Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Эскизы на тему: "Альтернативный дизайн сайта"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Armagedd0n

Armagedd0n

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 09:30

Открываю данный раздел, в надежде, что в нем время от времени будут появляться ваши работы и надеюсь что какая-нибудь из них когда-нибудь станет нашим новым обличием, удовлетворяющим всех и старых и молодых и новеньких, которые еще даже не пришли на наш сервер. Большая просьба критиковать конструктивно и критикуя что-то предлагать. Фанатам старого сайта и противникам чего-то нового прошу в данной теме не отписываться.
Данная тема не является руководством к действию, она предназначена для "самовыражения" тех кому хочется создать что-то полезное для нашего сервера и не обязательно для этого уметь рисовать и что-то понимать в "высоком искусстве" главное полагаться на личный опыт высказывать пожелания/предложения/недостатки и по возможности пути их добавления/устранения.

Ну собственно пожалуй начнем...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dreamsite.jpg   477,24К   815 Количество загрузок:

Изображение

#2 Magistr

Magistr

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 10:14

Открываю данный раздел, в надежде, что в нем время от времени будут появляться ваши работы и надеюсь что какая-нибудь из них когда-нибудь станет нашим новым обличием, удовлетворяющим всех и старых и молодых и новеньких, которые еще даже не пришли на наш сервер. Большая просьба критиковать конструктивно и критикуя что-то предлагать. Фанатам старого сайта и противникам чего-то нового прошу в данной теме не отписываться.
Данная тема не является руководством к действию, она предназначена для "самовыражения" тех кому хочется создать что-то полезное для нашего сервера и не обязательно для этого уметь рисовать и что-то понимать в "высоком искусстве" главное полагаться на личный опыт высказывать пожелания/предложения/недостатки и по возможности пути их добавления/устранения.

Ну собственно пожалуй начнем...



Довольно неплохо...
Но врятли администрация откажется от старого варианта, так как он уже прижился...
ФР....................подарил
Warrior.............заморожен навсегда
Human Wizard...в процессе

#3 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 12:08

Armagedd0n, а смысл менять, грубо говоря, только цвета дизайна сайта? Дизайн сайта это же и другие аспекты: удобство навигации, поиска информации, лёгкости чтения содержимого и прочее. Менять только цвета смысла нет абсолютно.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#4 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 12:42

Armagedd0n, надо было упомянуть, чтоб те кто против - не отписывались. Для обсуждения надобности сего есть отдельная тема. Увы если флудерам не указать, то тут только он и будет.

#5 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2006 - 13:18

А знаете, что мне не нравится в текущем дизайне? Это то, что на индексе 90% полезной площади занимают старые новости, которые люди, часто посещающие сайт, знают наизусть.
Исключительно по своему скромному мнению считаю, что для новостей (полной версии) нужна отдельная страница, а на индексе должна быть ссылка на последнюю и все. Например: "24.09.2006 г. в 19 часов открывается новый сервер... (читать новость полностью)"
Поможет ли это мнение нынешним дизайнерам не знаю, но вдруг...
Заказчик
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#6 Armagedd0n

Armagedd0n

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 13:39

Большое спасибо всем кто отписался по теме, спасибо за конструктивную критику, спасибо за новые идеи. Буду думать, как дальше модернизировать то что уже есть с учетом всех пожеланий. Хотелось бы конечно чтобы те кто умеет или просто хочет что то изменить не стеснялись и публиковали тут свои шедевры - уверен наш труд не будет в пустую, давайте вместе попробуем помочь, в первую очередь себе самим, и сделаем наш сайт более привлекательным и функциональным.
На посты "не в тему" типо зачем и прочее даже отвечать не хочется, пусть модераторы решают что делать с теми кто пишет не в тему.
Изображение

#7 KukeR

KukeR

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Russia Tomsk

Отправлено 04 октября 2006 - 15:41

А знаете, что мне не нравится в текущем дизайне? Это то, что на индексе 90% полезной площади занимают старые новости, которые люди, часто посещающие сайт, знают наизусть.
Исключительно по своему скромному мнению считаю, что для новостей (полной версии) нужна отдельная страница, а на индексе должна быть ссылка на последнюю и все. Например: "24.09.2006 г. в 19 часов открывается новый сервер... (читать новость полностью)"
Поможет ли это мнение нынешним дизайнерам не знаю, но вдруг...
Заказчик

может стоит сделать ограничение на количество новостей? 10 например или даже 5
а остальные в архив
это существенно сократить обьём ненужной информации

зы цвет у нового дизайна выбран черезчур холодный ;) тоску навевает

Сообщение отредактировал KukeR: 04 октября 2006 - 15:43


#8 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 05 октября 2006 - 09:53

Надо бы ещё логотипчик придумать Дриму. И сверху на картинке подписать какие хроники. А где-нибудь сбоку (например под индикатором) написать информацию о рейтах серверов.

#9 zawoolon

zawoolon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 05 октября 2006 - 11:44

Открываю данный раздел, в надежде, что в нем время от времени будут появляться ваши работы и надеюсь что какая-нибудь из них когда-нибудь станет нашим новым обличием, удовлетворяющим всех и старых и молодых и новеньких, которые еще даже не пришли на наш сервер. Большая просьба критиковать конструктивно и критикуя что-то предлагать. Фанатам старого сайта и противникам чего-то нового прошу в данной теме не отписываться.
Данная тема не является руководством к действию, она предназначена для "самовыражения" тех кому хочется создать что-то полезное для нашего сервера и не обязательно для этого уметь рисовать и что-то понимать в "высоком искусстве" главное полагаться на личный опыт высказывать пожелания/предложения/недостатки и по возможности пути их добавления/устранения.

Ну собственно пожалуй начнем...


Цвет общий понравился, а вот картинка мрачновата, поярче ее, веселее. А на главную вместо новостей надо что то более часто обновляемое, например топ самых богатых :)

#10 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 07 октября 2006 - 14:55

Мои роботы по данной сылке))

ftp://nispre.tomline.ru/Upload/Svinks/

будет время ещё может чёнить наколякую)

Сообщение отредактировал drEvil: 07 октября 2006 - 15:48

ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#11 Fiksa

Fiksa

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 15:14

Мои роботы по данной сылке))

ftp://nispre.tomline.ru/Upload/Svinks/


Мне сайт 5 понравилось :rolleyes: :rolleyes:
Дерьмо случается. © Форест Гамп

#12 DARK ELF

DARK ELF

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 21:32

пока я не увидел ничего интересного....

#13 Alexsei

Alexsei

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 23:03

Мои роботы по данной сылке))

ftp://nispre.tomline.ru/Upload/Svinks/

будет время ещё может чёнить наколякую)



Это называется менять "шыл на мыло " :lol:
Фигня одним словом стибурлиздить кнопки с действуешеко сайта дрима и прилепить на обоину сможет каждый маломальски соображаюший в HTML и php

#14 Magistr

Magistr

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 23:25

Цвет общий понравился, а вот картинка мрачновата, поярче ее, веселее. А на главную вместо новостей надо что то более часто обновляемое, например топ самых богатых :)


Не... Картинка само то и к общему цвету подходит да и вообще. А главная - всетки должны быть новости
ФР....................подарил
Warrior.............заморожен навсегда
Human Wizard...в процессе

#15 DARK ELF

DARK ELF

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 12:09

если будет время попробую сделать дизайн....

#16 Armagedd0n

Armagedd0n

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:57

Немного доработал преведущий свой дизайн... оцените:
ftp://tigra.tomsk.ru/upload/arm/site/index.htm
Готов выслушать конструктивные предложения, может у кого что есть на уме дельное
Изображение

#17 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 29 ноября 2006 - 20:01

красота , браво
Изображение

#18 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 ноября 2006 - 20:07

А знаете, что мне не нравится в текущем дизайне? Это то, что на индексе 90% полезной площади занимают старые новости, которые люди, часто посещающие сайт, знают наизусть.
Исключительно по своему скромному мнению считаю, что для новостей (полной версии) нужна отдельная страница, а на индексе должна быть ссылка на последнюю и все. Например: "24.09.2006 г. в 19 часов открывается новый сервер... (читать новость полностью)"
Поможет ли это мнение нынешним дизайнерам не знаю, но вдруг...
Заказчик

Когда Вам предлагались варианты дизайна под открытие нового сервера, Вы от чего то проигнорили это. Одно дарует, что хоть прочитали и исправили (я про кол-во PK в бегущей строке).
Lucky & Liberty

#19 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 20:09

если ты согласишься еще и сверстать его, то не вижу причин администрации отказаться от нового дизайна :)

#20 NifNif

NifNif

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 21:25

Немного доработал преведущий свой дизайн... оцените:
ftp://tigra.tomsk.ru/upload/arm/site/index.htm
Готов выслушать конструктивные предложения, может у кого что есть на уме дельное

Ну ни чё так, даже вполне прилично :D
Водка - это зло,
Пейте пиво и вино...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org