Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Что было сделано не так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 22 февраля 2018 - 08:44

вас от силы 3 пачки калек бегает. какие 50? ваши 20 рож помноженое на 2 изза окон и докинь мимокрокодилов еще пяток. получишь свои 60 онлайна в пике "популярности" - выходные и праздники


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#62 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 11:10

мне говорили что ты даун, но я как то не верил 


-_-


#63 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 февраля 2018 - 09:39

мне говорили что ты даун, но я как то не верил

да у тебя все дауны - не даун ли ты?



#64 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 февраля 2018 - 09:58

мнe тут приснился онлайн 500 тeл на дримe - го интeр х10 осeнью

#65 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 25 февраля 2018 - 11:18

мнe тут приснился онлайн 500 тeл на дримe - го интeр х10 осeнью

подождите немного, я на пенсию выйду - и погнали)))


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#66 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 февраля 2018 - 11:44

мнe тут приснился онлайн 500 тeл на дримe - го интeр х10 осeнью

го с4, или хз интер, х3 вторым сервом, и потом в один слить:) если онлайн хоть 100 живых будет


..уехал..

#67 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 февраля 2018 - 08:03

 

мнe тут приснился онлайн 500 тeл на дримe - го интeр х10 осeнью

го с4, или хз интер, х3 вторым сервом, и потом в один слить :) если онлайн хоть 100 живых будет

 

кап на с4\интере - дк аркана и 78\80 лвл. теперь представь что будет при слиянии 78ых в а и 83+ в веспере. лиж бы ляпнуть


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#68 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2018 - 20:15



мнe тут приснился онлайн 500 тeл на дримe - го интeр х10 осeнью

го с4, или хз интер, х3 вторым сервом, и потом в один слить :) если онлайн хоть 100 живых будет
кап на с4\интере - дк аркана и 78\80 лвл. теперь представь что будет при слиянии 78ых в а и 83+ в веспере. лиж бы ляпнуть
Я нуб в л2. И не комплексую. Весперы и тд
.. я и не думал об этом. Да и не знал. Получилось, что глупо ляпнул.

Контру надо ставить... тоже х-ню ляпнул...

Ибо сдох дрим..тот дрим, который народ ждал в первую реанимацию... просто потому что всем уже не 17-20.
..уехал..

#69 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 февраля 2018 - 20:03

Если рассматривать "оппозицию" у меня сильно горело с "местных", которые получив помощь на АК считали ее самособой разумеющейся, но не поделились колечком даже коры ;) 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#70 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 00:11

набай, до того как твой клан начал оказывать помощь на АК были переговоры в говорилке ты со своими людьми и местными + со мной. так вот. тебе было русским языком сказано, что у нас очередь уже есть, если хочешь вписаться в очередь за АК то мы не против, вставай, но ты после первого убийства АКи начал давить на кольцо, сам залупился, сам обиделся, и сам сфейлился. 

У меня на такие вещи память заебись ) Ты мне сказки не рассказывай


-_-


#71 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 01 марта 2018 - 07:42

это во время дт или после было?


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#72 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 01:13

это во время дт или после было?

c дт была договорёнка что они не приходят, но потом ситуация вышла из под контроля, по разным причинам, ДТшным и нашим. Когда пришли дт, а косовцы сфейлились вместе с СС, мы уже не могли влиять на ситуацию.


-_-


#73 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 06:37

Память хорошая, говоришь? И не помнишь те битвы за АК, после которых она была утеряна, когда приходила пара-тройка топ паков ДТ и рядом стояла толпа сорков-ботов, бивших по ассисту дежурного ботовода. Даже если бы туда пришел второй фолаут и второй СС, вылетели бы оттуда со свистом.
Adan

#74 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 02 марта 2018 - 08:23

Память хорошая, говоришь? И не помнишь те битвы за АК, после которых она была утеряна, когда приходила пара-тройка топ паков ДТ и рядом стояла толпа сорков-ботов, бивших по ассисту дежурного ботовода. Даже если бы туда пришел второй фолаут и второй СС, вылетели бы оттуда со свистом.

опять эти боты. ВРАЧА!!!! срачно!.

сорки загружены во втором окне. координация через ТС.

хотя не спорю. зачем солодрочеру тс...

ЗЫ на ак приходил в основном только я хай лвл бдшкой (сирена все дела ну). твоя жопа отлетала от пачки сорок 40+ :lol:

ЗЗЫ лично кричал "одан праймори" :ph34r:


Сообщение отредактировал Siliconius: 02 марта 2018 - 08:26

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#75 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 02 марта 2018 - 15:47

набай, до того как твой клан начал оказывать помощь на АК были переговоры в говорилке ты со своими людьми и местными + со мной. так вот. тебе было русским языком сказано, что у нас очередь уже есть, если хочешь вписаться в очередь за АК то мы не против, вставай, но ты после первого убийства АКи начал давить на кольцо, сам залупился, сам обиделся, и сам сфейлился. 

У меня на такие вещи память заебись ) Ты мне сказки не рассказывай

Так на продажу у смайла колец целый ассортимент был :) 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#76 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 18:55

 

набай, до того как твой клан начал оказывать помощь на АК были переговоры в говорилке ты со своими людьми и местными + со мной. так вот. тебе было русским языком сказано, что у нас очередь уже есть, если хочешь вписаться в очередь за АК то мы не против, вставай, но ты после первого убийства АКи начал давить на кольцо, сам залупился, сам обиделся, и сам сфейлился. 

У меня на такие вещи память заебись ) Ты мне сказки не рассказывай

Так на продажу у смайла колец целый ассортимент был :)

 

это его личные кольца были, что он с этим хотел то и делал, так же как и ты свободно поступал со своими вещами.

в чем вопрос?) риторика


Память хорошая, говоришь? И не помнишь те битвы за АК, после которых она была утеряна, когда приходила пара-тройка топ паков ДТ и рядом стояла толпа сорков-ботов, бивших по ассисту дежурного ботовода. Даже если бы туда пришел второй фолаут и второй СС, вылетели бы оттуда со свистом.

ДТ пришли когда договор с дт истёк, не хватило дипломатии и времени. да и честно сказать влияние блейда было не 100%.

предлагалось фармить кольца и делиться ими с дт, всем хорошо, и смайлу и дт и тем кто фармит + рынок эпиков, без всякой очереди.  но там какие то  челики решили что лучше заведём ботов и отожмём фарм оки,

отжали. в итоге всё привело к массовому фейлу)))

Но тут, адан, ты уже сам всё должен помнить


Сообщение отредактировал kOLIN: 02 марта 2018 - 18:56

-_-


#77 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 20:42

твоя жопа отлетала от пачки сорок 40+ :lol:


Ты сейчас просто как аггрошкололо пытаешься срач развести, сорки были на ботах, это знали и видели все, но даже не в этом дело. ДТ с десяток лет отжимали АК на всех серверах, где бы не играли, мне кажется столкнись они с китайскими фармерами, отжали бы и у них эпик, но тут "чья бы мычала" про отлетающую жопу, ты и твой пак даже с мобами не могли справиться и выехали на солодроче магами, милипак геройский, тфу бля позор, глобал ваша судьба навеки.
Adan

#78 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 марта 2018 - 22:27

 

твоя жопа отлетала от пачки сорок 40+ :lol:


Ты сейчас просто как аггрошкололо пытаешься срач развести, сорки были на ботах, это знали и видели все, но даже не в этом дело. ДТ с десяток лет отжимали АК на всех серверах, где бы не играли, мне кажется столкнись они с китайскими фармерами, отжали бы и у них эпик, но тут "чья бы мычала" про отлетающую жопу, ты и твой пак даже с мобами не могли справиться и выехали на солодроче магами, милипак геройский, тфу бля позор, глобал ваша судьба навеки.

 

Я понимаю, что это бессмысленно, но все же:
Фарм АК был основан на хорошей организации. Может какой нибудь "вася" и загружал приложение (за всех не знаю) - но в целом, никто не использовал "ботов" для фарма АК.
И как ты уже  сказал, у блейда, действительно, замечательный опыт Фарма АК в любых условиях (как и прочих эпиков). И в поставлении адекватной системы фарма не было никакой проблемы.
Если мне не изменяет память, АК на БлэйБёрде фармилась со второй недели в режиме "нон-стоп" длительное время. И мало кто мог вообще что-то противопоставить этой системе. И боты тут вообще не причем. Просто все базировалось на том, что бы "получить кольцо в пак", и в связи с этим желанием формировалась ответственность (в рамках очереди), где так же были предусмотрены штрафные санкции (пробел в очереди) в случаи нарушения "правил фарма". Такая система работает до тех пор, пока каждый пак не забьется кольцами - потом разваливается.


Сообщение отредактировал LaFolie: 02 марта 2018 - 22:34

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#79 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 22:39

На том фарме АК, который стал переломным и лишил оппозицию колец навсегда, было две фулки ДТ (луки), какие-то рандомы, кажется маги, при этом пара десятков сорков 40+ поразительно синхронно херачили по ассисту (окай, поверим что ДТ собрали примерно пятьдесят тел живьем на АК, но автоматику на этих сорках палили задолго до этого, еще при первых появления дтшек на АК). Да и кстати, смайл тогда уже был забанен, у мерсов не было боевого состава, фолаутов вообще не было (а вот пришли бы лимсы с маширо, был бы знатный махач), и как бы всего из варов там было два рандомных пака СС. По итогам сражения победители немедленно занялись загаживанием чатика, хорошо что синий еще был недоступен, и хоть бы у кого щелкнуло в мозгу что с балансом сайдов на серве уже что-то не так.
Adan

#80 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 02 марта 2018 - 22:57

сорок было не более 8и. ибо я всегда был в паке с ними. если ноешь - ной грамотно. боты ему на ак мешают.


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org