Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Кроликов забанили что ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:19

Не ожидал подобного от Вязика.

Меня заставили :(


  • g1ppon это нравится

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#22 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 20 декабря 2017 - 00:00

По поводу вязика. У нас в клан чате была долгая полемика он очень долго стоял на своем(против ботов).

Народ вот вы тут радуетесь и "шашкой машете" "голову с плеч ботоводам"!

Ситуацию текущую анализировать не пробовали? Обращаюсь к играющим.

Ну побанили ботоводов, темнеменее они еще есть на сервере их не мало, часто вижу на разных локах, но попросту отношусь нейтрально. Пусть даже их забанят, и останется "три калеки", вы что думаете для них(легитов) администрация сервер будет содержать что ли? Ситуацию нужно анализировать и принимать обдуманное решение в зависимости от имеющихся реалий.

Те кто играет, многие заявляют что так для себя, для удовольствия, по паре часов в день. Ну так чем вам ботоводы мешают то? Злость берет, завидно или что? На вашу игру они никак не влияют с таким онлайном, так что не нужно тут сказки про экономику рассказывать.

 

Боты были, есть, и будут, как бы с ними не боролись.

 

Если бы онлайн сервера был за 100-150 играющих тел, я бы был полностью солидарен с вами, что никаких ботов, а так...


Сообщение отредактировал kos: 20 декабря 2017 - 00:01

--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#23 Agressor333

Agressor333

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 00:50

По поводу вязика. У нас в клан чате была долгая полемика он очень долго стоял на своем(против ботов).

Народ вот вы тут радуетесь и "шашкой машете" "голову с плеч ботоводам"!

Ситуацию текущую анализировать не пробовали? Обращаюсь к играющим.

Ну побанили ботоводов, темнеменее они еще есть на сервере их не мало, часто вижу на разных локах, но попросту отношусь нейтрально. Пусть даже их забанят, и останется "три калеки", вы что думаете для них(легитов) администрация сервер будет содержать что ли? Ситуацию нужно анализировать и принимать обдуманное решение в зависимости от имеющихся реалий.

Те кто играет, многие заявляют что так для себя, для удовольствия, по паре часов в день. Ну так чем вам ботоводы мешают то? Злость берет, завидно или что? На вашу игру они никак не влияют с таким онлайном, так что не нужно тут сказки про экономику рассказывать.

 

Боты были, есть, и будут, как бы с ними не боролись.

 

Если бы онлайн сервера был за 100-150 играющих тел, я бы был полностью солидарен с вами, что никаких ботов, а так...

зчто изменилось ушли 4 человека(боты) которые 24 часа в сутки ботоводили?хватит защищать их они играли не честно и грязно по отношению к другим( Админам Респект что убрали грязь с сервера)



#24 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 01:13

Было бы неплохо админу ответить прямо в эту тему, восстановление репутации - процесс длительный и кропотливый, но подобные события способствуют ему как ничто другое.


  • Shmon это нравится
Adan

#25 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 декабря 2017 - 09:47

народу мало путь хоть боты играют

как по мне - так все просто: если народ не смотря ни на что не придет - то эти 4, максимум 5 зайцев-ботоводов, ну ни как бы не повлияли на сервер. сам-то слышишь какими числами оперируем. в ла2 епт!! если народ не придет - в любом случае серверу ничего не светит, глупо содержать его ради нескольких десятков человек. но даже по форуму видно, что потихоньку УЖЕ народ прибывает. и кстати, я как и bagrya тебе не понял: ты за общую, официальную легализацию бота что ли? или за амнистию 4 ботоводов? если за легализацию бота - то нам даже говорить больше не о чем. это зашквар. kolin прав полностью, современные боты - это не тупо афк кач. я не большой эксперт, но я вообще не знаю ни одного сервера с официально фри ботом. понятно, что бегают они везде, но официально запрещены. и гарантированно такой новаторский ход ТОЛЬКО ЛИШЬ отрицательно скажется на дриме - не то, что новых не привлечет, так и, уверен, уйдет часть играющих. 

если же просто за амнистию четверки ботоводов - то тоже бред, во-первых урон репутации администрации ею же опущенной ниже ватерлинии, во-вторых как я уже сказал, 4 человека никакой роли не сыграют. кроме разве что отрицательной.

итого: как сам же говоришь: если будет народ - то ты согласен с баном ботов, а если не придет - тупо говорить вот просто даже не о чем.



#26 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 декабря 2017 - 10:21

На старте были объявлены администрацией условия игры. Боты запрещены и будут караться баном не только тех кто ботоводит, а и тех, кто как-то взаимодействовал с ботоводами.

Ботоводы с этими условиями согласились когда создали чаров. Пошли они на этот шаг осознанно с целью упростить себе жизнь, получить экспинг, шмот, поднять самооценку, прокачать скил игры на ботах и ещё бог знает чем они руководствовались запуская ботов. Запустили поиграли, забанили - всё наигрались, ливнули - стоило оно того? Я думаю, что нет!

Мало того, что сами время потратили впустую, так ещё и понизили планку привлекательности сервера и без них находящуюся, как уже g1ppon ранее заметил, ниже ватерлинии.

Заслуженный бан, ребята знали на, что идут и каковы будут последствия в худшем случае, слава богу на этот раз награда нашла своих героев. А разбанивать их я не вижу никакого толка - ботовод никогда не станет играть сам, т.к. ботоводство - это как наркотик, попробовав раз, захочется ещё. Амнистируют их - они либо уйдут совсем, либо начнут своё грязное дело заново, не нужен этот мусор серверу.


Сообщение отредактировал Nickolaz: 20 декабря 2017 - 10:23


#27 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 декабря 2017 - 10:28

Боты - зло. Кто получил преимущество благодаря им - чмо. Никаких переговоров, никаких компромиссов. Только бан. Навсегда.

:)


Сообщение отредактировал Slim: 20 декабря 2017 - 10:31

Сё маё - чиста ИМХО

#28 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 декабря 2017 - 10:47

Действительно пора бы уже администрации отписаться. Представить список наказанных. К примеру по-прежнему сидят скупщики CoL'ов персонажи ALEKSEY, ALESHKA, VASILIY. Почти уверен, что это персонажи кролей, скупающие монетки за нафармленную ботом и аукционом адену. Если банятся, как было сказано, все аккаунты на которые заходили наказанные - то почему продолжают сидеть эти? Или на оффлайн торговлю бан так действует, вроде и забанен, но продолжает сидеть? Смысл забаненному продавать что-либо? Или я ошибся и наговариваю на не имеющих отношение к кролям?



#29 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 декабря 2017 - 11:58

совсем упоролись ботофобы.

 

сделать как на нейме: поймали первый раз - 500р за разбан персонажа, попался снова - не обессудь и лови перманент.


lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#30 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 декабря 2017 - 12:31

Я ниче не хочу сказать.. Но часть косовских топов тоже последнее время оффлайн... не оттого ли амнистия имеет право на обсуждение? :D

Админ. Отписывайся уже. А то,наверно, мучаешься сказать вслух бане или разбанить.
..уехал..

#31 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:17

Не сцы, профета 3 последних дня качал, а на некра заходил лишь на час бонус от рек потратить.


А вот нашего бывшего госу СыХа stelsels и правда тоже пару дней уже не видать.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#32 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:26

а я весь в работе и предновогодней суете <_<


Сообщение отредактировал KyMaP: 20 декабря 2017 - 13:29

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#33 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:28

 

вы ребят забыли что бот это не только быстрый афк кач, но и радар и прочей автоматики. 

Был пару недель у кролей в клане на прошлом сервере. Так они на осаду ботом ходили.

 

Был как то пару недель у кролей в клане так они с админами посредством бота общались :)


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#34 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:29

 

 

вы ребят забыли что бот это не только быстрый афк кач, но и радар и прочей автоматики. 

Был пару недель у кролей в клане на прошлом сервере. Так они на осаду ботом ходили.

 

Был как то пару недель у кролей в клане так они с админами посредством бота общались :)

 

кошмар и куда только смотрит полиция и путин


-_-


#35 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:32

5 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей

 

 

Ну рассказывай, папка линаги, как докатился до жизни такой?


Adan

#36 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:40

Прочитано.


New life 0+


#37 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:52

Действительно пора бы уже администрации отписаться. Представить список наказанных. К примеру по-прежнему сидят скупщики CoL'ов персонажи ALEKSEY, ALESHKA, VASILIY. Почти уверен, что это персонажи кролей, скупающие монетки за нафармленную ботом и аукционом адену. Если банятся, как было сказано, все аккаунты на которые заходили наказанные - то почему продолжают сидеть эти? Или на оффлайн торговлю бан так действует, вроде и забанен, но продолжает сидеть? Смысл забаненному продавать что-либо? Или я ошибся и наговариваю на не имеющих отношение к кролям?

А ещё мы КХ купили в адене с нафармленной на аукционах адены!! Бггг (бред)

Сообщение отредактировал xDead: 20 декабря 2017 - 13:52

New life 0+


#38 e2e4

e2e4

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 14:01

 

Действительно пора бы уже администрации отписаться. Представить список наказанных. К примеру по-прежнему сидят скупщики CoL'ов персонажи ALEKSEY, ALESHKA, VASILIY. Почти уверен, что это персонажи кролей, скупающие монетки за нафармленную ботом и аукционом адену. Если банятся, как было сказано, все аккаунты на которые заходили наказанные - то почему продолжают сидеть эти? Или на оффлайн торговлю бан так действует, вроде и забанен, но продолжает сидеть? Смысл забаненному продавать что-либо? Или я ошибся и наговариваю на не имеющих отношение к кролям?

А ещё мы КХ купили в адене с нафармленной на аукционах адены!! Бггг (бред)

 

Ну дак вы разъясните народу. Все ждут официального объяснения.



#39 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 декабря 2017 - 14:05

С работы приеду и обязательно напишу. А пока давайте послушаем версии игроков и обывателей нашего чудесного форума.
  • e2e4 это нравится

New life 0+


#40 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 14:49

скт появил

 

С работы приеду и обязательно напишу. А пока давайте послушаем версии игроков и обывателей нашего чудесного форума.

скт создаёт мегапак и вы ушли на другой серв


Сообщение отредактировал kOLIN: 20 декабря 2017 - 14:50

-_-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org