Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 5 Голосов

путь к смерти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Санька

Санька

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Томска

Отправлено 19 августа 2006 - 23:02

После выполнения этого квеста вы получите Portal Stone 1 который позволит 1 раз пройти к Антарасу. Можно выполнять только с 50 левела.

Прохождение:

1. Поговорите с Gabrielle в Гиране. Она скажет вам посетить 4 Seal Watcher’ов.

2. Поговорите с Magister Kaiena на 4 этаже Ивори. Она скажет вам убивать Marsh Stalker и Marsh Drake(Blazing Swamp) пока не получите 1 Stalker Horn и 1 Drake Talon. Вернитесь к Kaiena, она даст вам Mark of Watcher.

3. Поговорите с High Priest Orven в Адене. Идите на Forbidden Gateaway и убивайте там Bloody Queen пока не появятся Sacrifice of Sacrificed. Бейте их пока не получите Remains of Sacrificed. Вернитесь к Orven – получите второй Mark of Watcher.

4. Поговорите с Master Kendra в Адене. Получите задание убивать Harit Lizardman Shaman и Harit Lizardman Matriarch(Anghell Waterfall). Бейте пока не появятся Harit Lizardman Zealot за убийство которых получите Totem of Land Dragon. Возвращайтесь к Kendra за третьим Mark of Watcher.

5. Поговорите с Prefect Chakiris в Hunter’s Village. Он отправит вас к Giant’s Cave. Убивайте там Kranrot и Hamrut пока не получите 1 Hamrut Leg и 1 Kranrot Skin. Вернитесь к Chakiris за Mark of Watcher.

6. Вернитесь к Gabrielle. Она скажет вам посетить 2 других Seal Watcher’ов.

7. Поговорите с Warehouse Chief Moke в Глудине. Он скажет вам убить Abyssal Jewel. Он находится на побережье возле гор, отделяющих территорию Глудина от территории темных эльфов. В какой то момент когда вы будете бить Jewel появятся его охранники. Убейте 1 из них чтобы получить Mara Fang. Через некоторое время они исчезнут. Когда у Jewela остается мало HP он исчезает, а вы получаете Abyss Fragment. Отнесите это Warehouse Chief Moke – он даст вам Mark of Watcher.

8. Поговорите с Blacksmith Helton в Орене. Он отправит вас к Sea of Spores убить еще 1 Abyssal Jewel. Все как в прошлый раз – много HP и охранников. Соберите Musfel Fang и Abyss Fragment и поменяйте их уHelton на последний Mark of Watcher.

9. Вернитесь в Гиран и поговорите с Gabrielle.

10. Идите ко входу в Dragon Valley и поговорите с Eternal Watchman of Antharas Gilmore. Он скажет что есть еще 1 Abyssal Jewel. Идите в Dragon Valley и убивайте Cave Keeper и Cave Maiden пока не появится Abyssal Jewel. У него всего 4 охранника, но после исчезновения охранников исчезает и сам Jewel. Если вы не успели его убить то придеся все делать заново, так что надо взять с собой побольше друзей. Когда убьете Jewel получите Abyss Fragment. Несите его Eternal Watchman Theodric у входа в Antharas Lair – он даст вам Portal Stone 1.

Теперь вы можете 1 раз пройти к Антарасу, активировав Heart of Wardening глубоко в Antharas Lair.
icq: 341-227-871
e-mail: sk1nz@mail.ru
webmoney: R838657907863
--------------------

#2 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 22 августа 2006 - 03:16

Есть ли смысл делать этот квест?
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#3 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 09:39

Небольшая поправочка относительно реалий нашего сервера.
-----------------
7. Поговорите с Warehouse Chief Moke в Глудине. Он скажет вам убить Abyssal Jewel. Он находится на побережье возле гор, отделяющих территорию Глудина от территории темных эльфов. В какой то момент когда вы будете бить Jewel появятся его охранники. Убейте 1 из них чтобы получить Mara Fang. Через некоторое время они исчезнут. Когда у Jewela остается мало HP он исчезает, а вы получаете Abyss Fragment. Отнесите это Warehouse Chief Moke – он даст вам Mark of Watcher.

8. Поговорите с Blacksmith Helton в Орене. Он отправит вас к Sea of Spores убить еще 1 Abyssal Jewel. Все как в прошлый раз – много HP и охранников. Соберите Musfel Fang и Abyss Fragment и поменяйте их уHelton на последний Mark of Watcher.
-----------------
Abyssal Jewel 1 находится не там где помечен на карте в базе, он находится чуть выше катакомб Oracle Dusk, пересечение 48 горизонтали и 23 вертикали. По прямой я туда не прошел из-за злополучных катакомб, невидимые стены, шел по горам. За Jewel могут дать не 1 фрагмент, а больше (у меня было максимум 6), в этом случае квест не принимают, лишние куски просто выкидываем. Не знаю как делают кастеры и прочие в одного эту часть квеста, охраны отреспивается ну очень много, не зевайте.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#4 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 11 сентября 2006 - 10:46

После разговора с Девкой в Гиране (п.1) можно сразу перерезать всех необходимых мобом (п.2-5), а потом уже поговорить. Экономит время и адены.
Lucky & Liberty

#5 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 10:51

с 7-9 пункты можно тоже вначале убить мобов, а потом уже поговорить
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#6 Aion

Aion

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Томск-Лангепас

Отправлено 12 сентября 2006 - 11:28

http://www.dreamgame.ru/quests.php
Название содержит:dragon

Сообщение отредактировал Aion: 12 сентября 2006 - 11:32


#7 RammS

RammS

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 сентября 2006 - 21:53

По поводу кастеров...
Есть такая мысль, что квестовые предметы дают всем кто в пати.
Может я и не прав, но ещё до вайпа качаясь в ФГ в пати, после убиения какого-то моба
появились квестовые. Убив квестовых мобов все члены пати получили квестовые предметы, хотя квест был взят только у одного из нас
С1 x3: [7s] RammS [Dark Avenger]
C4 x3: [Genesis] Sheri [Spellhowler/HawkEye]
-----
С6 x3: Perun [Warcryer]

#8 Dassa

Dassa

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 02:23

По поводу кастеров...
Есть такая мысль, что квестовые предметы дают всем кто в пати.
Может я и не прав, но ещё до вайпа качаясь в ФГ в пати, после убиения какого-то моба
появились квестовые. Убив квестовых мобов все члены пати получили квестовые предметы, хотя квест был взят только у одного из нас

Да, ты абсолютно прав. Так и есть ;)
Sagittarius: Изображение ИзображениеИзображение

#9 BloodDager

BloodDager

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:ужасы

Отправлено 21 ноября 2007 - 17:29

А я думал етот квест занудный и тяжелый, но оказалось не так:)

Надо бы как-нибудь сделать, мб саботаж меня возьмет, если они туда пойдут(что мало вероятно) :P
AdoRabLe
Рейтинг: < -10 ( -7 ) 10 >
Извините за ошибку в содержании моего ника, просто я атец...

#10 Ataman

Ataman

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 02:29

лёхкий квест сделал в 1 без кастов ( СД ))

#11 n1gat1v

n1gat1v

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 14:05

Квест действительно легкий и веселый много времени не отрывает даже какоето разнообразия от скучного кача...
Сдал также в одного без каста и помоши - БД 70лвл

Есть ли смысл делать этот квест?

Если хочеш попасть на антараса, то смысл действительно есть...
Хотя если лут и прочий интерес отсутствует я бы не парился..)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org