Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Что было сделано не так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 e2e4

e2e4

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 22:10

Абсолютно логичная позиция, он потому так и бугуртит на зака, что если бы он был причастен к интерлюду, то в первом геройском месяце дтшки не чирикали бы в синем чате, а откачивали бы своих персов, забаненных за фарм галки ботами. Какая это победа, это как если бы на спортивном соревновании прилюдно нажраться стероидов, а потом помочиться не в пробирку, а за шиворот судье и потом на зрителей.

Ну не надо уж вспоминать как тебя боты убивали )) Все и так все помнят )



#42 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2018 - 22:12

а воз и нынe там
господа, вы который раз друг друга по кругу пускаeтe, нe надоeло?)

#43 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 февраля 2018 - 22:15

Абсолютно логичная позиция, он потому так и бугуртит на зака, что если бы он был причастен к интерлюду, то в первом геройском месяце дтшки не чирикали бы в синем чате, а откачивали бы своих персов, забаненных за фарм галки ботами. Какая это победа, это как если бы на спортивном соревновании прилюдно нажраться стероидов, а потом помочиться не в пробирку, а за шиворот судье и потом на зрителей.

Каждый видит все со своей колокольни (не так ли?).
Я знаю, ты мне не поверишь, но лично я вообще был не в курсе о тех ребятах, которые фармили дестрами на приложениях. Да и пофиг мне на них, если честно то, было. Они не внесли реального импакта не в игру, не в фарм (поверь, все бы было то же самое).
Если бы всех "ботеров" забанили поголовно, я тебя уверяю, в ДТ осталось бы минимум 3 фул пака (из двух других один бы офнулся, насчет второго я не знаю честно). - но и со стороны "опозиции" (которой кстати все равно не было) так же бы улетели персонажи. И что бы изменилось? Ну вкачали бы новых персонажей те, кто заинтересован в игре (в частности, партия блейда) - в чем была бы их проблема? Дело то в другом, в том - что все равно играть было бы не с кем.
Даже допустить "что у меня нет свой колокольни" и я вижу ситуация так, как ты, я все равно не могу понять, что именно ты с упорством "соблезубого тигра" пытаешься доказать 2 года? Что опозиция по факту делала все правильно? Что ДТ - слабый сайд? Нубы? Тезисы какие ты отстаиваешь?
Друг мой (можно ты будешь моим другом?) хваленная справедливость - ужасная штука. И обычно те, кто ее "немедля требуют" после знакомства с ней не знают куда от нее деться.


Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#44 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 22:30

 

Абсолютно логичная позиция, он потому так и бугуртит на зака, что если бы он был причастен к интерлюду, то в первом геройском месяце дтшки не чирикали бы в синем чате, а откачивали бы своих персов, забаненных за фарм галки ботами. Какая это победа, это как если бы на спортивном соревновании прилюдно нажраться стероидов, а потом помочиться не в пробирку, а за шиворот судье и потом на зрителей.

Каждый видит все со своей колокольни (не так ли?).
Я знаю, ты мне не поверишь, но лично я вообще был не в курсе о тех ребятах, которые фармили дестрами на приложениях

И никто из клана в сотню тел никогда не пересекался с ними, когда они стояли на ботах? Да ладно, просто решили светлячками побегать на месяц раньше чем это было бы на самом деле. И хз что там делала оппозиция, клан СС развивался своим чередом, у коса спроси почему они с серва слились, может из-за ваших чеховских хиро.


Adan

#45 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 февраля 2018 - 22:41

 

 

Абсолютно логичная позиция, он потому так и бугуртит на зака, что если бы он был причастен к интерлюду, то в первом геройском месяце дтшки не чирикали бы в синем чате, а откачивали бы своих персов, забаненных за фарм галки ботами. Какая это победа, это как если бы на спортивном соревновании прилюдно нажраться стероидов, а потом помочиться не в пробирку, а за шиворот судье и потом на зрителей.

Каждый видит все со своей колокольни (не так ли?).
Я знаю, ты мне не поверишь, но лично я вообще был не в курсе о тех ребятах, которые фармили дестрами на приложениях

И никто из клана в сотню тел никогда не пересекался с ними, когда они стояли на ботах? Да ладно, просто решили светлячками побегать на месяц раньше чем это было бы на самом деле. И хз что там делала оппозиция, клан СС развивался своим чередом, у коса спроси почему они с серва слились, может из-за ваших чеховских хиро.

 

А какой смысл мне тебе врать уже спустя 2 года? Я за других говорить не могу (не по принципам, а потому что просто не знаю). Я говорю то, что знаю лично я: этих ребят "дестров" даже в тим спике я не помню.Где там кто фармился - я особо не вникал. Мы стартанули чуть позже всех остальных, и никогда не с кем не пересекались. Могу точно сказать, что партия ривал ароу - не использовала ботов, так же сомневаюсь на 99% в том, что партия валеры использовала приложения. Блейд любил приложения - но это его выбор, и если честно - мне вообще пофиг. Я еще раз повторю, я глубоко убежден что это никак не влияет на игру. Можешь мне доказывать обратное - я говорю то, что вижу и анализирую. Что там делал рики - понятия не имею. Вообще никогда не видел их на фарме. В ТС никто друг с другом не общался. Все сидели на своих партийных каналах. Блейд ставил задачи плам - они их доносили до партии. Все. Взаимодействие простое.
Да и опять таки, допуская твою колокольню (хотя я с ней не согласен), - ну на месяц бы сдвинулись "какие то сроки". дальше то что?

Все это, просто относится к тому, "что же произошло с сервером". Я искренне не понимаю, почему основная масса игроков отказалась от участие в политической жизни сервера. Лично я считаю этот фактор основным моментом произошедшего. 
Да, блейд долго понимал, что "энеми" не будет (ошибка? - возможно), а когда принял это - было "разделение". Но те "мили сайды" какие случились - не были способны создать игру на сервере. Это не теория. На тот момент столкновения были только не эпиках (в принципе, так и должно быть). Но в большей степени это было как "собрали 1 соляный пак" против, скажем 2 "соляных" - вот и весь вар. Редко собиралось 2 вс 2 фула. А в других условиях заранее был известен даже результат файта. И ждать по несколько дней таких "вато файтов" - было оч совсем не интересно. С моей стороны я пообщался с каждым, на тот момент, кланом и клом для того, что бы включиться в "сайды" - ни 1 не откликнулся. Всем было пофиг. Их все устраивало. Они не хотели играть. Но чудесным образом все куда то делись когда не стали играть мы.


Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#46 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 22:50

 

 

Но чудесным образом все куда то делись когда не стали играть мы.

 

У фолаутов было две кп, тоже куда-то делись. У нас была одна кп, со стабильным составом, ноблами и героями, если они не дрались - значит у них были какие-то свои, непонятные никому резоны. У вас же были какие-то там лидеры в сайде, они не были в курсе что у фолаутов какая-то хрень и паки маширо и лимса уходят? Если были и интересовались, неужели они не понимали и им было насрать, как это повлияет на баланс вара на сервере? Типа в разношерстной компании "оппозиции" было два клана и три кп (а самый лол что же тогда мы с фолаутами не могли поделить половинки в яме под гк и сражались за них чуть ли не клан на клан, ахуеть оппозиционный сайд), а остается один клан и в нем единственная кп? Набай кажется еще раньше слился, и причину сразу назвал, неприятную для вас.


Adan

#47 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2018 - 22:56

Какая это победа, это как если бы на спортивном соревновании прилюдно нажраться стероидов

С этим соглашусь. Не первый раз встречаю "мнение", что качаться после 2008-го года не ботом типа не тру. Семьи, работу еще приплетают. Игра мморпг, она завязана на мободроч. Не нравится мободроч - не играй в эту игру. Или на край - 100500 серверов с рейтами 150+

Бот - это чит, дает огромное преимущество и в развитии чара и самое главное в том же пвп, за которое тут пытаются топить. Все просто. Так при чем тут 2008 или 2018 годы? Пример более чем справедлив. Ну не хочу я бежать на дорожке вместе со стероидным. Сколько сейчас недовольных и шутников про сборную США? Где тут "адвокаты их? Типа там просто амбициозные люди в сборной. Так ты кажется говорил, Lafolie? Тут точно так же.

что именно ты с упорством "соблезубого тигра" пытаешься доказать 2 года? Что опозиция по факту делала все правильно? Что ДТ - слабый сайд? Нубы? Тезисы какие ты отстаиваешь?

 

И тут все максимально просто. Я хз о чем Вы сретесь столько времени. Никто не говорит, что дт слабый сайд. Речь как раз и ведется о том, что два из двух лидеров сервера набились в один сайд. И туда же набилось минимум 2/3 действительно сильных игроков + добирались задроты + еще и активно использовались бот программы. Ну и о какой оппозиции речь-то может идти? О чем сретесь, повторяю? При всем уважении к блейду, но я хз каким тугодумом надо быть чтобы этот расклад "долго понимать". 


Сообщение отредактировал bobrdobr: 14 февраля 2018 - 23:00


#48 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 февраля 2018 - 23:10

 

Какая это победа, это как если бы на спортивном соревновании прилюдно нажраться стероидов

С этим соглашусь. Не первый раз встречаю "мнение", что качаться после 2008-го года не ботом типа не тру. Семьи, работу еще приплетают. Игра мморпг, она завязана на мободроч. Не нравится мободроч - не играй в эту игру. Или на край - 100500 серверов с рейтами 150+

Бот - это чит, дает огромное преимущество и в развитии чара и самое главное в том же пвп, за которое тут пытаются топить. Все просто. Так при чем тут 2008 или 2018 годы? Пример более чем справедлив. Ну не хочу я бежать на дорожке вместе со стероидным. Сколько сейчас недовольных и шутников про сборную США? Тут точно так же.

что именно ты с упорством "соблезубого тигра" пытаешься доказать 2 года? Что опозиция по факту делала все правильно? Что ДТ - слабый сайд? Нубы? Тезисы какие ты отстаиваешь?

 

И тут все максимально просто. Я хз о чем Вы сретесь столько времени. Никто не говорит, что дт слабый сайд. Речь как раз и ведется о том, что два из двух лидеров сервера набились в один сайд. И туда же набилось минимум 2/3 действительно сильных игроков + добирались задроты + еще и активно использовались бот программы. Ну и о какой оппозиции речь-то может идти? О чем сретесь, повторяю? При всем уважении к блейду, но я хз каким тугодумом надо быть чтобы этот расклад "долго понимать". 

 

Я согласен с тем, что "эта была ошибка" - войти всем в один сайт. Но мотивы уже были описаны как самим блейдом (на форуме), так и Валера все озвучил. У блейда, по всей видимости, была какая то картинка в голове, где будет файт и веселье. Да и у меня она была, до поры до времени. Слабый анализ? - наверное так и есть. Блейд и Ко верили в "объем оппозиции", т.к. (по экспертным оценкам, разумеется) она была "большой" (100+ человек точно было). Другое дело в их качестве - это да. Но все хотели повоевать против зерга несколькими партиями. Это ж весело? (в теории то?). Что ж...не сраслось. По неведомым причинам опозиционные сайды отказались играть вместе друг с другом.
Можно ли винить Валеру за то, что он "не хотел управлять сайдом, и хотел поиграть от лица бытового ПЛа?" - думаю, что нет.
Итог:
1.Блейд неадекватно оценил ситуацию, полагая, что "опозиция" объединится под одной эгидой.
2. С другой стороны, опозиция могла объединится и создать противостояние.
Кто то разделяет первый вариант, кто то второй. Что можно было тут исправить? Теории можно долго строить, но сейчас мы их ниак уже не проверим и не используем на практике - так что,- демагогия.
А насчет ботов, я согласен (как это не странно) с аданом и ко - приложения - это зло. Но я никогда на эту тему не заморачивался.
П.С. Другое дело то, что вариант номер раз был принят к сведению и реализован в реальность. По логике вещей такая сиутация должна была устроить опозицию - и тогда бы они включились в сайды. Но тут вновь недочет - им это оказалось не интересно. И тут рушатся все размышления о том, что действительно можно было сделать в той ситуации. Блейд то исправил ошибку, а опозиция - не захотела.

 
 
 


Сообщение отредактировал LaFolie: 14 февраля 2018 - 23:13

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#49 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 14 февраля 2018 - 23:17

 

Какая это победа, это как если бы на спортивном соревновании прилюдно нажраться стероидов

С этим соглашусь. Не первый раз встречаю "мнение", что качаться после 2008-го года не ботом типа не тру. Семьи, работу еще приплетают. Игра мморпг, она завязана на мободроч. Не нравится мободроч - не играй в эту игру. Или на край - 100500 серверов с рейтами 150+

Бот - это чит, дает огромное преимущество и в развитии чара и самое главное в том же пвп, за которое тут пытаются топить. Все просто

 

На самом деле всё еще проще. Почему вообще пвп сервера считаются однодневками, а все долгоиграющие и топовые сервера с лоу рейтами? Почему офф сервера не было пвп? Почему эти "отцы" все сидят на как раз на лоу рейтах, а не х1000? Казалось бы, ну пыжишься ты косить под пвп ориентированного батьку - ну так тебе сам Бог велел сидеть на пвп серверах. Качнулся за пару часов, оделся, точнулся еще за час - и иди карай нон-стопом. Нет же, идут именно на лоу рейты и юзают ботов. Именно потому, что этот бот и дает им огромное, дичайшее преимущество над тру легитами. Быстрее вылезли в ноблы, быстрее оделись, еще и те же пвп, о которых столько криков, - на скриптах.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#50 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 23:18

2. С другой стороны, опозиция могла объединится и создать противостояние.

 

 

Там было много непонятных действий с разных сторон, честно говоря до сих пор припекает от того что фолауты не позвали на свой первый фарм саб рб, хотя с ними тогда было подобие союза.


Adan

#51 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2018 - 06:33

честно говоря до сих пор припекает от того что фолауты не позвали на свой первый фарм саб рб, хотя с ними тогда было подобие союза.

шта? чeт мнe кажeтся нeмного нe так было
/суммон Кос

#52 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2018 - 08:49

"... Бойцы поминают минувшие дни

И битвы, где вместе рубились они..."©

 

а по факту, как сторонний наблюдатель, могу сказать -  одни не хотели (дт, минд), а другие не смогли (типа оппозиция). Вот и весь сказ.


  • e2e4 это нравится
lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#53 e2e4

e2e4

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 февраля 2018 - 14:56

"... Бойцы поминают минувшие дни

И битвы, где вместе рубились они..."©

 

Сильно сказал!!! Аж замолчали все :)



#54 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 15 февраля 2018 - 15:55

 

честно говоря до сих пор припекает от того что фолауты не позвали на свой первый фарм саб рб, хотя с ними тогда было подобие союза.

шта? чeт мнe кажeтся нeмного нe так было
/суммон Кос

 

Алли почему-то был распущен в тот период, но до сражений за споты еще не доходило. Мерсов кажись тоже не позвали, иначе они бы точно успели на оли выйти в марте.


Adan

#55 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 15 февраля 2018 - 17:53

50 рыл закидают галку шапками. дискасс?


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#56 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2018 - 12:49

чет думается мне, что все намного проще должно восприниматься... и пониматься. ошибка была всего одна, и это далеко не использование ботов... 

Учитывая, что подобных серверов миллионы, администрации собрать на этом сервере можно было только ностальгирующих "дедушков" и "бабушков"... что и было сделано, изначально.  а после надо было этих пенсов холить и лелеять, чтоб они понемного донатили... админы ели б иногда хлеб с маслом, а деды имели б домашний сервер..   НО ЭТОГО НЕ было сделано.

 

т.е. ошибка была только в администрировании. 

 

очень жаль, что сейчас администрация вполне адекватная и отзывчивая, но даже "на мдт сидеть" уже нивпи$ду... 


..уехал..

#57 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 февраля 2018 - 15:56

ппц советчиков. Даже в такой оцтойной ситуации, какая была со стартом ХФ , а я имею ввиду отсталую рекламу и практически её полное отсутствие, набежало  ~150 тел. Никаких пачек естественно не было, да срать, были они или нет, это проблема решается ДО старта, а не после.

Во время моей игры мне часто писали люди и спрашивали чо тут как тут..А что им отвечать? что 50 рыл онлайн? Много тел врывалось вообще не из Томска. В РК заходили какие то люди которые с красноярска и могли привести по 2-3 пака, но куда их вести если онлайн 50 рыл??  Конечно они уходили. Многим интересен лоурейт. Объективно таких долгоиграющих серверов очень мало. Ну сколько их нагуглить можно ? 3-4 не больше.

Это нормально, что есть "спортики" которым нужен челенж и те кто играет в ла2 по фану, да со своим челенжем, но не за падачку и рмт.

 

2Лафоль. Ты лукавишь. Resp, тот самый дестрпак, о котором ты якобы ничего не знаешь, сидел в соседнем руме в вашей говорилке. Я хоть и не был в дт на тот момент, но частенько заходил на пару слов по ситуации. 

Остальные софтовые темы и нанотехнологии я даже не хочу трогать. Было и было. проехали.

 

по теме:

алгоритм простой. АНОНС за месяц. ОБТ - старт.

между анонсом и стартом аткивный дискусс на форуме от лица админов. И не как раньше, голосуют за одно, а делают другое. Все таки надо как то жестко и последовательно быть администрации в принятии решений.

А выбор хроник имеет значение. 

 

всем пис


-_-


#58 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 февраля 2018 - 16:44

  ~150 тел что 50 рыл онлайн? и онлайн 50 рыл??

хорошо сказал, правильно


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#59 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 февраля 2018 - 18:00

150 рыл? ржете? 150 рыл сделают живой онлайн 100+ а с окнами все 300+. по топу видны ваши 300


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#60 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 февраля 2018 - 22:02

игнат, ~150 это офлайн, а 50 было пару раз онлайн. 


-_-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org