Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Fygitive

Fygitive

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Вечный лес
  • Интересы:Прятаться под гронами деревьев от всюду слыняющих Pixy

Отправлено 31 декабря 2006 - 11:13

Во както выбили с рейда скрол Д вайпона ну и один его выкупать собрался, цену спрашивал. Сначало вообще за 30к хотел, я спрошивал у "знакомых" говорили стоит он 60к, ну мы и расписаль эти деньги. А вчера в дионе чел такой скрол покупал за 200к.

Во избежания подобных ситуаций в дальнейшем, да и не только у меня наверно, хотелось бы узнать примерные цены на:
Скролы заточки (Д, С)
Топовые вещи (Д, С)
Сетовые вещи (Д, С)

Ну если кому не лень будет, можно и для Б, А вещей выложить :D

Сообщение отредактировал Fygitive: 31 декабря 2006 - 11:14

Если экран вашего монитора не показывает изображения, акуратно протрите его сухой тряпочкой!

#2 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 31 декабря 2006 - 11:24

Присоединяюсь к просьбе.
Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...

#3 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 31 декабря 2006 - 11:36

Значит скролы:
Д Армор - 10-20к (первая цена за которую в принцепи реально купить, вторая за которую реально продать. В дальнейшем так же)
Д вэпон - 50-100к
Ц Армор - 30-40к
Ц ган - 100-120к
Топовые вещи:
ТОП Ц пушка - 8-10кк
ТОП Ц пузо (фп) - 4-5кк
ТОП Д пушка - 2.3кк
Брига верх+низ - 500к
Бриг шлем - 300-500к
Бриг щит - 100-150к
А вопще... на большенство шмота, цены удобно щитать через кристалы: Д кристал - 600а, Ц кристал -2765а + накидываеш 100к-1кк за "готовость" шмотки :)
"TxT, "tradeTxT

#4 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 11:42

Насчет скролов на заточки...
С вепон - 110-140к
С армор - 30-40к
А вообще в РБП лучше все скролы кроме блеседов по рандому, все равно за них копейки выходят. Я бы расписал примерные цены на все остальное но это получится слишком много, да к тому же они еще и меняются со временем... А вы потом попросите еще на сетовые/топовые заги цены выложить :)

#5 Fygitive

Fygitive

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Вечный лес
  • Интересы:Прятаться под гронами деревьев от всюду слыняющих Pixy

Отправлено 31 декабря 2006 - 12:20

На заги не будем просить, до заг нам далеко(таких чтоб жалко было если продешевишь)
выложи а?

Сообщение отредактировал Fygitive: 31 декабря 2006 - 12:42

Если экран вашего монитора не показывает изображения, акуратно протрите его сухой тряпочкой!

#6 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 04:23

А сколько стоит блесс вайпон Д и Ц?

#7 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 01 января 2007 - 04:52

А сколько стоит блесс вайпон Д и Ц?

по сайту + 100-200к на Д скрол и 200-400 на Ц
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#8 Fygitive

Fygitive

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Вечный лес
  • Интересы:Прятаться под гронами деревьев от всюду слыняющих Pixy

Отправлено 01 января 2007 - 13:21

Кстати, а почему ТОП пушки такие дорогие, если их можно почти на халяву зделать из пред топ у мамон кузнеца?
Если экран вашего монитора не показывает изображения, акуратно протрите его сухой тряпочкой!

#9 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 01 января 2007 - 13:26

Кстати, а почему ТОП пушки такие дорогие, если их можно почти на халяву зделать из пред топ у мамон кузнеца?

Ну Хай Д пушка 1,5кк + какоето кол-во АА, мож так и выходит :)
aw 6x

#10 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 15:01

High C (по люксору и нынешним ценам на кристаллы) ~ 6000k adena
+
разница Top C и High С (по сайту) 1830k adena * 1.2 (маммоновская накрутка) = 2196k AA * 2 (рыночный курс AA к A) = 4392k adena
=
~ 10kk adena

ps: если апгрейдить, начиная с High D, то получится на 2kk дороже
pps: апгрейд с High D имеет смысл только, если вы часто качаетесь в катакомбах/некрополях

Сообщение отредактировал Nizidramanii`yt: 01 января 2007 - 15:02


#11 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 01 января 2007 - 16:48

Чушь... Нельзя абдейдить с Д и лоу С.
Вот тебе пример. Абдейт Кристал стафа до Сейджа будет стоить 1.2*2кка=2.4ккаа, каждую аа можно продать/купить по 2а, итого это 4.8кка. Тоесть твои расходы на сейдж в этом случае 4.8кка + кристал стаф. Поступаем проще, продаем аа, получаем 4.8кка, бьем кристал стафф (я еще не говорю что его можно продать или поменять на кристалы), докупаем недостающие 130С (364к) кристалов и 5000Д (3кк) собираем сейдж, и имеем в разнице с предыдущим вариантом 4.8кк-364к-3кк=1.4кк!!! Выгода очевидна, зачем выдумывать всякое чепало. И также будет во всех других случаях когда оружие до которого улучшаешь можно купить в магазине.

#12 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 17:00

shew, что нельзя-то?
Всё можно, если лень садить трейдера, либо времени жалко... мало ли у кого какие причины могут быть.

К примеру, дешевле вообще все ресурсы наспойлить и собрать любое оружие.

#13 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 17:14

К примеру, дешевле вообще все ресурсы наспойлить и собрать любое оружие.

:lol:
Нет, не дешевле.
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#14 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 17:16

:lol:
Нет, не дешевле.

Дешевле... но не проще...
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#15 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 01 января 2007 - 17:23

shew, что нельзя-то?
Всё можно, если лень садить трейдера, либо времени жалко... мало ли у кого какие причины могут быть.

К примеру, дешевле вообще все ресурсы наспойлить и собрать любое оружие.

Нельзя улучшать Д и лоу С оружие.
Из моего примера... ниужели 1.4кк для тебя слишком малый стимул чтоб посадить трейдера??? Хыыы... жалко времени, мда... а ведь эти глупо потерянные (из примера) 1.4кк, тоже надо будет при помощи "времени" набивать. :)
И вот про наспойлить ресурсы тоже не верно. Допустим опять пример с Сейджем, по сайту он 4,3кк, в кристал шопе 6кк, итого на 40% дороже сайта. Только что в Гиране видел как покупают ресурсы по цене "3хСайта"... вывод сможешь сделать? Ок, навсякий я сделаю. Не всегда выгодно крафтить пушки/шмотки из ресурсов, например для магазинного Д и С шмота это не выгодно, проще продать ресурсы на рынке и купить шмотку, дешевле будет.

#16 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 21:02

shew, у тебя замашки торгаша, а у кого-то может нет либо возможности, либо желания барыжничать - каждому своё.
Если есть друзья в игре, то, уж поверь, все гораздо проще и быстрее получается собрать, нежели купить/продать.

:lol:
Нет, не дешевле.

С чего глупый смех-то? Или сейчас скилл споил адены жрет?

#17 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 01 января 2007 - 21:33

shew, у тебя замашки торгаша, а у кого-то может нет либо возможности, либо желания барыжничать - каждому своё.
Если есть друзья в игре, то, уж поверь, все гораздо проще и быстрее получается собрать, нежели купить/продать.
С чего глупый смех-то? Или сейчас скилл споил адены жрет?

А эта игра - отчати экономическая стратегия, можно вполне интересно играть в неё сидя на 5 точке на рынке Гирана, кстати.
Так просаживать деньги ваще бессмысленно. Если тебе лень продавать, лучше договорить с каким нить из вечно сидящих на площади барыг, они врятли откажутся поделить с тобой прибыль гденить 50/50.
Его смех аправдан, т.к. он прав. :)

Сообщение отредактировал shew: 01 января 2007 - 21:34


#18 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 21:47

Всё можно, если лень садить трейдера, либо времени жалко... мало ли у кого какие причины могут быть.
К примеру, дешевле вообще все ресурсы наспойлить и собрать любое оружие.

shew, у тебя замашки торгаша, а у кого-то может нет либо возможности, либо желания барыжничать - каждому своё.
Если есть друзья в игре, то, уж поверь, все гораздо проще и быстрее получается собрать, нежели купить/продать.
С чего глупый смех-то? Или сейчас скилл споил адены жрет?

Можно даже и не садить трейдера, а просто слить весь ресурс ближайшему скупщику, сомневаюсь, что сейчас на Тояне ресурс настолько дешев, что это будет менее выгодно чем собирать самому(опять же, чтобы собрать надо кузнеца иметь).

Дешевле... но не проще...

Простой пример: на элдере до перехода, топ С ствол стоил 12кк, с рук, если собиарть из ресурсов выходило на 13+, конечно, сейчас ресурс дешевле(не тот спрос что раньше), но и топ С стоит не 12, а 10кк, благодаря 7-и печатям.
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#19 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 21:58

Melf, к чему тут вообще расценки на ресурсы? Было сказано наспойлить!!!

Кому-то нравится сидеть на жопе в гиране, а кому-то собирать вещи другими способами.

shew, броню свою куда-нибудь на полку убери: твой стиль игры не является единственным верным, и каждый выбирает такой стиль, который ему больше нравится.

Сообщение отредактировал Nizidramanii`yt: 01 января 2007 - 21:59


#20 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 01 января 2007 - 22:55

Можно даже и не садить трейдера, а просто слить весь ресурс ближайшему скупщику, сомневаюсь, что сейчас на Тояне ресурс настолько дешев, что это будет менее выгодно чем собирать самому(опять же, чтобы собрать надо кузнеца иметь).

Простой пример: на элдере до перехода, топ С ствол стоил 12кк, с рук, если собиарть из ресурсов выходило на 13+, конечно, сейчас ресурс дешевле(не тот спрос что раньше), но и топ С стоит не 12, а 10кк, благодаря 7-и печатям.

Вот и я про тоже говорю. Сегодня видет в гиране покупают ресурсы по цене в 3 раза больше сайта (а по сколько их можно продать??? 4-5 цен сайта... ну не будем на это внимание обращать, не нравится нашем аппоненту торговать :))
Я вот думаю, первично в понижении центы на ТОП С не появление "7 печатей", а дроп х1 (а именно его влияние проявляется через реальную цену адены (в пропорции к ключевым ресурсам которые за неё можно купить)). Для справки: на х1 серверах есче на с1 эмик не стоил никогда больше 10кк.

Melf, к чему тут вообще расценки на ресурсы? Было сказано наспойлить!!!

Кому-то нравится сидеть на жопе в гиране, а кому-то собирать вещи другими способами.

shew, броню свою куда-нибудь на полку убери: твой стиль игры не является единственным верным, и каждый выбирает такой стиль, который ему больше нравится.

Аааа, да, я был не прав, извини, расценки на ресурсы непричем. Пример: Пушка крафтится из 10 "ресурсов" каждый "ресурс" стоит 100 "деньга", сама пушка в магазине стоит 100 "деньга", естественно надо крафтить пушку... а как еще, что за глупые вапросы ваще...
Да ради, бога никто не заставляет, комуто нравится сидеть, комуто просаживать деньги. Я просто начал это (всё чё выше) писать потому, что тема находится в разделе помощь игрокам, и новички прочитав один из твоих постов могут потупить (сорри... опечатка, поступить :)) как ты и написал (т.к. другого варианта не знают) - крайне не рациональным образом. Поверь мне потерять на х1 1.4кк (из моего примера) на 40-50уровне это крайне много.
К вопросу о броне: хех... а где ана собственно? Если б я писал по типу "этого не может быть потому, что не может быть никогда" (с) помоему Козьма Прутков, тогда бы можно было говорить о броне и прочих туго пробиваемых вещах. Я же пытаюсь привести примеры, и аргументы с которыми впринципе (из приведенных тут) сложно спорить.
З.Ы.: и есче раз о броне. Твою неправоту доказывают 2 человека (я и Melf), правоту (ты)... Выводы на счет брони... <_<

Сообщение отредактировал shew: 01 января 2007 - 22:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org