Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Сумонеры, как они сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Tayler

Tayler

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 17:18

Народ, у кого есть сумонер? Расскажите, какие впечатлениях от игры. Уже успели по ПвПшиться?

#2 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2006 - 17:36

я думаю щас они не очень. на старом дриме был сумонер, после перенесения на С4 у сумона хп уменьшили на 1.7к, атаку М и А урезали на 500, и на 200 зашитк М деф и П деф.

Ну сумонеры хороши в набивание денег, я каждый день сумонером мутил 1-3кк
, одним плохо что в пати не берути потом уже надоедаетбегать с сумоном , хочется иногда пати. На замесах угарно играть сумоном , берешь сумона натравляешь на чара и убегаешь, я так на замесах набил примерно 150пк, и 34 пк.


Теперь уже не хочу качать сумонера.
Качаю бишопа(чтобы в пати бегать)

#3 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2006 - 18:50

фпоиск
пост выше - по большей части бред в отношении с4

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#4 FallenAngel

FallenAngel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 декабря 2006 - 19:34

Меня больше интересуют скиллы новых сумонов, кто знает?

#5 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 02 декабря 2006 - 19:51

как я заметил всё чаще всплывают темы:

- о дестроерах
- о суммонерах

но такова реальность что ни первые и не вторые в топ 50 на нашем сервере НИКОГДА не попадут.

используй поиск Аркада детально расписал всех суммонов и с чем их едят и под какой приправой.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#6 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 20:40

народ вот скажите почему вы качаете суммонеров ? думаете вывозить в пвп будете - не будете. выгодно по деньгам ? - ни капельки.

вот я качаю ФС а выбрал потому что меня маги бесят, и ещё я почти всеми проффами играл кроме суммонеров - единственное белое пятно. я вас скажу 1 час кача это 120 Д кристаллов и 5 к шотов для суммона. вот считайте сами. набивает от силы 150 к аден.

у саммона 46 лвл 220+ п.деф и 200+ м.деф. умирает с 2-3 нюков мага. на 50 лвл около 250 п.деф становится.

думаю до сих пор миф ещё силен что суммонеры рулят.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#7 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 20:53

1 ГРОМАДНЫЙ ПЛЮС - ненужна пати, играешь когда тебе это удобно и не паришься. А деньги и саммонером можно делать, было бы терпение.

Я одного подергал, другого покачал - не то, хочу снова саммонера. Наверное я нашел своего чара в игре.

Ну а то что саммонеры никто в ПвП - неправда, сильнейший чар в селфбаффах на хайлвл, если хоть кто-то дойдет до олимпиады, то рулить будет безбожно.

Сообщение отредактировал Lone: 05 декабря 2006 - 20:58

играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#8 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 20:56

ну деньги можно так сделать вызвать суммонера за 1 кристал и 90% экспы и без шотов бить зелёных и синих мобов. окупаемость высокая то мало кто станет так делать ибо психов нет.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#9 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:03

ну деньги можно так сделать вызвать суммонера за 1 кристал и 90% экспы и без шотов бить зелёных и синих мобов. окупаемость высокая то мало кто станет так делать ибо психов нет.

не только, им удобно манорить, качать кристаллы и пр.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#10 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:05

Ну а то что саммонеры никто в ПвП - неправда, сильнейший чар в селфбаффах на хайлвл, если хоть кто-то дойдет до олимпиады, то рулить будет безбожно.


варка - мэднесс и твой зверёк убежал
тебя разделает тока так

профет - кастует ворлд оф феар на суммона и тот убегает, кастует професи оф фаир и нарезает тебя дуалами на мелкие куски

если ты варлок, глад кастует детект анимал, всаживает TSS потом ещё пару соников и саммон мёртв. включенный лионхёрт = парализ не проходит. ты труп.

некромансер = ты труп без вопросов

спс = кидает тебя в слип, валит суммона, потом тебя

продолжать ? B)
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#11 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:19

варка - мэднесс и твой зверёк убежал
тебя разделает тока так

профет - кастует ворлд оф феар на суммона и тот убегает, кастует професи оф фаир и нарезает тебя дуалами на мелкие куски

если ты варлок, глад кастует детект анимал, всаживает TSS потом ещё пару соников и саммон мёртв. включенный лионхёрт = парализ не проходит. ты труп.

некромансер = ты труп без вопросов

спс = кидает тебя в слип, валит суммона, потом тебя

продолжать ? B)


профет - ну кастует, ну убегает ну и что? С ТП он запарится убивать, 75% дамага на саммона. Ману на фир сольет всю (а выйдет на бой он почти без нее, на Олимиаде ее отрегенить никто не даст), ну и саммонер мечами помахать тож может.

что такое глад без каста? - ничто. Саммонер лечит как бишеп саммона и есть УД.

некрос в условиях Олимпиалы - редкий ватнег, нет нормальной твари, маны не хватит.

СпС - випон на ментал шилд и привет.

Саммонер - единственный маг, который может резать инту -> макс м. деф среди магов, соответственно и вообще максимальная. И не надо забывать что на третьей профе саммонер, как у нас до Ц4птс.

Сообщение отредактировал Lone: 05 декабря 2006 - 21:22

играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#12 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:26

профет - ну кастует, ну убегает ну и что? С ТП он запарится убивать, 75% дамага на саммона. Ману на фир сольет всю, ну и саммонер мечами помахать тож может.

что такое глад без каста? - ничто. Саммонер лечит как бишеп саммона и есть УД.

некрос в условиях Олимпиалы - редкий ватнег, нет нормальной твари, маны не хватит.

СпС - випон на ментал шилд и привет.

Саммонер - единственный маг, который может резать инту -> макс м. деф среди магов, соответственно и вообще максимальная. И не надо забывать что на третьей профе саммонер, как у нас до Ц4птс.


ты хуть раз видел професси оф фаир ? профет будет в фуллкасте своём. и хочу тебя обрадовать привет ты попал в с4 а не в вато с1-с4, тут НЕТУ 75 %. хочешь скажу сколько по правде ? так вот трансфер пейн последнего лвл даёт 50% поглощение.

ещё раз привет. скажи привет с4птс, потому что народ говорит что здесь можно вызвать кота с 1 проффы, убить его и потом из него вызвать скелета. верю что на дриме всё точно так же - проверьте.

думаешь наличие такого кинжала тебе сразу даст ментал ? тут же рулетка.

все маги могут резать инту, маги могут менять свою стату как угодно, ты на с4 дружок....

у глада сильны соники, если ты сделаешь УД повезло, без УД зверёк под детектом упадёт за милу душу.

. И не надо забывать что на третьей профе саммонер, как у нас до Ц4птс.


с чего вдруг ? тилиен скрины ложил там у него был суммон 87 что ли лвл. тут у тебя будет суммон 76 лвл. ты можешь делать енчат суммона 1 лвл это 50 п.деф и 60 м.деф прибавки, всего 30 лвл енчата, до 5 лвл проенчатить это 30% вероятность. и потом теряется экспа и сп, если сгорает то скилл 0 лвл становится и нужно заново выбирать ветвь енчата.

Сообщение отредактировал megaherz: 05 декабря 2006 - 21:44

Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#13 TempleKnight

TempleKnight

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:46

Мясо!!!! Сумонов урезали в п дефе и в п атк, если я не ошибаюсь!!
хмм.... Оо

#14 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:51

запарил http://forums.goha.r...
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#15 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 23:36

появились скилы 3-й профы - Warrior Servitor, Final Servitor, и шоты для саммонов, если в сумме всего они все-таки урезаны, то это ниочем.

"зверек под детектом упадет за милую душу" точно не будет, ибо хозяин отлечивает зверю по 900+ за каст, у глада и нюкеров тупо кончается мана.

#16 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 01:19

"зверек под детектом упадет за милую душу" точно не будет, ибо хозяин отлечивает зверю по 900+ за каст, у глада и нюкеров тупо кончается мана.

а хозяин не упадет с 4-5 тычков дагера? ;)

#17 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 декабря 2006 - 01:48

а хозяин не упадет с 4-5 тычков дагера? ;)

как это ни прискорбно, не упадет. ТП все ж дает о себе знать.

#18 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 06 декабря 2006 - 02:52

кто достал херза из бана? он опять мучит себе моск, а думает что нам :(
Изображение

SH!

#19 noobes

noobes

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 04:15

Я играл суммонером на С1, играл на "С3", играю и сейчас. И суть не в том насколько прибыльный чар(тем более, что сейчас его прибыльность минимальна) и не в том каков он в пвп и даже не в том, что не нужна пати(я, например, люблю играть в пати). Главное, нравится ли он вам. Я просто люблю этот класс, я чувствую, что это мое и не важно, что говорят другие. Уже сам образ прелестной эльфийки и ее верного друга вызывает позитивные эмоции.
Я никак не хочу комментировать восклицания, что суммонеры стали ниочем, мясом, бесполезны и.т.д.
Почти все знают суммонеров на нашем "С3". Скажу лишь, что изменилось с тех времен.
-Патк и Матк уменьшились примерно вдвое - но это компенсируется наличием шотов для суммонов
-Пдеф и Мдеф также уменьшились примерно в 2 раза, количество ХП тоже уменьшилось раза в 2 - это безусловно делает суммонов очень уязвимыми. Но с другой стороны, мне например, стало интереснее играть, потому как если раньше у меня все время была полная манна, то теперь нужно больше заботиться о здоровье суммона, больше им дорожить...
-Скорость третьего суммона значительно возросла(без кастов 209), на суммонов действуют песни, танцы, групповое лечение - все это довольно неплохо усиливает суммонов, так что даже однозначно и не скажешь стали ли суммоны сильнее или слабее.
И не много о партийных возможностях суммонера которым играю я(ЕС)
-лечащий кубик теперь может лечить и членов пати - я бы не стал на него всерьез расчитывать, но в тяжелой ситуации он может очень даже неплохо помочь.
-Масс аква кубик - вызывается для членов пати, при срабатывании морозит цель, действуя как яд, распад и.т.п. На моем лвл снимает где-то 1к Хп. Может быть полезен при каче на толстых мобах, ну и в замесах, естественно, дополнительный дамаг тоже никогда не помешает.
-Четвертый суммон Серафим - Про него я уже где-то писал. Дает каст для всей пати.
1. Каст на реген маны. По моим подсчетам, каст первого уровня повышает реген примерно на 25%. И, видимо, должен неплохо повышать скорость кача пати магов. Вот только маги нынче собираются в пати только для походов на РБ :(
2. Каст на уменьшение реюза магических скиллов - уменьшает реюз где-то на 1/6, вообще не знаю нужен ли этот каст где-нибудь, могу лишь предположить, что в масспвп будет полезен для пати магов.
3.Ну последний - Лечение от всякой бяки(парализ, стун, мож еще чего лечит - не проверял :) )
И вообще, почему когда речь заходит об оценке класса, все сразу стремятся рассмотреть чара с точки зрения пвп, причем,как правило, пвп на арене в селфкастах. Вы что когда заходите в игру сразу бежите на арену доказывать свою крутость? Все конфликты обычно происходят на местах кача. И даже если это пвп 1 на 1, то присутствует множество факторов(кто-то под кастом, кто-то нет; у кого-то есть ГХП, СР поушн, у кого-то нет; у кого-то полные ХП(МП), у кого-то нет;кто первый флаганулся; бой идет на просторе(где можно убежать, покайтить) или в тесных катакомбах, готовы ли к использованию такие скиллы как УЕ, УД, Лайтинг страйк; и.т.д.). Я уж не говорю про масспвп и осады, где все еще сложнее.

#20 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 06 декабря 2006 - 04:53

По мне так варлок щас оч полезный патисапорт, все остальное так себе..
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org