Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Актуальна ли профа Бишопа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Crazuz

Crazuz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 15:42

Хотелось бы узнать, стоит ли качать бишопа, нужны ли они сейчас и в последствии, кому они нужны и в каких ситуациях...
Сам стою на перепутье в связи подходом второй профы, мой клан говорит что не стоит делать профу на бишопа, но у меня маленький клан и им естесственно бишоп нафиг не нужен... а так хочеться почувствовать себя этаким мессией с помощью алли рекурекшена =)
Все, что нас не убивает, делает нас сильней!
Gravewalker - Prophet 72+ blondoprophet-_-

#2 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 15:47

Хотелось бы узнать, стоит ли качать бишопа, нужны ли они сейчас и в последствии, кому они нужны и в каких ситуациях...
Сам стою на перепутье в связи подходом второй профы, мой клан говорит что не стоит делать профу на бишопа, но у меня маленький клан и им естесственно бишоп нафиг не нужен... а так хочеться почувствовать себя этаким мессией с помощью алли рекурекшена =)


Актуально. Просто не все еще вьехали в ее актуальность.
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#3 JluJly

JluJly

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 16:01

Актуален то он всегда,спору нет,профа очень нужная,самая крутая отлечка как никак B) . Но вот автор говорит что у него маленький клан,поэтому у него могут возьникнуть проблемы с пати... И качать его тогда будет сложновато без хорошей стабильной пати. Хотя кого щас просто качать без пати... и магу тоже хорошо в пати,но чтото не о том я уже. Вообщем если захочешь его раскачать,то это не проблема было бы желание,а качатся можно и в одного на нежети,долго и нудно но можно. ;) Поэтому если очень хочешь качать бишопа качай :P ,хорошая отлечка ценится очень сильно :rolleyes:
JluJly, профет

#4 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 16:26

Очень специфичный чар, адреналина мало,под хорошим кастом его отлечка совершенно не требуется.
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)

#5 NemO

NemO

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 17:20

Тяжело качать, но лучшего хилера в линейке нет.

#6 Crazuz

Crazuz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 17:22

Очень специфичный чар, адреналина мало,под хорошим кастом его отлечка совершенно не требуется.

вот и я о том же, как я понимаю, бишоп нужен только, так сказать, в крайних случаях... главное решить проблему с пати и кланом...
хорошо, поставлю вопрос по другому - какому клану нужен бишоп? кто согласиться его качать в клан-пати? имхо все зависит от КЛа, как он планирует клан, какова будет политика клана и т.д.
Все, что нас не убивает, делает нас сильней!
Gravewalker - Prophet 72+ blondoprophet-_-

#7 Gottlieb

Gottlieb

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Tomsk City

Отправлено 06 ноября 2006 - 17:29

вот и я о том же, как я понимаю, бишоп нужен только, так сказать, в крайних случаях... главное решить проблему с пати и кланом...
хорошо, поставлю вопрос по другому - какому клану нужен бишоп? кто согласиться его качать в клан-пати? имхо все зависит от КЛа, как он планирует клан, какова будет политика клана и т.д.

В лоа,тои,гк и хайлевельные каты без отлечки никуда не пойдут.
Изображение

#8 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 19:10

Тяжело качать, но лучшего хилера в линейке нет.

Бишоп и есть лучший хилер :)
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#9 Runemaster

Runemaster

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 20:45

Хотелось бы узнать, стоит ли качать бишопа, нужны ли они сейчас и в последствии, кому они нужны и в каких ситуациях...
Сам стою на перепутье в связи подходом второй профы, мой клан говорит что не стоит делать профу на бишопа, но у меня маленький клан и им естесственно бишоп нафиг не нужен... а так хочеться почувствовать себя этаким мессией с помощью алли рекурекшена =)

сам здавать пойду на бишопа и тебе советую B)
fortune seeker 78 / ЭЭ 75

#10 1ndestructible

1ndestructible

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:ЗАТО Северск
  • Интересы:Тот ещё пАдонАг (:

Отправлено 06 ноября 2006 - 21:06

Играл до вайпа бишопом, качнул до 52 лвла
Могу сказать одно - не пожалел.
Сложно быть скромным, если ты лучший ©

#11 Vendi

Vendi

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город, стоящий у солнца

Отправлено 06 ноября 2006 - 22:26

Бишоп и есть лучший хилер :)

Если хочется власти над жизнью и смертью (массовое воскрешение), то сдавай, конечно, на бишопа! А высоким уровням хорошие лекари нужны всегда. Один только Great Battle Heal чего стоит.
А паладин за раз больше лечит :)
Каждому – свой путь,
И у каждого – свой ад и небеса...
© Catharsis

#12 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 07 ноября 2006 - 00:14

Если хочется власти над жизнью и смертью (массовое воскрешение), то сдавай, конечно, на бишопа! А высоким уровням хорошие лекари нужны всегда. Один только Great Battle Heal чего стоит.
А паладин за раз больше лечит :)

Дали ага ему на замесе массресурект сделать :lol: Он первый ляжет когда хилить будет.Не забываем про флагание отлечек.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#13 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 00:19

Егор ахтунг! Бишопа стоит качать, если у тебя нормальная свзяь, а если ты ничего не изменил за последние полгода(а скорее всего так оно и есть) то поверь мне ничего кроме рузеркта ты юзать не будешь, имхо это не главный скилл у бишоп.
Но если есть хорошая свзять, хорошие рефлексы и прямые руки, а последние две вещи у тебя точно есть, то хорошая отлечка это залог успеха любого кача и пвп. Насчет клана, если что пиши :)

Сообщение отредактировал ClanMasterFA: 07 ноября 2006 - 00:19

SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#14 ReaLm

ReaLm

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 00:29

ПВП Бишопа:
Тупо отлечиваешся пока у врага не кончится мана чтоб тебя бить !
TradeDream- Мой жирный красафчег =)
Изображение госу медвед :[
Изображение

#15 Yuki Hime

Yuki Hime

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 00:41

мой клан говорит что не стоит делать профу на бишопа

а потом таки вырастают и орут на все ЛОА "ресните меня бишопом, ресните меня Эльфен Элдером!.."

Сообщение отредактировал Yuki Hime: 07 ноября 2006 - 00:41

Пой, пой, танцуй, танцуй,
Беги от меня - я твои слезы..

#16 Remikont

Remikont

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 00:47

Выше выложенный вариант про пвп ну ни как невходит в рамки. У бишопа у первого манна кончиться себя отлечивать как бы он хорошо не лечил. А вообще бишоп в клане очень полезный персонаж. Может и на маленьких лвлах его небудут замечать но когда подростут будут нуждаться в такой отлечке.

#17 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 00:59

Качаю клера. Когда спрашивал кого качать далее, то НИ ОДИН не ответил: "Качай профета". Бишопов мало. И в скором времени они будут нужны.
З.Ы.: всё таки качать буду профета, просто по душе этот класс.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#18 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 01:50

Актуален то он всегда,спору нет,профа очень нужная,самая крутая отлечка как никак B) . Но вот автор говорит что у него маленький клан,поэтому у него могут возьникнуть проблемы с пати... И качать его тогда будет сложновато без хорошей стабильной пати. Хотя кого щас просто качать без пати... и магу тоже хорошо в пати,но чтото не о том я уже. Вообщем если захочешь его раскачать,то это не проблема было бы желание,а качатся можно и в одного на нежети,долго и нудно но можно. ;) Поэтому если очень хочешь качать бишопа качай :P ,хорошая отлечка ценится очень сильно :rolleyes:

Петя вспомни Славу как он и без пати кач на ундедах :) аж до 70+
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#19 JluJly

JluJly

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 02:37

Петя вспомни Славу как он и без пати кач на ундедах :) аж до 70+


А че вспомни то? :blink: Помню всегда его,качал профета,мой идеал был по тем временам это Слай... :P Я помню както на конекте им восторгался,он правда застеснялся вроде немного,ну уж много я ему лести наговорил,но он всеже заслужил ее,хороший бишоп был... :) Вообщем бишоп ценица аки золото,качай его и если добьещся многого,то успех и слава думаю тебе будет обеспечена... :P
Ну неного фо топ ,сори
JluJly, профет

#20 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 11:05

а потом таки вырастают и орут на все ЛОА "ресните меня бишопом, ресните меня Эльфен Элдером!.."


да уже в ег орат начали чтоб с % то )) вот ходил на реида на 35 левелах на гильотиныча .. отлечка вылетела падать начали ..так ору было чтоб с % то )

Сообщение отредактировал CryingLord(tm): 07 ноября 2006 - 11:07

http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org