Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Люди местных кидалы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 17:56

Шах и мат :)

Lorantalana wins
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#22 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2006 - 18:00

Сколько шуму... Амежду тем в самом начале был задан вопрос - как будем делить дроп. Ответ был стандартным- шмот на крисы, все остальное тоже между всеми. С первого рейда выпала куртка, со второго скрол Д армора ,который упал мне, затем с третьего упала серьга Д, 2 свика веапона и заги на топ Д двуручник из этого опять же один энчант упал мне. В конце все начали торопится кто куда , дележа не последовало, но последовало заявление ПЛ "отдай энчант мне я хочу проточить револ на +3 "(так делается?) такое заявление доверия у нас не вызвало,поэтому чтобы не быть кинутыми ,мы оставили эти два свитка себе. Позднее в привате с одним из сопартийцев я предлагала все честно поделить , но в ответ сыпались лишь маты... отсюда вывод: делиться видимо и не собирались!

Я согласин что было так...но он один из знаменитых ПЛРБ...если бы он Вас кинул, он бы в след. раз бы не собрал пати...А вот вы кинули...

skt тебе бы только пофлудить и за своих постоять, а справидливость тебя не волнует...

#23 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 18:02

Хорошенькая моя, я тебе могу написать мой ник: Caldinka...т.к знаю что никого не кидал на РБ и вообще...kBaCok ходил со мной и его 43 кристала я держал неделю, потом отдал(по своей причине держал)...

Хорошенькая твоя? Обознался ты, неужели ник на женский похож.
Мне не важно кто ты и что ты, хоть ты грядки бабушкам вскапываеш, хоть деньги нюбам раздаеш, хоть кристаллы держиш неделями...
Об этом клане знаю не по наслышке, видил скриншоты где ничего зазорного не нашел,читаю вот коментарии смеющихся над тобой людей...
У клана взрослый,разумный КЛ, в случаи непоняток с членами клана пообщайся с ним, эта тема "авторитет" только тебе понижает.
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)

#24 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 18:13

Я согласин что было так...но он один из знаменитых ПЛРБ...если бы он Вас кинул, он бы в след. раз бы не собрал пати...А вот вы кинули...

skt тебе бы только пофлудить и за своих постоять, а справидливость тебя не волнует...


ааа... держите меня семеро... :lol:

это теперь благодаря твоим стараниям он знаменитый РПБЛ и теперь ему действительно будет трудно собрать пати

справидливость меня как раз волнует, но похоже наши понятия о справедливости различаются и нам придется остатся каждому при своем мнении :(
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#25 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 18:13

Странно... Мы тоже не первый раз ходили на РБ, такого никогда не было и никто не может сказать что я кого то кидала. Сам говоришь все так и было- так какой вывод еще можно сделать?? Знаминитый он между вами :по разговорам понятно было что друг друга вы знаете. Мы вас нет. О том что он заменит мы тоже как то не в курсе были. :blink: А не поделив честно дроп говорить " дай мне скролл я проточу себе револ"- какая тут речь о честности и доверии??

#26 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 октября 2006 - 18:18

чОрт.. знаменитый ПЛРБ... звучит громко но... ....смешно :)
Изображение

SH!

#27 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2006 - 18:24

Блин тут короче вата пошла...Местных защищают свои же...Справедливости НЕТ!
Моно тему закрывать...но терь не буду говорить из-за пару падонков какой хороший клан Местные

#28 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 октября 2006 - 18:27

Блин тут короче вата пошла...Местных защищают свои же...Справедливости НЕТ!
Моно тему закрывать...но терь не буду говорить из-за пару падонков какой хороший клан Местные


Ну и балбес :)
Изображение

SH!

#29 Himmera

Himmera

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2006 - 18:32

Неходи больше с ними на рбп и всё ! :)
RusOFF: EEшко
Toyan:
Himmerka - Storm Screamer /Sagittarius/Bishop Noblesse
Изображение :)

#30 Vendi

Vendi

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город, стоящий у солнца

Отправлено 26 октября 2006 - 19:06

Сарби добился противоположного эффекта. Я теперь подумаю, стоит ли связываться с vYaz1c и Caldinka. Не потому, что мне будет жалко выбитых вещей, потраченных шотов и времени. Не люблю скандалов и не хочу принимать в них никакого участия, даже наблюдать.
Я несколько раз ходила на рейдов с Lettaly, DERRO, Eros, blessing и никогда не возникало таких проблем. Всегда все делили и никто не возмущался.
Каждому – свой путь,
И у каждого – свой ад и небеса...
© Catharsis

#31 kentuxa

kentuxa

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 19:10

я был в этом пати ник Ерос.....не какого кидалова нет.....в моем пати всегда скролы делятся рандом...тоесть кому достались,не считая если их больше 9.....шмот бьется на крисы и делится что и было сделано.....

#32 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2006 - 19:11

Сарби добился противоположного эффекта. Я теперь подумаю, стоит ли связываться с vYaz1c и Caldinka. Не потому, что мне будет жалко выбитых вещей, потраченных шотов и времени. Не люблю скандалов и не хочу принимать в них никакого участия, даже наблюдать.
Я несколько раз ходила на рейдов с Lettaly, DERRO, Eros, blessing и никогда не возникало таких проблем. Всегда все делили и никто не возмущался.

Я тебя не застовляю ходить...я хожу на РБ 1 день в неделю...и то может и не хожу...из-за РБ происходит много конфликтов, а чтобы их не было я качаю гнома

#33 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 20:13

Тогда я просто не понимаю, если скролы достаются тем кому упали рэндом так вчем тогда наше кидалово?? и о чем данная тема?

#34 Psiholirik

Psiholirik

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 21:01

Тогда я просто не понимаю, если скролы достаются тем кому упали рэндом так вчем тогда наше кидалово?? и о чем данная тема?

просто не хороший человек решил выставить МЕСТНЫХ в нехорошем свете,необдумано и необосновано--у него это явно не получилось.

#35 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 26 октября 2006 - 21:58

Из за какой то мелочи (из за каких о чаек :lol: ) разыгрывается целый суд присяжных.
Может ещё создадите подобную тему с возможностью проголосовать?
Аминь. :)

#36 Ink

Ink

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 21:58

Одним словом вата просто ктото решил посмеяться но посмеялись кажется над ним самим

#37 sMoKeee

sMoKeee

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 26 октября 2006 - 23:48

Я вот тоже собственно как и остальные непонял в чём было кидалово? :blink: А вот то что тебе надо пальчики промеж железных дверей прищемить за то что девушке такие слова пишеш я понял!!! Несерьёзно как то!!! Да кстати за всё существование сервера небыло неодной темы порочащей честь клана (людей) в котором я нахожусь довольно продолжительное время (смотреть подпись)

Сообщение отредактировал sMoKeee: 26 октября 2006 - 23:51

Мужество - это когда твоя жена застает тебя с другой в постели, а ты хлопаешь ее по попке и говоришь: "Ты следующая!"

#38 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 02:07

Бла бла бла...
Глупая тема,Местные-отличный клан, с хорошим КЛ,позорить себя ,вроде,не их стиль ;)
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#39 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 04:04

/me плакаль :rolleyes:

Сообщение отредактировал trady: 27 октября 2006 - 04:04


#40 laman

laman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 09:18

теперь понятно к чему тема создана ---- проточить веапон нахаляву не удалось
:):)
после таких заявлений типа дай скрол я проточу шмотку вообще стоит задуматься а ходить ли с такими людьми в РБП!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org