Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

БАГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:24

Не могу сделать второй альянс с кетрой. Набил 100кепов и 100 солдат, а нужно 200, но больше 100 счетчик не считает. Уже обновлял клиент и релогался. Как быть уже 40 минут ступора



#2 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:27

То ощущение, когда не смог даже добраться до классического бага всех гфш - неработающего квест рб в варке :(


Adan

#3 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:36

жду вашего решения. Стою жду на месте. Инвентарь не перегружен место есть если что. 



#4 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:45

 

Не могу сделать второй альянс с кетрой. Набил 100кепов и 100 солдат, а нужно 200, но больше 100 счетчик не считает. Уже обновлял клиент и релогался. Как быть уже 40 минут ступора

А зачем тебе "второй альянс с кетрой"?

 

Уважаемый а 3 профу вы как без этого мОмента сделаете?


ДА И К ТОМУ ЖЕ ВДРУГ Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ УРОВЕНЬ АЛЛИ ЧТОБ РЕЦЕПТЫ ПОЛУЧАТЬ? сорри за капс



#5 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 декабря 2017 - 21:40

Не могу сделать второй альянс с кетрой. Набил 100кепов и 100 солдат, а нужно 200, но больше 100 счетчик не считает. Уже обновлял клиент и релогался. Как быть уже 40 минут ступора

Спасибо за ваше обращение. Мы проверим описанную проблему, и если она имеет место быть, внесем необходимые исправления в ближайшее время.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#6 ForLife

ForLife

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 15 декабря 2017 - 15:03

 

 

Не могу сделать второй альянс с кетрой. Набил 100кепов и 100 солдат, а нужно 200, но больше 100 счетчик не считает. Уже обновлял клиент и релогался. Как быть уже 40 минут ступора

А зачем тебе "второй альянс с кетрой"?

 

Уважаемый а 3 профу вы как без этого мОмента сделаете?


ДА И К ТОМУ ЖЕ ВДРУГ Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ УРОВЕНЬ АЛЛИ ЧТОБ РЕЦЕПТЫ ПОЛУЧАТЬ? сорри за капс

 

дядь на 3ю профу нужен 1 лвл альянса, зачем тебе рецепты на Ы грейд на хф?))) Ах да, как вариант, попробуй удалить 1 итем и бить дальше. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org