Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Как не надо выдавать РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 PionnieR

PionnieR

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Город:ТОМСК

Отправлено 09 октября 2006 - 20:22

Ты считаешь серьёзной прамблемой притащить с собой ещё не зарегенного друга-падругу? ;)

Не, и друзья есть, но ведь и приз не мне, а моему другу достанется :)

#22 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 20:34

В бегущей строке даже убрали скоко зарегилось :) ,чтоб народ не ждал :)


в бегущей убрали, а в верхне левом углу добавили, "чтобы народ не ждал постоянно строки и был более информированным и быстрореагирующим"
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#23 modern

modern

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Город:город на букву Т.

Отправлено 10 октября 2006 - 04:45

поздняк метаться :) уже ничё не изменить
а по сути: тож считаю это не правильным <_<
кстати а чё там большой приз дают чтоб так переживать из за этого?

#24 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 10 октября 2006 - 11:59

Я не понимаю, что вы тут криков наводити?:) Сходили бы вы зарегились 5к? Кто вам не давал?:)

А ты считаешь нормальной ситуацию, када прентедентов на 6к будет несколько человек?
Придут, засядут и будут ждать "када падайдёт очередь"? :lol:
Уж если на то пашло, давайте сразу объявим всех юбиляров с 6к до 10к включительно? Чтобы всё было понятно. :) И призы нехай люди сразу получат. Тока не надо делать из этого события, поздравления и т.д.
Сё маё - чиста ИМХО

#25 Elefunt

Elefunt

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 12:22

мда...
дурно пахнеть от такой "победы" 8))

-але? ну все заходи 4999й ушел!
-БЕГУБЕГУ!!!)

:lol:

#26 Chelsea

Chelsea

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 12:25

Такое ощущение, что призом была квартира в центре Москвы, что все так разволновались, радоваться надо чужим успехам, а не завидовать и возмущаться.
Мы не того мужчиною зовем,
Кто яростью сравнится со слоном.
Кто в сильном гневе чепухи не мелет,
"Вот он мужчина", - говорим о нем.

#27 Elefunt

Elefunt

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 12:42

девушки вставайте на защиту коллеги!!))
дружно дружно!)

ток никто не замечает что до приза дела нет. способ его "выигрывания" вызывает общественное негодование!.. охтябы среди меня (чуууть чуть совсем) ;)

#28 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 10 октября 2006 - 12:55

Такое ощущение, что призом была квартира в центре Москвы, что все так разволновались, радоваться надо чужим успехам, а не завидовать и возмущаться.

Уважаемая, стоит прочитать тему с самого начала и попытаться вдуматься о чом идёт речь.
Краткое содержание предыдущих серий:
Банан с ним, с призом, кто его атобирает-то? Но када это приподают под соусом "поздравляйте победителя", возникает закономерный вапрос - а в чом победитель?
В том чтобы просидеть в канторе и подождать подходящей очереди? А чем хуже люди которые в этот момент в чесном неведении проходили регистрацию? И веть кто-то из них (самый последний) действительно должен был стать счастливым обладателем звания 5к. Причом, по моему мнению, это как рас и был-бы законный победитель ивента "случайной очереди". Веть если нет в этом случайности, то (а я уже это предлагал) давайте объявим всех последующих "победителей"- 6к-7к-8к-9к-10к? Чево мучаться?
Сё маё - чиста ИМХО

#29 wea-et_wan

wea-et_wan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 октября 2006 - 13:38

согласен со слимом.
а вобщем
как сама администрация любит вношу предложение.

отмечать на сайте только набранные тысячи. т.е. пока не будет выдан 6000 РК количество РК писать равным "5000+" дабы не возникало подобных ситуаций...

а насчет приза. ну и лана. хотябы за терпимость плюшку можно дать.

а считать победителем и реальным 5000 игроком того у которого 5001 РК. имхо это более честно.

а так что поделаешь администрация сама решает кому и как что вручать. авось будет скучно и будет вручать приз 5555 игроку. просто так ради "прикола".

Гном может сгруппироваться и врезаться массивной башкой дестроеру в живот.
Масса 300кг плюс бронь плюс разгон,короче я говорил что гномы рулят???
(с) ЕвгенийВадимыч


Сколько нужно аден гному для счастья - столько чтобы не смог унести....


не говорите мне что я делаю ошибки - я это знаю.
лучше следите за собой, и не повторяйте их.

Quis custodiet ipsos custodes...

#30 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2006 - 13:57

Юноши и барышни, нам казалось, что тысячные регистрации это только повод для праздника, а не причина для ругани. Если вы считаете, что Джесси не тот человек, ради которого стоит выпить, то выпейте за 5001, 5002, 5003 и так, пока хватит здоровья, а количества регистраций у нас хватит.

...
а так что поделаешь администрация сама решает кому и как что вручать. авось будет скучно и будет вручать приз 5555 игроку. просто так ради "прикола".

А вот это хорошая идея и цифра красивая.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#31 zawoolon

zawoolon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 октября 2006 - 14:01

согласен со слимом.
а вобщем
как сама администрация любит вношу предложение.

отмечать на сайте только набранные тысячи. т.е. пока не будет выдан 6000 РК количество РК писать равным "5000+" дабы не возникало подобных ситуаций...

а насчет приза. ну и лана. хотябы за терпимость плюшку можно дать.

а считать победителем и реальным 5000 игроком того у которого 5001 РК. имхо это более честно.

а так что поделаешь администрация сама решает кому и как что вручать. авось будет скучно и будет вручать приз 5555 игроку. просто так ради "прикола".


Раз уж на то пошло, выскажу и свое предложение: взять 5000 по 5010 РК и разыграть лотерею (вытягивание бумажек из ведра например :))

ПС: На будущее

отмечать на сайте только набранные тысячи. т.е. пока не будет выдан 6000 РК количество РК писать равным "5000+" дабы не возникало подобных ситуаций...

. Или вообще убрать цифру на сайте (нас скоро 6000), или вообще ничего и никому. Я за справедливость :)

ПС2: я зареген и бльше региться не собираюсь (паспорт то один :mellow: )

#32 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 10 октября 2006 - 14:02

Юноши и барышни, нам казалось, что тысячные регистрации это только повод для праздника, а не причина для ругани. Если вы считаете, что Джесси не тот человек, ради которого стоит выпить, то выпейте за 5001, 5002, 5003 и так, пока хватит здоровья, а количества регистраций у нас хватит.

Праздник изначально позиционировался как торжество в честь того что нас пять тыщ, а не чевствование кого-либо. Пускай таким и останется, там и в самом деле кадый сам решит за кого, чево и с кем выпить. Разговор о Джесси не идёт вообще, обсуждается способ получения юбилейного РК.
Сё маё - чиста ИМХО

#33 wea-et_wan

wea-et_wan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 октября 2006 - 16:03

2Admin
замечательно сказано. согласен с вами от и до, но
но вобщем то всетаки речь о том что хотелось бы чтобы сам процесс появления Нтысячного игрока был менее открытым процессом. дабы не возникало ситуации "сидеть и ждать" пока будет эта тысяча.
т.е. просто писать на сайте "нас уже 5.5к . скоро и 6к...." :)

Гном может сгруппироваться и врезаться массивной башкой дестроеру в живот.
Масса 300кг плюс бронь плюс разгон,короче я говорил что гномы рулят???
(с) ЕвгенийВадимыч


Сколько нужно аден гному для счастья - столько чтобы не смог унести....


не говорите мне что я делаю ошибки - я это знаю.
лучше следите за собой, и не повторяйте их.

Quis custodiet ipsos custodes...

#34 ZimBer

ZimBer

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:воздуха
  • Интересы:фрирайд

Отправлено 10 октября 2006 - 16:53

Какая удача, что я не 1к, 2к, 3к, 4к, 5к (или 5555) игрок ... я просто счастлив, что мне заочно косточки никто не промывал и мыть не будет, да и завидовать или упрекать за способы получения ...
don't forget ... it's real

Изображение

Изображение

#35 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 10 октября 2006 - 17:37

<хотел ответить слонику ... но его сообщение вырезали> :)

Да ты не помирай раньше времени и будь скромнее, здесь ниоком лично разговор не вели, темболее о тебе. Обсуждаеца ситуация, а имя юбеляра прозвучало с лёгкой руки Админса, остальные о ней даже не вспоминали.
Сё маё - чиста ИМХО

#36 Amour

Amour

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 17:38

Вам завидно что ли?
Amour (Амурка) :) 26 лвл
Светлая эльфийка, состоящая в самом добром клане))))

#37 ZimBer

ZimBer

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:воздуха
  • Интересы:фрирайд

Отправлено 10 октября 2006 - 17:45

Да ты не помирай раньше времени (1) и будь скромнее (2), здесь ниоком лично разговор не вели (3), темболее о тебе (4). Обсуждаеца ситуация, а имя юбеляра прозвучало с лёгкой руки Админса (5), остальные о ней даже не вспоминали (6).

1. жив, живу, буду жить
2. скромен
3. я "вообще" имел в виду
4. а "тем более" меня и не надо обсуждать
5. спасибо, что попытался разъяснить понятое мной ещё в самом начале темы
6. насчёт "не вспоминали" ... её подразумевали

спасибо, я закончил
don't forget ... it's real

Изображение

Изображение

#38 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 10 октября 2006 - 17:53

5. спасибо, что попытался разъяснить понятое мной ещё в самом начале темы
6. насчёт "не вспоминали" ... её подразумевали

Пажалуйста, повсему видно что это не помешало ;) И тебе безусловно виднее кто каво "подразумевал". ;)

Вам завидно что ли?

Как это здоравски када есть впоросы на которые уже ответил:

Уважаемая, стоит прочитать тему с самого начала и попытаться вдуматься о чом идёт речь.
Краткое содержание предыдущих серий:
Банан с ним, с призом, кто его атобирает-то? Но када это приподают под соусом "поздравляйте победителя", возникает закономерный вапрос - а в чом победитель?
В том чтобы просидеть в канторе и подождать подходящей очереди? А чем хуже люди которые в этот момент в чесном неведении проходили регистрацию? И веть кто-то из них (самый последний) действительно должен был стать счастливым обладателем звания 5к. Причом, по моему мнению, это как рас и был-бы законный победитель ивента "случайной очереди". Веть если нет в этом случайности, то (а я уже это предлагал) давайте объявим всех последующих "победителей"- 6к-7к-8к-9к-10к? Чево мучаться?


Сё маё - чиста ИМХО

#39 Amour

Amour

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 18:40

Slim, вам тоже бы не помешало перечитать мой пост, я не о подарке говорила, а о том что вам завидно что её поздравили, ну поздравили да поздравили.
З.Ы Зависть плохое чувство.
Amour (Амурка) :) 26 лвл
Светлая эльфийка, состоящая в самом добром клане))))

#40 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 10 октября 2006 - 18:51

Slim, вам тоже бы не помешало перечитать мой пост, я не о подарке говорила, а о том что вам завидно что её поздравили, ну поздравили да поздравили.
З.Ы Зависть плохое чувство.

Ё-маё, резвею опасения па воводу сопственной персоны - мне не греет душу стать N-тысячным играком. Причины уже были озвучены. Другое дело, что каму-то это всё-таки крайне необходимо, настоящаяя ситуация это более чем доказывает. Дальнейшие рассуждения далеки от личностей щасливчиков, обсуждается именно ситуация.

Разговор о Джесси не идёт вообще, обсуждается способ получения юбилейного РК.

Чево вы все заладили са своей завистью? Каждый судит в меру своей испорченности? Или ярлыков для чужой точки зрения не хватает? Если мне не нужен этот титул "5к" и падарок в давесок, это ишо не значит что мне наплевать на ситуацию вообще.
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org