Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Удаление чара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Domilaner

Domilaner

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 15:18

ПРошу совета!

ВОт я играл чаром докачал до 23 и поянл что нада кач другова и удалил его.

Вопрос:После удалени я и создания нового у меня будут оставаться бонусы оружияи каста для нового чара? ведь он как бы 1 на акаунте достигнет 6 лвла

#2 Pirokar

Pirokar

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 15:23

ПРошу совета!

ВОт я играл чаром докачал до 23 и поянл что нада кач другова и удалил его.

Вопрос:После удалени я и создания нового у меня будут оставаться бонусы оружияи каста для нового чара? ведь он как бы 1 на акаунте достигнет 6 лвла


один ответ: нет
Elder: Carth (Noblesse of Eva)
Profession - Mystic Muse/Soultaker/Eva's Saint/Temple Knight(o_O)
Clan - Ganja
Alliance - Infinitum
[off game]
Изображение

#3 RadriGo

RadriGo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 15:27

разве нет!?помоему да, ведь тока 1 чар на аккаунте имеет право на нубскую пушку и шоты, а не самый первый!попробуй
P.S. а вообще хз)
кстати ты можеш тупо удалить акк и создать заново, попробуй так)
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества

#4 beck

beck

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 17 октября 2006 - 15:41

один ответ: нет

Вот с ним я согласен. Где-то я уже читал на эту тему недавно на форуме. Речь идет о первом чаре на аккаунте, достигшем 6 уровня, даже если он создан по счету вторым (первый, к примеру, всего третьего уровня). У тебя уже такой герой был, информация об этом имеется и останется, даже если первого чара ты удалил.

#5 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 16:03

разве нет!?помоему да, ведь тока 1 чар на аккаунте имеет право на нубскую пушку и шоты, а не самый первый!попробуй
P.S. а вообще хз)
кстати ты можеш тупо удалить акк и создать заново, попробуй так)

Нельзя акк удалить, так как для этого требуется, чтоб он был чистый, а последний чар на аккаунте впринципе не удаляется.

Сообщение отредактировал Lone: 17 октября 2006 - 16:04

играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#6 sania

sania

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 17:18

Нельзя акк удалить, так как для этого требуется, чтоб он был чистый, а последний чар на аккаунте впринципе не удаляется.

Разве? Всегда удались чары, независимо от номера

#7 ГНОМ

ГНОМ

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 18:32

Разве? Всегда удались чары, независимо от номера

Пробывал удалить на старом серве не удаляется чар))

#8 Domilaner

Domilaner

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 18:36

млин проблемно все это,может быть какой нить добрый человек поделится чистым акаунтом?? буду ооочень благодарен =)

#9 ClaW

ClaW

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 08:19

Пробывал удалить на старом серве не удаляется чар))


Может ты КЛ?
Для этого распусти клан, 7 дней жди, потом чара удали 7 дней жди...

#10 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 октября 2006 - 08:27

Может ты КЛ?
Для этого распусти клан, 7 дней жди, потом чара удали 7 дней жди...

если чар кл, он не садится на удаление в принципе. Последний чар на удаление садится точно... Видимо, так и сидит потом по истечении семи дней... У меня есть аккаунт с одним чаром. Сажаю его на удаление сейчас, через неделю поглядим :)
Как я понимаю, проблема-то в том, что нельзя удалить чара, следовательно нельзя удалить аккаунт, следовательно нельзя потом создать его заново и получить чара с нуби бонусами? Я думаю, с этим админы могут помочь...

#11 aTEuCT

aTEuCT

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 22:48

Удаляем всех чаров на обоих серверах (это возможно, проверенно ;) ) => Удаляем аккаунт на сайте => Создаем новый.
После этого можно заново брать халявное оружие (тоже проверенно :rolleyes: )

#12 Святoша

Святoша

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 19 октября 2006 - 06:09

млин проблемно все это,может быть какой нить добрый человек поделится чистым акаунтом?? буду ооочень благодарен =)

зарегь родителей, друзей, сестру, брата, подругу стока будет ключей (а + ещё что ключ 2 ака) :)

#13 ClaW

ClaW

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 11:30

если чар кл, он не садится на удаление в принципе. Последний чар на удаление садится точно... Видимо, так и сидит потом по истечении семи дней... У меня есть аккаунт с одним чаром. Сажаю его на удаление сейчас, через неделю поглядим :)
Как я понимаю, проблема-то в том, что нельзя удалить чара, следовательно нельзя удалить аккаунт, следовательно нельзя потом создать его заново и получить чара с нуби бонусами? Я думаю, с этим админы могут помочь...


Надо распустить клан и он будет садится на удаление.
Все чары удаляются! Может ещё скажите 3й или 5й не удаляется? Кто вообще это придумал?

Я сам создавал чара с чужим ником, прокачав до 12 левела, его Администрация переименовала, пришлось удалять, потом удалил акк, создал заного (но уже другое название, а то я не знаю как на сервере записываются данные, кому бонусы дали кому нет =). Может по названию аккуанта, вот будет прикол кто мое старое название аккуанта зарегистрирует =) ).

#14 Cleaner

Cleaner

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 декабря 2006 - 03:24

А я слышал, что достаточно удалить всех чаров с аккаунта, а потом создать чара и мона взять пушку. Разве это не так?

#15 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 09 декабря 2006 - 03:28

А я слышал, что достаточно удалить всех чаров с аккаунта, а потом создать чара и мона взять пушку. Разве это не так?

не-а. проверил лично. надобно не просто удалить всех чаров с акка (причем с Эльдера не обязательно, можно просто с Тояна), а потом удалить акк и создать его по-новой, притом надо знать рег.ключ.

#16 Cleaner

Cleaner

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 декабря 2006 - 05:10

не-а. проверил лично. надобно не просто удалить всех чаров с акка (причем с Эльдера не обязательно, можно просто с Тояна), а потом удалить акк и создать его по-новой, притом надо знать рег.ключ.

Хмм... Как аккаунт удалится, если на елдере еще есть чары??? Аккаунт то идет один на оба серва.

#17 Nick$_

Nick$_

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 декабря 2006 - 09:58

ПРошу совета!

ВОт я играл чаром докачал до 23 и поянл что нада кач другова и удалил его.

Вопрос:После удалени я и создания нового у меня будут оставаться бонусы оружияи каста для нового чара? ведь он как бы 1 на акаунте достигнет 6 лвла

Мой совет если хочеш нубо шмот, касты... удали чаров с елдера и с нового сервака. Затем удали акк и зарегь(если есть ключ, помниш маил...) и играй нубо чаром.
Go in real
--------------------
SpirinElf
Inserece
3a4etka




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org