Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

набор FallOuT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 21:55

 

я к тому, что сх с непонятным баффом (скорее всего) и с пухой без акума (коммон или хз) просто не сможет тупо занюкать суммонера.

что и доказывает скрин.

если чел не пытался использовать сало, фир, вортексы - действительно легенда.

по чатику же видно, что этот челик дал ноги и бежал секунд 15 пока его не настигли, хотя у сумонера дс был в кд, а конь на 1 удар, тут больше сыграла криворукость и отсутствия какой либо практики у сх 

да и зачем вам какие то бафы при такой разнице в лвле, вариантов убить сумонера в данном случае миллион, а возможность отожраться от любого моба на фулл хп было предостаточно

не надо защищать эту бездарность  :D


хотя мб, это была аква ласт удар, тогда почему эффект дса на нем  :(

 

и вообще, что этот кретин забыл в фоде? 

 

                                                                                                                                                                                                                               продам любые патчи на хф, недорого, пм.....

 

Sun, ты не много ошибся в анализе.

Дело было в 5 утра, я уже почти спал одним глазом. На таблетку я пришел добить 72 по фасту как раз "днём" и сменить спот.  тут приходит этот челик, причем я его не видел, смотрю у меня хп улетают, и вместе с хп улетают цп. Думаю что это за мобы которые мне стали сносить цп. Крутанул камеру а там стоит этот легендарный маг и нюкает меня. С ответки он упал. Но ему было мало и он пришел второй раз. В этот раз он решил начать с коня. Конь ему сбивал нюки + я подкидывал. В итоге он слился второй раз и больше не приходил. Хз зачем он это сделал. От скуки на пустом сервере искал на свой зад приключений


-_-


#42 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 21:58

2c1108e1c58c5361eec9c8eee4bc50ad.jpg

Ты нубас жену слил мою, жду тебя на оли или хотя бы 1 на 1 посомтрим что ты можешь кусок дна. Докажи мне обратное. Или свой скрин можешь повесить на стену и целовать мой труп!!


 

 

я к тому, что сх с непонятным баффом (скорее всего) и с пухой без акума (коммон или хз) просто не сможет тупо занюкать суммонера.

что и доказывает скрин.

если чел не пытался использовать сало, фир, вортексы - действительно легенда.

по чатику же видно, что этот челик дал ноги и бежал секунд 15 пока его не настигли, хотя у сумонера дс был в кд, а конь на 1 удар, тут больше сыграла криворукость и отсутствия какой либо практики у сх 

да и зачем вам какие то бафы при такой разнице в лвле, вариантов убить сумонера в данном случае миллион, а возможность отожраться от любого моба на фулл хп было предостаточно

не надо защищать эту бездарность  :D


хотя мб, это была аква ласт удар, тогда почему эффект дса на нем  :(

 

и вообще, что этот кретин забыл в фоде? 

 

                                                                                                                                                                                                                               продам любые патчи на хф, недорого, пм.....

 

Sun, ты не много ошибся в анализе.

Дело было в 5 утра, я уже почти спал одним глазом. На таблетку я пришел добить 72 по фасту как раз "днём" и сменить спот.  тут приходит этот челик, причем я его не видел, смотрю у меня хп улетают, и вместе с хп улетают цп. Думаю что это за мобы которые мне стали сносить цп. Крутанул камеру а там стоит этот легендарный маг и нюкает меня. С ответки он упал. Но ему было мало и он пришел второй раз. В этот раз он решил начать с коня. Конь ему сбивал нюки + я подкидывал. В итоге он слился второй раз и больше не приходил. Хз зачем он это сделал. От скуки на пустом сервере искал на свой зад приключений

 

встретимся там же дно? покади какой ты отец))) Или как и твой кл только можешь языком болтать? Ты же дно выкаченное в паке 



#43 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:01

какой же ты конченый стелс (


-_-


#44 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:04

и раз вы все такие отцы где блин хиро ганг - то есть олим? Вы все как крысы разбежались - это факт. Я по жизни излогаю факты а вы кучка нубасов только языками трепать умеете. Мне тебя ждать или нет? Сдохнешь мужиком или будешь обиженкой. В моих словах вызов тебе если ты тупой. Придешь? да или нет?


какой же ты конченый стелс (

конченный ты я тебе объяснил что на мне жена играла а не я. Приди и убей меня либо завали рот и офнись уже


И да по факту скажи: Помимо твоей напускной набожности в справедливого героя -нуба. Что ыт можешь сделать? конкретно ты? Да ничего ты ноль как и весь ваш клан и сегодня на оли я ваш клан нагнул весь. Мои слова это дело - твои вода - вот почему ты по игре даже не мужик, а конченное и обоссаное дно! :) 



#45 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2018 - 22:06

Надо зайти чекнуть, мож у меня и правда династи сет там ;(

#46 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:10

Доширак - ну хоть ты тут. Достойный соперник заходи родной, хочу пвп с тобой или можем на арене встретиться - буду ждать пиши в пм если смогешь буду ждать с нетерпением



#47 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:14

конченный ты я тебе объяснил что на мне жена играла а не я. 

 

 

Ты мне это хотел сказать?


Сообщение отредактировал Admins: 21 января 2018 - 23:04

  • Guron это нравится

-_-


#48 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2018 - 22:14

Доширак - ну хоть ты тут. Достойный соперник заходи родной, хочу пвп с тобой или можем на арене встретиться - буду ждать пиши в пм если смогешь буду ждать с нетерпением

Ты уверен, что я вообще тут играю?

#49 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 января 2018 - 22:16

ололо крысило морай 900, вылетело на оли и дало нашим по щщам... ок...

но кап есть кап... твой кл отсос сделал всем... колин не в фалычах, промашка, дошик не в фалычах, промашка...

дайте высокоинтеллекутальному (нет) мужику высказаться ))) пока он не вышел с теми, кто ему наваляет за обе щеки


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#50 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:17

 

и раз вы все такие отцы где блин хиро ганг - то есть олим? Вы все как крысы разбежались - это факт. Я по жизни излогаю факты а вы кучка нубасов только языками трепать умеете. Мне тебя ждать или нет? Сдохнешь мужиком или будешь обиженкой. В моих словах вызов тебе если ты тупой. Придешь? да или нет?


какой же ты конченый стелс (

конченный ты я тебе объяснил что на мне жена играла а не я. Приди и убей меня либо завали рот и офнись уже


И да по факту скажи: Помимо твоей напускной набожности в справедливого героя -нуба. Что ыт можешь сделать? конкретно ты? Да ничего ты ноль как и весь ваш клан и сегодня на оли я ваш клан нагнул весь. Мои слова это дело - твои вода - вот почему ты по игре даже не мужик, а конченное и обоссаное дно! :)

ты реально больной тип ))

 

я? да я тот кто в отличие от вас днищ не словом а делом доказал свое превосходство в игре. И сделал то чего ваш клан не смог и не сможет в ближайшее время. Даже Mama писала кл типо зачем меня одели - нубас не они меня одели,а  я сам. Вы днища только трепаться можете и хотелка у вас большая иметь все и не делать ничего, один комбарс у вас фигачит и что то делает. Остальные унылое гавно. Которе не может ничего. Ну кто мне может кроме комбарса противостоять хоть как то? Никто. Ведь вы все днища - желающие не словом а делом доказать мне обратное жду после олимпа на арене. Но что то мне подсказывает никого не будет - не потмоу что вы выше этого ,а  потмоу что вы нижние и сегодняшний день показал это. Ппц клан нубасов.



#51 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:21

тебя кто обидел? во всех кланах которых ты был ты наскамил что хотел и ливал, теперь все днища ебаные?)) 

всем срать на тебя успокой печень


-_-


#52 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:22

 

Доширак - ну хоть ты тут. Достойный соперник заходи родной, хочу пвп с тобой или можем на арене встретиться - буду ждать пиши в пм если смогешь буду ждать с нетерпением

Ты уверен, что я вообще тут играю?

 

мне пофиг играешь или нет. Но если можешь и снаряга, есть покажи что ты можешь - хочу видеть героя за которого говорят тут. Мне нужен противник я люблю достойный противников - к сожалению на серве их нашем для меня нет. Потому как лично для меня тут единицы достойны уважения но уже не как враги,а по человечески - остальные это разряд нубов и людей мнящих себя героями и думающие что умеют играть. А когда их ставят на колени только молча глотать умеют - терпилы. Карл клан весь фалаут был нагнут одним сх.



#53 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 января 2018 - 22:25

посан из 2 месяцев выбал тонну времени... с женой и детьми в реале и понтит... ты достиг своего потолка... или ты не в курсе? ты даже СА себе в пуху сможешь вставить онли через сундук/кубик... про форты ты даже не услышишь, хотя все может быть... потратишь еще пару месяцев реала чтобы доказать ))) эпиков тебе вообще не видно...

насосал на саб рб и киданул всех ))) ты черт и этим все сказано... не достоин просто своего возраста...


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#54 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:27

тебя кто обидел? во всех кланах которых ты был ты наскамил что хотел и ливал, теперь все днища ебаные?)) 

всем срать на тебя успокой печень

меня обидел? Да никто с первого я ушел потмоу что уважал кл - прич ем ушел сам ( как оказалось это олень и балабол, который даже за свой базар не отвечает - это факт) Пусть еще напишет, что я  это придумал, и скажет мне это лично. Но сомневаюсь что это будет. Второй клан миражи - да там даже зерга нет -кл сам развалил то, что создавал - дно которое просрал костяк клана и теперь это фикция. А конкретно ваш клан крысы. И скажи что я это придумал? Да мне стремно даже быть в клане с вами. И вас я поэтому и нагнул. При чем данное относиться к игре на личности даже кроме кл вашего и кл миражей не переходил ни к кому


посан из 2 месяцев выбал тонну времени... с женой и детьми в реале и понтит... ты достиг своего потолка... или ты не в курсе? ты даже СА себе в пуху сможешь вставить онли через сундук/кубик... про форты ты даже не услышишь, хотя все может быть... потратишь еще пару месяцев реала чтобы доказать ))) эпиков тебе вообще не видно...

насосал на саб рб и киданул всех ))) ты черт и этим все сказано... не достоин просто своего возраста...

Слышь я конкретно на саб сам собрал. А вот ты петух за свой базар уже не тянешь и я могу тебе это в реале расписать. Ты чмо понял. И ты никто а эпик есть на ауке дно. И я никого не кидал в отличие от ваших двух кл. Так что сиди и не тявкая пока тебе старший то есть кл не разрешат


Сообщение отредактировал stelsels: 21 января 2018 - 22:29


#55 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 января 2018 - 22:28

твоя жена знает что ты больной на голову?

или кроме этого тебе совсем нечем похвалиться?


Сообщение отредактировал KyMaP: 21 января 2018 - 22:28

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#56 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:29

УПОРОТЫЙ СТЕЛС я вообще на дриме не играю уже!! К фалаутам отношений не имею, ты тилюли попутал ! новогодние уже закончились или ты солевой???


-_-


#57 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:31

УПОРОТЫЙ СТЕЛС я вообще на дриме не играю уже!! К фалаутам отношений не имею, ты тилюли попутал ! новогодние уже закончились или ты солевой???

раз свалил тогда вообще завали и вали. Не копти тут воздух



#58 toorist

toorist

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:31

 

тебя кто обидел? во всех кланах которых ты был ты наскамил что хотел и ливал, теперь все днища ебаные?)) 

всем срать на тебя успокой печень

меня обидел? Да никто с первого я ушел потмоу что уважал кл - прич ем ушел сам ( как оказалось это олень и балабол, который даже за свой базар не отвечает - это факт) Пусть еще напишет, что я  это придумал, и скажет мне это лично. Но сомневаюсь что это будет. Второй клан миражи - да там даже зерга нет -кл сам развалил то, что создавал - дно которое просрал костяк клана и теперь это фикция. А конкретно ваш клан крысы. И скажи что я это придумал? Да мне стремно даже быть в клане с вами. И вас я поэтому и нагнул. При чем данное относиться к игре на личности даже кроме кл вашего и кл миражей не переходил ни к кому


посан из 2 месяцев выбал тонну времени... с женой и детьми в реале и понтит... ты достиг своего потолка... или ты не в курсе? ты даже СА себе в пуху сможешь вставить онли через сундук/кубик... про форты ты даже не услышишь, хотя все может быть... потратишь еще пару месяцев реала чтобы доказать ))) эпиков тебе вообще не видно...

насосал на саб рб и киданул всех ))) ты черт и этим все сказано... не достоин просто своего возраста...

Слышь я конкретно на саб сам собрал. А вот ты петух за свой базар уже не тянешь и я могу тебе это в реале расписать. Ты чмо понял. И ты никто а эпик есть на оли дно

 

Stelsels - недостаточность интеллекта невозможно чем-то компенсировать(даже игрой в ла2) 


MONAX

#59 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 22:34

твоя жена знает что ты больной на голову?

или кроме этого тебе совсем нечем похвалиться?

Собака лает караван идет. Все что ыт можешь только работать языком я писал об этом выше. Иди и батрач на кл и клан дальше днище. А тебе твоя мам не гвоори что хотела девочку а получилось что то похожее на тебя?)))


 

 

тебя кто обидел? во всех кланах которых ты был ты наскамил что хотел и ливал, теперь все днища ебаные?)) 

всем срать на тебя успокой печень

меня обидел? Да никто с первого я ушел потмоу что уважал кл - прич ем ушел сам ( как оказалось это олень и балабол, который даже за свой базар не отвечает - это факт) Пусть еще напишет, что я  это придумал, и скажет мне это лично. Но сомневаюсь что это будет. Второй клан миражи - да там даже зерга нет -кл сам развалил то, что создавал - дно которое просрал костяк клана и теперь это фикция. А конкретно ваш клан крысы. И скажи что я это придумал? Да мне стремно даже быть в клане с вами. И вас я поэтому и нагнул. При чем данное относиться к игре на личности даже кроме кл вашего и кл миражей не переходил ни к кому


посан из 2 месяцев выбал тонну времени... с женой и детьми в реале и понтит... ты достиг своего потолка... или ты не в курсе? ты даже СА себе в пуху сможешь вставить онли через сундук/кубик... про форты ты даже не услышишь, хотя все может быть... потратишь еще пару месяцев реала чтобы доказать ))) эпиков тебе вообще не видно...

насосал на саб рб и киданул всех ))) ты черт и этим все сказано... не достоин просто своего возраста...

Слышь я конкретно на саб сам собрал. А вот ты петух за свой базар уже не тянешь и я могу тебе это в реале расписать. Ты чмо понял. И ты никто а эпик есть на оли дно

 

Stelsels - недостаточность интеллекта невозможно чем-то компенсировать(даже игрой в ла2) 

 

азазаз армия бото-нубов. Вы не убить не затролить даже не можете. Вы все серость по жизни и никтов  л2. Вас как в жизни нагибают так и в л2 и вас это бесит. Не переживайте, папа вас уже отшлепал. Все в люльку и конфетки сосать ;)



#60 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 января 2018 - 22:36

омг... у тебя точно есть жена и дети? ты мб в аварию недавно попал или мозгом тронулся?

если нет, то вые... дальше, но не сливайся - все с тебя еще позабавяться )))


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org