только участники рейд пати смогут поднять дроп с рейда.
Проклятое оружие - демонический меч Zariche, это одноручный меч, который одевается сразу как только получен (взят, поднят). Персонажи использующие Zariche не могут быть приняты в группу и переходят в хаотичное состояние, при котором не теряют опыт за смерть и не могут уронить вещь. В дальнейшем планируется добавить другое проклятое оружие.
Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...

#2 woo

woo

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 11 января 2007 - 18:44

Да, но только если дроп Х1 то вместо Тояна, если дроп Х50 то тогда вместо Элдера. ИМХО.
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.

#3 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 11 января 2007 - 18:54

Отписываемся что вас привлекает и наоборот.

Забыл сказать о новых териториях.
Читаем:

Lineage 2 - Chronicle 5: - Новые территории.
Источник: l2guru.com (перевод с корейского - Hellrose)

Перевод с английского - Grimnir, специально для Lineage 2 Data Center, постоянный адрес статьи - Lineage 2: Chronicle 5 - Oath of Blood

Перевод всех имен собственных, основан на догадках и может отличаться от тех имен, которые будут введены на северо-американских серверах (NA)

Представляем перевод описания новых территорий из последнего обновления - Lineage 2: Chronicle 5 - Oath of Blood (Присяга Крови), от компании NCSoft

Владения Рун, Орков и Дварфов будут соединены с остальным материком с помощью добавления новых земель под названием Шутгард (Schuttgart), в которых добавятся различные подземелья и территории для охоты.

Территория Рун (Rune)
Добавлены три новых подземелья:

Shrine of the Heretics

Подземелье расположенно недалеко от города Rune, подземелье Shrine построено поклонниками беса Triol, в обширных участках подземной системы тоннелей. Для прохода в это подземелье игрок должен быть Еретиком (Heretic), либо согласиться стать жертвой Triol'у. Монстры уровней 80-87 сделают это подземелье одним из самых сложных в игре.

Stakato's Nest

Справа от Swamp of Screams, находится пещера Stakato's Nest взрослеют Stakato Queen живущие со своим войском, там же тренируются элитные бойцы Stakato. Монстры, в этой части мира, уровней 72-80 и используют изощренную тактику боя.

Monastery of Silence

В местечке справа от Valley of Saints, монахи (Monastery) построили Priests of Einhasad (Церковь богини Einhasad), как оппозиция Shrine of the Heretics.

Территория Шутгард (Schuttgart)
Добавлено шесть новых областей:

Winter's Labyrinth

Расположен на юго-востоке замка Шутгард, Winter's Labyhrinth это область для охоты, среди извилистых и страшных долин. Пути сделаны в виде лабиринта, но все они ведут к замку Снежной королевы (Ice Queen). Место идеально подходит как для соло охоты, так и для группы. Уровни монстров - 53-63.

Demon's Dwelling

На юге Шутгард найден участок, на котором распологается Жилище демонов (Demon's Dwelling). На этом участке Ragna Orcs, применяют силу магии , используя демонов и насекомых для контроля. Место хорошо подходит как для соло охоты, так и для группы. Уровни монстров - 40-50.

Wildlands of Pillage

Область на востоке замка Шутгард, когда-то была основным транспортным путем, но сейчас кишит бандитами, нацеленными на золото Дварфов. Уровни монстров - 30-40.

Castle of the Ice Queen

Пройдя через Winter's Labyrinth путник окажется у замка Снежной королевы. Для того, что-бы пройти в замок, необходим квестовый предмет. Атакующие замок должны следить за временем, дается только 35 минут для победы над Raid-Boss'ом. Игрок не может сделать рестарт войдя в замок. При рестарте сервера, группа должна начать снова. Уровни монстров - 55-60.

Burial of Disgrace

Юго-западный путь от деревни Орков к Шутград. Место хорошо подходит как для соло охоты, так и для группы. Уровни монстров - 25-32.

Pabel Ruins

К югу от замка Шутгард, расположены руины, оставшиеся от лабораторий, построенных гигантом по имени Pabel и предназначенных для исследований. Сейчас это место захвачено сумасшедшим ученым дварфом - "Doctor Kaos". Уровни монстров - 25-32.
Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...

#4 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 января 2007 - 19:05

Зарич хочу

Демонический меч Зарич (The Demonic Sword Zariche)

Оружие разрушения, кровавый Демонический меч Зарич когда-то принадлежал одному из 4 лордов Подземного мира – демону Бремнону (Demon Bremmnon).

Шанс дропа и правила обладания.

Любой монстр может дропнуть Зарич. В мире может существовать только один меч, т.е. если кто-то уже владеет этим мечом, то монстры дропнуть его не могут.
Как только Зарич появляется в мире, небо темнеет и сотрясается земля (прим.: дешевые спецэффекты). В окне системных сообщений у всех игроков появляется сообщение о том, что Зарич появился в мире.
Поднятый персонажем Зарич автоматически экипируется, и меч уже нельзя снять. Зарич нельзя выкинуть, обменять, продать или уничтожить.
Персонаж, который поднимет Зарич, сразу же получит статус PK. При этом это HP, MP и CP будут полностью восстановлены. После поднятия Зарича, карма персонажа устанавливается в максимальное значение, и ее нельзя довести до нуля.
Персонаж потеряет статус PK, как только лишится Зарича. Лишиться Зарича можно в двух случаях: меч исчезнет сам через определенное время или персонаж будет убит.
Время, в течение которого персонаж будет носить Зарич отсчитывается независимо от того, в игре персонаж или нет. В окне системных сообщений будет выводиться сообщение о том, сколько персонажу осталось владеть мечом.
Войны и группы

Следующие правила действуют на владельца Зарича во время PvP, клановых войн, на осадах и в группах:

Персонаж, владеющий Заричем не может нападать на персонажей 20 и менее уровня. И наоборот, игроки ниже 21 уровня не могут напасть на обладателя меча.
Любой удар персонажа, владеющего Заричем, уменьшает CP его противника до 0. Удар Героя по персонажу, владющему Заричем, уменьшает CP владельца меча до 0.
К владельцу Зарича и его противникам не применяются обычные правила при смерти любого из персонажей –счетчик PK и карма не увеличиваются, не теряется опыт, вещи не падают.
Владелец Зарича не может вступать в группы. Если игрок при поднятии Зарича был в группе, то он автоматически исключается их группы.
Владелец Зарича не может использовать систему поиска группы и не может создавать и присоединяться к командному каналу.
«Сочувствующие» игроки не могут вылечить или обаффать владельца Зарича. Однако, владелец меча может сам себя баффать и лечить.
Владелец Зарича может вызывать саммонов и питомцев, но ездить на них не может.
Олимпиада и Герои

Владелец Зарича не может принимать участие в Олимпиаде.
Если владельцем Зарича становится Герой, то он может использовать геройские умения и заклинания.
Свойства и срок жизни

Когда владелец Зарича убивает другого персонажа, срок жизни меча уменьшается, но сила меча возрастает.
Во время осады владелец Зарича для всех прочих персонажей считается врагом – как для защитников, так и для нападающих.
Если владелец Зарича был убит в схватке, но перед этим он успел убить мечом других персонажей, то Зарич не исчезает, а падает на землю. Меч возвращается в обычное состояние, и его можно подобрать
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#5 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 11 января 2007 - 19:11

ВАУ!
Это на грани фантастики!
Хочу такой мечик!
Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...

#6 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 20:18

Осталось совсем чуть чуть - скоммуниздить сервер у NCSoft
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#7 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 20:23

а почему не Chaotic Throne? там половчее изменения

ЗЫ на офе уже поставили?
Изображение

#8 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 11 января 2007 - 20:25

а почему не Chaotic Throne? там половчее изменения

ЗЫ на офе уже поставили?

:lol: На офе с сентября (точно непомню число, толи 6ое толи 9ое) стоит сервер с5. :lol:
aw 6x

#9 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 20:57

:lol: На офе с сентября (точно непомню число, толи 6ое толи 9ое) стоит сервер с5. :lol:

эт понятно :) , в январе там планировали поставить чаотик трон, просто на внешки деньги кончились, вот спрашиваю тут :)
Изображение

#10 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 20:59

5 Хроники это конечно хорошо, но где взять нормалный сервер? Переходить на Яву с5 нафиг никому ненужно.
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#11 Teranos

Teranos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 21:40


Проклятое оружие - демонический меч Zariche, это одноручный меч, который одевается сразу как только получен (взят, поднят). Персонажи использующие Zariche не могут быть приняты в группу и переходят в хаотичное состояние, при котором не теряют опыт за смерть и не могут уронить вещь. В дальнейшем планируется добавить другое проклятое оружие.



странно, на мувике dvp от декабря 2006 вроде бы он у орка там двуручный, может быть конечно плохо глядел.
Toyan--->Hennessey Изображение
Elder----> Ville Изображение
Avadon-> Hennessy Изображение

#12 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 11 января 2007 - 22:21

Пишите в тему любую информацию о 5 хрониках.
Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...

#13 Corsa

Corsa

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 22:56

Только если чаров пеенесут на 5 хроники! :P

#14 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 января 2007 - 23:15

с какой целью создан опрос ?
если положительный ответ победит автор темы украдет ц5 ?

#15 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 11 января 2007 - 23:47

с какой целью создан опрос ?
если положительный ответ победит автор темы украдет ц5 ?

:lol: :lol: :lol: :lol:
У нас тут ходят такие челы по форуму, которые запрещают создовать опросы!
Не хочешь, не голосуй, никто тебя не заставляет.
Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...

#16 Svechka

Svechka

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 00:34

Я и в С4 не все еще понял. :) А тут С5, но все же кончно был бы рад поиграть.
Прикиньте будет, к примеру, 50 Хроники Линаги. Вот бы дожить и поиграть :)

#17 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 02:43

не боись, не будет 50-ых хроник, 5-ые это последние, далее чаотик трон, а после него думаю уже ла3...хотя мож после чаотик трона поставят еще какой-нибудь апдейт
Изображение

#18 DenisN

DenisN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 14:56

а я могу попробовать достать С5 сервер, Офф, за 18000 рублей :)

#19 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 15:09

Отписываемся что вас привлекает и наоборот.

Pabel Ruins

К югу от замка Шутгард, расположены руины, оставшиеся от лабораторий, построенных гигантом по имени Pabel и предназначенных для исследований. Сейчас это место захвачено сумасшедшим ученым дварфом - "Doctor Kaos". Уровни монстров - 25-32.


читать даже не стал всё. во первых Dr.Chaos а не Kaos, потом не 25-32, а 46+
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#20 DarkSnow

DarkSnow

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 15:14

странно, на мувике dvp от декабря 2006 вроде бы он у орка там двуручный, может быть конечно плохо глядел.


Хорошо глядел, Зарич - двуручное оружие




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org