Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Люди местных кидалы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2006 - 11:07

Сегодня 26.10.06г. в 11-00 мы убивали РБ и с нами были люди из МЕСТНЫХ...мы убили одного, а на втором выпали скролы местным...они вышли из пати и сказали что отдавать они не будут их...хоть и мелочь, но могли и на пушке кинуть...

ftp://qwertynet.ru/upload/Посвение ...

#2 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 26 октября 2006 - 11:30

Сегодня 26.10.06г. в 11-00 мы убивали РБ и с нами были люди из МЕСТНЫХ...мы убили одного, а на втором выпали скролы местным...они вышли из пати и сказали что отдавать они не будут их...хоть и мелочь, но могли и на пушке кинуть...

ftp://qwertynet.ru/upload/Посвение ...

Неожидал.... :mellow:
Даже если выпал понт, делить надо...как никак время убили, да и на шоты потратились..
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#3 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 12:03

Шот43. Оскорбление. -1 лвл
Шот45. Шедевр. Оскорбление матом. -1 лвл
Шот51. Мат. - 1 лвл
Шот48. Фраза Даниелы: у вас скрол, заги, куртка и кольцо. :huh:

В общем, невывозные скрины.

Вердикт:
Daniela: "я не поняла, вы хотели нас кинуть и ничего не вышло вот и беситесь?"
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#4 SBX.S@m(22).se

SBX.S@m(22).se

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 12:05

судя по скринам вы за весь поход выбили заги, куртку, кольцо и несколько скролов... кристалы(по 86 ---> около 50к денег на человека) , заги и один скрол достались вам, 2 скрола им...
непойму в чем кидалово :blink:
помойму они еще и в минусе остались :lol:

#5 X1zer

X1zer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2006 - 12:13

такие темы уже в стиле "моего чара раздели"
о дропе надо договариваться сразу
форум - не способ решения подобных вопросов,
это говорит исключительно об интелекте автора

#6 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 октября 2006 - 12:35

или об его отсутствии :)
Inquisition
Iscariot

#7 Wargasm

Wargasm

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 12:40

1) не знаю, как насчет всех местных, но blessing из их клана - не кидает. не один рб уже был совместно убит, ни разу не замечал крысятничества, несмотря на выпавший лут. все сдавали ПМ, как и оговаривалось вначале.

2) насчет второй пати - тоже сомневаюсь, что они собирались кого-то кидать. в ней тоже есть мои постоянные рейд-партнеры, за честность которых я ручаюсь.
я не знаю, какой был договор о дележке между лидерами партий. мне кажется, если бы в этой партии был ПМом Эрос, все было бы по-честному. за других людей ничего скзаать не могу.

ЗЫ: а Тирака уже нужно в одну партию вывозить, а не в две ;)

#8 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 12:43

судя по скринам вы за весь поход выбили заги, куртку, кольцо и несколько скролов... кристалы(по 86 ---> около 50к денег на человека) , заги и один скрол достались вам, 2 скрола им...
непойму в чем кидалово :blink:
помойму они еще и в минусе остались :lol:

Ага, автор совсем наглость не скрывает) Т.е. вам не получилось их кинуть, решили через форум:))
Ник автора себе пометте , мало ли...не вызывает доверия)
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)

#9 MapmeJlagka

MapmeJlagka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 13:13

Слишком уж громкое название темы...если вам попались такие люди,не значит,что все Местные кидалы.Вот ,напримет,Dainty и KREON очень милые люди..не подведут)
Но жизнь скучна когда нет сражений и побед...(с) Catharsis

#10 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 октября 2006 - 13:51

Автор повеселил, молоток :)
Изображение

SH!

#11 Crazyk

Crazyk

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 14:22

Так а где скрин выпавшего шмота? :huh: А то делят делят...

#12 MatX

MatX

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 14:47

:lol: :D Ой какие же они плохие :(
MatX-Rogue[32][NoClan]

Уже история
Wind- Swordsinger [59]
MATIX-ShillienKnight[63]
До вайпа
KOCOC™ - Abyss Walker[60] [FlamingCross] повешан на гвоздь©

#13 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2006 - 14:49

Всё мне кажется норм! B) У местных 2 скрола у вас шмот и т.п. <_<
П.С. Летали чаечка :lol: :lol:
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#14 Feramon

Feramon

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Города которого нет

Отправлено 26 октября 2006 - 15:11

А где скри при договоре о дележе того или иного предмета в начале сбора пати?
Изображение

#15 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 26 октября 2006 - 15:30

Был случай когда местные в паре с миндами просто чайканули рейда т.е. у них (местных) была одна пати которой они рейда не вывезли бы никогда. Но когда подошло две пати на рейда и стали его бить, местные, без каких-либо договоренностей, стали накуривать рейда аурами. Нанеся наибольший дамаг по рейду, пока пати расправлялись с охраной, местные чайканули лут. Вобщем эта ситуация показывает что местные опустились до уровня чаек, что неочень хорошо отражается на их авторитете, если таковой был вообще :)

Сообщение отредактировал Pepper: 26 октября 2006 - 15:33

So long and goodnight

#16 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 16:45

Был случай когда местные в паре с миндами просто чайканули рейда т.е. у них (местных) была одна пати которой они рейда не вывезли бы никогда. Но когда подошло две пати на рейда и стали его бить, местные, без каких-либо договоренностей, стали накуривать рейда аурами. Нанеся наибольший дамаг по рейду, пока пати расправлялись с охраной, местные чайканули лут. Вобщем эта ситуация показывает что местные опустились до уровня чаек, что неочень хорошо отражается на их авторитете, если таковой был вообще :)

Ну во первых мы стояли у рейда ждали ШЭ, он подбегал. То что мы его не вывезли... хм, до этого завалили точно такого же не испытав проблем. Когда прибежали еще 2 пати и начали кастится с явным намерениием завалить боса, у которого вперед оказалось наше пати, я отдал команду, не обращать внимания на охрану и валить рейда, и если эти пати были так уверены, что мы его не вывезем, они могли просто дождатся пока мы перемрем, собрать лут не токо с рейда но и с нас.

ПС: то есть по твойму надо было благородно уступить этого рейда подошедшим пати с которыми у на не было никаких договоренностей?

Упс миндов с нами не было видимо это было без меня, но сути дела не меняет. Бос занят и если нет никаких договоренностей то уж извеняйте, а я как понял вы пришли позже. А вывезет не вывезет всегда спорный вопрос, если бы не было намерения вывезти то они бы и не стояли.

Сообщение отредактировал sznu: 26 октября 2006 - 16:50

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#17 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 26 октября 2006 - 16:54

Ну во первых мы стояли у рейда ждали ШЭ, он подбегал. То что мы его не вывезли... хм, до этого завалили точно такого же не испытав проблем. Когда прибежали еще 2 пати и начали кастится с явным намерениием завалить боса, у которого вперед оказалось наше пати, я отдал команду, не обращать внимания на охрану и валить рейда, и если эти пати были так уверены, что мы его не вывезем, они могли просто дождатся пока мы перемрем, собрать лут не токо с рейда но и с нас.

ПС: то есть по твойму надо было благородно уступить этого рейда подошедшим пати с которыми у на не было никаких договоренностей?

Упс миндов с нами не было видимо это было без меня, но сути дела не меняет. Бос занят и если нет никаких договоренностей то уж извеняйте, а я как понял вы пришли позже. А вывезет не вывезет всегда спорный вопрос, если бы не было намерения вывезти то они бы и не стояли.


Рейда ваша пати стала бить когда танк из подошедшей пати кинул хейт :) То, что вы прибежали раньше и т.д. ничего не значит. Ты можешь посадить по соклановцу у каждого рейда и говорить, что вы тут раньше пришли и ждете пати. Но факт остается фактом.

Бос занят и если нет никаких договоренностей то уж извеняйте, а я как понял вы пришли позже

Босс занят когда его бьет уже кто-то, а когда вы сидите рядом это еще ничего не значит :)

Сообщение отредактировал Pepper: 26 октября 2006 - 16:56

So long and goodnight

#18 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2006 - 17:13

Вердикт:
Daniela: "я не поняла, вы хотели нас кинуть и ничего не вышло вот и беситесь?"

Полный тупизм...кидать не кого не хотели...если вы думали что вас кинут почему раньше не вышли...поделено было на всех после РБ

судя по скринам вы за весь поход выбили заги, куртку, кольцо и несколько скролов... кристалы(по 86 ---> около 50к денег на человека) , заги и один скрол достались вам, 2 скрола им...

Глянь еще пару раз скрин, если не поймешь покупай очки

Автор повеселил, молоток :)

Я рад за тя:)

Ага, автор совсем наглость не скрывает) Т.е. вам не получилось их кинуть, решили через форум:))
Ник автора себе пометте , мало ли...не вызывает доверия)

Хорошенькая моя, я тебе могу написать мой ник: Caldinka...т.к знаю что никого не кидал на РБ и вообще...kBaCok ходил со мной и его 43 кристала я держал неделю, потом отдал(по своей причине держал)...

#19 zetr

zetr

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 17:26

Мне кажеться что местные правы шмот был поделён по равну и где собственно скрин о договоре как будет делиться дроп !! <_<

#20 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 17:34

Сколько шуму... Амежду тем в самом начале был задан вопрос - как будем делить дроп. Ответ был стандартным- шмот на крисы, все остальное тоже между всеми. С первого рейда выпала куртка, со второго скрол Д армора ,который упал мне, затем с третьего упала серьга Д, 2 свика веапона и заги на топ Д двуручник из этого опять же один энчант упал мне. В конце все начали торопится кто куда , дележа не последовало, но последовало заявление ПЛ "отдай энчант мне я хочу проточить револ на +3 "(так делается?) такое заявление доверия у нас не вызвало,поэтому чтобы не быть кинутыми ,мы оставили эти два свитка себе. Позднее в привате с одним из сопартийцев я предлагала все честно поделить , но в ответ сыпались лишь маты... отсюда вывод: делиться видимо и не собирались!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org